Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Юнайтед оф Манчестер (Англия)
  1. #61 16 января 2011 - 16:39
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: xazer-666
    Основная причина образования этого клуба-приход в Юнайтед семейки Глейзеров

    Да, но те кто ушли уже поддерживают другую команду, не МЮ. Это не наши!!!


    We are United!

  2. #62 16 января 2011 - 16:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Rusty, маразм крепчал?..
    ...дайте мне пару часиков до матча со "шпорами" - я сейчас все распишу... а перед этим отмечу: прежде чем ссылаться на статьи сомнительного толка, стоило бы сперва изучить "матчасть" ЮоМ а не бросаться словами...
  3. #63 16 января 2011 - 17:55
    Ninja_cat
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 140
    Цитата: Sega
    другую команду, не МЮ

    А вариант, что они обе команды поддерживают, не?
  4. #64 16 января 2011 - 18:02
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Ninja_cat
    А вариант, что они обе команды поддерживают, не?

    А глорихантерство знаешь что такое?

    Я может просто этого не понимаю, но в сердце должно быть единственное место для любви (ФК). А симпатию каждый из нас испытывает к разным клубам, ничего плохого в этом нет. В ситуацию с ЮоМ вообще не хочу лезть, так как до конца еще не понял на чьей они стороне!


    We are United!

  5. #65 16 января 2011 - 18:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Летом 2005 года после официального подтверждения о переходе замечательного во всех отношениях клуба из славного города Манчестера с формы открытого акционерного общества в форму частной собственности (после увеличения семейки Глейзеров своей доли в акциях клуба путем скупки акций самых крупных акционеров и принудительном в последствии выкупе акций у остальных) очень солидная часть авторитетных фанатов клуба (фанатов-ветеранов) простилась с Олд Траффорд… Массовые акции протеста прокатились по всей красной части Манчестера, однако то что случилось – то случилось и Юнайтед стал принадлежать американской семейке… Великий английский клуб стал средством обогащения частных лиц с американского континента, он перестал принадлежать болельщикам даже гипотетически…
    Фанатское движение красных манкунианцев в 2005 году претерпело значительные изменения… Никто…НИКТО…не остался равнодушен к самому факту «захвата» Юнайтед американскими воротилами… Кто-то принципиально не стал продлевать сезонные абонементы, кто-то участвовал в постоянных акциях протеста (призывая игнорировать домашние матчи команды и покупку атрибутики), кто-то решил оставить все как есть и просто подождать что эти самые акции протеста принесут… Но были и те, кто решился действовать очень нестандартно и креативно – создать собственный клуб, который бы полностью принадлежал фанатам…
    За планом создания ЮоМ стояли бывалые и авторитетные болельщики и план по созданию клуба стал со скрипом и трениями воплощаться из разговоров и мечтаний в реальность…
    …Я думаю не лишним будет отметить что изначально препонов, стоявших на пути создания клуба перед фанатами, было множество… Одно только название «United of Manchester» не могло не вызвать активное противодействие в регистрации подобного бренда со стороны хозяев и управленцев «большого Юнайтед»… Однако слишком активные акции протеста фанатов, помощь со стороны авторитетных болельщиков «красных», а также принятие управленческим штатом МЮ возможности решения вопроса с радикально настроенными фанатами клуба путем предоставления им возможности регистрации «своей игрушки» и переноса войны с Олд Траффорд на Гигг Лэйн – все это дало свои плоды и уже тем же летом 2005 года Юнайтед оф Манчестер был заявлен во 2-ой дивизион Северо-западной лиги графств (десятый по счету дивизион Англии)…
    Принципы функционирования новоиспеченного клуба фанаты обозначили сразу:
    1) владельцем ЮоМ является специально созданный трест фанатов клуба;
    2) вся прибыль клуба реинвистируется в сам клуб;
    3) отсутствие титульного спонсора на клубной форме, а также – все спонсоры клуба должны проходить проверку на соответсвие их репутации принципам и уставам клуба;
    4) постоянная поддержка молодых фанатов клуба путем предоставления тем скидок;
    5) активное привлечение в команду талантливых воспитанников из созданной собственной «футбольной академии» Junior Athletic Club;
    6) расцветка формы ЮоМ базируется только на трех основных цветах клуба – красном, черном и белом…
    Я все же считаю, что не смотря на все вышеуказанные принципы в функционировании ЮоМ, не смотря на все критерии из-за которых фанаты Манчестер Юнайтед перешли в явную оппозицию по отношению к хозяевам клуба (как то: становление клуба частной собственностью, нелимитируемые цены на билеты и абонементы, да и просто сам факт того, что клубом управляют люди из страны, где великую игру миллионов называют Soccer(ом)) – главная причина в создании клуба United of Manchester заключалась в том, чтобы вернуть в Манчестер саму романтику футбола, утерянную за счет повсеместной коммертизации «игры номер один в мире»… Атмосферу на Гигг Лэйн невозможно описать – это необходимо слышать, а еще лучше видеть, не говоря уже о личном присутствии на небольшом стадионе вместимостью менее 12 000…
  6. #66 16 января 2011 - 18:59

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Что до слухов о радикальной настроенности фанатов ЮоМ по отношению к тем же фанатам МЮ и к самому «большому Юнайтед», то это просто чушь, распространяемая управленческой структурой МЮ (кому понравится, когда тебя охаивают и осмеивают?.. да и хочешь – не хочешь, а за каждый фунт в мире бизнеса необходимо бороться, на то он и бизнес)… Большинство (если не все) постоянные посетители Гигг Лэйн хоть раз за сезон да и посетят выезд «большого Юнайтед», чтобы поддержать клуб с которым, какими бы вескими причины расставания ни были, расстаться навсегда и насовсем просто невозможно… Да и спросите любого фаната, посещающего западный «Стретфорд Энд» на Олд Траффорд, о его отношении к ЮоМ… Я уверен в том что ни один не выскажется ни о «младшем Юнайтед», ни о его фанатах негативно…
    Предложу вашему вниманию следующий факт… Фанатами ЮоМ в мае 2006 года был организован товарищеский матч в поддержку болельщика Манчестер Юнайтед, который во время выезда на игру МЮ против «святых» был зверски избит хулиганами, после чего три недели провел в коме… Поддержка болельщику МЮ была в тот момент была нужна как никогда и фанаты ЮоМ вдохнули в него новые силы для того чтобы продолжать жить…
    Конечно, существует далеко не одна речевка у фанатов United of Manchester, которая с долей иронии в словах иронизирует и над Ферги и над тем или иным игроком МЮ… Но вы не найдете ни одной где бы вместо доброго стеба или иронии читалась бы откровенная злоба или презрение… Это не касается конечно же семейки Глейзеров, которых клянут на Гигг Лэйн и в хвост и в гриву…
    …Я ни в коей мере не пропагандирую саппортовать за ЮоМ… Боже упаси… Я просто прошу каждого пользователя, который захочет охаить «маленький Манчестер» сперва хоть немного поинтересоваться что именно из себя данный клуб представляет… И призываю не писать откровенно провокационных и недостоверных заявлений в данном топике… Всех же, кому просто интересно, что это за клуб такой, на матчи которого параллельно с походами на Олд Траффорд ходит не один десяток тысяч красных манкунианцев, предлагаю писать не только в топ, но и мне в личку, где я с удовольствием поделюсь и сайтом для просмотра текстовых трансляций команды, и ссылкой на Radio FCUM, да и просто отвечу с удовольствием на волнующие вас вопросы относительно клуба…
    “2 United's but the soul is ONE,
    As the busby babes carry on!”
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 16 января 2011 - 19:06
  7. #67 16 января 2011 - 19:07
    Rusty
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 722
    ничего интересного
    на этом и разойдемся
    для меня они в один ряд к Сити и Ливерпулю...

    Король умер, да здравствует король! - игра МЮ в этом сезоне
    Будет день-будет пища

  8. #68 16 января 2011 - 19:07
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    CBOJIO4b, ничего нового из твоих "телег" лично я не узнал, отделаться общими фразами - разумеется, вариант лёгкий.
  9. #69 16 января 2011 - 19:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    AILD, Rusty...
    ...а я ничего эксклюзивного и не выкладывал (я тут статью не писал), я просто увидел что большинство пишет негативные комментарии не опираясь на факты... вот и изложил общие нюансы о клубе...
    ...просто это в корне (постараюсь более корректно выразится) неправильно и глупо сравнивать ЮоМ с МС...
  10. #70 16 января 2011 - 20:07
    nicklp7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 238
    Цитата: Sega
    А глорихантерство знаешь что такое?

    Глорихантерство по отношению к команде из премьер конференции? ЛОЛ
  11. #71 16 января 2011 - 20:31
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: nicklp7
    Глорихантерство по отношению к команде из премьер конференции?

    А какая разница? Ты эмоции болельщиков после побед ЮоМ в КА видел? ЛОЛ


    We are United!

  12. #72 16 января 2011 - 21:09
    nicklp7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 238
    Sega,
    Это другое
  13. #73 23 января 2011 - 21:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ...18-летний полузащитник молодежной команды ЮоМ Scott Cheetham получил вызов в расположение молодежной сборной Англии U-18... Таким образом, Cheetham стал первым игроком ЮоМ, который удостоился вызова в сборную Англии...
  14. #74 23 января 2011 - 21:22
    DF24
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 163
    ay Красава, очень рад за него! Удачного дебюта ему!
    Скоро можно будет и к основе ЮМ подпускать...
  15. #75 10 апреля 2011 - 17:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ...вчера, в то время как "старший брат" учил на Олд Траффорд "дачников" уму разуму, в очередной раз показывая боссам АПЛ "Who is your daddy?", ЮоМ на Гигг Лэйн сотворил пусть и не масштабное, но чудо!..
    ...скажу, что ЮоМ изо всех сил борется за зону плей-офф в NPL Premier Division для того чтобы получить шанс выйти в 6-ой английский дивизион... еще зимой ЮоМ после беспрецедентной победы над Рочдэйлом околачивался в самом низу турнирной таблицы, опустошенный и казалось уже смирившийся с тем, что подвигов на этот сезон у него предостаточно... однако парни выдав блестящую весеннюю серию сумели перед вчерашним матчем расположится на 5-ом месте!, которое дает возможность по окончанию сезона играть в стыковых (только команда с 1-ого места выходит напрямую)...
    ...так что же произошло вчера?.. матч проходил на домашнем стадионе Юнайтед против довольно серьезных и стабильных середняков из Норвич Виктория... матч проходил довольно спокойно (не смотря на то, что эмоциональные комментаторы Radio FCUM иногда обычный аут комментируют так, как будто это пенальти) с небольшим преимуществом ЮоМ до 62 минуты, когда судья "попросил" с поля основного кипера ЮоМ Сэма Аштона, указав при этом на одиннадцатиметровую отметку...
    ...#небольшое отступление: клубы низших английских дивизионов редко (очень редко) позволяют себе роскошь - держать на банке запасного вратаря, предпочитая этому большую вариативность из полевых игроков#... так было и в во вчерашней игре - полноценной замены Сэму на скамейке у ЮоМ не нашлось...
    ...это поначалу казалось, что "не нашлось"... заменив полевого, на поле во вратарском свитере вышел нападающий Бен Диган... и парень ни капли не сумявшись взял пенальти, как Эдвин после удара Анелька в финале ЛЧ... это уже потом я узнал, что Бен оказывается действительно неплох на воротах хоть и играет нападающего...
    ...ну а на 77-ой минуте вездесущий и неудержимый капитан "красных бунтарей" Майкл Нортон и вовсе принес победу "маленькому Манчестеру"...
    ...стоит отметить что в концовке матча новоиспеченный кипер Бен Диган сделал несколько блестящих сейвов (да да именно сейвов) и по праву стал, во всех положительных смыслах этого слова, ГЕРОЕМ матча...
    ...после вчерашней виктории ЮоМ расположился на 3-ей строчке в таблице лиги...
    p.s. команда выдает просто феноменальный сезон: исторический проход во второй раунд КА, отличный весенний камбэк за право сражаться в стыковых матчах, сумасшедший (пусть и фартовый) гол вратаря Сэма Аштона из пределов ВРАТАРСКОЙ и вот вчера - победа в меньшинстве и отраженный номинальным нападающим пенальти...
    Юнайтед оф Манчестер

    ...пенальти взят...
    Юнайтед оф Манчестер

    ...прекрасный сейв Бена Дигана...
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 10 апреля 2011 - 17:20
  16. #76 10 апреля 2011 - 17:31
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    Мда, наверное только в 7 дивизионе и увидишь такое, чтобы нап пенальти отражал...
    Вобщем молодцы ребята, настоящие мужики, борятся до последнего! За это огромное им уважение.
  17. #77 10 апреля 2011 - 17:39
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    volf10,
    редкость, но и в кубке уефа доводилось видеть, Младен Петрич на последних минутах за Базель.

    А с подвигом конечно же поздравляю, удачи ребятам.
    CBOJIO4b, расскажи, где можно достать ссылку на матч 7ого дивизиона?
  18. #78 10 апреля 2011 - 17:52

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: davyd12mu
    расскажи, где можно достать ссылку на матч 7ого дивизиона

    ...к сожалению трансляций как таковых нет... транслировались официально только игры ЮоМ в кубке Англии...
    ...на будничных играх ЮоМ ведутся только съемки любительскими камерами, которые в последствии выкладываются в интернет в виде обзоров и голов постфактум...
    ...однако ведутся постоянные текстовые трансляции фанатами на различных форумах, а также существует радио FCUM... если честно, сам по началу довольно скептически относился к радио трансляциям, НО... трансляции на Radio FCUM настолько живые, что я бы посоветовал каждому хоть разок это заценить лично - пение фанатов и невероятно эмоциональные комментаторы создают отличную атмосферу и если знания английского достаточные для просмотра видео с англоязычными комментаторами, то уже через минут 5 (это я обещаю) забываешь о том что это всего лишь радиотрансляция =)
  19. #79 10 апреля 2011 - 17:57
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    CBOJIO4b,
    ясно, постараюсь в ближайшее время опробовать это чудо радио)
  20. #80 10 апреля 2011 - 21:42
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    пацанчик с ЮМ сыграл за сборную Англии до 18 лет!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх