Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Том Клеверли (Tom Cleverley) (Номер: 23 Амплуа: Полузащитник)
  1. #281 1 марта 2014 - 15:38
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Английские болельщики начали сбор подписей за петицию против включения полузащитника «МЮ» Тома Клеверли в состав сборной Англии на ЧМ-2014.

    24-летний хавбек «Юнайтед» недавно был включен в состав команды на товарищескую встречу с Данией.

    К утру субботы петиция собрала уже 7000 тысяч подписей недовольных фанатов.

    Источник - ESPN


    Нужно похожу петицию и болельщикам мю организовать, что бы Тома хоть за бесплатно куда-то сплавили.
    Сообщение отредактировал Beckham007 1 марта 2014 - 15:39
  2. #282 1 марта 2014 - 15:54
    RRayman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 242
    Beckham007, это перебор.
  3. #283 1 марта 2014 - 15:55
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    А мы с одним неназванным модером её вчера ночью подписали)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #284 1 марта 2014 - 15:58
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Если есть те, кто симпатизирует сборной Англии, то подписать эту петицию можно Здесь.

    Мне лично сборная Англии со времён ухода Бэкса глубоко безразлична, я ничего не подписывал.
    Сообщение отредактировал Beckham007 1 марта 2014 - 15:59
  5. #285 1 марта 2014 - 16:00
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Beckham007
    Нужно похожу петицию и болельщикам мю организовать

    не писать надо всякую срань,а гнать его в шею на пару с его дружками по сборной
  6. #286 1 марта 2014 - 16:05
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Lightman
    а гнать его в шею на пару с его дружками по сборной

    Ну, насчёт дружков по сборной я бы поспорил. Чёрному Руни возраст ещё позволяет зацвести, а вот Томми, если ничего не покажет до конца сезона, надо попросить.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #287 1 марта 2014 - 16:08
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Beckham007,
    потрать своё время впустую - подпиши петицию. Вообще безразлично, будет ли играть Клеверли за англосаксонских мажоров или нет. Сейчас Том как раз игрок уровня своей сборной, на пару с Уэлбеком в очередной раз обязан унизить достоинство трех львов.
  8. #288 1 марта 2014 - 16:08
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Arogosha,
    черному Руни в принципе не дадут цвести,пока есть тот же Руни и РВП,а не будет РВП,то купят ещё кого нибудь и так далее,так что не судьба,а вот Янг со Смоллингом же тупо плохие игроки..ну как плохие,не ТОП,а вот для Астон Виллы там или даже Эвернтона могут что нибудь сообразить
  9. #289 1 марта 2014 - 16:09
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Lightman
    а вот Янг со Смоллингом же тупо плохие игроки..ну как плохие,не ТОП,а вот для Астон Виллы там или даже Эвернтона могут что нибудь сообразить

    Тут безоговорочно прав, но что помешает наиграть чёрного Руни на позицию чёрного Гиггза? При должном усердии со стороны последнего, само собой.
    Сообщение отредактировал Arogosha 1 марта 2014 - 16:09


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #290 1 марта 2014 - 16:13
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Arogosha,
    так ничего,у САФа играл же,частенько возил на левом фланге игроков,только вот Мойес не собирается делать из него или ещё кого то ТОП игроков..я понимаю там мало времени,но ладно ты не делаешь ТОП,так у тебя и ТОП не играют нормально,пример матч с греками..где у тебя Руни,где РВП?да нету их на поле..а вообще Янг слева,ибо он как никак,но подавать умеет,Уэлбек же этому совсем не обучен
  11. #291 1 марта 2014 - 16:13
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Клеверли можно хорошо еще продать. Шелви продали скаузеры за 6 млн. фунтов. Том столько же стоит.

  12. #292 1 марта 2014 - 16:18
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Madchester,
    продать можно любого,даже Македу с Бебе,прости господи,но наши менеджеры почему то не делают этого..
  13. #293 1 марта 2014 - 16:18
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Madchester
    Клеверли можно хорошо еще продать. Шелви продали скаузеры за 6 млн. фунтов. Том столько же стоит.

    Буду очень рад если МЮ продаст Тома за те же деньги, хотя можно и за 10 мультов, но главное продать.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  14. #294 1 марта 2014 - 16:24
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: Madchester
    Шелви продали скаузеры за 6 млн. фунтов. Том столько же стоит.


    У Шелви удар хотя бы есть, а у нашего "нового Скоулза ака Лэмпарда" вообще ничего нет, 3 ляма ему цена максимум, да и то нигде в прессе не слышал, что Томом хоть кто-то интересуется из АПЛ.
  15. #295 1 марта 2014 - 16:55
    GaM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 566
    Beckham007,
    ну условный Вест Хэм думаю не откажется приобрести Клеверли,если того на трансфер выставят
  16. #296 1 марта 2014 - 18:28
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Lightman
    Бебе

    Окститсь))

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #297 4 марта 2014 - 13:19
    Giggs1976
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 827
    Цитата: Beckham007
    К утру субботы петиция собрала уже 7000 тысяч подписей недовольных фанатов.

    По состоянию на вторую половину дня понедельника против Клеверли на сайте change.org высказались свыше 10 тысяч человек.

    А Мойес его в основу пихает на архи авжный матч Лиги чемпионов. Избавлятся нужно от него летом, иначе и дальше будет поразитировать на теле МЮ, получать зарплату и никакой пользы не приносить.
  18. #298 4 марта 2014 - 15:17
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    Giggs1976,
    Я не пойму че болельщики Англии так на него ополчились, уровень Клеверли как раз показывает уровень национальной сборной англичан:)

    МЮ

  19. #299 4 марта 2014 - 15:23
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    вспоминаю 2012 как тут пол сайта на него молились, наша великая звезда, замена Скоулза, да он даже левой ноги Скоулза не стоит (чисто в футбольном плане), я еще помнится говорил что показать 2, 3 хорошие игры не значит что ты уже звезда, и ожидал что он не будет таким как Скоулз, так и вышло. Его уровень это Сандерленд, Сток и тд, либо очень глубокий запас у нас, но никак не основа.

    МЮ

  20. #300 4 марта 2014 - 18:46
    Shout
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    Цитата: Red Devils_Roma
    Его уровень это Сандерленд, Сток и тд, либо очень глубокий запас у нас, но никак не основа.

    В аренде и в МЮ до травмы Том играл действительно очень не плохо. И открывался, и обострял. Потом либо сам потух, либо его стали превращать в Каррика.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх