Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Луис Суарес (Luis Suárez) (Номер: 7 Амплуа: Нападающий)
  1. #1 28 декабря 2010 - 21:39

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Луис Суарес (Luis Suárez)


    Луи́с Альбе́рто Суа́рес Ди́ас (исп. Luis Alberto Suárez Diaz; родился 24 января 1987 года в Сальто, Уругвай) — уругвайский футболист, нападающий амстердамского «Аякса» и национальной сборной Уругвая. Капитан «Аякса». Воспитанник «Насьоналя» из Монтевидео, в составе которого стал чемпионом Уругвая в 2006 году.

    Полное имя-Луис Альберто Суарес Диас

    Родился-24 января 1987(1987-01-24) (23 года) Сальто, Уругвай

    Гражданство-Уругвай

    Рост-181

    Вес-81 кг

    Клубная карьера

    Луис Альберто Суарес родился 24 января 1987 года в городе Сальто на северо-западе страны, на самой границе с Аргентиной. В 2003 году Суареса взяли в академию одного из двух самых популярных и титулованных клубов страны — «Насьоналя». Спустя два года Суарес стал игроком основного состава клуба. В сезоне 2005/2006 в 29 матчах Примеры он забил 12 голов и помог «трёхцветным» завоевать очередной чемпионский титул.

    В 2006 году перешёл за примерно 800 тыс. евро в скромный голландский «Гронинген», где забил 10 голов в 29 матчах чемпионата Голландии. В 2007 году перешёл за 7,5 млн. евро в «Аякс», где выступает по настоящее время.

    В том же 2007 году Суарес впервые был вызван в расположение сборной Уругвая. За 2 года забил 10 голов в 29 играх за «Селесте», внеся свой вклад в то, что команда прошла на ЧМ-2010.

    В первом сезоне в «Аяксе» забил 17 голов в 33 матчах чемпионата, в сезоне 2008/09 — 22 гола в 31 матче (лучший бомбардир турнира забил лишь на 1 гол больше).

    Хорошо провел сезон 2009/10, забив 35 мячей в Эредивизе. 25 декабря 2009 года в матче Кубка Голландии против любительской команды WHC он забил 6 голов, а его команда победила 14:1. В Лиге Европы сезона 2009/10 забил 6 голов в 8 матчах.
  2. #2 28 декабря 2010 - 21:46
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Зачем, смысл, для чего?

    MANCHESTER UNITED................

  3. #3 28 декабря 2010 - 22:47
    SashoK ReD DeViL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2270
    samrat,
    флудер,тебе не надоело тебы создавать?)))


  4. #4 29 декабря 2010 - 07:00
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    "Канибал")
    Как игрок он мне очень симпотичен.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  5. #5 29 декабря 2010 - 11:08
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Цитата: zaynal
    Зачем, смысл, для чего?

    Смысл тогда вообще здесь находится?


    Раньше больше радовал, сейчас притих, мб затишье перед бурей. Игрок с большим потенциалом, скорей всего летом найдет себе новую команду.
  6. #6 29 декабря 2010 - 16:17
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    мне он никогда не нравился, а после ЧМ тем более
  7. #7 29 декабря 2010 - 16:39
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Футболист высокого уровня. Ему нужно подыскать клуб получше ныняшнего Аякса, чтобы полноценно развиваться. Надеюсь, летом перейдет куда-нибудь. Нравится он мне...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #8 29 декабря 2010 - 16:39
    Salamander
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 310
    Хороший игрок. А то, что он рукой сыграл на ЧМ, возможно не всем и нравится. Но мало ли кто вводил руки в игру. Вспомните Марадону...
    Ну или Скоулза в матче с Фулхэмом - отразил удар и получил свою красную карту.

    "When I used to hear Muhammad Ali proclaim to the world he was the greatest, I used to smile. The greatest of them all was a footballer named Duncan Edwards." - Jimmy Murphy

  9. #9 29 декабря 2010 - 17:04
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Salamander,
    а то что Амрабата покусал?
  10. #10 29 декабря 2010 - 17:12
    nicklp7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 238
    Цитата: zaynal
    Зачем, смысл, для чего?

    Плюсую.

    В школе наверное каникулы начались что людям нечем заняться?
    Сообщение отредактировал nicklp7 29 декабря 2010 - 17:12
  11. #11 29 декабря 2010 - 17:13
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Turan,
    ну и что если покусал? Теперь он плохой игрок что ли? Канибал да?

    MANCHESTER UNITED................

  12. #12 29 декабря 2010 - 17:22
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    zaynal,
    как человека не уважаю, лучше бы врезал
    Сообщение отредактировал Turan 29 декабря 2010 - 17:23
  13. #13 29 декабря 2010 - 17:33
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Turan,
    сейчас очень мало таких футболистов которые разберутся по мужски, лучше при любом касании упасть корчить боль, валятся как тряпка , плакать что его ударили в лицо и все такое. Это уже вошло в образ жизни

    MANCHESTER UNITED................

  14. #14 29 декабря 2010 - 17:34
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    zaynal,
    да это ясно понятно. но все же
  15. #15 29 декабря 2010 - 17:44
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Turan,
    да все что ты имеешь в виду это не красит, да и команду подвести ведь его толи на 7 или 8 матчей удалили, а он все таки один из лидеров.

    MANCHESTER UNITED................

  16. #16 6 января 2012 - 15:36
    sanches17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2242
    Мама Форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса, Сандра, заявила, что не верит в обвинения его сына в расизме.
    «Я не верю, что это могло произойти с ним. Это ложь. Особенно печально, что это случилось в лучший год его карьеры. Я знаю своего сына. Я знаю, что он должен быть более спокоен в некоторых ситуациях. Но он не расист.
    Я боюсь за него, когда он на поле, беспокоюсь о его будущем. Надеюсь, что он станет сильнее и вынесет полезное из этого урока», – приводит слова Сандры Суарес Lancenet.
  17. #17 6 января 2012 - 16:17
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: sanches17
    Мама

    Этим все сказано. Мать - это святое, для нее сын всегда будет хорошим, и это правильно. Но вины с Луиса это не снимает, он хам. Не раз привлекался за неадекватное поведение: укус, плевки, фак недавно показал. Так что я верю Патрису, он бы в данном случае врать не стал. Вспомнилась фраза из известного фильма: "Мой Джейсон был хорошим, добрым, чистым мальчиком" (с) (миссис Вурхиз, "Пятница 13") )

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #18 6 января 2012 - 16:24
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    Цитата: maceda
    миссис Вурхиз

    Ничёсе,память.Фильм помню,цитату помню,имена персонажей - не обращаю внимания)
    Цитата: maceda
    Не раз привлекался за неадекватное поведение

    И так толком и не ответил за свои проступки.Любопытно взглянуть будет,изменит что-либо в поведении на футбольном поле данное наказание.
  19. #19 6 января 2012 - 16:34
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: андрюха.BY
    ,имена персонажей - не обращаю внимания)

    Просто люблю фильмы ужасов ) "Пятница 13", это один из ужастиков моего детства, хоть и не самый любимый. Столько серий наштамповали, что имя/фамилия главного протагониста запомнились по мимо воли. )
    Цитата: андрюха.BY
    изменит что-либо в поведении

    Да пора бы уже, не мальчик ведь. Как футболист он у меня вызывает уважение, еще со времен Аякса, но как в человеке я в нем разочаровался. Ведет себя как хулиганистый школьник. Да и заиграть на полную в Ливерпуле ему пока что явно не удалось. Понятное дело, что АПЛ не Голландия, но показываемая им сейчас игра, явно не предел возможностей данного форварда. Просто заболел синдромом Торреса, надеюсь, он не будет делать исключения только на матчи против МЮ.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #20 6 января 2012 - 16:37
    spail
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 280
    maceda,
    Суарес расист - подтверждение тому его отношение к сборным из Африки (Ганы например)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх