Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Тяжёлая атлетика. (Любите тяжёлый спорт? Вам сюда!)
  1. #21 31 августа 2010 - 17:24
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    Цитата: maceda
    натуральные препараты: аминокислоты, протеины, креатин.

    А где их можно найти в натуральном виде? И насколько я знаю для роста мышечной массы необходимы источники белка, но усваиваемость его примерно 100г. из 1кг. т.е. 10%.
    Меня вот в свои 27 лет переклинило я бросил пить, потом курить (уже 2 мес. не курю) и с февраля этого года начал ходить на брусья и просто фанатично качать пресс, каждый день. Мне удалось убрать уродливое брюхо, начали появляться горбики на животе, с намеком на кубики в будущем. =) Правда сжигая жиры я похудел с 82кг. до 77-78кг. Планирую пойти в отпуск и две недели подряд бегать каждый день, а сейчас получается бегать только по субботам. Собственно и курить я бросил ради бега, а то как-то решил пробежаться вокруг школьного стадиона и смог я пробежать, аж два круга и сдох, сейчас, когда не курю пробегаю 8 кругов + передышка и еще два, очень тяжело восстанавливаться после курения.
    Так-что, тем кто молод, мой совет - не ведитесь на алкоголь, курение и прочее дерьмо, оно того не стоит. Может случится так, что в один прекрасный день вы оглянетесь назад но уже будет поздно, многого не получится вернуть, в том числе и здоровья. ;)
  2. #22 31 августа 2010 - 17:30
    Baton MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 22
    FanMU_17,
    У меня дядя(тоже мастер спорта) когда на мастера шёл, он месяц употреблял протеин. Больше никогда.
    maceda,
    Я 85 килограмм приседаю, а не жму. И вообще я начал на плечах приседать только чтобы спину укрепить. Я просто руку ломал месяц назад, ещё месяц тяжёлой атлетикой нельзя заниматься. Вот я и укрепляю спину и ноги.
  3. #23 31 августа 2010 - 17:31
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    Skeletor,
    В спортивных магазинах связанных с этим. У себя в Киеве уж думаю найдёшь) Правда настоящие препараты не мало стоят. Да и если ты решил занятся бегом, для чего тебе это?
    Сообщение отредактировал FanMU_17 31 августа 2010 - 17:31

    Only United...

  4. #24 31 августа 2010 - 17:48
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    Цитата: FanMU_17
    В спортивных магазинах связанных с этим. У себя в Киеве уж думаю найдёшь) Правда настоящие препараты не мало стоят. Да и если ты решил занятся бегом, для чего тебе это?

    Ну бегом я решил заняться в дополнении к тому чем я занимаюсь. У меня пост травма правого предплечья (очень сильно распорол вдоль, сухожилья сшивали, кисть теперь до конца не разгибается) т.е. жать штангу у меня уже не получится, а вот на брусьях грудные мышцы прокачивать, не вопрос, тем более за те полгода, что я занимаюсь есть результаты, по сравнению с тем, что было. Ну и как говорил, я очень активно качаю пресс, собственно по этому и интересуюсь высше перечисленными препаратами. И относятся ли они к так называемой "химии" т.е. могут ли они принести вред организму.
  5. #25 31 августа 2010 - 17:50
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Skeletor
    Skeletor

    Покупай в магазинах спортивного питания. Если тебе нужно не набрать массу, а убрать, лучше купи Л-карнитин (жиросжигатель), т.к. протеины задерживают воду и способствуют набору веса. А вообще, указанные мной вещества - это 100% безопасные препараты, содержащие белки и полезные углеводы, способствующие набору мышечной массы и восстановлению кондиций. Сердце не садят, привыкания не вызывают - это не анаболики. Бегать каждый день не стоит, хватает 4 раза в неделю по 30-35 минут (постепенно дойдешь до этого времени), организм нужно время на восстановление. Скорость - чуть больше быстрого шага, т.к., на сколько я понял, бегаешь ради выносливости, а не на скорость. И еще, не ведись на кубики на прессе, их отсутствие, вовсе не означает, что он слабый :) Для пресса, желательно делать комплекс из 4 упражнений, 4 подхода, по 25 повторений.
    Цитата: Baton MU
    Baton MU

    Тебя не знаю, поэтому ничего утверждать не буду. Просто, для поднятия любого тяжелого веса, нужно иметь собственную массу. Они увеличиваются пропорционально. Это касается всего - станнера, приседаний и жимов. Ты ж не силой мысли штангу поднимаешь ? Я например, отходив пол-года и уже имея физ. базу приобретенную на борьбе, приседал со штангой в 60 кг, будучи далеко не дюймовочкой и не таким молодым. Но, если действительно, у тебя прогресс такими темпами идет и мышцы растут быстрей, чем у нашего инструктора по пауэру - я только рад :)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #26 31 августа 2010 - 17:55
    Baton MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 22
    maceda,
    В качалке я занимаюсь лет с восьми. У меня там дедушка работает. Я где-то год занимался ОФП. Когда у меня появилась небольшая база, я начал заниматься пауэрлифтингом. Занимался 2 с половиной года. Потом начал тяжёлой атлетикой заниматься. Вешу я 61-62 килограмма.
  7. #27 31 августа 2010 - 18:04
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Baton MU
    Baton MU

    Молодец. Кстати, на любительском уровне, пауэрлифтинг, имеет очень мало отличий от тяж. атлетики. Смысл один, увеличение физ. силы и показателей в подъеме тяжестей, в отличии от (к примеру) бодибилдинга, где во главу угла ставится красота тела...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #28 31 августа 2010 - 18:07
    Baton MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 22
    maceda,
    Ты прав. Главное отличие этих видов спорта - тяжёлая атлетика олимпийский вид, а пауэрлифтинг нет. Я надеюсь что скоро лифтинг тоже будет олимпийским видом спорта.
  9. #29 31 августа 2010 - 18:15
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    maceda,
    Спасибо огромное за советы.
    Цитата: maceda
    на сколько я понял, бегаешь ради выносливости, а не на скорость.

    Да, так и есть.
    Цитата: maceda
    И еще, не ведись на кубики на прессе, их отсутствие, вовсе не означает, что он слабый

    Та, да. ) Это понятно, будут, так будут, нет, значит нет. Как бы там небыло я соревнуюсь сам с собой. Ну и конечно прогресс придает уверенность в себе и бесконечное желание заниматься не пропуская тренировок.
  10. #30 16 ноября 2014 - 14:09
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Сейчас идет ЧМ в Алмате.
    Ловчев ушел в нули в рывке, что жаль, но отрадно Албегов лидер, в рывке показал лучший резалт 210 кг, иранец на втором 206, третий белорус Жарнасек с показателем 199. Сейчас пошли брать веса толчком.

  11. #31 16 ноября 2014 - 15:00
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Есть контакт, иранский олимпионник повержен, россияне забрали всё золото в супертяжах. Албегов взял золото в рывке и сумме, а Ловчев забрал золото в толчке.

  12. #32 16 ноября 2014 - 16:32
    Rayan_Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 740
    PavelScholes,
    Вот вчера очень интересная борьба была в категории 105 кг.
  13. #33 16 ноября 2014 - 16:43
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Rayan_Giggs_11,
    Ну сегодня тоже не без интриги.

  14. #34 16 ноября 2014 - 16:47
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Rayan_Giggs_11,
    Сам кстати не пробовал себя в тяжелой атлетике?

  15. #35 16 ноября 2014 - 18:40
    Rayan_Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 740
    PavelScholes,
    я из тяжелой атлетики как раз таки и перешел в бб))
  16. #36 16 ноября 2014 - 18:49
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Rayan_Giggs_11,
    Сколько лет занимался?

  17. #37 16 ноября 2014 - 19:45
    Rayan_Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 740
    PavelScholes,
    с 14 лет по 17 почти
  18. #38 17 ноября 2014 - 13:13
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Rayan_Giggs_11,
    Из-за чего бросил?

  19. #39 17 ноября 2014 - 16:14
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: PavelScholes
    Сейчас идет ЧМ в Алмате

    Три мировых рекорда были побиты в течений 5-19 минут , это было нечто

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  20. #40 17 ноября 2014 - 16:20
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    РайымБекхэм,
    Ходил?


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх