Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сarlitos (Почему некоторые из нас до сих пор любят Тевеза?)
  1. #21 4 декабря 2010 - 17:23
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: zaynal
    в первый раз с Аргентосом мы выйграли во второй раз С Болгаром нет

    Ага, в первом случае всё сделал аргентинец, а во втором ничего не сделал болгарин.)

    Цитата: zaynal
    друзья не считайте наших тренеров и руководство таким правильным и у них бывают ошибки,

    Ошибки бывают у всех, кто занимается чем-либо. Здесь вопрос в другом, а именно в человеческих качествах аргентинца и косвенно игровых. В команде зоны ЛЕ он лидер, в "Юнайтед" Тевес лидером не был, хоть и влюбил в себя "Олд Траффорд". Расстались вроде бы полюбовно со всех сторон и во многих из нас любовь к Тевесу продолжала жить... Правда, язык его сгубил. Для меня он никто и звать его никак.
  2. #22 4 декабря 2010 - 17:25
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: AILD
    Для меня он никто и звать его никак.

    ну что же это твой выбор,
    Сообщение отредактировал zaynal 4 декабря 2010 - 17:27

    MANCHESTER UNITED................

  3. #23 4 декабря 2010 - 17:26
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    zaynal, в МС иная структура построения команды. Там тренер никто. Поставленный болван, которым дергают за ниточки, а он должен умело уворачиваться и очки добывать. Не понравится хозяину - уберут, наймут нового. В Юнайтед Тевес рот разинул на святое. На того, кто этот Юнайтед создал. Понимаешь?

    Не люби ты хоть трижды клуб и топи у себя дома камин клубной атрибутикой, но говорить такое в высшей степени непрофессионально.
    Сообщение отредактировал Pepel 4 декабря 2010 - 17:31
  4. #24 4 декабря 2010 - 17:27
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: zaynal
    это для тебя.

    Да, для меня, и я не знаю как нужно нагадить тебе в душу, дабы и для тебя он стал никем.
  5. #25 4 декабря 2010 - 17:32
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: Pepel
    В Юнайтед Тевес рот разинул на святое. На того, кто этот Юнайтед создал. Понимаешь?

    Не люби ты хоть трижды клуб и топи у себя дома камин клубной атрибутикой, но говорить такое в высшей степени непрофессионально.

    да я знаю все это, тут конечно он не прав,но 2 года он везде трубил о том что он очень хочет остаться в команде и показывал это делом, не уж то наш САФ видя что от Тевеза есть польза не мог его оставить? денег стало жалко? или что... я бы и слова не говорил если Тевез этого не заслужил. он играл от души, а нынче есть у нас и без душные.
    Сообщение отредактировал zaynal 4 декабря 2010 - 17:32

    MANCHESTER UNITED................

  6. #26 4 декабря 2010 - 17:37
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    zaynal, подытоживая, отмечусь несколько дежурной фразой: игроки уходят, а клуб остаётся. Забудь его.
  7. #27 4 декабря 2010 - 17:40
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    AILD,
    да мне он по сути и не нужен просто не нужно теперь каждого уходяшего делоть сволочью, играя в команде он не был гнилым, а ушел со скандалом он гнида. не известно как мы поведем себя в той или иной ситуации.
    Сообщение отредактировал zaynal 4 декабря 2010 - 17:41

    MANCHESTER UNITED................

  8. #28 4 декабря 2010 - 17:42
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: zaynal
    не нужно теперь каждого уходяшего делоть сволочью

    Каждого не делают, а:
    Цитата: zaynal
    ушел со скандалом он гнида

    Прошу обращаться к выделенному слову. Думаю, все друг друга поняли.
  9. #29 4 декабря 2010 - 17:53
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    AILD,
    ты услышал то что хотел услышать ? ну я этого не отрицал, просто он нападаюшии очень хороший и классный, он достаточно полезен и хорош был в МЮ настояший работяга. и это факт и ты при всей своей не приязни к ними не можешь с этим не согласиться. так почему ты об этом не говоришь. или по твоему Берба, Македа, Чича, и Диуфы это идеалы нападаюших для МЮ.

    MANCHESTER UNITED................

  10. #30 4 декабря 2010 - 17:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: zaynal
    вон играет он в МС не думаю что историю команды он просматривает больше чем банковскую карточку однако это не мешает ему быть лидером и главным забивалой команды

    ...Карлитос мне всегда нравился (я просто очень люблю игроков "трудовых" - пусть и не всегда с толком, но перепахивающих все поле вдоль и поперек, а значит старающихся и выкладывающихся на полную)... его работоспособность и нацеленность на мяч подкупала... мощный, коренастый бегунок, готовый сражаться за мяч даже в ситуациях, кажущихся безвыходными... (это вот такая небольшая ремарка)
    ...теперь посмотрим на Тевеса под другим углом, а именно на его поступки и слова вне футбольного поля... как может человек, который заявляет что очень дорожит любовью болельщиков Юнайтед и утверждающий, что ни в коем разе не перейдет в Ливерпуль, со спокойной душой подписываться под контрактом с Сити?.. или его наивного и неграмотного никто не успел осведомить что личная неприязнь между МЮ и МС ничуть не меньше, чем между МЮ и ЛФК?..
    ...как по мне так все просто и разжевано не один раз - ЛФК даже близко не мог на тот момент себе позволить приобретение аргентинца, а потому со спокойной душой и расчетом "на дурочков" Тевес с пафосом мог задвигать подобное заявление, чтобы выглядеть белым и пушистым...
    p.s. я вот только не понимаю зачем действительно еще одну тему про Тевеса создавать? ...не думаю что он достоин такого внимания к своей персоне... я благодарен Карлосу за все те приятные мгновения, что он мне подарил играя в форме МЮ, но на этом все... он перешел в Сити и он мне больше не интересен...
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 4 декабря 2010 - 17:57
  11. #31 4 декабря 2010 - 18:02
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: CBOJIO4b
    я благодарен Карлосу за все те приятные мгновения, что он мне подарил играя в форме МЮ, но на этом все... он перешел в Сити и он мне больше не интересен...

    вот за это я ему тоже благодарен, а то что он перешел в МС мне воше по барабану, мне плевать куда перейдет наш футболист после МЮ главное что бы во время выступления за МЮ он был нашим по всем компонентам, а остальное дело не избежное.

    MANCHESTER UNITED................

  12. #32 4 декабря 2010 - 18:07
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    и последнее Админы закройте пожалуйста тему в которой только личная не приязнь. он уже не наш. пожелаем ему удачи и забудем.

    MANCHESTER UNITED................

  13. #33 4 декабря 2010 - 18:14
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    тевез лгун и предатель, забыл он нас. а мы почему то не забыли его до сих пор. если бы он так хотел остатся, то почему не остался? думаю 140.000 фунтов сыграли свою роль. это много для игрока который свой последний сезон ныл и болтал. он не был лидером. он ушел из за денег, это всем понятно. если бы не так то ушел он бы в испанию или италию. он ушел в сити, этим все сказано. тевез никто

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  14. #34 4 декабря 2010 - 18:47
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: zaynal
    мне плевать куда перейдет наш футболист после МЮ главное что бы во время выступления за МЮ он был нашим по всем компонентам, а остальное дело не избежное.


    Интересное кино. То есть, если гипотетически Руней перебежит к подлюгам ситизенам или, чур меня чур, к красным скаузерам и их эмблемку на Траффорде чмокнет - ты в ладоши похлопаешь или глаза зажмуришь?
  15. #35 4 декабря 2010 - 19:46
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Pepel,
    просто я больше чем уверен что кто кто но он ни куда не уйдет.

    MANCHESTER UNITED................

  16. #36 4 декабря 2010 - 19:53
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    zaynal, я же написал "гипотетически".
    У тебя какая-то странная философия. Я её не понимаю.
    Дескать, мне не важно, что там будет после. Как это не важно? Игроки одевают форму Юнайтед и в зависимости от их действий зависит и отношение к ним.

    Куда более распространено и рационально мнение - мне не важно, что было до, мне важно, что будет во время и после.

    Нет?
    Сообщение отредактировал Pepel 4 декабря 2010 - 19:58
  17. #37 4 декабря 2010 - 20:07
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Pepel,
    нет ты чуть не так понял мне не важно что с ними будет после МЮ, я как болельшик именно команды, мне в свое время очень нравились и Бекхем, Нистелрой, Роналдо,тот же Тевез, но они ушли и они уже ни так интересны. потому как уже ни навиду и в других командах не вызывает желания на них смотреть.

    MANCHESTER UNITED................

  18. #38 4 декабря 2010 - 20:13
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    zaynal, но тем не менее, когда я вижу Бэкса, то возникает такое вот приятное ностальжи того времени и исключительно положительные эмоции. Мы же желаем ему удач, не так ли? И Нистелрою желаем. Потому что они до конца оставались лояльны к клубу.
    Это часть Юнайтед. Его история. История, которой стоит гордиться.
    Тевесом я гордиться не могу. Тут абсолютно нечем гордиться.

    Цитата: zaynal
    потому как уже ни навиду и в других командах не вызывает желания на них смотреть.


    У меня возникает. Я никогда не откажу себе в удовольствии понаблюдать за тем, как Ваня пару банок кладет за свой новый клуб, а Дейв вырезает бриллиантовый штрафной.
    Наверное, оттого, что я рос при них и они были героями моего времени.
    Сообщение отредактировал Pepel 4 декабря 2010 - 20:17
  19. #39 4 декабря 2010 - 21:16
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Pepel,
    я полностью с тобой согласен, при возможности я и сам с удовольствием смотри за нашими бывшими, но повторюсь ПО ВОЗМОЖНОСТИ, они ушли и они прошлое, все что от них осталось это история которую наверно многие помнят, я бы сам с удовольствием сейчас вернул и того же Бекса с Рудом хотя бы на годик , и думаю они бы с удовольствием играли, просто для меня не имеет значение куда они ушли или в Реал, или МС, тогда давайте ругать и САФа за то что сначала говорит о том что РЕАЛ кучка шарлатанов и никого им не продаст, однако , однако. просто многие и ты в том числе ципляетесь к словам, ТевеЗ не то сказал, РУНИ , РОНАЛДО, вы хотите что бы они обожествляли САФа? ну друзья мои наш тренер продал того же БЕкхема,РУДА,РОНАЛДО, и вспомните как ушел КИН, тоже ведь из-за чего то скандального, в обшем я к чему это нет идеальных людей, есть професионалы и остальные, САФ професионал но он тоже человек и свойство ошибиться у него тоже есть. не всегда игроки виноваты.

    MANCHESTER UNITED................

  20. #40 4 декабря 2010 - 21:28
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    zaynal,
    ты защищаешь тевеза. я так понял. да?

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх