Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Разнообразные тесты ()
  1. #301 29 сентября 2014 - 16:04
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Получилось вот так,сам не читал.
    Ваш социотип: этико-сенсорный экстраверт - "Гюго"

    Социотип Вашего дуала: логико-интуитивный интроверт - "Робеспьер"



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #302 29 сентября 2014 - 16:09
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    bex7,
    Прочитай)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #303 29 сентября 2014 - 16:13
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Atom,
    Пройдя тест, а потом прочитав его я офигел. Наверное процентов 80-90 что там написано реально правда, кулл!
  4. #304 29 сентября 2014 - 16:43
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: bex7
    Получилось вот так,сам не читал.

    Ну ты лентяй, конечно. Тебе такой тест попался, а ты даже читать не стал)
  5. #305 29 сентября 2014 - 16:47
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Atom,
    Гюго,да это мне подходит,но про лень там вроде не сказано.Люблю вату покатать,но как говорится в меру.
    А вот Робеспьер как то не очень похоже на меня.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #306 29 сентября 2014 - 16:52
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: bex7
    А вот Робеспьер как то не очень похоже на меня.

    Это твой дуал (наиболее подходящий партнёр), он и не должен быть похож.
  7. #307 29 сентября 2014 - 16:55
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Atom,
    Не знаешь ещё подобные тесты?)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  8. #308 29 сентября 2014 - 16:57
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    atash, нет (:
  9. #309 29 сентября 2014 - 17:02
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Atom,
    как заказывал:

    Ваш социотип: сенсорно-этический интроверт - "Дюма"

    Социотип Вашего дуала: интуитивно-логический экстраверт - "Дон Кихот"


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #310 29 сентября 2014 - 17:04
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    Это твой дуал

    Блин,Робеспьер,это же на 90% моя жена).Надо же так угадать то..



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #311 29 сентября 2014 - 17:07
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Atom,
    А жаль)

    Йоу, да тут почти все интроверты)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #312 29 сентября 2014 - 17:15
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    bex7, мне хватило друга "Наполеона", так что жену такую же у меня хватит ума не заводить)
    Кстати, забыл сказать, что единственное слабое место в этом тесте "внешние признаки". Могут угадать взгляд, одежду и походку, но что касается формы головы, формы носа и телосложения, то здесь обычно мимо. Всё-таки от физических данных социотип не зависит.
  13. #313 29 сентября 2014 - 17:16
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Arogosha, мне интересен не только ваш социотип, но и подходит ли вам его описание:)
  14. #314 29 сентября 2014 - 17:17
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Atom,
    дочитал свой тип до половины, пока не нашёл несоответствий.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #315 29 сентября 2014 - 17:18
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Atom
    Кстати, забыл сказать, что единственное слабое место в этом тесте "внешние признаки". Могут угадать взгляд, одежду и походку, но что касается формы головы, формы носа и телосложения, то здесь обычно мимо. Всё-таки от физических данных социотип не зависит.


    СЭИ обращает на себя внимание выражением лица и пропорциями фигуры. Однако эти признаки очень отличаются у двух подтипов СЭИ. СЭИ с усиленным этическим компонентом узнаваем довольно просто. Он отличается полной, округлой фигурой, короткими ногами и пританцовывающей походкой, отчего при взгляде на него создается впечатление "упругого мячика". Форма лица СЭИ - круглая, без выступающих резких частей. Иногда встречается вздернутый на конце "утиный" нос. Глаза тоже круглые. Когда пытается что-то объяснять, брови подымаются вверх. От этого часто образуются поперечные морщины на лбу. Рот бывает слегка искривлен в нервную линию. В минуты эмоциональной беседы, когда рассказывает что-нибудь, часто глотает ртом воздух, как рыба. Сенсорный вариант СЭИ имеет вытянутую форму лица. Для него характерно внезапно застывающее выражение на лице, неожиданно появляющаяся жестокость, когда желает увеличить психологическую дистанцию, поставить человека на место. Сенсорный подтип СЭИ отличается от этического и более развитым эстетическим вкусом. Его одежда очень часто характеризуется опрятностью и гармоничным сочетанием цветов. СЭИ этического подтипа производит впечатление уюта, как будто он только что вышел из квартиры в удобной, домашней одежде.


    Это я.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #316 29 сентября 2014 - 17:18
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Atom,
    Да,основные неувязки по внешним признакам и есть.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #317 29 сентября 2014 - 17:20
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Так и знал, что или Ланда или Шульц)
    Вы - Ганс Ланда

    Вы - обаятельный «охотник на евреев» Ганс Ланда. Несмотря на все ужасы, что вы творите, вам удается оставаться персонажем если не симпатичным, то, во всяком случае, не отталкивающим. Возможно, этому способствует ваша очаровательная улыбка, умение просчитывать все на 10 шагов вперед и выдающаяся смекалка. Впрочем, дорогой штандартенфюрер, вас обыграли! И не кто-нибудь, а те самые «бесславные ублюдки», на которых вы объявили охоту. И в этой истории нацисты получают по полной. Слава Тарантино!


    По социотипу я Логико-интуитивный интроверт - "Аналитик" (Робеспьер, INTJ). Во многом - в самое яблочко, но где-то 20% совсем не про меня. Все таки, все мы индивидуальности и никого из нас нельзя подогнать под единые рамки)
    Дуал - Этико-сенсорный экстраверт - "Энтузиаст" (Гюго, ESFJ), с чем я могу согласиться разве что на 50-60%)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  18. #318 29 сентября 2014 - 17:20
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Читаю манеру общения; как будто человек разговаривал со мной лично, не час, не день и не два. Фантастика.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #319 29 сентября 2014 - 17:20
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ну и этот тестик я попробовал.)
    Ваш социотип: логико-сенсорный экстраверт -"Штирлиц"

    Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"
    Сообщение отредактировал PavelScholes 29 сентября 2014 - 17:23

  20. #320 29 сентября 2014 - 17:32
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Ваш социотип: Логико-сенсорный интроверт - "Максим"
    Социотип Вашего дуала: Этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"

    В разное время собирал информацию о психологических типах личности, хранил в 'Bookmarks'ах, но после переустановки ОС, все стерлось. Помню вот такой материал, где разбираются по деталям типы личностей. Также, классификация по другим признакам: Тест диагностики типов личности (онлайн тесты отсутствуют).

    atash,
    Тест Леонгарда - определение типа личности. Немного утомляющий, но более профессиональный. В более критических результатах (в депрессивных, маниакальных симптомах) советуют обратиться к специалисту.
    Сообщение отредактировал Samael 29 сентября 2014 - 17:41

КТО НА САЙТЕ
Всего: 10 | Пользователей: 0 | Гостей: 10
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх