Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Том Клеверли (Tom Cleverley) (Номер: 23 Амплуа: Полузащитник)
  1. #61 23 марта 2011 - 15:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: GreatDevil
    Поверь мне Обертан еще себя покажет

    Главное чтобы показал с лучшей стороны
  2. #62 23 марта 2011 - 15:20
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    Вилью_В_МЮ,
    С НАИлучшей!!
  3. #63 23 марта 2011 - 15:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: GreatDevil
    не зря он считался самым перспективным на своей позиции во франции

    Сейчас любой блеснувший молодой игрок считается чуть ли не "Новым Роналдиньо". Бред это всё, сколько таких супер перспективных игроков загнулось во второсортных клубах. Всё это раздутое журналистами представление об игроках, которое кстати очень сильно мешает им раскрыться. Я был рад приходу Обертана в клуб, но пока что вижу лишь блеклую игру.

    P.S. а Клеверли очень хочу видеть в форме МЮ, что-то в нём есть, хватит ему по арендам кататься.
    Сообщение отредактировал uNleSS 23 марта 2011 - 15:25
  4. #64 23 марта 2011 - 15:42
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    uNleSS,
    Он стал таким не после одной игры и не после двух, я слежу за Французским чемпом уже давно и он был на примете у многих Франц грандов в итоге выбрал Бордо ,но затем травма спины ,надо отметить также что и конкуренция в то время в Бордо была страшная сейчас я почти уверен он играл бы в основе. Он считался лучшим в лучшей академии Франции, Клерфонтен.
    Сообщение отредактировал GreatDevil 23 марта 2011 - 15:42
  5. #65 23 марта 2011 - 16:48
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: uNleSS
    Клеверли очень хочу видеть в форме МЮ, что-то в нём есть, хватит ему по арендам кататься.

    Поддерживаю, с Уиганом Том сыграл выше всяких похвал. Хотя Фостер в эпизоде с первым пропущенным начудил конечно.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #66 23 марта 2011 - 19:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogorn
    Хотя Фостер в эпизоде с первым пропущенным начудил конечно.

    Английский кипер, что тут ещё скажешь ))
  7. #67 7 августа 2011 - 20:26
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Давненько тут проявляли активность в последний раз, пожалуй прерву молчание ибо повод есть. Я вот что думаю.... Если не купим никакого там Снейдера или кого то еще, (скорее всего так и будет) то Тома в основу! Готов!! Сегодняшний матч это показал. Его "жертвой" будет скорее всего Каррик, но пусть будет так. Очень понравился сегодня этот парень. Пора его наигрывать в основе, пора Ферги!
  8. #68 7 августа 2011 - 20:32
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    В игру Том вошел как влитой, но Кэррика не стоит списывать со счетов, он игрок иного плана, но был он сегодня как мертвый. Есть еще и Флетчер кстати!
  9. #69 7 августа 2011 - 20:37
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: metallsnake
    В игру Том вошел как влитой, но Кэррика не стоит списывать со счетов, он игрок иного плана,

    Не соглашусь. Я бы сказал Каррик игрок иного характера а не плана. У них позиция одна - ЦПЗ. Просто Клеверли изобретательней и мобильней чем Майкл поэтому они по разному выглядят на поле.
  10. #70 7 августа 2011 - 20:41
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: Playmaker_VK
    У них позиция одна - ЦПЗ

    Кэррик скорее опорник.Клеверли сегодня играл бокс-ту-бокса.И не без успеха надо сказать.Жду пару Андо - Клевербой в матче с Дроздами.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  11. #71 7 августа 2011 - 20:50
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: Answerflash
    Кэррик скорее опорник

    имхо. Я так не считаю.... При схеме 4-4-2 оба ЦПЗ играют Бокс2Бокс, ни один из них ни ярко выраженный опорник или плеймейкер. Может показаться что Каррик играет больше опорника, всё из за манеры его игры. Его инертность. Предпочитает бегать в районе центрального круга перепасовываясь с ближними, в атаке редко помгает, в созидании если не ноль то что то около. Да и разве как опорник Каррик хорош, надежен? Неа. Клеверли же сегодня и спереди неплохо действовал и на своей половине поля успевал помогать. Это была игра классического Бокс2Бокса. И мне черт возьми она понравилась.
  12. #72 7 августа 2011 - 20:57
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: Playmaker_VK
    При схеме 4-4-2 оба ЦПЗ играют Бокс2Бокс

    Это в идеале.Во времена Кина и Скоулза так и было.Кэррик не тянет эту позицию,играть от штрафной до штрафной - это ни его,он опорник,но довольно специфический,а-ля Пирло или Хаби Алонсо,козыри которых не выгрызание мяча с ногами соперника,а позиционная игра,этакий интелектуальный отбор.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  13. #73 7 августа 2011 - 21:00
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    Том очень удивил... Вот и есть у нас замена Скоулзи. Мы сами выростили игрока с духом МЮ с духом победителя. Да может он ещё сыроват, но через 2-3 месяца постоянной практики может превратиться уже в более ценного игрока и до его предела ещё очень далеко!!

    Вперёд ТОМ!
  14. #74 7 августа 2011 - 21:06
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Answerflash,
    А при схеме 4-4-2 Я считаю и нужны такие Б2Б которые могут вдвоем перекрыть кислород сопернику в центре а не какие нибудь "специфические опорники" с интеллектуальным отбором. Проходной двор получается. Эх...... был у нас когда парень по имени Оуэн Харгривз. Вот по мне это идеальный Б2Б. Том может им стать. Буду очень рад если Клевербой достигнет его уровня.
  15. #75 7 августа 2011 - 21:10
    Бэйла_в_МЮ
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 195
    Отличный матч провёл.Постоянную бы ему практику.

    В МЮ не было деревянных футболистов......до перехода Димитара)

  16. #76 7 августа 2011 - 21:16
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: Playmaker_VK
    А при схеме 4-4-2 Я считаю и нужны такие Б2Б

    Так и есть.Опять же все упирается в кадры.Если брать последний сезон подобное амплуа мог потянуть лишь Флетчер.Андо временами,не хватало стабильности,возможно Пак,все. Сейчас Андо серьезно прибавил,прибавил Том,Флетч выздоровил,надеюсь скоро форму наберет.Вообщем тяжело будет Кэррику,если конечно,не вернет форму образца 06-07,07-08.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  17. #77 7 августа 2011 - 21:24
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    не, стоит признать Каррик уже не торт. И думаю видя прогресс Тома, САФ усадит Каррика на лавку, как это было в аналогичной ситуации с Бербой и Чичей.
  18. #78 7 августа 2011 - 21:39
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    Зачем нам Снейдер?? Вон Клеверли есть, Лучший во 2 Тайме!
    Сообщение отредактировал Witas R 7 августа 2011 - 21:39

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  19. #79 7 августа 2011 - 21:50
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: Answerflash
    Сейчас Андо серьезно прибавил,прибавил Том,Флетч выздоровил,надеюсь скоро форму наберет.Вообщем тяжело будет Кэррику,если конечно,не вернет форму образца 06-07,07-08.

    Вот я о том же. В возвращение Каррика 06-09 годов мало верится, в то время как молодые растут и прибавляют. Я уже сейчас отдаю предпочтение в старте Тому или Андо (Кто бы подумал что я такое скажу) а не Каррику. И уверен что это еще не предел для них и они будут расти. Плюс вернется Флетч который для меня неприкасаемый в центре. Неужто наконец долгая проблема под названием "центр" будет вскоре решена?)
  20. #80 7 августа 2011 - 22:00
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Цитата: Answerflash
    Кэррик скорее опорник

    Во времена игры за Шпор он был чуть ли не АПЗ.А вообще успевал везде.И даже дриблинг демонстрировал очень неплохой.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх