Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сarlitos (Почему некоторые из нас до сих пор любят Тевеза?)
  1. #41 4 декабря 2010 - 21:33
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: Pepel
    какая-то странная философия. Я её не понимаю

    что-то типа:"ударим Тевесом по каждой позиции..."
    Сообщение отредактировал mra 4 декабря 2010 - 21:34
  2. #42 4 декабря 2010 - 21:34

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: zaynal
    нет ты чуть не так понял мне не важно что с ними будет после МЮ, я как болельшик именно команды, мне в свое время очень нравились и Бекхем, Нистелрой, Роналдо,тот же Тевез, но они ушли и они уже ни так интересны.

    Это смотря как ушли... Например я смотрел почти все матчи Реала только из-за Нистелроя И Бекса, да и за Гамбургом сейчас наблюдаю только по этой причине. Я смотрел игры Милана, когда туда перешел Бекхэм.
    Но матчи Реала после перехода Роналду я не смотрел на внутренней арене Испании ни разу. Так как Роналду ушел со скандалами и лживыми обещаниями, поэтому за ним следить желания не возникает. Тевес тоже самое.
    Так что за бывшими игроками наблюдаю очень пристально, за теми кто заслуживает уважения. Я уверен что и большинство болельщиков нашего клуба поступает точно также.
  3. #43 4 декабря 2010 - 21:36
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    ARNIHEC,
    молодец. все верно

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  4. #44 4 декабря 2010 - 21:37
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    g.neville,
    да нет, просто считаю что при выборе между Бербой и Тевезом САФ немножко ошибся,а рот он открыл уже от без исходности. ты говорил о том почему же он не остался так потому что его не купили , просто не купили, вот ему и стало обидно почему ОН А НЕ Я,
    Сообщение отредактировал zaynal 4 декабря 2010 - 21:38

    MANCHESTER UNITED................

  5. #45 4 декабря 2010 - 21:40
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: zaynal
    САФ немножко ошибся

    просто он заботится о здоровой атмосфере в коллективе...
    Сообщение отредактировал mra 4 декабря 2010 - 21:40
  6. #46 4 декабря 2010 - 21:41
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    mra,
    это ты кто му что при своей игре Берба рот ни когда не откроет? не спорю.

    MANCHESTER UNITED................

  7. #47 4 декабря 2010 - 21:43
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: zaynal
    при своей игре Берба рот ни когда не откроет?

    это два абсолютно разных человека:как на поле,так и за его пределами...
  8. #48 4 декабря 2010 - 21:43
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    zaynal,
    он стоил слишком дорого. и зарплату просил. да и сидеть не хотел он. вот и ушел. саф тут не виноват, он как мог поддерживал тевеза

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  9. #49 4 декабря 2010 - 21:45
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    zaynal,
    ты такой же как и многие на этом сайте. ты не любишь болгарина. почему? в отличии от некоторых он не ноет если не играет в основе. и он всегда тепло отзывается о клубе и болельщиках. парень старается играть на команду и за клуб. в этом сезоне он не плох. почему ты так не любишь бербу?

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  10. #50 4 декабря 2010 - 21:47
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    g.neville,
    ну знаешь Болгарина тоже не дешевле взяли,
    Цитата: mra
    как на поле,так и за его пределами...

    вот это точно, не знаю как вне поля, но на поле Тевез был ни чем не хуже а где то и лучше.

    MANCHESTER UNITED................

  11. #51 4 декабря 2010 - 21:48
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: zaynal
    на поле Тевез был ни чем не хуже а где то и лучше

    если только пробегом...
  12. #52 4 декабря 2010 - 21:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: g.neville
    ты такой же как и многие на этом сайте. ты не любишь болгарина. почему? в отличии от некоторых он не ноет если не играет в основе. и он всегда тепло отзывается о клубе и болельщиках. парень старается играть на команду и за клуб. в этом сезоне он не плох. почему ты так не любишь бербу?

    Полностью поддерживаю, честно говоря тема Бербатова поднадоела уже, не понимаю просто, что надо сделать Димитару, чтобы наконец разговоры о его бесполезности утихли...
  13. #53 4 декабря 2010 - 21:49
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    zaynal,
    бербатова не брали как замена тевезу. бербатов ничем не мешал тевезу. при чем тут деньги потраченные на бербатова и уход тевеза? это 2 разных сезона

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  14. #54 4 декабря 2010 - 21:50
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: ARNIHEC
    что надо сделать Димитару, чтобы наконец разговоры о его бесполезности утихли...

    оформить гекса-трик...
  15. #55 4 декабря 2010 - 21:51
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    ARNIHEC,
    им походу не нравится то что он не бегает по полю и не прессингует. как команда играет плохо так сразу все на бербу типа он не выкладывается.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  16. #56 4 декабря 2010 - 21:53
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    mra,
    так вот этот пробег и приносил ему плоды, работоспособностью, и в Чемпионате и в ЛЧ . Болгарину пока не чем похвастаться, 5 мяч. Блекберну это хорошо но скоро матчи с Арсеналом и с Челси вот там на него посмотрим. и длинный сезон как а Англии так и в Европе.
    Сообщение отредактировал zaynal 4 декабря 2010 - 21:55

    MANCHESTER UNITED................

  17. #57 4 декабря 2010 - 21:54
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Тевес - жертва Роналду, точнее одна из жертв. Лично мне он вобще не интересен после расстования и тем более после истории с Гари и пр.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  18. #58 4 декабря 2010 - 21:57
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    zaynal,
    мои симпатии остаются на стороне брата-славянина.а Тевесу с его то "работоспособностью" пора электричество вырабатывать...
  19. #59 4 декабря 2010 - 21:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Triger
    оформить гекса-трик...

    Боюсь и этого не хватит, хоть 10 мячей за матч, все равно найдут минусы.
    Цитата: g.neville
    им походу не нравится то что он не бегает по полю и не прессингует. как команда играет плохо так сразу все на бербу типа он не выкладывается

    Ну это у нас привычка, если победа - то не Берба, а кто-нибудь, а если поражение - то Берба. Должен быть человек, которого можно обвинить в чем-то.
    Цитата: zaynal
    Болгарину пока не чем похвастаться, 5 мяч. Блекберну это хорошо

    Конечно, хет-трик в ворота Ливерпуля - так стыдно, что хвастаться этим нельзя. Засмеют ведь...
    Сообщение отредактировал ARNIHEC 4 декабря 2010 - 21:58
  20. #60 4 декабря 2010 - 22:01
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    zaynal, болгарину есть, чем похвастаться. Он вписал себя в историю клуба дважды. И единожды в историю АПЛ.

    Чего добился Тевес?

КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх