Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Эшли Янг (Ashley Young) (Номер: 18 Амплуа: Полузащитник)
  1. #121 24 августа 2011 - 15:35
    mmaksat
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 37
    Журналист официального сайта клуба Джемма Томпсон пообщалась с новичком «Юнайтед» Эшли Янгом сразу после игры с «Вест Бромом», в которой 26-летний англичанин стал соавтором обоих голов команды.

    Как ощущаешь себя в качестве игрока «Манчестер Юнайтед»?

    Это просто фантастика! С самого детства вы мечтаете играть за самые лучшие клубы мира, и «Юнайтед» без сомнения крупнейший из них. Когда стало известно, что мной интересуется сэр Алекс, я был очень взволнован. Для меня честь играть здесь вместе с футболистами такого класса и под руководством такого выдающегося тренера.

    Расскажи, как всё происходило, и когда ты впервые узнал об интересе «Юнайтед»?

    Я узнал об этом ещё в январе. Тогда в «Астон Вилле» была сложная ситуация и мы боролись за выживание, так что клубы решили подождать и договорились вернуться к вопросу моего перехода летом. Были и другие предложения, но как только я услышал об интересе «Юнайтед», я хотел только одного – поскорее уладить все дела и совершить переход. Я был уверен, что делаю правильный выбор. С самого первого дня меня здесь очень хорошо приняли, причем не только игроки, но и персонал клуба.

    Общался ли ты со своими партнерами по сборной Англии, которые выступают за «Юнайтед», по поводу перехода?

    Да, конечно. Когда мы приезжаем в сборную, все рассказывают о своей клубной жизни и от ребят, которые играют за «Юнайтед», я слышал только восхищенные отзывы. Парни говорили, что мне очень понравится на «Олд Траффорд», рассказывали насколько это замечательное место, и когда я совершил переход, то лично убедился в их правоте. Я до сих пор наслаждаюсь каждой минутой, проведенной в клубе.

    Как прошла первая встреча с Боссом?

    Мы очень хорошо пообщались. Вообще-то я не очень эмоциональный человек, но перед той встречей разволновался. Однако, когда зашел сэр Алекс, от моих волнений не осталось и следа. Он дал мне понять, что меня действительно здесь ждали, в общем, это была приятная встреча. Босс говорил о новом вызове в моей карьере, и я действительно всегда искал новых испытаний с тех пор, как начал играть в футбол. С нетерпением жду их и сейчас.

    Обстановка в «Юнайтед» сильно отличается от твоих предыдущих клубов?

    Здесь буквально всё оставляет глубокое впечатление. Это огромная организация, мощная структура с множеством сотрудников. При этом все очень дружелюбны. В общем, это замечательное место и я рад, что оказался здесь.

    Многие игроки рассказывают, что в раздевалке «Юнайтед» царит прекрасная атмосфера, ты уже успел это почувствовать?

    Да, конечно! Дух товарищества, думаю, был одним из факторов, благодаря которым команда выиграла столько трофеев. Это объединяет и очень помогает, когда ты выходишь на поле. В раздевалке действительно всегда прекрасная атмосфера, парни подшучивают друг над другом, и могу сказать, что у всех у них есть менталитет победителей. Я почувствовал это с первой совместной тренировки. Босс прививает это всем игрокам команды и это одна из главных причин успеха. Надеюсь, я смогу помочь команде продолжить одерживать победы.

    До своего перехода ты следил за выступлениями «Юнайтед»?

    Безусловно. Я всегда смотрел их матчи и всякий раз, когда мне приходилось играть против «Юнайтед», это напоминало кубковый финал. Мне всегда нравилось играть на «Олд Траффорд» и то, что теперь я могу делать это постоянно – большая честь для меня.

    Действительно ли есть ощущение страха, когда приезжаешь на «Олд Траффорд» играть против «Юнайтед»?

    Это было пугающе и захватывающе одновременно, я наслаждался этим вызовом. Этот стадион всегда выделялся своей атмосферой и поддержкой болельщиков. Здорово, что теперь я стал частью всего этого.

    Ты можешь играть на многих позициях в атаке. Тебе нравится менять расположение на поле?

    Да, я часто делаю это. В «Астон Вилле», я играл слева, справа и под нападающим. Мне повезло, что я универсальный игрок. Если меня просят сменить позицию, я знаю, что могу с этим справиться.

    Была ли у тебя уверенность, что на какой-то стадии карьеры ты сможешь попасть в такой клуб, как «Юнайтед»?

    Да, я всегда был уверен в себе. Некоторые люди говорили, что я не смогу выйти на такой уровень, но они же утверждали, что мне никогда не попасть в сборную Англии. Я не обращаю внимания на все эти разговоры. Я всегда чувствовал уверенность, что способен на это.

    Должно быть увлекательно наблюдать за тем, сколько молодых дарований в этом клубе превращаются в настоящих звезд?

    Так и есть! Безусловно, большую роль в этом играет тренер с его навыками общения с игроками. Посмотрите на тех, с кем он работал – он сделал из многих хороших футболистов великих игроков. Очень надеюсь, что и со мной произойдет подобная трансформация.

    Был ли какой-то игрок, с которым ты мечтал оказаться в одной команде?

    Да, практически со всеми ребятами. В команде очень много футболистов мирового класса и играть рядом с ними – большая удача для меня.

    Как ты обычно ведешь себя в раздевалке?

    Ну, я достаточно активный парень и при этом очень шумный (смеется). Однако, когда ты приезжаешь в новый клуб, всегда требуется время, чтобы освоится в коллективе, но обычно я как раз из тех, кто любит подшучивать над партнерами по команде.

    Есть ли у тебя какие-то суеверия в день игры?

    Я всегда сначала надеваю левый носок и левую бутсу, если говорить о суевериях. Но вообще перед матчем я обычно сижу и слушаю свой iPod. Мои музыкальные предпочтения меняются каждую неделю, поэтому перед матчем слушаю разную музыку.

    Волнуешься перед началом игры?

    Нет, теперь нет. Уже много лет не испытываю никакого волнения. Помню, что в «Уотфорде» очень волновался перед дебютным матчем и в течение первого сезона – тоже. Но потом всё это прошло.

    Опыт выступлений за сборную поможет тебе в игре на таком высоком уровне?

    Да, думаю, поможет. Конечно, матчи за национальную команду отличаются от игр за клуб, но давление на футболистов в обоих случаях очень высоко. Да, безусловно, опыт игры за сборную Англии мне очень поможет.

    В завершении разговора скажи – ставишь ли ты какие-то особые цели на этот сезон?

    Я всегда ставлю перед собой цели, но держу их внутри себя. Давайте поговорим об этом в конце сезона.
  2. #122 28 августа 2011 - 23:09
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Честное слово не помню когда я в последний раз ставил игроку 10-ку. И не помню кому. Сегодня я поставлю её Янгу. МоМ и точка.
  3. #123 29 августа 2011 - 02:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    А ведь он саппортер "Арсенала". И несмотря на это, внёс огромный вклад в уничтожение "канониров" - 2 гола и 3 ассиста говорят сами за себя)) Вот что значит Профессионал с большой буквы))
  4. #124 29 августа 2011 - 02:32
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    Цитата: Legend
    А ведь он саппортер "Арсенала".

    Празднование его голов --- говорит об обратном. ))
  5. #125 29 августа 2011 - 02:39
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Legend
    А ведь он саппортер "Арсенала".

    Может просто симпатия из детского/юношеского периода осталась. Я вряд ли бы смог радоваться голу, если бы забил Юнайтед!


    We are United!

  6. #126 29 августа 2011 - 02:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Sega
    Может просто симпатия из детского/юношеского периода осталась.

    Так и есть, ему в своё время очень импонировала игра Иана Райта.
  7. #127 29 августа 2011 - 15:17
    GloryGloryMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1751
    Янг очень сильно поражает, как он влился в игру, какое взаимодействие с партнерами, это просто ух и вау!!
  8. #128 29 августа 2011 - 15:43
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Шикарные две банки положил, скоро Челси и Ливер на очереди им тоже надо такие же забить,

    MANCHESTER UNITED................

  9. #129 29 августа 2011 - 15:43
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Legend,
    Походу он уже наш саппотер)

  10. #130 29 августа 2011 - 17:01
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Меня Янг реально поражает, в хорошем смысле этого слова. Прогресс у него конечно не просто на лицо, на целую морду хватит. ) И здается мне, что это еще не предел. Я очень спокойно отнесся к его приобретению, я приятно удивлен, чрезвычайно приятно, почаще бы так ) Англичанин, демонстрирующий игру такого уровня, два в одном ) Это очередное доказательство, вернее сказать подтверждение факта Гениальности Ферги, хотя, это подтверждать и не нужно, давно стало аксиомой... )
    Сообщение отредактировал maceda 29 августа 2011 - 17:02

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #131 29 августа 2011 - 17:04
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Я же говорил в своё время, что Янг Бог левого фланга. Всегда завораживают его фирменные раскачивания, а затем смещение в центр и наконец выверенный до миллиметра закрученный удар в дальний угол.
  12. #132 30 августа 2011 - 00:37
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Завтра буду пилить нарезку всех действий Эшли с Арсеналом, вдохновил.

  13. #133 4 сентября 2011 - 12:05
    MU-CHAMPION 19
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1
    он забил два лучших гола арсеналу
  14. #134 5 марта 2012 - 11:26
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Эшли Янг (Ashley Young)


    Эшли Янг (Ashley Young)


    Два гола-близнеца. Напоминает проходы Нани с правого центра и удары в левую девятку. Эх, если бы они так чаще делали , то не было никакой критики в их сторону.

  15. #135 5 марта 2012 - 12:45
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Madchester,
    Самый техничный игрок у нас в команде. Не та техника, которая есть у Нани, а настоящая. С мячем он работает отлично, прием, удар, пас, всё есть. Обошли бы травмы стороной.

    P.S. У одного меня ощущение, что в игре Янга есть что-то из баскетбола. Пока только ощущение, но оно не покидает меня с начала сентября.
  16. #136 5 марта 2012 - 13:02
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: LeeBrandCooper
    что в игре Янга есть что-то из баскетбола.

    Кстати да),как он ведет мяч,двигается и др очень смахивает на баскетбол:D,а удар у него действительно невероятный,с такой подкруткой,так подкручивал наверно только Бекс.
    Сообщение отредактировал Happy 5 марта 2012 - 13:03

  17. #137 20 апреля 2012 - 15:46
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Фергюсон: я поговорил с Янгом насчёт нырков
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон рассказал, что провёл беседу с левым вингером команды Эшли Янгом, который за последние недели дважды зарабатывал для манкунианцев довольно спорные пенальти — в матчах против "Куинз Парк Рейнджерс" и "Астон Виллы". Оба раза арбитры не усмотрели в действиях футболиста симуляции.

    "Я провёл беседу с Эшли. Он понимает, в какой ситуации мы сейчас находимся. Надеюсь, изменения в лучшую сторону в его игре произойдут", — приводит слова шотландского специалиста английская пресса.
  18. #138 20 апреля 2012 - 15:55
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: davyd12mu
    Фергюсон: я поговорил с Янгом насчёт нырков

    Вот это правельно.Эшли отличный вингер,негоже портить свое,а главное имя клуба подобными симуляциями.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  19. #139 20 апреля 2012 - 16:41
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Дисквалифицировать этого симулянта на 3-4 игры надо было )) совсем совесть потерял "бускетс" в отношении к клубу )
  20. #140 20 апреля 2012 - 17:31
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Эшли Янг (Ashley Young)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх