Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Юнайтед оф Манчестер (Англия)
  1. #41 8 января 2011 - 19:41

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ГООООООООООООООЛ! Еееееееееееееееееееее!
    ...молодцы....фух, я уж думал - так нулями и разойдемся...
    ...81 минута с Бредфорд Парком (уже традиционно неудобным соперником)... Карлос "Рокки" - умничка...

    -//-//-//-

    ДААААААА! 2-0!! Джером Райт! Все, это победа!
    ...потихонечку поднимаемся с подвала таблицы!!
    ...отличный вечер... с третьей попытки все-таки порвали БПА!
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 8 января 2011 - 19:52
  2. #42 8 января 2011 - 20:20
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Я, вижу Алесь, ты следишь за ними капитально:) Так держать...

    Поздравляю!
    Сообщение отредактировал Scarface 8 января 2011 - 20:23
  3. #43 8 января 2011 - 21:42
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Брайтон & Хоув-Портсмут
    3:1 Матч окончен

    вот дает Брайтон
  4. #44 15 января 2011 - 18:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ...матч в самом разгаре!.. Retford United - ЮоМ 0:1!...
    ...если я ничего не попутал, то мяч забил Эштон (вратарь ЮоМ) ai
    ...ну в принципе матч должен быть легчайшим =) ...Ретфорд - просто мертвый клуб...

    -//-//-//-//-

    ...ну вот о чем я и говорил... уже 2-0 =)))
    ...что-то у меня радио барахлит angry
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 15 января 2011 - 18:25
  5. #45 15 января 2011 - 18:23
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: CBOJIO4b
    вратарь ЮоМ)

    на карандаш к САФу его .

    MANCHESTER UNITED................

  6. #46 15 января 2011 - 20:02
    Rusty
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 722
    Не понимаю, какого *** тут делает эта тема, с такими позитивными постами?
    Юнайтед ФС, это такие же "враги" как и горожане, со скаузерами
    Тони О'Нил,не буду говорить, кто это, сами прекрасное знаете, а если нет, то этот человек более 30 лет стоял во главе группировки болельщиков Манчестер Юнайтед под названием Red Army(написал сугубо автобиографические книги), так вот, назвал он ФК Юнайтед "back stubbers" или предателями .......
    делайте выводы сами

    Король умер, да здравствует король! - игра МЮ в этом сезоне
    Будет день-будет пища

  7. #47 15 января 2011 - 20:09
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Rusty,
    успокойся ради бога, нашелся тут правильный, тогда какого черта тут делают темы о МС и Ливере? Всеобшее обсуждение и позитива и неготива, кто бы там кем и не был не имеет значения.

    MANCHESTER UNITED................

  8. #48 15 января 2011 - 20:21
    Rusty
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 722
    zaynal
    ты создаешь впечатление умного человека, который прежде чем сказать(написать) подумает несколько раз, прочитай внимательно мой пост выше, я не запрещаю, кто я такой вообще, что бы тут обсуждали Юнайтед оф Манчестер, обсуждать можно что угодно, вплоть до вагинальных проблем Семинович, дело житейское, но писать что-то вроде "вперед Юнайтед" , "Ура вы выиграли" для меня лично равнозначно, что написать ""YNWA Ливерпуль" или "Сити лучшие в Манчестере", это непристойно для болельщика Манчестер Юнайтед, вот и все, спасибо за внимание, надеюсь поймете
    Сообщение отредактировал Rusty 15 января 2011 - 20:33

    Король умер, да здравствует король! - игра МЮ в этом сезоне
    Будет день-будет пища

  9. #49 15 января 2011 - 20:21
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Кстати говоря, я аналогично не разделяю всех пиететов, отданных "Юнайтед оф Манчестер" поклонниками МЮ. Ведь, в сущности, это те люди, которые отвернулись от НАСТОЯЩЕГО "Юнайтед" под удобным для самих себя видом. Где-то можно за них порадоваться в силу всеобщей солидарности, что называется, но причислять себя к их движухе, извините, фарс.

    Фанат "Юнайтед оф Манчестер" по меньшей мере звучит не менее смешно, чем фанат "Миллуола" или "Донкастера" в России.
    Сообщение отредактировал AILD 16 мая 2013 - 14:28
  10. #50 15 января 2011 - 20:34
    nicklp7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 238
    AILD, Согласен, этим так называемым "болением" люди пытаються показать свою трушность как болельщика МЮ, абсолютно не понимая сущности вопроса.

    Rusty, Будь по-спокойнее, тут некоторые болельщики аватарки с горожанами носят и не видят в этом ничего плохого.

    Лично мне интересно следить за их дальнейшей судьбою, не больше не меньше.
    Сообщение отредактировал nicklp7 15 января 2011 - 20:37
  11. #51 15 января 2011 - 20:44
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Согласен с протестующими выше. Мне вот как-то пофиг на них.

  12. #52 15 января 2011 - 20:47
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Rusty,
    честно тебе скажу, ни когда не слышал что бы эта команда якобы была создана предателями какими то, потому как ни когда не следил за ее выступлениями, но есть те кто следят, им интересно , и осуждать за это не надо, сайт Redevils.ru большой и тем для обсуждения тут много, в свободное от матчей и каких то серьезных тем связанных с МЮ люди говорят обо всем, так что ладно тебе, одно другому не мешает.

    MANCHESTER UNITED................

  13. #53 15 января 2011 - 20:50
    Rusty
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 722
    zaynal,
    да фигня вопрос, я же никого не обежаю,, не наезжаю и тем более не принуждаю, просто высказал свое мнение, которое содержало оттенок недовольство, каждый сам себе на уме
    з.ы.
    Тру-фана с 30 летним стажем из себя не строю

    Король умер, да здравствует король! - игра МЮ в этом сезоне
    Будет день-будет пища

  14. #54 15 января 2011 - 23:35
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    удаляйте плз акаунты с аватарками игроков сити. или придумайте игнор. плз.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  15. #55 16 января 2011 - 02:47
    DF24
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 163
    http://www.youtube.com/watch?v=XkSbI-m_Ha0
    такие предатели и враги, ужас просто! И, конечно, от большой ненависти к МЮ они поют:
    "2 Uniteds but the soul is 1,
    As the Busby Babes carry on"

    А вот эти баннеры просто верх межклубной вражды!



    Если кому интересно, гол Сэма и остальные голы сегодняшнего матча - http://www.youtube.com/watch?v=DGcjDx_uvRo
    Сообщение отредактировал DF24 16 января 2011 - 02:56
  16. #56 16 января 2011 - 08:05
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: DF24
    А вот эти баннеры просто верх межклубной вражды!

    ?
    Перевод 1-го банера вроде как:
    "Два Юнайтед,но их душа едина"..Или я что-то путаю??

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  17. #57 16 января 2011 - 09:28
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Основная причина образования этого клуба-приход в Юнайтед семейки Глейзеров. Так какая может быть вражда? В негативном отношении к америкосам солидарны большинство болельщиков Юнайтед, просто одни могут с этим уживаться, а другие нет.
    Сообщение отредактировал xazer-666 16 января 2011 - 09:29
  18. #58 16 января 2011 - 10:06
    Rusty
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 722
    Вот реальная сторона вещей про Юнайтде ФС
    Все кто ушёл и создал новый клуб были далеко не простыми болельщиками и при покупке Глейзером клуба они потеряли не плохой заработок, так как являлись владельцами акций и неплохо на этом получали......Эти люди были одними из первых , кто купил акции по цене первых продаж и сидел на них создавая фонды и общественные организации ( не буду называть фамилии, но когда Тони О*Нил рассказал , мне вторую сторону медали, то мнение о них резко изменилось). Большинство из них не работало и лишь руководило фондом и неплохо себя чувствовало......Когда пришли Глейзеры, то эти люди поняли, что в них больше нет большого смысла, но вместо того чтобы попытаться на этом фоне создать что-то полезное : организовать автобусы для выездных матчей, организовать работу с болельщиками вне футбола, провести ряд благотворительных акций, они выбрали разрушительную сторону ввиде забрасывания плаката "Мюнхен" и совершенно бездарных акций " не покупайте майки , не давайте деньги Глейзерам" и это говорили люди , которые и маек никогда не покупали ! Венцом забастовок была реакция на повышение цен на билеты , но и тут прокол и нестыковка, так как подорожали значительно только разовые билеты, а абонементы поднялись в цене на 20 -40 фунтов за сезон, но к этому добавили кучу плюшек которые ты получаешь от клуба вместе с этим билетом
    Это люди, которые вместо того , что бы делать хоть немного полезного, обляпали весь Манчестер стикерами LOve United Hate Glazer , и спортили мазаику где-то которую город восстанавливал за немалые деньги.......
    После этого было решено создать новый футбольный клуб и за 7 лет заскочить в АПЛ!!!! Поначалу, шло всё нормально и клуб прогрессировал сезон за год, до тех пор пока команды стали не кучка почтальёнов , а более менее понимающие в футболе и тут всё встало на свои места
    Теперь об отношении фанов Юнайтед и этой банды........
    Уже были 2 серъёзные стычки , после того , как они стали петь песни антиЮнайтед........пока они пели против Глейзера народ молчал, но в прошлом году, ребята совсем потеряли нюх , за что и получили причём очень хорошо.......
    Тони О'Нил назвал их "back stubbers" или предателями ........
    Мне сложно тут , что либо сказать, так как из них знаю только 3х человек и всю ситуацию знаю со слов Тони и ещё нескольких человек, и все они сводятся к одному ........ Пока ничего внятного от фанов ФС Юнайтед не слышал , так как просто не было возможности пообщаться........
    Что же касается того , что в России есть фаны этого клуба, то у нас есть ещё и любители Дом 2 или сериала "моя няня".У них всё сводится к переводу чужих отчётов и осознанию того факта, что при той ситуации которая сейчас сложилась с этим клубом - по телевизору их в ближайшие лет 20 не покажут, только если в криминальных новостях...... Флагов больше чем людей
    _______________________________________
    писал не я конечно, но источник весьма авторитетный, и подвергать сомнению автора смысла нет

    Король умер, да здравствует король! - игра МЮ в этом сезоне
    Будет день-будет пища

  19. #59 16 января 2011 - 14:30
    DF24
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 163
    Цитата: CristianoRonaldo
    ?
    Перевод 1-го банера вроде как:
    "Два Юнайтед,но их душа едина"..Или я что-то путаю??

    Я сказал это с сарказмом! Так что ты ничего не путаешь)
    MUFCUM

    Цитата: Rusty
    после того , как они стали петь песни антиЮнайтед.

    ссылки, доказательства... Просто так ни за что не поверю. Особенно после этого:

    Цитата: Rusty
    за 7 лет заскочить в АПЛ!!!!

    lol автор этого текстика даже не удосужился посмотреть, в какой дивизион должен заявляться ЛЮБОЙ созданный клуб. А именно в 10. То есть, даже если каждый год клуб будет получать промоушен, АПЛ светит не менее, чем через 10(!) лет.
    Кроме того, у фанов ЮМ действительно были планы КОГДА-НИБУДЬ выйти в АПЛ, но демонстративно отказаться от путёвки

    Цитата: Rusty
    по телевизору их в ближайшие лет 20 не покажут

    Кубок Англии, матчи с Рочдейлом и Брайтоном. Показывали в очень многих странах, в том числе, России.

    Цитата: Rusty
    Пока ничего внятного от фанов ФС Юнайтед не слышал , так как просто не было возможности пообщаться........

    http://fcunited.ru/ добро пожаловать! Ребята открыты к общению.
    Заодно и матчасть автор подучит, а то смешно, ей-Богу.
    Сообщение отредактировал DF24 16 января 2011 - 14:34
  20. #60 16 января 2011 - 14:41
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Тема на форуме может существовать любая в рамках правил. Аватарки могут быть любые. Подписи тоже. Мне это, что ли, каждый раз объяснять?
    У нас тут плюрализм мнений и свобода выбора.

    Что же до сабжа, то обсуждайте его сколько хотите и как хотите в рамках приличий.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх