Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Давид де Хеа (David de Gea) (Номер: 1 Амплуа: Вратарь)
  1. #1161 26 мая 2015 - 13:09
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Цитата: PavelScholes
    Модрича

    Мне бы его хотелось видеть пару лет назад, когда он был в Тоттенхэме, а не сейчас. Да и 30 ему наступит уже.
  2. #1162 26 мая 2015 - 13:37
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    kaiser,
    А что изменилось за пару лет? Он по прежнему игрок высочайшего уровня, который всего лишь стал на два года старше. Ему же не 35 прально, он не того склада футболист, который будет сдавать после 30 лет, года 4 попылит как надо.
    Но дело даже не в этом, а в том, что сливки его не отпустят. Хотя это же РМ.

  3. #1163 26 мая 2015 - 13:49
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    PavelScholes,
    Не знаю, это вопрос скорее личных предпочтений. В Реале он несомненно сильнее стал, но я не хочу, чтобы подписывали игроков старше 27-28 лет, будь то Швайни, Модрич и др.
  4. #1164 26 мая 2015 - 14:22
    DenveR 23
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5
    каджый год реал продает своих звезд продали озила - продали димана продали алонсо тенденция у них такая а значит и в этом году кто то на очереди либо бэйл либо рони
  5. #1165 27 мая 2015 - 07:09
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Не могу картинку скинуть,журналюга спросил у ДДХ-
    -Что вы можете сказать о Мадриде?
    ДДХ-Ничего не могу сказать.

    Плять аж раздражает.
    Сообщение отредактировал Becks 27 мая 2015 - 07:15



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #1166 27 мая 2015 - 07:17
    Poizon
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 171
    Как деваха плять, будь ты мужиком, да или нет...всех в нервозе держит, негодяй...
  7. #1167 27 мая 2015 - 08:40
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Becks,
    Да, раздражает. Не можем же мы ему ультиматум поставить

  8. #1168 27 мая 2015 - 08:53
    neomans123
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1028
    Цитата: Andrew
    Да, раздражает. Не можем же мы ему ультиматум поставить

    Нет, мы же благородные, мы все делаем для игрока.
  9. #1169 27 мая 2015 - 08:58
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    neomans123,
    Сам знаешь до какого органа эта благородность

  10. #1170 27 мая 2015 - 09:08
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Сливать в срочном порядке. Слишком долго думать - вредно для здоровья, это только для лошади норма, у неё голова большая ))) У ДДХ было достаточно времени, чтобы решить вопрос о своём будущем, теперь настала очередь МЮ думать кем заменить испанца. Для меня лично Давид уже не вратарь Манчестер Юнайтед, пока что эту роль взял на себя Вальдес, в перспективе, смею надеяться: Лено/Льорис/Чех. Надеюсь, вопрос о его уходе уже решен, а все эти умалчивания, не более чем стандартный приём, чтобы не создавать ажиотаж, пока все формальности с трансфером еще не улажены.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #1171 27 мая 2015 - 09:10
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    maceda,
    Цитата: maceda
    Сливать в срочном порядке.

    Похоже ждет когда Беню официально объявят.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #1172 27 мая 2015 - 09:14
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    maceda,
    Все верно

  13. #1173 27 мая 2015 - 09:17
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Becks
    Похоже ждет когда Беню официально объявят.

    Флаг ему в руки. Искренне надеюсь, что чемпионства Ла Лиги, как и кубка ЛЧ, он не увидит долгие годы своего пребывания в Мадриде. Потому как, ежели перейдет, а это, как я уже сказал, видится мне делом решенным, будет вдвойне крысой. Во-первых, использовал МЮ как перевалочный пункт по дороге в Реал, во-вторых, предал болельщиков Атлетико рассмотревшего в нем талант и взрастившего его.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #1174 27 мая 2015 - 09:26
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: maceda
    использовал МЮ как перевалочный пункт по дороге в Реал, во-вторых, предал болельщиков Атлетико рассмотревшего в нем талант и взрастившего его.

    Б-г с ними,с фанами атлетов.Вот с МЮ он нехорошо поступает.Хочешь ты в Реал-иди,но при этом хотя бы клуб отблагодари подписанием контракта.Ведь Перес если задумал купить,он купит,но Давид мог бы прямо ему сказать,что бесплатно он не уйдет,из благодарности за все хорошее.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #1175 27 мая 2015 - 09:27
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    maceda,
    Этот парень будет зарабатывать миллионов 9, выступать за один из самых титулованных клубов в мире и жить в одном из самых классных городов в мире, со своей девушкой и родными. Думаешь ему будет не наплевать на всех вас обиженных?
  16. #1176 27 мая 2015 - 09:35
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: K.Nietzsche
    Думаешь ему будет не наплевать на всех вас обиженных?

    Думаешь мне не наплевать, что ему будет наплевать ? ) Всем на всё наплевать, и чё теперь, нельзя осудить человека за некрасивый поступок на этом основании ? Думаешь Тевезу не наплевать на ненависть многих фанов МЮ ? Он после нас в МС попылил, теперь в Юве выступает - одном из легендарных клубов мира и всё у него хорошо и распрекрасно, живёт и в ус не дует, что, однако, ничуть не мешает многим людям продолжать высказываться о нем соответствующим образом. Каким боком все те прелести жизни о которых ты написал выше мешают ДДХ быть крысой в глазах многих людей ? )

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #1177 27 мая 2015 - 09:39
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Becks,
    Как Рон в свое время
    K.Nietzsche,
    Будет наплевать, как и мне на него

  18. #1178 27 мая 2015 - 09:43
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    maceda,
    Да тем, что абсолютно каждый здесь юзер, оказавшись в такой же ситуации как Давид, поступил бы абсолютно идентично. Сидите все из себя такие морально нравственные личности, размышляющие о добре и зле. Ну смешно же на это лицемерие смотреть.

    Де Хеа МЮ ничем не обязан. Он не говорил, что МЮ это мой дом до конца карьеры, инфа сотка. Он пришел, отработал, ушел. Все. Какие еще могут быть вопросы?
  19. #1179 27 мая 2015 - 09:59
    neomans123
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1028
    Цитата: K.Nietzsche
    Де Хеа МЮ ничем не обязан. Он не говорил, что МЮ это мой дом до конца карьеры, инфа сотка. Он пришел, отработал, ушел. Все. Какие еще могут быть вопросы?

    Вопросы могут быть в том что он пришел в МЮ шваброй с большим потенциалом, что два сезона терпели его косяки и снова и снова давали шанс, а как только он провел один сезон на хорошем уровне и один на непревзойденном он стал паковать чемоданы, практически ничего не выиграв. Так еще и не дает клубу который перенес его на новую ступень заработать на своем трансфере.
    Цитата: Andrew
    Как Рон в свое время

    Поэтому Рон на ОТ всегда срывает овации(в том числе и как соперник).
  20. #1180 27 мая 2015 - 10:00
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: K.Nietzsche
    абсолютно каждый здесь юзер

    Ну вот опять, да что уж вас всех за страсть такая за всех отвечать ? Ну вот я, например, оказавшись в сходной ситуации не ушел бы никуда, и дело тут вовсе не в том, что мне симпатичен МЮ. Данная ситуация применима и в категориях лежащих в жизни вне футбола.

    Цитата: K.Nietzsche
    размышляющие о добре и зле

    лоооол. О каком еще добре и зле ? )))) Чувак, завязывай с Ницше, я серьезно.

    Цитата: K.Nietzsche
    лицемерие смотреть.

    Его тут нет. Но ежели видишь - не смотри. Все такие впечатлительные стали, уже не в первой теме это наблюдай, чуть что не по их нутру, сразу - противно смотреть/читать/слушать. Рецепт один: не смотрите/не читайте/не слушайте. Дабы не ранить свою чуткую душу лицемерными излияниями и не плодить оффтоп в профильных темах. Хули еще делать-то ? Форум, понимаешь ли, место общественное.

    Цитата: K.Nietzsche
    Де Хеа МЮ ничем не обязан.

    А как же такое абстрактное понятие как элементарная благодарность ? ДДХ заявлял в интервью, что очень благодарен клубу, партнерам и болельщикам за то, что продолжали верить в него, когда его игра была далека от идеала. И что теперь ? Тянуть время, которое клуб мог бы потратить на поиск замены и не продлевать контракт, чтобы подешевле свалить в Реал ? Это благодарность ? Чё-то на словах она получается только. Это ли не проявление лицемерия, о котором было заявлено выше ? Я уж молчу про тот простой факт, любому болельщику обидно, когда его клуб рассматривают лишь как перевалочный пункт на пути к достижению цели. Хотел в Реал ? Атлетико --> Реал. Прямы дорожки, чаще всего, самые короткие. Хотя, чего греха таить, там бы еще больше проклятий наслушался от фанатов Атлетов. Я вот МЮ считаю ничуть не уступающим в степени величия и легендарности Реал Мадриду, потому мне неприятно, если кто-то думает иначе. Ну а ежели хочешь читать искренние, понимающие и нелицемерные похвалы Давиду и пожелания удачи на новом месте, то ты немножко заблудился форумом, тебе вот сюда Место обитания людей потенциально понимающих, ценящих и желающих удачи ДДХ

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх