Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы европейских клубов ()
  1. #281 6 января 2012 - 14:56
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Один из аутсайдеров текущего чемпионата Италии, "Новара", подписала контракт на полтора года с полузащитником Даниэлем Йенсеном. 32-летний датчанин выступал в прошлом сезоне за "Вердер", но летом не получил предложения подписать новый контракт с бременцами и до последнего времени оставался без клуба. В декабре "Новара" пригласила Йенсена на просмотр, и, по всей видимости, им в клубе остались довольны.


    Рейес вернулся домой, в Севилью. Оказывается Арс его купил за 12 млн фунтов в 2004, чето Венгер тогда удивлял :)
    Сообщение отредактировал Turan 6 января 2012 - 14:57
  2. #282 6 января 2012 - 14:57
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Нападающий "Фулхэма" Эндрю Джонсон близок к переходу в "КПР", утверждает Sky Sports. Ранее сообщалось, что 30-летний форвард может оказаться в "Блэкберне", но боссы "Роверс" решили не тратиться на довольно возрастного футболиста. В текущем сезоне Джонсон забил за "дачников" 11 голов и отдал 2 голевые передачи, однако последние игры пропустил из-за повреждения паха
  3. #283 6 января 2012 - 18:40
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Официально: Мехмеди перешел в Динамо
    Адмир Мехмеди прошел в Киеве углубленное медобследование, после чего подписал контракт с Динамо. Футболист вернулся в Швейцарию для завершения формальностей по расторжению своего контракта с Цюрихом. В Киев Адмир вернется 12 января, приступив к подготовке к сезону в составе своего нового клуба.

    Контракт 20-летнего Адмира Мехмеди с Динамо рассчитан до лета 2016 года.
    Сообщение отредактировал Turan 6 января 2012 - 18:41
  4. #284 6 января 2012 - 18:55
    MnK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1094
    Щас ему Тёма Милевский экскурсию назначит по ночному Киеву , начало в 23.00 )
  5. #285 6 января 2012 - 18:59
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: MnK
    Щас ему Тёма Милевский экскурсию назначит по ночному Киеву

    Ну на большее он и не способен.......


    We are United!

  6. #286 6 января 2012 - 19:00
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: MnK
    Щас ему Тёма Милевский экскурсию назначит по ночному Киеву , начало в 23.00 )

    с Алиевым на пару
  7. #287 6 января 2012 - 21:05
    Wellk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 186
    "Фиорентина" может подписать Шамаха


    Руководство итальянской "Фиорентины" рассматривает варианты замены проданного в "Дженоа" Альберто Джилардино.

    Как сообщает Football Italia, в сферу интересов "Фиорентины" попал марокканский нападающий лондонского "Арсенала" Маруан Шамах, который так и не закрепился на "Эмирейтс".

    Ранее сообщалось о том, что "фиалки" интересуются и нападающим "Ювентуса" Амаури.

  8. #288 6 января 2012 - 21:05
    Wellk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 186
    "Тоттенхэм" предлагает за Гансо 15 миллионов фунтов


    Стоило "Сантосу" объявить, что клуб готов продать полузащитника Гансо, как слухи стали сватать его в различные клубы Европы.

    Как сообщает Telegraph, 22-летним бразильцем предметно заинтересовался лондонский "Тоттенхэм". Якобы "шпоры" готовы заплатить за Гансо 15 миллионов фунтов. Впрочем, есть конкуренция со стороны других английских команд и клубов из Италии.

  9. #289 6 января 2012 - 22:59
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Wellk,
    Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп опроверг информацию об интересе его клуба к полузащитнику "Сантоса" Гансу. Ранее сообщалось, что "шпоры" готовы предложить за 22-летнего бразильца 15 миллионов фунтов стерлингов. По слухам, интерес к нему также проявляют "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Милан".
    "Гансу? Никогда не слышал о нем. Я не знаю его, где он играет? На какой позиции? Я не сильно слижу за Бразилией. У нас есть Сандру, но это все", - приводит goal.com слова Реднаппа.
  10. #290 6 января 2012 - 23:04
    Matunited
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 496
    А в каком клубе играет Азар? если не сложно можно пару ссылок на его игру.
  11. #291 6 января 2012 - 23:05
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Matunited,
    Лилль.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #292 6 января 2012 - 23:08
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    Matunited,
    лилль на ютубе куча
  13. #293 7 января 2012 - 12:24
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    "Рома" сделала последнее предложение о подписании нового контракта полузащитнику Даниэле Де Росси. Как утверждает Sky Italia, руководство столичного клуба готово платить хавбеку шесть миллионов евро в год в течение пяти сезонов. При этом если до конца января воспитанник римлян не ответит согласием, больше джаллоросси переговоров вести не будут. Тем не менее, в Италии уверены, что стороны уже в самое ближайшее время придут к соглашению.
  14. #294 7 января 2012 - 12:25
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    "Рубин" отдал нападающего Вальтера Чалу в аренду клубу "Депортиво Куэнка". Именно за этот эквадорский коллектив выступал 19-летний форвард до того, как ровно год назад стал игроком казанцев. Чала проведет на родине один год, сообщает официальный сайт "Депортиво". Отметим, что контракт молодого футболиста с "Рубином" рассчитан еще на три сезона.
  15. #295 7 января 2012 - 12:30
    maxforce
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 95
    Цитата: Turan
    Я не знаю его, где он играет? На какой позиции? Я не сильно слижу за Бразилией. У нас есть Сандру, но это все
    -вот это полная чушь))) главный тренер самого Tottenham Hotspurs не знает о Гансо?! вот он врет,типа я тупой и глупенький bm
  16. #296 7 января 2012 - 15:03
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Экс-хавбек сборной Англии Ник Бармби завершил карьеру
    Полузащитник Ник Бармби, известный по выступлениям за "Тоттенхэм", "Эвертон" и "Ливерпуль", а также сборную Англии, объявил о завершении карьеры. 37-летний хавбек последние месяцы совмещал роли игрока и тренера в родном для себя "Халл Сити". Как сообщает BBC, в ближайшее время руководство "тигров" предложит Бармби полноценный контракт главного тренера.

    а его сын щас играет в составе МЮ против Болтона
    Сообщение отредактировал Turan 7 января 2012 - 15:07
  17. #297 7 января 2012 - 16:28
    Wellk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 186
    "Интер" может перехватить у "Милана" Карлоса Тевеса


    Президент "Интера" Массимо Моратти готов предложить "горожанам" на три миллиона больше за трансфер Карлоса Тевеса.

    Напомним, что главными претендентами на Тевеса считались "Милан" и "ПСЖ".

    Как сообщает Corriere Dello Sport, теперь президент "Интера" Массимо Моратти отдал приказ своим сотрудникам вмешаться в борьбу за Тевеса.

    "Интер" также хочет взять Тевеса в аренду, однако предлагает за трансфер в конце года около 27 миллионов.

    "Милан" может отдать только 24 миллиона. Впрочем, в итальянской прессе появилась информация, согласно которой "россонери" готовы отправить в "Сити" Робиньо или Пато, лишь бы заполучить Карлитоса в январе.

  18. #298 7 января 2012 - 16:29
    Wellk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 186
    "Малага" готова расстаться с 10 миллионами евро ради Лукаса Барриоса


    Испанская "Малага" планирует укрепить атакующую линию клуба за счет парагвайского бомбардира дортмундской "Боруссии" Лукаса Барриоса.

    Как сообщает Bild, действующие чемпионы Германии просят за игрока 12 миллионов.

    Напомним, что Барриос больше не хочет выступать за "Боруссию", так как наставник Юрген Клопп предпочитает ему польского форварда Роберта Левандовски.

  19. #299 7 января 2012 - 16:39
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: Turan
    Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп опроверг информацию об интересе его клуба к полузащитнику "Сантоса

    -Это,Роналдиньо?
    -Нет,это Гансо.
    -Никогда не слышал) laughing

    Цитата: Wellk
    "Интер" может перехватить у "Милана" Карлоса Тевеса

    Вроде его агент уже опроверг инфу,что имеются какие-то контакты с Интером.Хотя может просто воду мутит.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  20. #300 7 января 2012 - 16:51
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Цитата: Wellk
    "Малага"

    Что то Ван Нистелрой засиделся там

    Ex-gibson


КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх