Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Жерар Пике (Gerard Piqué) (Номер: 3 Ампула: Защитник)
  1. #1 13 декабря 2010 - 14:16
    don_rooney
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24
    Херард Пике́ Бернабе́у родился 2 февраля 1987 года в Барселоне) — испанский футболист, защитник «Барселоны» и национальной сборной Испании. Чемпион мира в составе сборной Испании (ЧМ-2010).
    Пике является внуком знаменитого бывшего вице-президента ФК «Барселона», Амадора Бернабеу. Является воспитанником каталонского клуба. Он был приобретён «Манчестер Юнайтед» 1 июля 2004 года. Затем в 2006—2007 сезоне отправился в аренду в «Реал Сарагоса».
    Пике — всего лишь четвёртый футболист, кому удалось два года подряд становиться победителем Лиги Чемпионов УЕФА. В сезоне 2007-08 он впервые выиграл этот титул с «Манчестер Юнайтед», а уже в следующем сезоне повторил свой успех с «Барселоной».
    Во время празднования победы на Чемпионате мира по футболу 2010, когда сборная Испании ехала на автобусе по Мадриду, Пике, будучи в нетрезвом состоянии, плюнул в спину экс-президенту клуба Валенсия Педро Кортесу, члену делегации сборной Испании на мундиале. Однако, затем футболист принес Кортесу свои извинения, даже несмотря на то, что последний еще до этого махнул на происшествие рукой.
    Достижения в составе Юнайтед
    Англия «Манчестер Юнайтед»
    * Чемпион Англии: 2007/08
    * Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2007/08
    * Обладатель Суперкубка Англии: 2007
    * Обладатель Кубка Футбольной лиги: 2006
    Сообщение отредактировал don_rooney 13 декабря 2010 - 14:55
  2. #2 13 декабря 2010 - 14:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Не хочу никого обидеть,но чисто на мой взгляд,если создаешь тему о каком-либо игроке,то тему надо оформить достойно,а не так чтоб лиж бы создать тему...Добавить фото,сделать небольшое досье,можно статистику выступлений привести,интересные факты об игроке,чтоб читать было эту тему интересно,а иначе смысл вообще создавать тему?
  3. #3 13 декабря 2010 - 14:55
    don_rooney
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24
    всё сделано
  4. #4 6 января 2011 - 23:36
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Раскопал тему в архиве. Наверное, для того, чтобы тут своё мнение написать. Когда-то давно я писал буквально следующее.

    В Жераре есть что то магическое, начиная от желания бороться за место в составе МЮ и заканчивая его потенциалом игрока. Пике прекрасно, я бы даже сказал по-английски, слажен. При достаточно высоком росте он универсален и способен играть как на фланге так и в центре. При этом Жерар обладает какой то незаметной харизмой в смеси с испанским задором. Все это лишь добавляет в его действия шарма, и приумножает моё к нему отношение. Потенциал лучшего защитника мира (на мой взгляд) бьет через край, но увы, при Фердинанде и Видиче полностью реализовать себя тяжело, я это понимаю и принимаю. Мне хочется видеть Жерара в основе как можно чаще, но риск ошибки молодого и неопытного игрока останавливает меня, и как мы видели не раз - САФа. Возможно, его место на правом краю обороны было бы оправдано, но это опять же риск. И каждая позиция на которую хоть одной сотой доли процента претендует Пике подвергается риску. Словно злой рок каждый раз настигает Жерара - потенциал огромен, а играть негде.

    Это было во время сезона 07/08.
    С тех пор моё мнение кардинально изменилось. Я рад, что он ушел. Я рад, что он позорит футболку другого клуба и ведет себя как свинья под чужими флагами. Я в нем глубоко ошибался. Он такой же как и... большинство латиносов.
    В нем была частичка Англии, но он её в себе убил.
    Сообщение отредактировал Pepel 6 января 2011 - 23:38
  5. #5 6 января 2011 - 23:41
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: Pepel
    С тех пор моё мнение кардинально изменилось. Я рад, что он ушел. Я рад, что он позорит футболку другого клуба и ведет себя как свинья под чужими флагами. Я в нем глубоко ошибался. Он такой же как и... большинство латиносов.
    В нем была частичка Англии, но он её в себе убил.


    Почему?(просто я не в курсе последних событий, наверное)
  6. #6 6 января 2011 - 23:43
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    Цитата: Pepel


    Это было во время сезона 07/08.
    С тех пор моё мнение кардинально изменилось. Я рад, что он ушел. Я рад, что он позорит футболку другого клуба и ведет себя как свинья под чужими флагами. Я в нем глубоко ошибался. Он такой же как и... большинство латиносов.
    В нем была частичка Англии, но он её в себе убил.

    увидел видео как пике семечками на фаната бросает? или как он на президента атлетико мадрид плевался?)
    Сообщение отредактировал NVidic15 6 января 2011 - 23:49
  7. #7 6 января 2011 - 23:45
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    NVidic15, а это не он Ибру чмокнул на дорожку?

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  8. #8 6 января 2011 - 23:48
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    NVidic15, именно. Гишпанская гопота, итиху мать. САФ бы из него эту дурь вмиг выбил.
    Сообщение отредактировал Pepel 6 января 2011 - 23:48
  9. #9 6 января 2011 - 23:50
    nicklp7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 238
    А мб это просто его Барса так испортила? Там один Пуйоль чего тока стоит, та там вобще много хороших в кавычках людей. Меня вобще удивляет почему все до сих пор считают Месси скромняжкой.
  10. #10 6 января 2011 - 23:52
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: NVidic15
    увидел видео как пике семечками на фаната бросает? или как он на президента атлетико мадрид плювался?)

    шоколад кушает с пола еще :)
  11. #11 7 января 2011 - 00:06
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Pepel
    Люблю Херарда как игрока. Причем считаю, что Англия его во многом воспитала. Он более характерный, чем испанцы, которые дальше пляжа Ла Лиги света белого не видели.
    Всё при нем: и физические данные, и позиционная игра, и характер.

    ...
    с поведением проблемы, но в игре он хорош, не так ли?)
    Сообщение отредактировал Sega 7 января 2011 - 00:07


    We are United!

  12. #12 7 января 2011 - 00:30
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Sega, в игре много кто хорош. Игрок Юнайтед должен обладать нечто бОльшим, чем качества отличного игрока. Тем более, что тут больше личного, на самого деле.
    Сообщение отредактировал Pepel 7 января 2011 - 00:30
  13. #13 7 января 2011 - 00:37

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    С тех пор моё мнение кардинально изменилось

    ...уж как я неперивариваю Барсу, но когда только Пике туда ушел я следил за тем как он играет (импонировал мне парень)... но со временем, посмотрев кучу различного видео о нем, мнение мое кардинально изменилось...
    Цитата: Pepel
    Я рад, что он позорит футболку другого клуба и ведет себя как свинья под чужими флагами

    ...все верно... теперь я снова от всей души "люблю" Барсу... хотя, перед Хави снимаю шляпу - игрок бесподобный...
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 7 января 2011 - 00:38
  14. #14 7 января 2011 - 02:20
    sTefaNo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 62
    Цитата: Pepel
    Sega, в игре много кто хорош. Игрок Юнайтед должен обладать нечто бОльшим, чем качества отличного игрока. Тем более, что тут больше личного, на самого деле.

    Я тебя понимаю ,но ведь в истории клуба были люди с гораздо более плохим характером.Что на это скажешь?
    P.S. Очень интересно узнать твое мнение
  15. #15 7 января 2011 - 02:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    sTefaNo, сложный характер и отсутствие воспитания - это разные вещи...
  16. #16 7 января 2011 - 02:39
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: CBOJIO4b
    посмотрев кучу различного видео о нем

    особенно взбесила та история с семечками , ну трус да ни че не скажешь.

    MANCHESTER UNITED................

  17. #17 7 января 2011 - 02:40
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    sTefaNo, понимаешь, характер это одно. У Джорджа Беста (ничего, что я по такими категориями мыслю?) был ужаснейший характер. Он мог приползти на тренировку после попойки, он кидался куриными яйцами в портрет Чарльтона за то, что тот слишком "правильный, чтобы быть настоящим", но проявление характера, даже если он у человека омерзительный, и проявление быдловатости это не одно и тоже. Пике не показывает характер, Пике ведет себя как свинота. Не понимаю, о каком характере тут приходится говорить.
  18. #18 7 января 2011 - 07:13
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Pepel,
    Тут очень тонкая грань, и не всем она заметна.

  19. #19 29 ноября 2013 - 01:54
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
  20. #20 29 ноября 2013 - 02:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Keane,
    Пике читает страницу :" Я никогда не жалел о том,что сбагрил этого бездаря обратно"

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх