Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Том Клеверли (Tom Cleverley) (Номер: 23 Амплуа: Полузащитник)
  1. #1 30 октября 2010 - 17:50
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    Том Клеверли (Tom Cleverley) Том Клеверли молодой английский полузащитник, отличался уже дважды в матчах за первую команду, оба раза в предсезонных матчах.

    Том родился в Басингстоке, через несколько лет проведенных в «Юнайтед» он стал капитаном резервной команды. В сезоне 2007/08 Клеверли был номинирован на награду Дензила Харуна как лучший игрок резерва, наряду с Сэмом Хьюсоном и Ричардом Экскерли.

    В 2008 году Том отправился вместе с командой в турне по Южной Африке, в одном из матчей он сумел отличиться. Несколько недель спустя он стал полноценным игроком первой команды, получив майку с номером 35.

    В начале сезона 2008/09 Том находился в заявке на матчи Кубка Лиги против «Мидлсбро» и «Куинз Парк Рейнджерс». В январе 2009 года он был отдан в аренду «Лестер Сити». Первый гол за «Лестер» Том провел в матче с «Уолсолл» в феврале. Через несколько недель Том вывихнул плечо, эта травма заставила его преждевременно завершить сезон. По итогам того сезона Том вновь был включен в шорт-лист номинантов на звание «резервиста года».

    В августе 2009 года Клеверли забил свой первый гол на «Олд Траффорд», он отличился в матче с «Валенсией» (2-0). В скором времени он был отдан в аренду «Уотфорду», где по итогам сезона он был признан Игроком Года. В 33 матчах за «Уотфорд», Том забил 11 мячей. В конце сезона он получил травму колена и вернулся на «Олд Траффорд».

    По словам сэра Алекса Фергюсона, в сезоне 2010/11 Клеврли получит твердую позицию в первой команде.
  2. #2 30 октября 2010 - 17:51
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    Сегодня наконец попал в стартовый состав Уигана

    26 Al Habsi
    23 Stam
    5 Caldwell
    3 Alcaraz
    31 Figueroa
    6 Thomas
    21 Diame
    15 Cleverley
    10 N'Zogbia
    20 Rodallega
    7 Di Santo
    Сообщение отредактировал ManInRed 30 октября 2010 - 17:52
  3. #3 30 октября 2010 - 17:59
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    о-па. Нужно на него посмотреть!)


    We are United!

  4. #4 30 октября 2010 - 18:16
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Давит Фулхэм Лэтикс не слабо.Пока Клеверли особо не заметен
    Сообщение отредактировал REDomsk 30 октября 2010 - 18:17
  5. #5 30 октября 2010 - 22:55
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Это первый выход его за Уиган?Мартинез нахваливает его постонно
  6. #6 4 декабря 2010 - 19:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ...а вот и банка, пусть и с рикошетом залетевшая, но гол то записан на Тома ay
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 4 декабря 2010 - 19:56
  7. #7 4 декабря 2010 - 19:47
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    CBOJIO4b,
    вроде как очередной его гол )))


    We are United!

  8. #8 4 декабря 2010 - 20:55

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Да, Том радует. Я думаю нужно ему доиграть этот сезон в Уигане, и потом возвращаться.
  9. #9 2 января 2011 - 20:25
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    Все, думаю Том возвращается! Босс уже там!
    Том Клеверли (Tom Cleverley)
    Том Клеверли (Tom Cleverley)
  10. #10 2 января 2011 - 20:27
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    ManInRed,
    да и не один. Феллан не просто так ведь приехал )


    We are United!

  11. #11 2 января 2011 - 20:43
    Petrosyan
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1897
    А что там Рой Ходжсон забыл, или он просто на футбол пришёл: посмотреть, расслабиться
    Сообщение отредактировал Petrosyan 2 января 2011 - 20:44

  12. #12 2 января 2011 - 20:54
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: ManInRed
    Все, думаю Том возвращается! Босс уже там!

    Ох и в тему он сейчас будет:) Только что смотрел Уиган-Ньюкасл. Ну хорош этот парень, иначе не скажешь!
  13. #13 2 января 2011 - 21:12
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Боюсь, что найдутся личности которые будут его сразу называть плохим игроком. И пофиг что он молодой, не достоен Юнайтед и все, а если уйдет в другой клуб и заиграет, начнут говорить что ой, ой, как же жалко... Надеюсь таких не найдется и дадут парню играть спокойно
  14. #14 2 января 2011 - 21:17
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Bombik,
    да его здесь как бы все любят. Отрицательно настроенных нету. )
    Сообщение отредактировал Sega 2 января 2011 - 21:18


    We are United!

  15. #15 2 января 2011 - 21:28
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    как раз и Тома вернуть и Дани вот свежак.

    MANCHESTER UNITED................

  16. #16 2 января 2011 - 22:40
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Вот не понимаю я, зачем отдавать своих Уэлбека с Клеверли и оставлять Бебе вместе с "супер талантливым"(двадцатитрёхлетним) покарателем углового флажка?
  17. #17 2 января 2011 - 23:10
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    Цитата: davyd12mu
    Вот не понимаю я, зачем отдавать своих Уэлбека с Клеверли и оставлять Бебе вместе с "супер талантливым"(двадцатитрёхлетним) покарателем углового флажка?

    а ты подумай, куда нам сдался уэлбек? он не когда в жизни бы не заработaл место в стартовом составе у руни или бербатова даже если бы хетрик сделал, а на замену выходил бы редко, потому что там чичарито!
    он бы сыграл за эти полгода не больше 2 игр и вышел бы не больше 2 раз на замену! а так в сандерленде он выходит постояно в основе и забивает голы-набирается опыта
    тоже самое с клеверли, просто не кто же не думал что валенсия и нани будут травмированы, а пак уедет на кубок азии
    Сообщение отредактировал NVidic15 2 января 2011 - 23:11
  18. #18 2 января 2011 - 23:12
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: davyd12mu
    Вот не понимаю я, зачем отдавать своих Уэлбека с Клеверли и оставлять Бебе вместе с "супер талантливым"(двадцатитрёхлетним) покарателем углового флажка?

    Можно подругому даже сформулировать - зачем покупать такого самого покорителя и Бебе при имеющихся Клеверли и Уэлбеке)))

    Хотя, возможно САФ уже сейчас подготавливается к прощанию с ветеранами, поэтому аренда этих двоих даже смотрится логичной ))
    Ну не отдали бы мы их в аренду, сидели бы они сейчас приспокойно на лавке, а Бебе и ко и подавно за резерв бегали ((( никакой практики, никакого опыта...
    Сообщение отредактировал rooney-9 2 января 2011 - 23:13
  19. #19 2 января 2011 - 23:53
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    NVidic15,rooney-9,
    только не верится что ребята останутся с нами, так после всех разговорах о подрастающей молодёжи и свалят, а места в основе МЮ у них не будет и года через два три, если на риск самим себе, не дать им шанс, как это было с прошлым звёздным поколением.
    по мне так лучше (для МЮ) держать их на лавке за место двух этих, (для профессионального роста) конечно лучше ребятам подыскать другой клуб.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 2 января 2011 - 23:56
  20. #20 3 января 2011 - 08:29
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    ManInRed,
    у Феллана новогоднее настроение судя по всему...)
    Я считаю, что аренда Клеверли и Уэлбека - абсолютно правильное решение
    Сейчас это два наших самых талантливых игрока.Но они бы не получали мест в составе у нас.Просто пока конкуренцию они проигрывают, и смысла держать их на лавочке нет
    Но Клеверли сейчас бы пригодился....но ровно то того момента,как приехал бы Пак и вернулся Антонио.Потом максимум, что его ждало бы, это лавочка.
    Считаю, что его нужно оставить.А на следующий сезон он пригодится.Во-первых вырастит как игрок,а во-вторых скорее всего уйдет Гиггз.
    На следующий сезон было бы неплохо сослать в аренду Бебе и Обертана

КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх