Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Давид де Хеа (David de Gea) (Номер: 1 Амплуа: Вратарь)
  1. #1241 11 июня 2015 - 18:08
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    man_red,
    А как его заставить ? Идеи в студию
    Сообщение отредактировал РайымБекхэм 11 июня 2015 - 18:08

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  2. #1242 11 июня 2015 - 18:08
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: man_red
    Вудворд полным немощем будет, если не сможет уломать Давидку контракт продлить, чтоб дороже продать.

    Это от ДДХ зависит,а не от Вудворта.А ДДХ просто нехороший человек.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #1243 11 июня 2015 - 18:08
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Becks,
    Редиска =(

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  4. #1244 11 июня 2015 - 18:55
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: РайымБекхэм
    Идеи в студию

    У него год по контракту ещё есть, купить Льориса, а испанец пусть отработает оставшийся год на скамейке запасных, в Реале потом получит необходимую практику, тут не тренировочная база. Деньги при этом МЮ потеряет, но иногда нужно уметь идти на принцип, если хочешь, чтобы тебя уважали, а не относились как к шлюхе - трахнул и ушёл. Поставить перед фактом и пусть борода думает.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  5. #1245 11 июня 2015 - 19:55
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: maceda
    иногда нужно уметь идти на принцип, если хочешь, чтобы тебя уважали, а не относились как к шлюхе - трахнул и ушёл

    грубовато но подписываюсь. Неуважением на неуважение. Неблагодарностью на неблагодарность. Клин клином вышибают. Плюс пора уже показать, что нельзя просто так взять и забрать у нас желаемого игрока.
    Кланяющихся в ноги ДДХ не понимаю. Контракт перед уходом продлил? Нет. По отношению к Атлетико (хоть и не наше дело) нормально поступает? Нет. Уважение за что?
  6. #1246 11 июня 2015 - 20:09
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Rockman
    Уважение за что?

    Ну типа играл очень хорошо, потому слово плохого о нём сказать нельзя, вот только не играл бы он хорошо, не последовало бы интереса со стороны Реала и влажная мечта бороды так и осталась бы только лишь мечтой, так что старался он, в первую очередь, ради себя. Да и вообще, мне кажется странным делать футболиста неприкасаемой персоной на том лишь основании, что он хорошо играет, может его к этому несколько обязывает тот факт, что это его работа, за которую он получает огромные деньги ? МЮ сносил его косяки, а теперь сливки снимают все сливки на халяву, за сумму куда меньшую той, которую МЮ мог бы получить. Вот только не тот клуб он выбрал-то, ежели так уж на родину-мать да к семье родной хочется, так взмолился бы о возвращении в Атлетико, так ведь нет, на повышение хочет идти, а ведь судьба его в лице Касильяса, Рауля и прочих запечатлена, как надоест он Пересу - пойдет борода на все четыре стороны гулять.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #1247 11 июня 2015 - 20:12
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: maceda
    Деньги при этом МЮ потеряет, но иногда нужно уметь идти на принцип, если хочешь, чтобы тебя уважали, а не относились как к шлюхе - трахнул и ушёл. Поставить перед фактом и пусть борода думает.

    Подписываюсь под каждым словом, пасюка отпускать не стоит, пусть сезон на лавке посидит и подумает о дальнейшей судьбе, а его дура Эдурне еще годик без него в Мадриде поживет.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  8. #1248 11 июня 2015 - 20:13
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: maceda
    Деньги при этом МЮ потеряет, но иногда нужно уметь идти на принцип, если хочешь, чтобы тебя уважали

    Ну да, потеряв Де Гею через год бесплатно, мы прямо +100 к уважению автоматом получим. Ситуация безвыходная. Мышь поставил МЮ в крайне неудобное положение и сейчас все козыри у Реала в рукаве

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  9. #1249 11 июня 2015 - 20:21
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    maceda,
    Если МЮ так сделает, то для потенциальных новичков это выглядеть будет очень неприятно. Ради мести жертвовать репутацией клуба не стоит.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  10. #1250 11 июня 2015 - 20:23
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Woodman137
    +100 к уважению автоматом получим

    Не получим, а борода, в свою очередь, не получит годовой игровой практики, а Реал на будущий сезон получит бесплатно игрока, который год без футбола просидел. Тут не о каких-то абстрактных скиллах уважения речь идет, а о наглядной демонстрации того факта, что МЮ - это не сенцы, через которые можно спокойно сваливать за копейки в другие клубы. Кроме того, для начала, нужно лишь озвучить бороде подобный вариант, поставить его перед фактом, ну а ежели уж всё равно контракт не продлит, то пусть присаживается и наслаждается бесплатным сезонным абонементом в VIP-ложе. Сливать бороду нужно в любом случае, нахрен не сдался игрок, который не хочет играть за клуб, вопрос касается лишь той суммы, за которую в итоге его сольют. Нужно включить режим Леви и выжать максимум, уж он то и в подобной ситуации выход нашел бы, не сомневаюсь.
    Сообщение отредактировал maceda 11 июня 2015 - 20:24

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #1251 11 июня 2015 - 20:30
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Вы как первый день живете. Вспомните, как Модрич переходил -- все эти демонстративные игнорирования тренеровок, эти жалостливые интервью о том, как его насильно (несмотря на действующий и подписанный в здравом уме контракт, ага) удерживают в клубе. А история Бэйла: "внезапно" всплывшие умилительные детские фотокарточки, на которых еще юный и невинный Гарэт позирует в маечке клуба своей мечты.
    Всё это, я уверен, звенья одной цепи и общая политика руководства "Реала": закулисные игры, давления на клубы и общественное мнение через слова и поступки игроков (мол, мы так мечтаем играть в "лучшем клубе мира", но на пути у нашей мечты стоят чертовы рабовладельцы). Не удивлюсь, если представители "Реала" контактируют с этими футболистами, через голову клуба, которому те принадлежат.
  12. #1252 11 июня 2015 - 20:31
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Atash
    для потенциальных новичков это выглядеть будет очень неприятно

    Потенциальные новички должны рассматривать МЮ, как венец их карьеры. Я сейчас говорю не о том, что каждый новичок должен болеть за МЮ и любить его всем сердцем - это несусветная и невозможная чушь, а о том, чтобы до людей дошло, что МЮ - это не нечто среднее между середняком и топ-клубом вроде Реала, а как раз этот самый топ клуб, который не получится просто поматросить и бросить. Хотят в Реал ? Мечтают о нем с детства ? Считают его верхней ступенькой карьерной лестницы футболиста ? Пусть сразу говорят об этом МЮ и ждут приглашения из клуба-мечты. Исходя из того, что потенциальным новичкам это неприятно, они изначально не рассматривают МЮ как конечную остановку ?

    Цитата: Atash
    репутацией клуба

    Репутация клуба страдает еще больше, когда практически любой игрок достигший топ-уровня обращает взгляд в сторону Реала. Это унизительно.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #1253 11 июня 2015 - 20:32
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: maceda
    Не получим, а борода, в свою очередь, не получит годовой игровой практики, а Реал на будущий сезон получит бесплатно игрока, который год без футбола просидел.

    При этом МЮ будет платить ему зп за сидение на лавке и потом вообще ничего не получит за его переход. Эпическая победа.
    Цитата: maceda
    Тут не о каких-то абстрактных скиллах уважения речь идет, а о наглядной демонстрации того факта, что МЮ - это не сенцы, через которые можно спокойно сваливать за копейки в другие клубы.

    Собственно МЮ уважения никогда и не терял и Де Гея первый кто решил так свалить. За Роналду и Бэкса получили солидные бабки, а других лидеров и не отпускали. Поэтому кому-то что-то доказывать нету смысла. Разве что Де Гею проучить.
    Цитата: maceda
    Нужно включить режим Леви и выжать максимум, уж он то и в подобной ситуации выход нашел бы, не сомневаюсь.

    Он бы не доводил до того, чтобы у лидера его клуба контракт истекал. Неужели блеадь Мойес или Гал летом не могли продлить его? Да даже САФ в своем последнем сезоне, хули ждали то? Вот теперь и дождались. Рассчитывали, что Давидка будет порядочным пацаном, а он оказался мышью.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  14. #1254 11 июня 2015 - 20:35
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: JAMESON
    его дура Эдурне еще годик без него в Мадриде поживет.

    Да она кинет его.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #1255 11 июня 2015 - 20:38
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Becks
    Да она кинет его.

    Буду рад этому, вообще хорошо будет, если пасюк в Реал не заиграет, из-за его ошибок Реал не выиграет ни одного трофея, фаны Реала его раскритикуют, фаны Атлетико ведро помоев выльют, да и дура Эдурне кинет именно этого пасюченыш и заслуживает.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  16. #1256 11 июня 2015 - 20:42
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: JAMESON
    из-за его ошибок Реал не выиграет ни одного трофея

    Ежели Барса продолжит такой же ход, как в этом сезоне, на что я непрестанно молюсь, то от бороды там вообще ничего зависеть не будет.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #1257 11 июня 2015 - 21:00
    kingston
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 18
    [img=left]http://
    Сообщение отредактировал kingston 11 июня 2015 - 21:23
  18. #1258 11 июня 2015 - 21:38
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    РайымБекхэм, прости, но неужели я похож на директора одного из лучших клубов Англии и Европы, или у меня контракт подписанный с МЮ где-то в уголке пылится? Какая студия? Это все заранее продумываться должно. Не можешь удержать, так хоть продай подороже. Но нет, этого не сделали. А с меня-то какой спрос? Если я даже что-нибудь скажу, то уверен, что их в Манчестере это вряд ли заинтересует)). Если человек купил Ди Марию, Блинда и Шоу - только это его не делает хорошим работником. Все толкают своих звезд как могут, нам вот Ди Марию сбагрили за 60, а наш немощь не может договориться никак. Бэйла за сотню толкнули, Торреса после травм за 50 с лишним, да и чего далеко идти-то - Роналду перед продажей продлили специально, чтоб не продешевить. А мы за 22 хотим Де Хеа продать. Ну куда это годится? Я не пытаюсь представить себя каким-то трансферным гением, самоутвердиться или казаться слишком умным. Просто, пока мы на трансферном рынке работаем так себе. Это даже не критика, а простая фиксация очевидного факта. А так, денег мне не жалко, не из моего кармана уходит. Недоумеваю только.

    Цитата: Becks
    Это от ДДХ зависит,а не от Вудворта.А ДДХ просто нехороший человек.

    Не знаю, что за истерию тут все развели. Что, собственно, странного в том, что испанец хочет в Испанию? В верности до гроба не клялся, играл как мог. А тут, дай волю, линчевать его пойдут. И при этом от наших денег бешеных даже отказывается. А Вудворту пораньше нужно было задуматься о контракте Де Хеа. До того, как Ди Марий брал.
    Цитата: Eskhato
    Всё это, я уверен, звенья одной цепи и общая политика руководства "Реала": закулисные игры, давления на клубы и общественное мнение через слова и поступки игроков (мол, мы так мечтаем играть в "лучшем клубе мира", но на пути у нашей мечты стоят чертовы рабовладельцы).

    Ну да. Согласен на все сто. И хоть их презирает полсвета, но они умеют делать дела как надо.
    Сообщение отредактировал man_red 11 июня 2015 - 21:58
  19. #1259 11 июня 2015 - 21:38
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Рук-во должно было продлевать контракт с ДДХ еще в прошлом сезоне и никаких проблем бы не было. Сами виноваты. А сейчас если он реально хочет в Реал, естественно ему не выгодно продлевать контракт.
  20. #1260 11 июня 2015 - 21:54
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Если бы Де Хея хотя бы продлил контракт, тем самым уйдя за куда-более вменяемую сумму, то можно было расстаться не наплевав в его сторону. А так, были у него и неудачи, многое не получалось, да и критикой в первый сезон он не был обделен, но в него верили. И вот его благодарность, Реал заплатил бы условные 40-50 миллионов, с них не убудет.
    Но в итоге выйдет так, что отдадим вратаря, который в МЮ вырос в игрока мирового класса, практически за такую же сумму, за которую мы его купили. А потом еще больше потратим на условного Льюриса.
    Крыса одним словом, воистину скотский поступок

    "урок философии закончен, все в автобус "


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх