Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Андерс Линдегор (Anders Lindegaard) (Номер: 13 Амплуа: Вратарь)
  1. #301 15 марта 2013 - 20:56
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Непонятно, откуда такой негатив к Андерсу?

    Ex-gibson

  2. #302 20 мая 2013 - 01:30
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Ну что ж ты так накосячил то?
  3. #303 20 мая 2013 - 01:34
    MallBare
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 728
    TheILS69,
    Здесь не прочитает, но я ему обязательно передам :)

    Юрка: делает вечера с 2011 года. @Arogosha

  4. #304 20 мая 2013 - 09:32
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: MallBare
    но я ему обязательно передам :)

    Ну что за странные знакомства ты завел,оно тебе надо?))

  5. #305 20 мая 2013 - 10:37
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Цитата: alexisss
    Ну что за странные знакомства ты завел,оно тебе надо?))

    Секрет плохой игры Андерса раскрыт. Он только ночью вернулся из Грузии (не знаю, все ли в курсе, что там шествие разогнали) и не успел восстановиться)
  6. #306 20 мая 2013 - 11:03
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    Он не уровень МЮ и даже не уровень середняка Апл, его уровень 2 дивизион Дании:) ИМХО

    МЮ

  7. #307 20 мая 2013 - 13:36
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Алло, гараж. То не шибко приятное обстоятельство, что полкоманды ушло в отпуск после благополучного первого тайма с "Бромом", перестав играть во втором и уверовав в победу, никоим образом не накладывает вины на датчанина за тьму пропущенных мячиков. Всё вчера происходящее - от игры дефов, до конфуза со счетом - чистой воды панталонада.

    Репутация Андерса, считаю, этим матчем не запятналась. Он по-прежнему твердый второй номер в раме и Давиду, разумеется, не конкурент в известном смысле.
  8. #308 20 мая 2013 - 14:31
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: AILD
    То не шибко приятное обстоятельство, что полкоманды ушло в отпуск после благополучного первого тайма с "Бромом", перестав играть во втором и уверовав в победу, никоим образом не накладывает вины на датчанина за тьму пропущенных мячиков. Всё вчера происходящее - от игры дефов, до конфуза со счетом - чистой воды панталонада.


    Второй и пятый голы тоже вина защитников? Или это защитники его заставляли несколько раз мяч ронять из рук в простых ситуациях, почти как в памятном матче с Редингом?

    Цитата: AILD
    Репутация Андерса, считаю, этим матчем не запятналась


    Конечно, разве можно запятнать то, чего нет?)))
    Сообщение отредактировал Keane 20 мая 2013 - 14:31
  9. #309 20 мая 2013 - 14:45
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    вчера можно на ворота было поставить любого из форума,хуже не было бы,я вас уверю
  10. #310 20 мая 2013 - 14:46
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Keane
    Второй и пятый голы тоже вина защитников? Или это защитники его заставляли несколько раз мяч ронять из рук в простых ситуациях, почти как в памятном матче с Редингом?

    Второй Давидушка бы, пожалуй, потянул, после чего мы бы все разом воспели его как гениального кипера. И поделом бы воспели. Пятый мяч целиком и полностью на защитной линии. Их напы могли перед попаданием мяча в сетку кофейку распить без ущерба для конечного резалта.

    Цитата: Keane
    Конечно, разве можно запятнать то, чего нет?)))

    Нет. Зато можно приобрести то, чего пока нет. И это я не про датча.)
  11. #311 20 мая 2013 - 15:06
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: AILD
    Пятый мяч целиком и полностью на защитной линии. Их напы могли перед попаданием мяча в сетку кофейку распить без ущерба для конечного резалта.

    в то время, когда нам забивали пятый мяч, Линдегор стоял в позе "какающего медведя" (это у сноубордистов есть такой термин, если что) на линии ворот и даже не шел в борьбу. Это опять-таки к вопросу кто у нас из киперов умеет играть на выходах (всегда, когда плевали в Давида, приводили в пример Линдегора: мол, а вот Андерс не боится и умеет играть на выходах. В итоге выяснилось, что Андерс на них даже не идет, а Давид, который тренеруется, а не раздает интервью о том, как сильно он мечтает стать номером один в команде, в этом компоненте за год очень прибавил).
    Сообщение отредактировал Eskhato 20 мая 2013 - 15:22
  12. #312 20 мая 2013 - 15:30
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Eskhato, давай не будем, а?! Меня в своё время выпилили отсюда за защиту Андерса. И тогда, и сейчас (вчера в трэде игры) не получилось узреть среди сплошного поливания надлежащих обоснований. Я не согласен с тем, что Андерс каким-то вопиющим образом провел вчерашний матч. Вероятно, моя доказательная база стоит гроши, да вот тема про "какающего медведя" и прочие какие-то уж крайне натянутые в одностороннем порядке вещи сильно тянут на пристрастную оценку. У тебя так, у меня иначе. На том и порешим.

    Давида я сюда не вмешивал. В настоящее время он один из лучших киперов Старого Света, при этом в багаже имеющий фантастический потенциал, который в ближайшем будущем должен дать о себе знать в наивысшей степени.
    Сообщение отредактировал AILD 20 мая 2013 - 15:32
  13. #313 20 мая 2013 - 15:34
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    AILD,
    "какающий медведь" -- это всего лишь описание позы (на полусогнутых ногах), не более того.
  14. #314 20 мая 2013 - 19:44
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: AILD
    Пятый мяч целиком и полностью на защитной линии. Их напы могли перед попаданием мяча в сетку кофейку распить без ущерба для конечного резалта.


    Без Линдегора тоже не обошлось, про позу ничего писать не буду, но у меня было ощущение, что он в той атаке вообще мяч из виду потерял. А до этого на выходе сыграл не лучшим образом.
  15. #315 20 мая 2013 - 20:30
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Всего гораздо проще Эванс+Линдегор > 3 мяча в ворота.

  16. #316 20 мая 2013 - 20:46
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    Madchester,
    я бы к ним приписал джонса, которому постоянно не хватает чуть-чуть для того, чтобы закрыть противника и бютнера, который конкретно косячит в обороне....
    Сообщение отредактировал wayne rooney truly 20 мая 2013 - 21:08
  17. #317 6 апреля 2014 - 00:10
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Когда Де Хеа будет нужен отдых, я лишний раз убедился, что у него достойная замена.
    Сейв.
    Сообщение отредактировал TheILS69 6 апреля 2014 - 00:11
  18. #318 6 апреля 2014 - 00:21
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    TheILS69,
    требую в студию второй сейв.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #319 6 апреля 2014 - 06:51
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Де Хеа на замену, датского тигра в основу!))))

    Ex-gibson

  20. #320 13 апреля 2014 - 14:39
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Сегодня Линдегору исполняется 30.Желаю ему получить ещё несколько шансов в оставшихся матчах этого сезона.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх