Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #20401 24 мая 2016 - 10:23
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    А чего тут распереживались насчет Маты? Его маленькая скорость при маленьком росте и отсутствии каких либо возможностей отобрать или удержать мяч под прессингом-это не то, что нужно МЮ. Как я писал не раз ранее в сложных матчах где требуется удержать счет или продавить соперника(а это в АПЛ каждый второй матч) Мата-минус один игрок на поле, да и какими то экстраординарно креативным пасами он за этот сезон не разжился. Все что у него есть-грамотный выбор позиции-хватит для игры в Серии А или Ла Лиге на хорошем уровне, но не АПЛ.
    ПС: у английских комментаторов есть прекрасное определение "Physical presence", "физическое присутствие" по русски и этот параметр у Маты стремится к нулю.
    Сообщение отредактировал marlin333 24 мая 2016 - 10:26
  2. #20402 24 мая 2016 - 10:34
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: ingvarfrey
    очень интересно, почему? ну вот для интереса, аргументировано, почему именно так вы видите ситуацию?

    1. Моуриньо - человек конфликтный. В современном футболе, да и без САФовского автоитета, игроки могут слить его как только захотят.
    2. Небезосновательные слухи о нежелании САФа видеть Жозе главным тренером и желании пропихнуть Райана на эту должность. Гиггз и сам не против. Все эти штуки с "подсиживанием" и прочими интригами могут привести к новому конфликту, но уже не с игроками, а тренерским штабом и правлением клуба.
    3. Вполне возможно, что даже после успешного периода, некоторое время команда будет демонстрировать не лучшие результаты. В современном футболе уже один год без трофеев в топ-клубе может значить увольнение. Добавим сюда постоянные вливания бабла в Сити и Челси и конкуренция выдастся запредельной.
    4. Я таки уверен, что ему просто тупо надоест одно место в течении трёх-пяти лет. Плюс, если это место - Манчестер)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  3. #20403 24 мая 2016 - 11:06
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Pepel,
    Моя радость не по поводу Моуриньо, она по поводу Вандала исключительно. Достал до потери всех эмоций. Насчёт нового индюка - посмотрим. Но - пока интересно. И - это на сегодняшний день самый разумный шаг.
  4. #20404 24 мая 2016 - 11:11
    Crypton
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 41
  5. #20405 24 мая 2016 - 11:16
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    "Увольнение ван Гала не будет иметь для меня последствий. Я счастлив в Юнайтед, мной довольно руководство клуба. Если Жозе Моуринью придет в Юнайтед, я разузнаю у Снейдера, какой он человек по характеру.

    В АПЛ я бы попал и без Луи. Я говорю это, потому что верю в свои силы. Были ли у нас отношения на грани любви и ненависти? Трудно сказать. Сейчас он уходит - так иногда бывает в футболе и в жизни".

    [Мемфис Депай]

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  6. #20406 24 мая 2016 - 11:35
    Crypton
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 41
    Мемфису для начала сбросить килограмм 25
  7. #20407 24 мая 2016 - 11:39
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Кстати, насчет Red Issue. Новости из клуба у них на руках даже раньше, чем у MEN)

    https://twitter.com/RedIssue/status/734720731519590400

    http://www.manchestereveningnews.co.uk/sport/football/football-news/man-utd-mourinho-giggs-kidd-11376291

    Брайан Кидд может придти вместо Гиггза.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  8. #20408 24 мая 2016 - 11:48
    Alexis
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Atash,
    Это кто?

  9. #20409 24 мая 2016 - 11:53
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atash

    В АПЛ я бы попал и без Луи. Я говорю это, потому что верю в свои силы. Были ли у нас отношения на грани любви и ненависти? Трудно сказать. Сейчас он уходит - так иногда бывает в футболе и в жизни".

    Держит нос по ветру
    Сообщение отредактировал Becks 24 мая 2016 - 11:54



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #20410 24 мая 2016 - 12:08
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Alexis,
    Легенда МЮ в игровой карьере, потом был ассистентом Ферги, после чего покинул его, возглавив Блекбэрн. У них серьеезные разногласия с САФом - как только Дедушка его не склонял в своей автобиографии.

    Сейчас он помощник менеджера в Сити.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #20411 24 мая 2016 - 12:29
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Atash
    У них серьеезные разногласия с САФом

    А можно узнать причину этих разногласий? Вкратце. Или она не известна?

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #20412 24 мая 2016 - 12:45
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Дядюшка Фестер,
    САФу показалось, что Кидд обсуждал трансферные планы за его спиной, и советовал руководству подписывать других игроков, назвал его ненадежным человеком, который не создан для того, чтобы тренировать топ-клубы. Ферги было очень обидно, что Кидд отказался от роли его ассистента и ушел на вольные хлеба.

    В то же время сам Брайан говорит, что его разум чист, и сэр Алекс говорит неправду, при этом благодарит его за то, что он сделал для него, и до сих пор называет его Боссом.

    Насколько можно судить по статьям в газетах, подозрения САФа действительно не имели под собой почвы, и это, скорее, просто личная обида.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #20413 24 мая 2016 - 12:56
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Atash,
    Ещё один удар молотком по копилке "Фергюсон неконфликтный тренер". Дед за свою славную карьеру со столькими людьми пересрался, что только про это можно отдельный двухтомник энциклопедический издать. В принципе, про САФа так обычно не говорят, но явно намекают, когда рассуждают про конфликтность Моуринью в отношении игроков, неподходящую для МЮ)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #20414 24 мая 2016 - 13:00
    ingvarfrey
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 354
    Цитата: Flammen
    1. Моуриньо - человек конфликтный. В современном футболе, да и без САФовского автоитета, игроки могут слить его как только захотят.
    2. Небезосновательные слухи о нежелании САФа видеть Жозе главным тренером и желании пропихнуть Райана на эту должность. Гиггз и сам не против. Все эти штуки с "подсиживанием" и прочими интригами могут привести к новому конфликту, но уже не с игроками, а тренерским штабом и правлением клуба.
    3. Вполне возможно, что даже после успешного периода, некоторое время команда будет демонстрировать не лучшие результаты. В современном футболе уже один год без трофеев в топ-клубе может значить увольнение. Добавим сюда постоянные вливания бабла в Сити и Челси и конкуренция выдастся запредельной.
    4. Я таки уверен, что ему просто тупо надоест одно место в течении трёх-пяти лет. Плюс, если это место - Манчестер)




    1 - стареет, добреет, обретает философию, и может не будет столь конфликтным.
    2- Влияние САФа уменьшается с каждым годом, это надо признать, его позиции не столь сильны как в 2014 году...Гиггза уберут просто и все. это бизнес.
    3- по ходу нашим владельцам важна ЛЧ и реклама и прибыль, если португалец будет брать иногда трофеи и не выпадать из зоны ЛЧ, нет вообще ни одного повода его уволить. американцы в первую очередь бизнесмены, это не обдолбанный верблюжатник голубой которому нужны трофеи любыми деньгами, и не амбиции сиротки абрамовича, который хочет продолжать доказывать миру свою значимость.
    4- собирая по крупицам обрывки фраз и информации, скалывается впечатление, что как раз МЮ - это его мечта, а от мечты не устают никогда)

    Пора давить "клоповник"

  15. #20415 24 мая 2016 - 13:04
    Smigun
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 237
    Цитата: ingvarfrey
    обретает философию

    Вы так не шутите bm

    One pull - one kill. No luck - just skill.

  16. #20416 24 мая 2016 - 13:12
    ingvarfrey
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 354
    Цитата: Smigun
    Вы так не шутите


    согласен, дал маху, самому страшно стало

    Пора давить "клоповник"

  17. #20417 24 мая 2016 - 13:14
    MARIAL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 36
    не пойму,почему многие хотят видеть гиггза,при всем уважении не симпатичен он не как человек не как тренер,все таки будучи живой легендой мю,не был капитаном это раз,отсидевши при мойесе и вангале ничего не дал команде и скорей всего ничему не научился это два,пускать зеленого человека к рулю?посмотрите на невилла это три.пусть идет в клубу чемпионшипа и там набирается опыта и матереет как тренер а сейчас с него и помощник никакой

    "Я бы выделил еще Пепе Рейну, он все для "Ливерпуля". Можно так же выделить Каррагера, он наряду с Джеррардом и Торресом, является единственным, кто мог бы когда-нибудь получить место в запасе "Юнайтед"(с) Мики Томас

  18. #20418 24 мая 2016 - 13:46
    Juristus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1858
    Жозе Моуриньо согласовал персональные условия контракта с МЮ. Твиттер Skysports.

    Моуриньо подпишет контракт с МЮ в течении 48 часов. Skysports
    Сообщение отредактировал Juristus 24 мая 2016 - 13:51
  19. #20419 24 мая 2016 - 13:50
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Juristus,
    Близок к согласованию)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #20420 24 мая 2016 - 13:52
    Juristus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1858
    Atash,
    Ну за 2 дня успеет согласовать))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх