Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Давид де Хеа (David de Gea) (Номер: 1 Амплуа: Вратарь)
  1. #281 19 июля 2011 - 16:52
    deni
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 88
    еще видео с первой тренировки
    тык
  2. #282 26 июля 2011 - 03:12
    Гений
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 49
    Лучший вратарь следующего десятилетия.
  3. #283 28 июля 2011 - 08:55
    white
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5
    Видел этого кипера , только по очным противостояниям Реала и Атлетико, парень не раз назывался лучшим игроком матча. Порой выдавал потрясающие сейвы и не давал счету быть разгромным. Рад , что он перешёл в МЮ , в текущем сезоне матрасникам будет ой как не сладко..)

    puta barça!!! puta cataluña!!!

  4. #284 28 июля 2011 - 09:04
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    white,
    Спасибо за лестный отзыв о нашем воротчике:),а то мы не большой инфой о нем располагаем)

  5. #285 28 июля 2011 - 10:39
    ALIEN-_-JS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7
    У меня очень хороший друг болельщик Реала, и когда он узнал о том,что мы подписали Де Хеа - то очень обрадовался за нас)После каждого мадридского дерби он говорил мне,что этот длинный молодой пацан творил на поле ТАКИЕ чудеса))Но все равно этого не хватало матрасникам,чтобы одолеть Реал)Но этого хватала,чтобы уйти от разгрома,а в этом заслуга Де Хеа.Думаю он станет отличной заменой Эдвину.
  6. #286 28 июля 2011 - 11:13
    silva mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 734
    сегодьня его небыло,странно!
  7. #287 1 августа 2011 - 17:42
    ARSENYI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    нужно фото Де Хеи в футболке МЮ ,крупное,хорошего качества. у кого есть?
    Сообщение отредактировал ARSENYI 1 августа 2011 - 17:42

    Если тебе всегда будут открывать дверь, то ты забудешь как работает ручка.

  8. #288 7 августа 2011 - 20:03
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Чтож, Давид поздравляю с крещением! Да, мог бы лучше отстоять, но что сделано то сделано. Нервничал, понятное дело. Молодой еще, будет прогрессировать. Во 2-м тайме норм отыграл. Вообщем верю в этого вратаря.
  9. #289 7 августа 2011 - 20:12
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Playmaker_VK, поддерживаю. Де Хеа ещё покажет себя с лучшей стороны. Перегорел он, что естественно. Первый оф.матч - игра за трофей, да ещё и Сити. Конечно, нелегко ему пришлось. Но самое главное, что мы выиграли, Давид больше не пропустил, понял на деле что такое игра двух англ. команд и в будущем уже будет увереннее и спокойнее! Всё будет кул))
  10. #290 7 августа 2011 - 20:14
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Сыграл не без ошибок.
    Я просто не представляю, что у него было на душе на 46-ой минуте матча... после второго пропущенного гола.
    Давид, добро пожаловать в АПЛ!
    К его чести следует сказать, что во втором тайме он не поплыл, был в тонусе, сделал два (пусть один из вне игры игрока сити) красивых сэйва.
    Юнайтед-Команда! Данный матч это наглядно показал. Ошибки бывыают у всех. Главное, что их могут исправить другие. Во втором тайме Команда играла так, что у сити было мало шансов на давление Де Хеа.
    Удачи испанскому киперу в последующих матчах!
  11. #291 7 августа 2011 - 23:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Мудрее будет. Я уверен, в следующих случаях он бы взял такие удары. Нужно верить в него, и оказать максимальную поддержку, потом он нас отблагодарит за это своей игрой, вот увидите..)
    Во втором пропущенном мяче виноват не Де Хеа, виновата вся команда.
    Сообщение отредактировал Rad0 8 августа 2011 - 00:20
  12. #292 8 августа 2011 - 00:39
    giz
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 378
    Цитата: Rad0
    Во втором пропущенном мяче виноват не Де Хеа, виновата вся команда.

    Что за неуместный пафос? Имела место грубая персональная ошибка.
  13. #293 8 августа 2011 - 01:09
    kHRYSTAL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 355
    Какой пафос??Защитники должны былик накрывать удар...а они этого не сделали,следовательно Де Хеа не видел момент удара и был не готов к этому.Плюс ко всем мяч ударился об газон при ударе а для вратаря это еще сложней оьбить,так что он норм отстоял..нужно верить в него,он будет ключевым игроком в этом году.

    Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

    hEAveN

  14. #294 8 августа 2011 - 01:47
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    на счет 2го гола , я согласен с тем , что все виноваты ( если так посмотреть во всех случаях пропущенных мячей виноваты все ) , но даже в этом случае хеа должен был брать мяч . будем надеяться , что больше не будет допускать подобных ошибок )) удачи ему я в него верю )) )
  15. #295 8 августа 2011 - 04:22
    giz
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 378
    Цитата: kHRYSTAL
    Какой пафос??Защитники должны былик накрывать удар...а они этого не сделали,следовательно Де Хеа не видел момент удара и был не готов к этому.Плюс ко всем мяч ударился об газон при ударе а для вратаря это еще сложней оьбить,так что он норм отстоял..нужно верить в него,он будет ключевым игроком в этом году.

    Это бред. Да, провал в обороне имел место быть, но такой удар голкипер топ-уровня (на который де Хеа, видимо, претендует, раз играет за МЮ) просто обязан брать.
    Нужно верить? Нужно. Очевидное только отрицать не надо.
  16. #296 8 августа 2011 - 12:02
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Пересмотрел эпизод,мнение поменялось.По-большому счету гол привезли два человека - Кэррик и Де Хеа.Первый отдал корявую передачу со своей половины поля,ситизены его перехватили и провели контратаку,наши дефы не успели занять свои места,половина из них остались в полупозиции в роли сторонних наблюдателей,Видич остался один против двух - перед ним маячил с мячом Джеко,а за спину уже забегал Баллотели.
    Цитата: kHRYSTAL
    Де Хеа не видел момент удара

    Все он видел,просто сложится нормально не смог,среагировал с запозданием.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  17. #297 8 августа 2011 - 12:11
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: Answerflash
    Все он видел,просто сложится нормально не смог,среагировал с запозданием.

    Ну там действительно как сказал комментатор как из пушки было,виноват да,но гнобить его из-за этого не нужно,у него все еще впереди.

  18. #298 8 августа 2011 - 12:18
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: Happy
    но гнобить его из-за этого не нужно

    Даже в мыслях не было.Ошибки бывают у всех,если после каждой "сажать провинившегося на кол",у нас игроков не останется.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  19. #299 8 августа 2011 - 12:22
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Happy,
    так его никто и не гнобит. Тут всё очевидно - дебют в великом клубе, при чем в мировом дерби, следовательно отсюда и нервозность. Всё впереди, верим, ждем )))

    Просто оправдывать вратаря в данном эпизоде тоже глупо. Да и сам Де Хеа всё прекрасно понимает. Будет работать и исправляться!


    We are United!

  20. #300 8 августа 2011 - 12:23
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Sega
    Будет работать и исправляться!

    Во втором тайме уже исправился)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх