Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
БАТЭ ()
  1. #21 24 февраля 2011 - 21:09
    DF24
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 163
    Я с самого утра жду этот матч, всё никак дождаться не могу. Поскорее бы уже, нервы ведь не железные)
    БАТЭ умеет удивлять. Верю в проход в 1/8. Верым, можам, пераможам, как говорится. Мне снился сегодня этот матч, выиграли 0:1, гол забил Лихтарович, точно так же, как Эвертону в Минске :) Посмотрим...
  2. #22 25 февраля 2011 - 01:19
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    БАТЭ не прошел дальше я слышал?

    MANCHESTER UNITED................

  3. #23 25 февраля 2011 - 01:28
    DF24
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 163
    zaynal,
    Нет... 0:0 и дальше прошли лягушатники... Достаточно обидно вылететь, не проиграв ни разу из двух.
    Ну ничего, это был наш первый плей-офф, никакого опыта матчей в это время года. И так смотрелись достойно. Спасибо парням огромное за этот еврокубковый сезон, раньше о таком можно было только мечтать
  4. #24 25 февраля 2011 - 01:44
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    DF24,
    ни че , все у них еше получится.

    MANCHESTER UNITED................

  5. #25 5 июня 2011 - 13:11
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Недавно увидел список команд, с которыми может встретиться БАТЭ в квалификационных раундах ЛЧ. И что самое хорошее, вроде как, мы попадаем в число сеянных команд, и получается что на команду намного выше уровня БАТЭ попасть не получится (если я все верно понял) Так что, очень надеюсь, если команда не лоханется, мы увидим БАТЭ в группе ЛЧ (а ещё я больше надеюсь, в одной группе с великим и ужасным МЮ). Верим и надеемся что борисовчане подарят нам праздник.

    Вот собственно статья:
    На трех предварительных стадиях турнира борисовский БАТЭ будет находиться в числе сеяных, то есть встречаться с соперниками, рейтинг которых будет меньшим.


    Стали известны все возможные соперники БАТЭ в Лиге чемпионов. На всех трех догрупповых стадиях (2-й и 3-й квалификационный раунды, а также плей-офф) борисовская команда будет в числе сеянных.

    Во втором квалификационном раунде соперниками БАТЭ станет какой-то из следующих клубов:

    "Дачия" (Молдова), "Пюник" (Армения), "Борац" (Босния и Герцеговина), "Могрен" (Чергогория), "Сконто" (Латвия), "Видеотон" (Венгрия), "Бангор Сити" (Уэльс), ХБ (Фарерские о-ва), "Линфилд" (Северная Ирландия), "Тобол" (Казахстан), "Дюделанж" (Люксембург), "Флора" (Эстония), "Брейдаблик" (Исландия), "Валлетта" (Мальта), "Нефтчи" (Азербайджан), "Шкендия" (Македония), "Шкендербеу" (Албания).

    В третьем квалификационном раунде соперниками БАТЭ могут стать:

    "Литекс" (Болгария), "Генк" (Бельгия), "Слован" (Словакия), "Виктория" (Чехия), "Марибор" (Словения), ХИК (Финляндия), "Экранас" (Литва), "Зестафони" (Грузия), "Мальме" (Швеция), "Шемрок Роверс" (Ирландия).

    В раунде плей-офф БАТЭ может встретиться со следующими командами:

    "Русенборг" (Норвегия), "Партизан" (Сербия), АПОЭЛ (Кипр), "Висла" (Польша), "Штурм" (Австрия), сообщается на сайте Sports.ru.
  6. #26 5 июня 2011 - 13:49
    DF24
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 163
    В Ирландию и Уэльс было бы неплохо сгонять :)
    Хотя, я не знаю, что с нынешней ситуацией в стране будет с евровыездами... Поэтому предпочтительно Сконто с Экранасом...

    Цитата: Bombik
    Верим и надеемся что борисовчане подарят нам праздник.

    Кхм... А я барсуков хочу - в крысёныша консервной банкой запустить laughing
    Сообщение отредактировал DF24 5 июня 2011 - 13:53
  7. #27 6 июня 2011 - 19:35
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    DF24,
    хз, я лично хочу уидеть любимых мне футболистов больше, чем закидать г....банками тех, кого я ненавижу.
  8. #28 6 июня 2011 - 23:37
    DF24
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 163
    Bombik,
    Оно и понятно. Просто тяжело мне будет подобный матч смотреть. "Уж лучше мы к вам", как говорится. Мне проще наскрести когда-нибудь денег и смотаться в Англию на матч, или куда ещё, чем смотреть БАТЭ-МЮ.
    Хорошо было бы, если бы Киев или Донецк на Юнайтед вышел :) И достаточно близко, и недорого, и вообще :)
  9. #29 7 июня 2011 - 00:00
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    DF24,
    Донецку как раз таки Барсы хватило)))
  10. #30 7 июня 2011 - 14:38
    DF24
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 163
    Bombik,
    Это да :) Но ведь они позиционируют себя как топ-клуб, так что пусть привыкают winked
  11. #31 2 августа 2011 - 21:01
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    БАТЭ - Экранас 2:1 (после 1 тайма)
    Ещё, на 40 минуте удален Брессан, автор второго гола. Однако, сложно будет в концовке...
  12. #32 2 августа 2011 - 21:49
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Гордейчук 3-1! БАТЭ на 100% в ЛЕ, и есть шанс попасть в группу ЛЧ!
  13. #33 2 августа 2011 - 21:58
    Белка
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 259
    Bombik,
    Гордейчук порадовал)ток судейство неадекват =/
    Сообщение отредактировал Белка 2 августа 2011 - 21:58
  14. #34 2 августа 2011 - 22:01
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Белка,
    судейство это вообще отдельная тема
  15. #35 2 августа 2011 - 22:05
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Ухууу... Верим, что БАТЭ проходит стадию плей-офф ЛЧ и попадает в одну группу с Юнайтед!)


    We are United!

  16. #36 2 августа 2011 - 22:08
    Белка
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 259
    Bombik,
    К слову: Бресану первый горчичник за таран флажка прописали? Если да, то вроде как Кехил вообще боксирует на нем...
  17. #37 2 августа 2011 - 22:11
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Белка, да, за флажок. А потом литовцы раза 3-4 мяч в центре рукой брали, и им ничего.
    Дрогба на нем как на гитаре играет, Руни в матче с Челси пару лет назад поцеловал его ,и пихнул потом.
  18. #38 2 августа 2011 - 23:22
    FAN.MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 148
    Белка,
    Брессан налетел на бедный флажок 2-мя ногами)

    Любовь к МЮ - как неразделенная любовь. Окружающие её не понимают, отвергают, топчут, но ты не можешь, ты не можешь не любить Юнайтед...


    Ошибки - это доказательство того, что ты пытался

  19. #39 2 августа 2011 - 23:37
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: FAN.MU
    Брессан налетел на бедный флажок 2-мя ногами)

    Всё это фигня... Было видно на протяжении двух матчей, что Экранас не конкурент БАТЭ за место в плей-офф.
    Теперь осталось дождаться жребьевки. Надеемся, что борисовскому клубу повезет больше, чем сборной! )))


    We are United!

  20. #40 3 августа 2011 - 00:26
    mazzi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    DF24,
    а сконто и экранас это не евровыезд?

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх