Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Давид де Хеа (David de Gea) (Номер: 1 Амплуа: Вратарь)
  1. #221 28 июня 2011 - 15:31
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Rad0,
    Думаю ему по силам заткнуть и Рейну и даже Икера за пояс,только бы потом не свалил...

  2. #222 28 июня 2011 - 15:55
    Petrosyan
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1897
    Честно сказать, я не припомню такого, что бы вратарь в возрасте 19-20 лет уже блистал на довольно высоком уровне.
    Сообщение отредактировал Petrosyan 28 июня 2011 - 15:56

  3. #223 28 июня 2011 - 16:08
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Petrosyan Буффон,Касильяс.Первый в этом возрасте уже в Юве перешел отстояв до этого великолепный сезон в Парме,Икер ЛЧ выиграл будучи основным вратарем клуба,да и в сборной они примерно в это время стали №1

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  4. #224 28 июня 2011 - 17:22
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Happy,
    Ну даже если и свалит то это будет как минимум лет через 4-5, хоть к тому моменту может появится какой ни будь англозверь вратарь может и не жалко будет, а может и навсегда у нас останется , здесь все может быть, лично мне бы конечно хотелось как минимум лет 10 его в МЮ ну это конечно при удачной карьере.

    MANCHESTER UNITED................

  5. #225 28 июня 2011 - 18:59
    maxforce
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 95
    Все будет хорошо,я надеюсь на лучшее!
    У меня нет пессимистических взглядов на этого игрока,парень молодой все еще впереди!!
  6. #226 29 июня 2011 - 11:18
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    зато он потом в реал не перейдет )))
  7. #227 29 июня 2011 - 11:32
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: wayne rooney truly
    зато он потом в реал не перейдет )))

    Это кто сказал? Он сам это заявлял или это твои суждения? what

  8. #228 29 июня 2011 - 11:41
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    это мои суждения ) он же матрасник как никак ))
  9. #229 29 июня 2011 - 11:45
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    wayne rooney truly,
    По секрету расскажу, знаешь где первые свои шаги делал легенда и кумир Реал Мадрида Рауль? В Атлетико Мадрид. Так что, это тоже не показатель того, что если игрок поиграл за Атлетико, то он не может перейти в Реал. Если даже переходили из Барсы в Реал, то тут и подавно.

    Ну я надеюсь, что де Хеа у нас надолго задержится. И будет радовать надёжной игрой.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 29 июня 2011 - 11:46

  10. #230 29 июня 2011 - 11:48
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    J.Hernandez,
    на счет рауля , чтот-то слышал) а так я руководствовался опасениями агуЭро ...
  11. #231 29 июня 2011 - 11:48
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Де Хеа еще не перешел к нам, а тут уже столько нытья наслушался, о его последующем бегстве в испанию, что становится тошно. Если в будущем, придется услышать с его стороны, хоть 1/4 от тех тонн соплей, стенаний, вздохов и нытья, что заполняют любую новость с его участием в последние дни - по неволе проникнусь к нему ненавистью. Это ж какие проницательные у нас люди, заботятся о будущем, взирают в грядущее. Вот только в отличии от Дельфийского оракула, свои предсказания оформляют в форме бесконечного нытья. К нам переходит классный вратарь, радуемся ? Нееет. Он же свалит в Реал или Барсу, через 2 года. А может через 4 ? Думаю, что через 3. А я думаю, что лучше бы он тогда вообще не переходил...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #232 29 июня 2011 - 11:50
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    wayne rooney truly,
    Как говориться время покажет. А пока желаю ему успеха.

    maceda,
    Согласен с тобой, столько нытья пишут люди. Тот же Рейна, хоть и воспитаник Барсы, но не ноет через день о том, что хочет вернуться к себе домой, в родной клуб, в отличие от Фабрегаса. Делает свою работу, и не плачет. Я вот не понимаю, тех людей, которые тут говорят, о скором уходе де Хеа назад в Испанию. Они что, знают, какой характер и какие мысли у него?
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 29 июня 2011 - 11:52

  13. #233 29 июня 2011 - 11:58
    ulug
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 14
    Вратарь мадридского «Атлетико» Давид де Хеа прошел медицинское обследование в МЮ. Стороны согласовали пятилетний контракт, согласно которому 20-летний испанец будет получать в клубе £75 тыс. в неделю, передает Mirror.

    Сумма трансфера составит £18 млн.

    Напомним, что сам футболист уже сообщил о своем переходе в «Манчестер Юнайтед». Ранее сообщалось, что Де Хеа проходил в Манчестере медобследование, однако сам футболист в своем твиттере обнародовал, что просто так ездил в город по приглшаению и ни с кем контракт не подписывал.
  14. #234 29 июня 2011 - 11:59
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    J.Hernandez Правильно, все индивидуально. Потенциально, возможно лучший вратарь следующих лет. Конечно, может не заиграть, а возможно - напротив. Нужно поддержать его, это единственное, чем болельщики могут помочь. Читал очень лестные высказывания о нем самого Рейны и еще, Василия Уткина. Действительно, в столь юном возрасте, привлечь к себе такое внимание - дорогого стоит. Верю, что он - второй Харт.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #235 29 июня 2011 - 12:04
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    maceda,
    Лучше тогда уж второй ван дер Сар. laughing Как то великий голландец, по уверенее стоит в воротах, чем Харт. У Джо тоже случаются иногда такие ляпы, школа английская даёт о себе знать.=) Да тоже читал, слоава Рейны о нём. Главное, чтоб не перехвалили и у него гордости не появилось, что он уже великий игрок.

  16. #236 29 июня 2011 - 12:09
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    J.Hernandez Я в том смысле сравнил с Хартом, что тоже молодой, но уже многого добившийся ) А так, конечно, Великий Эдвин - вне конкуренции.
    Сообщение отредактировал maceda 29 июня 2011 - 12:10

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #237 29 июня 2011 - 14:14
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Вот первые слова нашего уже первого номера клубному каналу(в переводах я не очень, поэтому выложу оригинал, кто может переведите пожалуйста).

    "I feel very proud and I can't wait to start playing here," De Gea told MUTV.

    "When a club the size of Manchester United comes in for you it obviously makes you very, very happy.

    "I saw their interest as an extra motivation to work even harder to show off my ability.

    "It's a great privilege to be part of a club like United and I'm keen to do my best and show what I can do."
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 29 июня 2011 - 14:25

  18. #238 29 июня 2011 - 14:21
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Ну что Давид могу только поздравить тебя, ты сделал правильный выбор, прийти и сразу в рамку такого гиганта как МЮ это должно быть честью для тебя, поддержим тебя в любой ситуации, удачи и долгой карьеры у нас.

    MANCHESTER UNITED................

  19. #239 29 июня 2011 - 14:32
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    J.Hernandez Вольный перевод) "Я очень горд и не могу дождаться,чтобы начать играть здесь.Когда клуб уровня МЮ входит в вашу жизнь,очевидно,это делает вас очень,очень счастливым.Я рассматривал их интерес как дополнительную мотивацию работать еще упорней,чтоб показать все на,что способен.Это большая честь быть частью клуба,такого как Юнайтед и я буду стремится показать лучшее на что способен."
    Сообщение отредактировал Answerflash 29 июня 2011 - 14:34

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  20. #240 29 июня 2011 - 14:37
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Answerflash,
    Спасибо за перевод. Впринципе сказал, то что, говорят практически все игроки, переходя в большой клуб. Нечего нового laughing


КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх