Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
БАТЭ ()
  1. #141 27 июля 2012 - 17:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Sega,
    И че? В Батэ Адамов будет как Месси играть. Белорусский футбол это самое большое дно во всем мире.
  2. #142 27 июля 2012 - 18:11
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Matfey08,
    Даже если белорусский футбол не на самом высшем уровне, но всё равно не стоит так выражаться. Умей быть корректней в своих высказываниях.

  3. #143 27 июля 2012 - 18:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    BPT87,
    Чего мне быть корректней? Я живу в этой стране и могу позволить себе насрать на футбол который у нас на уровне сборной Фарерских островов
  4. #144 27 июля 2012 - 18:49
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Matfey08,
    Этот уровень сейчас на Олимпиаде играет, в отличии от других европейских сборных, так что ты зря так о своем футболе пишешь.
    Да и ещё, с чего решил поставить такую аву?

  5. #145 27 июля 2012 - 19:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    BPT87,
    Этот уровень показал свой настоящий уровень на отборах к ЧЕ. У меня куча знакомых футболистов белорусских, и я знаю что из себя представляет наш футбол убогий. Так что не надо мне говорить что я правильно говорю, а что нет.
    А ава разве плохая?
  6. #146 27 июля 2012 - 19:12
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Matfey08,
    Ава у тебя убогая.

  7. #147 27 июля 2012 - 19:13
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    BPT87, хоть оппонент твой тролль редкий, правду глаголит. Белорусский футбол - говнище, люди им руководящие - неадекваты. В остальном - всё под стать. Поэтому, например, на игру "Гомеля" со скаузерами повесили чудной ценник, и всем пох.
  8. #148 27 июля 2012 - 19:15

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: AILD
    на игру "Гомеля" со скаузерами повесили чудной ценник, и всем пох.

    За воротами 400 тыщ. Я лучше яда выпью чем пойду смотреть на резерв Ливера
  9. #149 27 июля 2012 - 20:06
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Matfey08, не, цены от 150 до 250 тысяч белорусских недоединиц, и эти деньги у меня имеются, но не пойду из принципа. Руководство показало задницу, ответим тем же.
  10. #150 27 июля 2012 - 20:21
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: AILD
    Поэтому, например, на игру "Гомеля" со скаузерами повесили чудной ценник, и всем пох.

    Я не удивлен... У нас на "Центральном" всегда с тикетами мудрили.
    Самые дорогие билеты в РБ.

    Цитата: AILD
    но не пойду из принципа. Руководство показало задницу, ответим тем же.

    Руководство денег решило срубить... 14 тысчя человек найдется, все-таки ведь сам Ливерпуль приезжает.

    ЗЫ. А если бы была цена на уровне, пошел бы?


    We are United!

  11. #151 27 июля 2012 - 20:36
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Sega, у меня и обозначенные деньги есть. Дело в том, что я не вижу, за что там можно столько отдать. Принципиально. За некогда громкое имя оппонентов? За 3-й раунд квалификации (!) Лиги Европы? Может, за грязные сиденья или наплевательское отношение руководства? Причём когда стартовая цена на игры БАТЭ в ЛЧ осенью начиналась от 70 рублей при фактически действующем курсе, но там, простите, и уровень иной.

    Скажем, отдал бы 150 рублей на 20-й сектор, если бы клуб соблёл одно из нескольких своих обещаний, в частности гарантированное место на трибуне 2 августа при наличии на руках билета с предыдущего матча еврокампании, читай - со вчерашней слитой ответки против македонской "Реновы", на которую я потратил 2 часа нелишнего времени. Как теперь выясняется, билет на "Ренову" ничего не значит - приезжай к 5 утра на кассы и жди в километровой очереди с мольбами о фарте 10 -ти часов, когда они откроются.

    Директор так и сказал: "кто ищет, тот найдёт, в ином случае, дескать, смотрите по ТВ, а я квитков реализую по максам". Кроме того, вся центральная трибуна стадика (18-25 сектора) отдана буржуйским конторам. Налицо пох*изм руководства, которым откровенно насрать на постоянных посетителей. Это вкупе и отталкивает. Теперь я твердо решил, что больше на стадион в этом сезоне не пойду.
    Сообщение отредактировал AILD 27 июля 2012 - 20:37
  12. #152 27 июля 2012 - 20:52
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: AILD
    Как теперь выясняется, билет на "Ренову" ничего не значит

    Опа, а это уже настоящее кидалово... Паболовец оказывается слово держать не умеет - негоже, че.
    Ты именя этой инфой очень-очень удивил.

    Цитата: AILD
    у меня и обозначенные деньги есть. Дело в том, что я не вижу, за что там можно столько отдать. Принципиально. За некогда громкое имя оппонентов? За 3-й раунд квалификации (!) Лиги Европы?

    Аналогично... Единственного человека, которого можно и стоит уважать в составе скаузеров, мне довелось увидеть, все, на этом интерес к Ливерпулю полностью иссяк. Вот неинтересен мне этот английский клуб и все тут, не хочу и не пойду - определенно наплевать.
    И не хочется Ливерпуль своими глазами видеть... Принципы тоже в действии. Только Юнайтед, только они )

    Цитата: AILD
    Директор так и сказал: "кто ищет, тот найдёт, в ином случае, дескать, смотрите по ТВ, а я квитков реализую по максам". Кроме того, вся центральная трибуна стадика (18-25 сектора) отдана буржуйским конторам. Налицо пох*изм руководства, которым откровенно насрать на постоянных посетителей. Это вкупе и отталкивает. Теперь я твердо решил, что больше на стадион в этом сезоне не пойду.

    Деньги по прежнему делают свое нехорошее дело... Главный принцип заработать, все тут ясно.


    We are United!

  13. #153 27 июля 2012 - 21:10
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    На счет дворового футбола. Прежде чем ложить кое-что на наших футболистов, вы посмотрите, сколько выделяется денег на футбол, а потом, сколько на хоккей.
  14. #154 1 августа 2012 - 22:32
    Ленок
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 91
    Первый тайм с Дебреценом хоть как-то смотрелся, второй - тихий ужас. Да, после пропущенного мяча забегали, только вот поздно спохватились. Этот автогол в концовке даже чудесным спасением не назовёшь, абсурдно всё немного. Ну, хорошо, что хоть ничья в итоге получилась. Жду, когда все игроки из сборной вернутся, так что в этом плане (только в этом) даже рада результату с Египтом.
    Сообщение отредактировал Ленок 1 августа 2012 - 22:34
  15. #155 23 августа 2012 - 02:37
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    БАТЭ сделал очередной шаг к групповой стадии ЛЧ, а соответственно и к личной встрече с Юнайтед (дай Бог) )

    Израильтяне предсказуемо смотрелись слабее и закономерно проиграли... Хотя все же несколько отличнейших моментов в конце первой 45-минутке у них было. Собственно, если бы не эти успешные, но не реализованные атаки, я бы уже прямо сейчас отдавал итоговую победу беларусам. А пока не совсем уверенная игра обороны борисовчан, котороя частенько в последнее время дает сбои и некоторый потенциал атаки гостей из Кирьят-Шмоны, оставляют ребятам с земли обетаванной кое-какие шансы... Но не стоит забывать, что БАТЭ вопреки всем стереотипам отлично играет в гостях, что команда доказывала неединожды, в том числе и в этом евроотборе.

    Порадовал Саша Глеб... Очень-очень. Вот уже 4-ую игру он как в составе желто-синих (3 в еврокубках), а качество игры стабильно высокое, при чем во всех играх, от стартового свистка, до финального.
    Сегодня на себе Алекс заработал аж 5 ЖК... Дриблинг все тот же, скорость и энергия по прежнем на уровне, ну а пас как был арсеналовским, так и остался.
    Честно, ожидал, что Глеб усилит БАТЭ, но не ждал, что уровень футбола будет настолько высок. Удивлен... Может пока не столь звездные соперники позволяют диктовать свои условия, но факты все равно остаются фактами - Глеб все еще футолист европейского уровня.

    Удачи в Израиле.


    We are United!

  16. #156 23 августа 2012 - 17:53
    Flloksi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1039
    Глебу надо бы научится поворотам бить , а то пока всю команду не обведет не ударит.
    Надеюсь мы попадем в группу с МЮ , если выйдем конечно в групповой этап...
  17. #157 23 августа 2012 - 17:59
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Flloksi
    адеюсь мы попадем в группу с МЮ , если выйдем конечно в групповой этап...

    В том год были как никогда близки.. Я уже готов был билеты заказывать, но чертов шарик каталонского кружка актерского мастерства почему-то вытянули предпоследним, а не последнием.

    В этом году все должно быть иначе... По крайней мере верю в это )))

    Цитата: Flloksi
    Глебу надо бы научится поворотам бить

    Если он вчера в пустые ворота не решился без дриблинга пробить, то уже вряд ли научится )


    We are United!

  18. #158 29 августа 2012 - 01:03
    Ленок
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 91
    Здравствуй, групповая стадия ЛЧ! ^^ Но матч провели отвратительно, хорошо, что хоть в концовке мяч забили. Хотя еще лучше то, что Хапоэль второй так и не забил, хотя мог не раз это сделать, особенно во втором тайме. Надеюсь, с жеребьевкой повезет больше, чем в прошлом году.
  19. #159 29 августа 2012 - 01:07
    FAN.MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 148
    Ленок, Мне как-то наоборот хочется чтоб к нам приехали именитые клубы, типа МЮ, Реала, Юве...)

    Любовь к МЮ - как неразделенная любовь. Окружающие её не понимают, отвергают, топчут, но ты не можешь, ты не можешь не любить Юнайтед...


    Ошибки - это доказательство того, что ты пытался

  20. #160 29 августа 2012 - 01:20
    Veronsun
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 54
    Ну пожалуйста, пусть МЮ приедет в Минск. Вновь с Лигой Чемпионов, беларусы!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх