Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
ФИФА (Обсуждаем, хвалим, критикуем)
  1. #101 11 января 2011 - 00:41
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: man_red
    Макс, а разве не заслужил?


    Ни сколько. Игра Месси - это игра Барселоны. Только и всего. Как его из игры выключать продемонстрировал Моуриньо. Как из игры выключать его команду продемонстрировала Германия.
    Не за что его награждать. Он ничего в сезоне не сделал из того, что бы выходило за рамки обыденного понимания. Обычный сезон.
  2. #102 11 января 2011 - 00:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Не за что его награждать. Он ничего в сезоне не сделал из того, что бы выходило за рамки обыденного понимания. Обычный сезон.

    ...прячься, бо убьют и не заметят =)))
  3. #103 11 января 2011 - 00:50
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Ну не знаю. Может ты и прав, особенно, если учесть, что 75 проц примеры шлак и в основном свои мегаматчи он против них выдавал, наверное, за исключением двух-трех.
  4. #104 11 января 2011 - 00:59
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    man_red,
    в Испании для РЕАЛА И БАРСЫ - все шлак, Месси может играть против сильных команд, гол в финале МЮ, покер Арсу, Баварии забивал, да и Реалу тоже, но если его смогут прикрыть то и от него не много пользы,правилен пример Pepel"а Маур же с Интером закрыл его и все мало толку. классный нап хоть мне и не нравится но признаю это, но не БОГОМ же его называть.
    Сообщение отредактировал zaynal 11 января 2011 - 01:00

    MANCHESTER UNITED................

  5. #105 11 января 2011 - 00:59
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    nicklp7,
    обычно болел прибавляется после крупных турниров, евро 2008 например :)
    Сообщение отредактировал Turan 11 января 2011 - 00:59
  6. #106 11 января 2011 - 01:02
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    zaynal, вот я и сказал, за исключением 2-3 матчей, да и есть парочка команд, которые получше шлака
  7. #107 11 января 2011 - 03:12
    Carax11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13
    вот и обнародованы результаты голосования,10-ка:
    1.Messi
    2.Iniesta
    3.Xavi
    4.Sneijder
    5.Forln
    6.Cristiano Ronaldo
    7.Casillas
    8.Villa
    9.Drogba
    10.Alonso

    дальше 5-ка игроков которых выбрали журналисты(которая по мне самая объективная),т.е. настоящая 5-ка которая была бы,если бы фифа не придумала хрень соединить награды:
    1.Sneijder
    2.Iniesta
    3.Xavi
    4.Messi
    5.Forlan
    Месси вытянул за счёт капитанов и тренеров сборных,т.е.награду ФИФА бы только получил!

    ну и 5-ка тренеров:
    1.Mourinho
    2.Del Bosque
    3.Guardiola
    4.Low
    5.Ancelotti
    Сообщение отредактировал Carax11 11 января 2011 - 03:13
  8. #108 11 января 2011 - 03:45
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    10.01.2011, 23:58
    Источник: "Спорт-Экспресс"
    Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru

    Вратарь "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс после церемонии вручения "Золотого мяча" выразил разочарование итогами голосования. Голкипер мадридцев поддержал партнеров по национальной команде и признался: он думал, что лауреатом станет Хави или Иньеста.

    "Все мы, испанцы, разочарованы. Мне бы хотелось, чтобы выиграл Хави или Иньеста. Все же они выиграли чемпионат мира. Думал, что это будет кто-то из них двоих. Нам нужно продолжать бороться и однажды получить этот трофей. Для меня, например, было бы логичным, если бы лучшим игроком стал Снейдер. Он выиграл три трофея с клубом и был в финале чемпионата мира. Но решения принимаю не я. Понятно, что Месси – лучший в мире, как и Криштиану. И это сыграло свою роль при голосовании, а не заслуги на чемпионате мира, как это было в прошлые годы", - приводит слова Касильяса AS.

    да все об этом и говорят.

    MANCHESTER UNITED................

  9. #109 11 января 2011 - 08:55
    -=-Sanja-=-
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 184
    Цитата: zaynal

    Вратарь "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс после церемонии вручения "Золотого мяча" выразил разочарование итогами голосования. Голкипер мадридцев поддержал партнеров по национальной команде и признался: он думал, что лауреатом станет Хави или Иньеста.

    "Все мы, испанцы, разочарованы. Мне бы хотелось, чтобы выиграл Хави или Иньеста. Все же они выиграли чемпионат мира. Думал, что это будет кто-то из них двоих. Нам нужно продолжать бороться и однажды получить этот трофей. Для меня, например, было бы логичным, если бы лучшим игроком стал Снейдер. Он выиграл три трофея с клубом и был в финале чемпионата мира. Но решения принимаю не я. Понятно, что Месси – лучший в мире, как и Криштиану. И это сыграло свою роль при голосовании, а не заслуги на чемпионате мира, как это было в прошлые годы", - приводит слова Касильяса AS.


    Впервые в жизни соглашусь с Касильясом!
  10. #110 11 января 2011 - 09:22
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    В Цюрихе, где сегодня проходит церемония вручения наград ФИФА, была названа символическая сборная прошлого года по версии FIFA-FIFPro (профсоюза профессиональных футболистов).

    В нее вошли вратарь Икер Касильяс ("Реал"), защитники Майкон, Лусио (оба - "Интер"), Херард Пике, Карлес Пуйоль (оба - "Барселона"), полузащитники Хави, Андрес Иньеста (оба - "Барселона"), Уэсли Снейдер ("Интер"), нападающие Давид Вилья, Лионель Месси (оба - "Барселона"), Криштиану Роналду ("Реал").

    Ни одного игрока играющего за клуб с острова Великобритания. Ла лига бросает вызов АПЛ. Пора бы уже показать кто есть кто Барсе и Реалу. АПЛ нужно возвращать былое могущество.
    Сообщение отредактировал volf10 11 января 2011 - 09:37
  11. #111 11 января 2011 - 09:45
    -=-Sanja-=-
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 184
    Цитата: volf10
    и одного игрока играющего за клуб с острова Великобритания. Ла лига бросает вызов АПЛ. Пора бы уже показать кто есть кто Барсе и Реалу. АПЛ нужно возвращать былое могущество.

    в АПЛ много сильных команд которые могут покушаться на титул, а в Ла лиге все очень просто Барса или Реал, а последнее время и вовсе одна Барса. АПЛ лучше без вопросов!
  12. #112 11 января 2011 - 09:56
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    Цитата: -=-Sanja-=-
    в АПЛ много сильных команд которые могут покушаться на титул, а в Ла лиге все очень просто Барса или Реал, а последнее время и вовсе одна Барса. АПЛ лучше без вопросов!

    wink Я вообще-то не о внутречемпионатных разборках, я о том, что большинство лучших игроков мира играют в Испании, от того и на европейской арене балом правят два больших испанских клуба(Реал тоже подтянется). Соответственно и символические сборные практически целиком состоят из них. АПЛ ослабла не в плане интриги, а в плане своих амбиций на Лигу Чемпионов.
    Сообщение отредактировал volf10 11 января 2011 - 09:58
  13. #113 11 января 2011 - 10:53
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    А я рад, что Месси мяч дали) Поспорил, и выиграл)
  14. #114 11 января 2011 - 11:11
    -=-Sanja-=-
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 184
    volf10,
    теперь понял! в этом году в ЛЧ должна полюбому победить команда из АПЛ!
  15. #115 11 января 2011 - 12:08
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Настоящая футбольная история уходит в небытие, что меня превелико печалит...
  16. #116 11 января 2011 - 13:55
    Carax11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13
    наверное чтобы добить и показать ещё большую необъективность во врученной награде Месси,вот страны которые за него голосовали и благодаря которым он можно сказать выйграл:
    Албания, Тайпей, Коморские острова, ост. Кука, Коста-Рика, Хорватия, Куба, Кипр, Чехия, Грузия, Габон, Гондурас, Венгрия, Исландия, Иран, Ливан, Казахстан, Либерия, Лихтейнштейн, Мальта, Молдова, Монголия, Монсеррат, Новая Калейдония, Никарагуа, Нигерия, Оман, Россия, Сан-Марино, Суринам, Свазиленд, Узбекистан, Вануату, Венесуэла, Уганда

    почти все сборные 3-го или ниже эшелона,их игроки врядли в Европе играют,наверное проголосовали за того,чей ролик на youtube увидели или сыграла обычная попсовость и пиар!
  17. #117 11 января 2011 - 16:16
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Журналисты 36 раз Хави на 1 поставили, Иньесту и Снейдера 35, а Месси всего 18. вот и думайте.
  18. #118 11 января 2011 - 16:37
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    Цитата: -=-Sanja-=-
    теперь понял! в этом году в ЛЧ должна полюбому победить команда из АПЛ!

    Ну-у, полюбому не полюбому но пора охладить пиренейский пыл.
  19. #119 18 января 2011 - 17:47
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Чемпионат мира 2030-го года может пройти в 10-ти странах
    Чемпионат мира по футболу 2030-го года может пройти одновременно в десяти странах.
    Дело в том, что совместную заявку на проведение этого мундиаля намерена подать Ассоциация государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), в состав которой входят Бруней, Вьетнам, Индонезия, Камбоджа, Лаос, Малайзия, Мьянма, Сингапур, Тайланд и Филиппины.

    Об этом, в частности, заявил президент Федерации футбола Сингапура Зайнудин Нордин.


    А Блатер любитель экзотики. Всё может быть )))))


    We are United!

  20. #120 18 января 2011 - 17:50
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Sega
    Вьетнам

    Ага, отличный план. Осталось только в Антарктике провести ЧМ.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх