Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Разнообразные тесты ()
  1. #181 8 февраля 2011 - 20:58
    Nottoday
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 134
    Fargo,
    кстати, да. единственное, что ерунд полная - внешность. ее по социотипу не предскажешь) ни скулы, ни нос у меня не выделяются))

    Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, - никому и никогда на голову не свалится.

  2. #182 8 февраля 2011 - 21:04
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Описания типов личности по Гуленко*

    Интуитивно-логический интроверт - "Критик" (Бальзак, INTP)


    Какой я нафиг критик?) Однако правды все равно много, процентов эдак 80)

    С дуалом вообще не в попад. Почти полная противоположность того, что нравится мне :)


    Сенсорно-этический экстраверт - "Политик" (Наполеон, ESFP)

  3. #183 8 февраля 2011 - 21:13
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Я прошел тест, тоже Бальзак
    Почитал про другие социотипы, есть очень много общих черт с Робеспьером и Гексли
    Особенно с Гексли, около 90 процентов написанного-про меня)
    Сообщение отредактировал REDomsk 8 февраля 2011 - 21:20
  4. #184 8 февраля 2011 - 21:42
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Nottoday
    единственное, что ерунд полная - внешность. ее по социотипу не предскажешь)

    Согласен. Хоть и угадали, что я сутулый)) Ну тут скорей не социотип, а комп виноват)
    Цитата: mesi
    С дуалом вообще не в попад. Почти полная противоположность того, что нравится мне :)

    Вот и я про тоже. С дуалом Бальзака очень большой промах.
    Сообщение отредактировал Atom 18 ноября 2011 - 20:34
  5. #185 11 февраля 2011 - 22:33
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Тыц

    У меня есть потенциал laughing

  6. #186 11 февраля 2011 - 22:52
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    mesi,
    Отличный тест.Спасибо_))
    Мечтать — денег не стоит. И если уж мечтать, то о великом.

    Хорошие слова.

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  7. #187 11 февраля 2011 - 23:32

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mesi Довольно интересный тест,но он скорее для тех у кого уже есть стабильная работа,или хотя бы закончил институт) У меня вышло вот это
    Вы набрали 48 баллов
    Великолепно
    Вы готовы играть в высшей лиге. Полный вперед! Вы — в верхних двух процентах, среди людей, в которых есть то, что нужно для достижения успеха. Если вы будете трудиться не покладая рук, то преуспеете больше тех, у кого высокий IQ или диплом MBA. Я сталкиваюсь с этим всю свою жизнь. В бизнес-школе Уортона в моей группе были блестящие студенты. Я до сих пор поддерживаю с ними контакты. Редко кто из них преуспел. И я видел людей, которые либо учились в посредственных колледжах, либо вовсе не получили высшего образования. Но они были сконцентрированы на своих целях — и ни при каких обстоятельствах не отступали. Они добились гораздо большего, чем бывшие гении из Уортона.
  8. #188 18 мая 2011 - 15:17
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Для всех кто маялся это найти
    Тест IQ

    у меня 118
  9. #189 18 мая 2011 - 16:11
    kHRYSTAL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 355
    у меня 115..на некоторые вопросы от балды ответил..так и не понял в чем прикол,особенно про фигуры))
    Сообщение отредактировал kHRYSTAL 18 мая 2011 - 16:11

    Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

    hEAveN

  10. #190 18 мая 2011 - 16:52
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    IQ тест - хрень. И большинству понятно, что никакой куалити интеллекта там не проявляется. Особенно эти дурацкие фигурки :)

  11. #191 18 мая 2011 - 17:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    У меня 134
  12. #192 18 мая 2011 - 17:35
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    IQ тест, проверяет вашу сообразительность, умение быстро и правильно принимать решения, мыслить, проверяет внимательность и т.д., а отнюдь не уровень познаний в той или иной области. Это просто база. Шизофреники, достаточно часто бывают с высшим образованием, так что положительный результат этого теста - не повод крутить на радостях колесо. Кроме того, как будущий психолог, смею уверить, в сфере упомянутой науки, к тесту Айзенка, никто уже в серьез не относится. Он "опопсовел" вне всяких границ, затерся до дыр, его и жук и жаба проходят, но результат, как правило, толкуют искаженно. Это нам все преподы в универе говорят. Существует достаточное количество менее известных, но гораздо более серьезных, уважаемых и эфективных тестов примерно того же рода...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #193 18 мая 2011 - 22:07
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: kHRYSTAL
    особенно про фигуры))

    Цитата: mesi
    Особенно эти дурацкие фигурки :)

    елки палки, как по мне так самое лёгкое задание=) вот столбцы из трёхзначных чисел до сих пор не понял.
  14. #194 18 мая 2011 - 23:17
    Nottoday
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 134
    139. радоваться?)

    Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, - никому и никогда на голову не свалится.

  15. #195 18 мая 2011 - 23:19
    Nottoday
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 134
    Цитата: maceda
    Существует достаточное количество менее известных, но гораздо более серьезных, уважаемых и эфективных тестов примерно того же рода...


    ссылки)

    Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, - никому и никогда на голову не свалится.

  16. #196 18 мая 2011 - 23:59
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Nottoday
    Nottoday

    Если есть желание, ознакомтесь с тестом Векслера. Еще, можно назвать тесты Кэттелла, Равена и Амтхауэра. Искать не пробовал - нет желания, но, думаю, что при желании их можно легко найти в инете. Их подробное описание, есть в Википедии и во множестве тематических статей. Они более сложные, но и более точные, в частности, по тому что пользуются ими реже, а как известно из "предисловия" к любому тесту IQ, повторное решение одного вида теста, пусть и с другими вопросами, несколько увеличивает результат. В свою следующую сессию, пороюсь в нашей институтской лаборатории, м.б. найду в электронном варианте что-нибудь интересное из подобных вещей, то, что в сети не найти...
    Сообщение отредактировал maceda 19 мая 2011 - 00:01

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #197 19 мая 2011 - 00:00
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Nottoday
    139. радоваться?)


    Да) Я на середине взвыл и закрыл нафиг :)
    Буду я ещё какие-то фигурки там считал и в степень возводить :)
  18. #198 19 мая 2011 - 00:26
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Кстати, как-то, готовясь к семинару, на одном из сайтов с подобными тестами, наткнулся на забавную задачку. Думаю, многие ее знают, но все же. Позже этот сайт не нашел, но встретил эту же загадку на одном форуме, в пересказе какого-то парня. Передам в его интерпретации: "Молодая женщина, на похоронах своей матери, познакомилась с мужчиной своей мечты. Влюбилась в него с первого взгляда и он оказался прекрасной парой для нее, все в нем было, как в ее мечтах. Этакая вспышка чувств. Проведя с ним день и незаметно ночь, она была окончательно очарована, но утром он ушел, до того как она проснулась. С ужасом она обнаружила, что не знает ни его имени, ни номера телефона, вообще ничего. Через несколько дней, она убила свою сестру. Вопрос: Зачем/почему она это сделала ?
    Сообщение отредактировал maceda 19 мая 2011 - 00:37

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #199 19 мая 2011 - 01:03
    DF24
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 163
    maceda,
    факин фак, а я сходу ответил и правильно belay
  20. #200 19 мая 2011 - 01:05
    Nottoday
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 134
    maceda,
    бойтесь меняяяя) ответ пришел в течение 5 секунд)

    Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, - никому и никогда на голову не свалится.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх