Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
БАТЭ ()
  1. #41 3 августа 2011 - 02:10
    DF24
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 163
    Был на стадионе, это было просто зашибись! Судья 3-2-1, кстати, хорошо, что несправедливое удаление не повлияло на исход.

    Цитата: mazzi
    а сконто и экранас это не евровыезд?

    Евровыезд, конечно. Я просто имел в виду, что хочется что поближе, потому что на "пилить до Ирландии" денег нет совсем. А вот в Литву я спокойно скатался :) Теперь молюсь, чтобы получить польскую Вислу :)

    Цитата: Sega
    Верим, что БАТЭ проходит стадию плей-офф ЛЧ и попадает в одну группу с Юнайтед!)

    Цитата: Sega
    Надеемся, что борисовскому клубу повезет больше, чем сборной! )))

    Кхм... ai Странные представления о везении...
    А если серьёзно, то только не Юнайтед. Кого угодно, хоть барсуков. Только не Юнайтед (можете начинать кидаться камнями).
  2. #42 3 августа 2011 - 09:08
    Белка
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 259
    DF24,
    Почему не Юнайтед?)на первое место мы и так не претендуем, так почему бы не посмотреть на матч любимой команды в живую?)


    Или ты из тифози бате?)
  3. #43 3 августа 2011 - 10:21
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    DF24, хз как ты, а я хочу посмотреть на наш любимый МЮ)
  4. #44 3 августа 2011 - 10:58
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: DF24
    Странные представления о везении...

    Это всего лишь саркастическая шутка.

    Кстати, а почему не Юнайтед? Топ-команда всё равно в группе будет (в случае нашего выхода в основной раунд ЛЧ), следовательно за первое место бороться вряд ли придется, а так огромное кол-во человек сможет увидеть любимую команду собственными глазами!


    We are United!

  5. #45 3 августа 2011 - 12:10
    vadimmm
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 296
    Белка, Sega,
    Цитата: DF24
    Просто тяжело мне будет подобный матч смотреть. "Уж лучше мы к вам", как говорится. Мне проще наскрести когда-нибудь денег и смотаться в Англию на матч, или куда ещё, чем смотреть БАТЭ-МЮ.

    Я тут секретарем заделался :)
  6. #46 3 августа 2011 - 12:12

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Sega
    увидеть любимую команду собственными глазами!

    ...на Олд Траффорд на выезде... =)
    ...это было бы шикарно... можно даже не переживать за итог встречи, а просто получать кайф...
    ...если вдруг выйдем в группу ЛЧ, да еще попадем на МЮ - я точно на выезд поеду...
  7. #47 3 августа 2011 - 13:46
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Цитата: CBOJIO4b
    можно даже не переживать за итог встречи, а просто получать кайф...

    О да, это то, о чем я сейчас подумал. Будем рады если победит либо БАТЭ, либо МЮ, либо ничья. Для белорусских болельщиков МЮ это будет одинаково классный результат.
  8. #48 3 августа 2011 - 15:39
    DF24
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 163
    vadimmm, спасибо :)

    Цитата: CBOJIO4b
    можно даже не переживать за итог встречи, а просто получать кайф...

    Я не знаю, у меня вряд ли так получится... Когда болеешь за свою команду, то автоматически желаешь поражения сопернику, а болеть против как БАТЭ, так и Юнайтед я просто не смогу... Хотя, я вот тут подумал, что лучше пусть обрадуются беларуские фаны МЮ возможности увидеть свой клуб, чем всякие барсуки и челски. А матч я бы считал удавшимся, если бы там была какая нибудь абсолютно дикая по интриге ничья вроде 4:4 :)
    При любом исходе, утешительным призом мне будет матчевый шарфик, о котором я давненько мечтаю laughing
    Кстати, у нас ведь вроде Бордачёв болеет за МЮ, насколько я помню? На гоалс.бай когда-то давно выкладывали материал, каким клубам симпатизируют беларуские футболисты

    Цитата: CBOJIO4b
    ...если вдруг выйдем в группу ЛЧ, да еще попадем на МЮ - я точно на выезд поеду...

    а вот это то, в чём я тоже уверен насчёт себя. Это я ни за что не пропущу

    Цитата: Bombik
    Для белорусских болельщиков МЮ это будет одинаково классный результат.

    Ну не скажи, вот гомеля, например, скончаются от счастья, если БАТЭ проиграет с как можно более крупным счётом. Если выиграет - развоняются ещё больше...
  9. #49 3 августа 2011 - 15:47
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: DF24
    Ну не скажи, вот гомеля, например, скончаются

    Да нам пох на вас.) Я за белорусским футболом не слежу, исключение - посещения игр "Гомеля". Завтра "Бурсаспор" принимаем.
  10. #50 3 августа 2011 - 15:54
    DF24
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 163
    AILD,
    Цитата: AILD
    Да нам пох на вас.)

    Ага, я вижу, вспомни наш последний выезд в Гомель))

    Всё равно с Бурсой желаю вам удачи, особенно Стасу, пополните еврокопилку страны
  11. #51 3 августа 2011 - 16:11
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: DF24
    Ага, я вижу, вспомни наш последний выезд в Гомель))

    Ну, вспомнил - по нулям разошлись. И?

    Цитата: DF24
    Всё равно с Бурсой желаю вам удачи, особенно Стасу, пополните еврокопилку стран

    Спасибо. А Стаса вы профукали, конечно. Он у нас теперь царь и Бог.
    Сообщение отредактировал AILD 3 августа 2011 - 16:11
  12. #52 3 августа 2011 - 17:50
    Белка
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 259
    AILD,
    "Бей Брессана!","желто-синие жиды" тебе не о чем не говорит?)
  13. #53 3 августа 2011 - 18:00
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Белка
    "Бей Брессана!","желто-синие жиды" тебе не о чем не говорит?)

    Я не фанат - может, из-за этого чего-то не знаю. А вот что знаю, так это то, что внутри страны саппорт у нас действительно солидный. Команда самая посещаемая в стране, люди умеют болеть. А отдельные фразы, доносимые с трибун, ни о чём в корне не говорят. Или же на других стадионах Беларуси, в том числе в Борисове, игры посещают сплошь интеллигентные товарищи? Исторически и географически самый принципиальный соперник - "Динамо" из Минска. Как "Зенит" для "Спартака" в России, как "Юнайтед" для "Ливерпуля" в Англии. БАТЭ - всего лишь раздражитель на волне успеха.
    Сообщение отредактировал AILD 3 августа 2011 - 18:25
  14. #54 3 августа 2011 - 18:43
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: DF24
    На гоалс.бай когда-то давно выкладывали материал, каким клубам симпатизируют беларуские футболисты

    А не мог бы ты эту статейку найти? Или это будет очень затруднительным занятием?)

    Цитата: DF24
    Ну не скажи, вот гомеля, например, скончаются от счастья, если БАТЭ проиграет с как можно более крупным счётом. Если выиграет - развоняются ещё больше...

    Ну это кто как! Я, допустим, поддерживаю ФК Гомель во внутреннем первенстве страны, но при этом всегда держу кулаки за БАТЭ, Шахтер и т.д. Т.е. просто желаю успеха. Для меня это нормально....


    We are United!

  15. #55 5 августа 2011 - 01:46
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Итак, вот наши возможные будущие соперники:

    Завтра днем соперником борисовской команды в раунде Лиги чемпионов станет один из пяти клубов - "Висла", "Штурм", "Генк", "Виктория" или "Мальме".


    Вчера прошли последние матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов-2011/12, после которых сузился круг кандидатов на встречу в поединках плей-офф с борисовским БАТЭ. Соперником белорусского чемпиона может стать одна из пяти команд: польская "Висла", австрийский "Штурм", бельгийский "Генк", чешская "Виктория" либо шведский "Мальме". Жеребьевка состоится завтра - в 13:00 по белорусскому времени.


    все проходимые варианты. Собственно как и ожидалось. Борисовский клуб ведь был сеяным, следовательно клубы типа "Партизана" нам выпасть не могли..... Ждем-с )))


    We are United!

  16. #56 5 августа 2011 - 04:00
    DF24
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 163
    Цитата: AILD
    А Стаса вы профукали, конечно.

    Факт. Прокол...

    Цитата: AILD
    Команда самая посещаемая в стране

    Пруфлинк?

    Цитата: AILD
    БАТЭ - всего лишь раздражитель на волне успеха.

    А вот и ни разу. Ты так думаешь, потому что, как сам говоришь, не фанат и кое-чего не знаешь. На самом деле фирмы не переваривают друг друга, как вот Юнайтед и ливер, например. Вас и ваших дружков - днепров и кротов :) Я бы мог ещё много чего рассказать, но не стоит выносить весь околофутбол сюда.

    Цитата: Sega
    А не мог бы ты эту статейку найти? Или это будет очень затруднительным занятием?)

    Я постараюсь завтра поискать, если она у них там осталась - кину ссыль :)

    Цитата: Sega
    Т.е. просто желаю успеха. Для меня это нормально....

    Ну а есть те, кто просто ждёт-не дождётся когда БАТЭ оступится, чтобы позлорадствовать

    Цитата: Sega
    Итак, вот наши возможные будущие соперники:

    Вислу в студию! И как-то абсолютно не хочется получить шведов, глядя на того, кого они выбили...

    Кстати, это вылет рейнджеров на на руку! Надо ещё, чтобы в этом раунде вылетели ещё 2 команды из следующих: Копенгаген, Бенфика, Вильяреал, Бавария, Арсенал, Лион, тогда будем в 3 корзине! Вспоминая прошлогодний синхронный вылет 12(!) клубов, которые и должны были вылететь для того, чтобы БАТЭ был в 3 корзине ЛЕ, мне кажется, что это вполне реально :)
  17. #57 5 августа 2011 - 11:35
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: DF24
    Пруфлинк?

    Не, в самом деле самая посещаемая. На футбол.бай после каждого тура есть протоколы по каждому матчу. Так вот в них посещаемость и пишется. Позже, если не поленюсь по каждому туру кол-во зрителей выложу.

    Цитата: DF24
    Кстати, это вылет рейнджеров на на руку! Надо ещё, чтобы в этом раунде вылетели ещё 2 команды из следующих: Копенгаген, Бенфика, Вильяреал, Бавария, Арсенал, Лион, тогда будем в 3 корзине! Вспоминая прошлогодний синхронный вылет 12(!) клубов, которые и должны были вылететь для того, чтобы БАТЭ был в 3 корзине ЛЕ, мне кажется, что это вполне реально :)

    Всё возможно )))


    We are United!

  18. #58 5 августа 2011 - 14:40
    DF24
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 163
    Цитата: Sega
    Позже, если не поленюсь по каждому туру кол-во зрителей выложу.

    ок)

    И всё-таки австрийский Штурм... Вполне проходимо, жаль только, что первый матч дома.
  19. #59 5 августа 2011 - 14:43
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: DF24
    И всё-таки австрийский Штурм.

    Кстати, только что посмотрел статистику этой тимы. На данный момент, после 3-х туров, они идут последними: 2 ничьи и одно поражение. Да и в отборочных раундах выглядели не ахти. Одолели Видеотон венгерский 2-0 (дома), слили в гостях 3-2. В следующем раунде выиграли дома у чемпиона Грузии 1-0, а в гостях скотали ничейку (1-1).

    Статистика радует )))


    We are United!

  20. #60 5 августа 2011 - 15:02
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    DF24,
    короче вот ссылка http://football.by/stat/belarus/2011/1/ (это для подтверждения ниженаписанного)

    Первый тур.
    Нафтан - Гомель (зрителей: 2500)
    Днепр - Минск (2100)
    Динамо Брест - Витебск (5000)
    Торпедо - Шахтер (2300)
    БАТЭ - Неман (4250)

    Второй тур.
    Белшина - Динамо Брест (600)
    Неман - Шахтер (3250)
    Витебск - Торпедо (4500)
    Гомель - Днепр (6100)
    БАТЭ - Нафтан (4250)
    Минск - Динамо Минск (5000)

    Четвертый тур.
    Гомель - Динамо Брест (4200)
    БАТЭ - Динамо Минск (5150)

    Шестой тур.
    Гомель - Шахтер (5100)
    БАТЭ - Торпедо (4240)

    Седьмой тур.
    Шахтер - БАТЭ (2100) - в Солигорске это нормальное кол-во зрителей, как бы команда не играла бы.
    Витебск - Гомель (1500) - посещаемость в самом северном областном центре упала на 400 тысячи из-за "успехов" местной команды.

    Восьмой тур.
    Динамо Минск - Динамо Брест (1000) вот как оказывается...... И это тоже норма для столичной команды.
    Гомель - Белшина (3800)
    БАТЭ - Витебск (4420)

    Десятый тур.
    БАТЭ - Минск (3950)

    Одинадцатый тур.
    Гомель - БАТЭ (8500)

    Двенадцатый тур.
    Гомель - Нафтан (4000)

    Четырнадцатый тур.
    Гомель - Динамо Минск (6100)
    БАТЭ - Днепр (4840)

    Шестнадцатый тур.
    Гомель - Торпедо (5100)
    БАТЭ - Динамо Брест (4580)

    Восемнадцатый тур.
    Гомель - Витебск (5100)
    БАТЭ - Шахтер (4350)

    В среднем на Гомель ходит 5333 человек, на БАТЭ 4448. Кол-во домашних матчей 9.
    Размер стадиона конечно же играет свою роль, но всё же...
    Сообщение отредактировал Sega 5 августа 2011 - 15:08


    We are United!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх