Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #20341 23 мая 2016 - 22:44
    Alexis
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Дядюшка Фестер,
    Я надеюсь,ты так же опечален этой новостью,как и я..Эх какой потенциал был у команды Ван Гаала..Надеюсь,хотя бы Гиггза назначат,чтобы он продолжил традиции.

  2. #20342 23 мая 2016 - 22:45
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: Atash
    Печалька) Весь день ждал


    Ничего, тем радостнее будет, когда факс наконец то пройдет )

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  3. #20343 23 мая 2016 - 22:46
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Задержка объявления была по просьбе Луи. Он хотел времени на сборы, поездку до аэропорта и посадки на рейс, видимо в Португалию.

    "урок философии закончен, все в автобус "

  4. #20344 23 мая 2016 - 22:47
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Alexis
    Гиггза назначат

    Цитата: MaximUmSS
    Корреспондент Manchester Evening News Стюарт Мэтисон, отвечающий за информационную часть, касающуюся «Манчестер Юнайтед», сообщил, что по его информации Райану Гиггзу предложили остаться на «Олд Траффорд»

    Гиггз спасёт МЮ, как Зидан спас Реал. Да и дедушка за Райана, а дедушка имеет право делать всё что ему заблагорассудиться. Даже если бы он вдруг ни с того, ни с сего, разрушил МЮ и поссал на дымящиеся обломки, я бы аплодировал ему стоя и кричал "Бис!"

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  5. #20345 23 мая 2016 - 22:51
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Также в официальном заявлении клуба сказано, что уже скоро будет объявлен преемник ван Гала. То бишь завтра, я полагаю.
    Сообщение отредактировал perfect 23 мая 2016 - 22:52

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  6. #20346 23 мая 2016 - 22:53
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Во как все в футболе (жизни) поворачивается, недавно физрук, автобусник и все-такое, а теперь наш босс)
    Верю в Моура, буду поддерживать до конца)

    "урок философии закончен, все в автобус "

  7. #20347 23 мая 2016 - 22:54
    ingvarfrey
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 354
    Ну что, теперь все намного интереснее...Моуриньо получает работу к которой шел больше 10 лет....ой как интересно. Бог троицу любит

    Пора давить "клоповник"

  8. #20348 23 мая 2016 - 22:54
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pennyroyal
    недавно физрук, автобусник и все-такое, а теперь наш босс)

    Кстати, не знаю как ты, не считаю это лицемерием. Всё объясняется просто и логично.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #20349 23 мая 2016 - 22:56
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Pennyroyal,
    Автобусник то понятно чего, а физруком уже чего называют?

  10. #20350 23 мая 2016 - 22:56
    x Rad0 x
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 9
    Включил Puff Daddy - I ll be missing you и пялюсь с сигаретой в руке на этот арт.
    Сообщение отредактировал x Rad0 x 23 мая 2016 - 22:58
  11. #20351 23 мая 2016 - 22:57
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pennyroyal
    буду поддерживать до конца)

    Он ещё долго проживёт, не старый.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #20352 23 мая 2016 - 23:00
    ingvarfrey
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 354
    а я рад, не столько приходу Моуринью или уходу Ван Гала, сколько тому, что мы через три года, наконец, назначаем главного тренера с приставкой ТОП, и что важно, это один из трех-четырех именно ТОП тренеров вообще в мире.
    была попытка преемственность по шотландски устроить - не прокатило, потов Ван Гал, реально единственный близко к ТОП бывший свободным на тот момент, и вот теперь уже по настоящему ТОП. Это очень важно для клуба.

    я одинаково был бы рад приходу и гвардиолы и анчелоти и мауриньо. мы ТОП клуб и тренер должен быть ТОП. все логично.

    Друзья, я вас всех искренне поздравляю с тем, что мы выходим на правильную тропинку, за которой открывается дорога)

    Пора давить "клоповник"

  13. #20353 23 мая 2016 - 23:00
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Andrew
    а физруком уже чего называют?

    Физруком называют любого тренера-неудачника. Мойеса называли, к примеру. А после неудачного сезона Жозе, и на него перенесли, в отместку за прошлые достижения. Сразу ведь все забыли тот факт, что он добивался успеха в абсолютно всех клубах в которых работал.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #20354 23 мая 2016 - 23:02
    Alexis
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Дядюшка Фестер,
    Я реально буду смеяться,если нас завтра ожидает новость о том что Гиггз новый тренер))

  15. #20355 23 мая 2016 - 23:03
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кстати, не знаю как ты, не считаю это лицемерием. Всё объясняется просто и логично.

    Ну это как посмотреть, есть в этом кое-что и из лицемерия, но действительно, очень простого и понятного.
    Вот Клопп например, у меня лично вызывает(вызывал) симпатию (хотя я бы не хотел почему-то, чтобы он нас возглавил), но после того, как он связал свою карьеру со скаузом, относиться к нему стал хуже, да и бывает порой желание, после осечки Ливера, написать о немце и его команде немного гадостей
    Ну а к Мауру я всегда хорошо относился, нравится мне он. Я был уверен 3 года назад, что быть ему преемником САФа, не срослось. Может быть по другому все было в этом случае

    "урок философии закончен, все в автобус "

  16. #20356 23 мая 2016 - 23:05
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    есссссссссссс,я ждал этой новости весь год

    ждём завтра Маура
  17. #20357 23 мая 2016 - 23:07
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Pennyroyal
    Верю в Моура, буду поддерживать до конца

    Верил в Моура всегда,хотя в бытность его тренером Челси подтрунивал частенько.

    Искренне и всецело надеюсь на то, что у него все получится в Юнайтед. Завтра свершится мля мечта, связанная с Юнайтед)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  18. #20358 23 мая 2016 - 23:08
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    «Для меня было честью руководить таким выдающимся клубом, как «Манчестер Юнайтед», и, тем самым я реализовал свое давнее желание.

    Я очень горжусь тем, что помог команде завоевать 12-й Кубок Англии. Мне довелось по ходу своей тренерской карьеры завоевать 20 трофеев, но Кубок Англии, обладающий богатейшей историей, всегда будет одним из самых особенных моих достижений.

    Я очень разочарован тем, что не сумел завершить свой 3-летний план. Но я уверен, что заложенный фундамент позволит клубу двигаться дальше и добиться еще большего успеха.

    Поработав в Голландии, Испании и Германии, я всегда надеялся, что поработаю в Англии и познакомлюсь с английской культурой. Оба этих ожидания оправдались, это было великолепно.

    Я благодарю своих футболистов и желаю им успехов в новом сезоне. Я с удовольствием работал с ними, но особенно приятен тот факт, что многие молодые игроки воспользовались своим шансом пробиться в первую команду и заявить о себе. Буду следить за развитием этих молодых футболистов в следующем сезоне.

    Спасибо владельцам и руководству «Манчестер Юнайтед» за предоставленную за возможность поработать в этом замечательном клубе.

    Также я хочу поблагодарить великолепных болельщиков «МЮ». Они действительно самые лучшие в мире», – заявил ван Гал

    Доставайте платки, пора рыдать (нет)

    "урок философии закончен, все в автобус "

  19. #20359 23 мая 2016 - 23:09
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Pennyroyal,
    Это объясняется действительно просто. Пока человек, игрок или тренер, приносит успех прямым конкурентам, трудно его любить. Я Ван Перси в бытность игроком ГГ костерил так, что он, если верить приметам, ходил со льдом приложенным к ушам и постоянно икал, но я всегда признавал его чрезвычайно высокий уровень, и когда он пришёл к нам, к этому признанию добавилась любовь. Лицемерие - это доказывать, что тренер/игрок бесталанный мудак, а после его перехода переобуться. Тут же, достоинства признавало большинство, но нелюбовь носила эмоциональный окрас, более чем логичный. Я к Гвардиоле очень хорошо относился, пока он не выбрал МС. Теперь отношусь нейтрально, перешёл бы к ГГ, вместо Пуховика, ненавидел бы лютой ненавистью петушару проклятого)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #20360 23 мая 2016 - 23:10
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Теперь отношусь нейтрально, перешёл бы к ГГ, вместо Пуховика, ненавидел бы лютой ненавистью петушару проклятого)

    ))Такая "любовь" к гуннерам прямиком из начала 2000-х идет?

    "урок философии закончен, все в автобус "


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх