Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Эшли Янг (Ashley Young) (Номер: 18 Амплуа: Полузащитник)
  1. #141 20 апреля 2012 - 17:41
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    Странно,что подобной хни на Эвра не несут)М-да...
  2. #142 20 апреля 2012 - 18:48
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    По-моему, слишком критичное к нему отношение по поводу нырков. Ну ладно, пресса сказала пару раз, парень понял,возможно подумал бы снять ласты, повторять не будет; но тут и легенды присоединились, и САФ сам.
    Как бы Эшли слишком замкнутым не стал в игре, особенно в штрафной. Бояться, как бы не упасть лишний раз.
    Сообщение отредактировал perfect 20 апреля 2012 - 18:48

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  3. #143 20 апреля 2012 - 19:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    perfect,
    Нормально всё. После слов легенд и САФа судьи будут максимально уверены, что Эшли не симулирует. А это перед концовкой сезона (и матча с "Сити" в частности) ой как важно.
  4. #144 20 апреля 2012 - 21:48
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    perfect,
    Есть слова для прессы, а есть слова для игроков. И САФ никогда не будет выставлять перед публикой больше чем дозволено.

  5. #145 20 апреля 2012 - 21:48
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: андрюха.BY
    Странно,что подобной хни на Эвра не несут)М-да...


    а при чем тут Эвра?

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  6. #146 20 апреля 2012 - 21:51
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Хорош критиковать пацана. Сегодня-завтра почитаете у нас его вью.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #147 20 апреля 2012 - 22:10
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    Цитата: g.neville
    при чем тут Эвра?

    при том,что Эвра такой же редкой породы дайверов.но такой порции критики ,как в сторону Янга,я не наблюдал)
  8. #148 20 апреля 2012 - 22:27
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: андрюха.BY
    что Эвра такой же редкой породы дайверов


    может быть. но я особо этого не замечал за ним. Не чаще Э. коула по крайней мере падает.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  9. #149 20 апреля 2012 - 22:27
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    андрюха.BY, тоже замечал ранее за Эвра подобное "хотение" лишний раз да нырнуть в штрафной соперника
    Но вот вопрос - когда последний раз он падал в боксе? Помнится только игра с Челси 3-3, но там пенальти был бесспорный, нырка не было, хоть он и подставился немного)
    Сообщение отредактировал perfect 20 апреля 2012 - 22:27

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  10. #150 20 апреля 2012 - 22:45
    Portvein
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1666
    ой да бросьте, и Руни нырял, и много еще кто. Эшли не первый и не последний я думаю)
  11. #151 20 апреля 2012 - 22:50
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Portvein,
    Мда, джентельмены типа Гиггзи - вымерающий вид в футболе...

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  12. #152 20 апреля 2012 - 22:52
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    Цитата: g.neville
    но я особо этого не замечал за ним.

    Цитата: perfect
    Помнится только игра с Челси

    Игра с гуннерами(8-2).Просто тот эпизод не был столь "фатальным",как в случае с Янгом в матче против КПР.И он не провернул подобное,как все тот же Янг,в столь короткий промежуток времени.По этому и не получил "по шапке".Ныряет,и довольно часто,в сопровождении хватаний за голову и гримасой недопонимая происходящего,когда фол не фиксируют.А о "вне штрафной" и говорить нечего,так капитаны не действуют)
    Я не выгораживаю Эшли.Просто эта история получила такой резонанс,будто подобное впервые происходит в английском футболе.Причем "гонят" не только собственные болельщики.Находятся крикуны со стороны,забывая,что игрок их клуба по кликухе "вождь" тот еще мудак,дайвер и симулянт)
  13. #153 20 апреля 2012 - 22:56
    Portvein
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1666
    Answerflash, это точно... Хотя, если так подумать, САФ по головке его не погладит конечно, но и ругать не будет) Это он так, для прессы ответил чтоб отстали. Ставки слишком высоки в данный момент. Но, безусловно, такие дела не красят наших дьяволов. Янг слишком хороший игрок, чтобы превратиться в постоянного дайвера. Побухтят и забудут)
    Сообщение отредактировал Portvein 20 апреля 2012 - 22:56
  14. #154 20 апреля 2012 - 22:59
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: андрюха.BY
    забывая,что игрок их клуба по кликухе "вождь" тот еще мудак,дайвер и симулянт)


    в челси расист и т.д и т.п., в арсенале вождь руки не пожимает, контракт не продлевает, в сити прошлый вождь вообще играть отказывался. Наш вождь не самый худший).

    и интересно почему ты считаешь Эвру мудаком? Лично я его очень сильно ценю и уважаю. Он любит клуб и много лет ему отдал.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  15. #155 20 апреля 2012 - 23:03
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    Цитата: g.neville
    и интересно почему ты считаешь Эвру мудаком?

    Ты меня не понял,уважаемый)Я писал про болел со стороны и имел в виду болел Челси...вождь это Дрогба,как бы))Янгу до его финтифлюшек ой как далеко))
  16. #156 20 апреля 2012 - 23:05
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    андрюха.BY,

    аа ясно

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  17. #157 20 апреля 2012 - 23:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: андрюха.BY
    Игра с гуннерами(8-2)

    В том матче за аналогичный эпизод (Эванс-Уолкотт) пенальти поставили и в наши ворота. Эвра тогда, если можно так сказать, отомстил Уолкотту (именно англичанин схватил Патриса за плечо)) Так что норм))
  18. #158 20 апреля 2012 - 23:42
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Да прав Фергюсон,нырнул игрок МЮ,дак тут кипишь начался.По мементу нырков,можно по всем клубам проехаться.Нырки и симуляция стали частью футбола.Я понимаю что мы МЮ,но если не будем этим пользоваться,то хорошим не закончится.По мне дак,нырну,дали пенальти,хорошо.Дали желтую за симуляцию,тоже не плохо.Футбольные хитрости.Да и некоторые футболисты подныривают,что бы уйти от стыка,не получить травму.Особенно техничные.Вот Рональду например,у него травм раз и обчелся.Не помню что бы он месяц пропускал,даже две игры редкость.
    Вот Терри-защиник.Стыков не избегает,дак сейчас весь в болячках.
    Может Янг нырять стал,что бы травм поменьше получать,его будь здоров по ногам лупят.
  19. #159 20 апреля 2012 - 23:52
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: 7dan7
    Может Янг нырять стал,что бы травм поменьше получать,его будь здоров по ногам лупят.

    Что за бред, парень?)))
    Не знаю, что у него в тот момент было в голове, но вроде бы очевидно, что Эшли просто-напросто "нырнул", дабы заработать одинадцатиметровый. Зачем искать оправдание для своих?)


    We are United!

  20. #160 21 апреля 2012 - 00:02
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Sega
    Что за бред, парень?)))Не знаю, что у него в тот момент было в голове, но вроде бы очевидно, что Эшли просто-напросто "нырнул", дабы заработать одинадцатиметровый. Зачем искать оправдание для своих?)

    Дак я и не ищу "оправдание"
    Янг ныряет,что бы заработать пенальти для команды.Он приносит этим очки.Что бы судья поверил,нужно постараться.
    И в матче с АСТВ я не считаю что он нырнул.С КПР-да.
    У меня дак к нему отношение как игроку не изменил.Вот когда икроки типа Гатузо,Ван Бомеля наряют,симулируют,тогда да.Тоесть игроки позицианирующие себя как бойци.Да и вообще,считаю,что это раздутая тема,которую хейтеры МЮ используют,что бы нас поддеть.
    Сообщение отредактировал 7dan7 21 апреля 2012 - 00:03

КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх