Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Луис Суарес (Luis Suárez) (Номер: 7 Амплуа: Нападающий)
  1. #41 10 февраля 2012 - 11:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    aredfan,
    Грубо - то, грубо. Но я не увидел специального умысла. За грубую ему дали карточку.
  2. #42 10 февраля 2012 - 11:16
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    PenaCHO,
    Аву смени,она противоречит правилам сайта
    4.2.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения.
    Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника.

    Пока устно.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  3. #43 10 февраля 2012 - 11:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Answerflash,
    Понял. Исправлюсь.
  4. #44 10 февраля 2012 - 11:32
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес ожидает "теплый прием" от болельщиков "Манчестер Юнайтед" во время визита на "Олд Траффорд" в эту субботу.

    После скандала, связанного с расистскими оскорблениями, сказанными уругвайцем в адрес Патриса Эвра, это будет их первое противостояние.

    Суарес пропустил 9 матчей вследствие дисквалификации, в том числе 8 - за оскорбление Эвра на "Энфилде" пять месяцев назад.

    Луис рассказал в интервью уругвайской радиостанции, что это только подстегнет его во время игры с "Юнайтед" на "Олд Траффорд".

    "Я знал, что я делал, но существует своего рода футбольный закон, который гласит, что происходящее на поле должно там и остаться".

    "Я знаю, что на "Олд Траффорд" мне придется нелегко, так как я столкнусь с Патрисом Эвра лицом к лицу. Но я привык к тому, что болельщики часто освистывают меня". Черт

    "Я надеюсь, что ничего страшного не произойдет. Я должен забыть ту историю".

    "Болельщики "Юнайтед" будет пытаться оказать на меня психологическое давление, но я хочу сказать им, что от этого я стану еще сильнее".
  5. #45 10 февраля 2012 - 11:36
    aredfan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 44
    I_Love_Man_Utd,
    Ну это не секрет smile

    "Если ты первый - ты первый, если второй - ты никто." - Билл Шенкли, тренер, который возродил Ливерпуль.

  6. #46 10 февраля 2012 - 11:39
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    aredfan
    Это я к тому какой он человек))
  7. #47 10 февраля 2012 - 11:41
    jules
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1278
    какой игрок, такая и команда

    Without number seven corners are no fun.
    There is no one else who takes a free kick, quite the way you do.
    Oh I guess its all that English blood, its something Carlos couldnt do.

  8. #48 15 февраля 2012 - 16:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Сообщение отредактировал PenaCHO 15 февраля 2012 - 16:26
  9. #49 27 мая 2012 - 11:25
    8555101
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 88
    В Москве на нападающего сборной Уругвая и "Ливерпуля" Луиса Суареза напал болельщик "Манчестер Юнайтед".

    Как сообщает The Malakh News, после матча Россия - Уругвай, завершившийся вничью 1:1.
    На нападающего сборной Уругвая и английского "Ливерпуля" напал болельщик "Манчестер Юнайтед", который является непримиримым соперником "Ливерпуля".
    Суарез выходил из подтрибунного помещения, чтобы раздать несколько автографов и сфотографироваться со своими поклонниками, но неожиданно из толпы выбежал парень, одетый в футболку МЮ и шарф сборной России.
    Он попытался ударить уругвайца по ноге несколько раз, при этом он кричал "расист, симулянт", но ему это не удалось сделать из-за быстро прибежавшей охраны.
    Ярого болельщика задержать не удалось, но очевидцы отмечают, что он был довольно-таки высокого роста, а друг его назвал "Мороз".
    Отмечается, что ему грозит до 15 суток или 50 часов исправительных работ.
  10. #50 27 мая 2012 - 13:23
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    Вот МУЖИК Уважуха... Я бы ему в ПАХ дал, чтоб не размножался
  11. #51 27 мая 2012 - 13:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: 8555101
    Он попытался ударить уругвайца по ноге несколько раз,

    Вот неандерталец.
  12. #52 27 мая 2012 - 13:55
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Rad0
    Вот неандерталец.

    Если бы бахнул, как Кин Холланду - был бы андерталец. А так - да.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #53 27 мая 2012 - 14:01
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Ладно бы он на него только симулянтом кричал...ещё бы понял.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 27 мая 2012 - 14:01
  14. #54 29 июля 2012 - 20:50
    W_Rooney10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1
    Очень хороший футболист.
  15. #55 29 июля 2012 - 21:01
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    W_Rooney10,
    Великолепный.

  16. #56 29 июля 2012 - 21:03
    shakedrink
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 362
    W_Rooney10,
    да это уж точно, еще дисциплинирования

    Поэт, тестикулярный эксгибиционист, убийца журналистов из желтой прессы, иногда футбольный тренер — он действительно является героем своего времени. Я бы хотел быть его другом.

  17. #57 2 августа 2012 - 16:45
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Луис Суарес, нападающий олимпийской сборной Уругвая: «Думаю, что британские болельщики освистывали меня, потому что боялись такого сильного игрока, как я. Они меня боялись, но на меня это не оказало никакого влияния. Я лишь расстроен тому, что мы проиграли и вынуждены будем отправиться домой. А с оскорблениями я как-нибудь уж смогу справиться. Однако полным отсутствием уважения мне показался свист фанатов в момент, когда мы пытались петь гимн своей страны. Считаю, что подобного не должно случаться ни в коем случае».

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  18. #58 2 августа 2012 - 17:30
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: g.neville
    Однако полным отсутствием уважения мне показался свист фанатов в момент, когда мы пытались петь гимн своей страны. Считаю, что подобного не должно случаться ни в коем случае


    Тут уж я с ним согласен.
  19. #59 17 сентября 2012 - 19:37
    jack f.g.
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 85
    "Ливерпуль" приказал Суаресу пожать руку Эвра

    "Ливерпуль" приказал нападающему Луису Суаресу пожать руку защитника "Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра в предстоящем матче этих команд в рамках Премьер-Лиги.

    В субботу на "Энфилде" Суарес вновь встретится с Эвра, за оскорбление которого на расистской почве в прошлом сезоне уругваец получил 8-матчевую дисквалификацию.

    По ходу прошлого сезона Суарес проигнорировал протянутую руку Эвра, в результате чего конфликт вспыхнул с новой силой. Под давлением оказался и экс-тренер "красных" Кенни Далглиш, обещавший, что его подопечный обязательно пожмет руку Патриса.

    Сейчас оба клуба желают уладить последствия того конфликта. Руководство "Ливерпуля" настойчиво попросило Суареса не отказываться от рукопожатия в предстоящем матче.
  20. #60 17 сентября 2012 - 19:39
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    jack f.g.,
    Суарес не пожмет руку Эвра, потому что Патрис будут на скамейке запасных. В итоге уругваец схватит новый штраф за розжиг расизма.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх