Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #2121 9 февраля 2013 - 18:30
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Пора треблить!)

  2. #2122 9 февраля 2013 - 18:56
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Цитата: BPT87
    А то что якобы РМ не борется за победу в ЛаЛиге дает им преимущество в настрое на ЛЧ

    Вот это и может сыграть злую шутку с Реалом. У РМ очень большие надежды на ЛЧ(потому что в Ла Лиге они в полной (*)) и команда может просто напросто перегореть. А на МЮ не будет такого сильного давления и команда без мандража может играть в свой футбол.

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  3. #2123 11 февраля 2013 - 00:00
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Daily Mail: Джонс и Эванс не сыграют против Реала.
    На счёт Эванса - это ужасная новость((( Джонса, думаю, САФ не выпустил бы.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  4. #2124 11 февраля 2013 - 01:23
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Будем надеяться что это очередная утятина от дэйли. Эванс шикарен.
  5. #2125 11 февраля 2013 - 01:24
    lo4o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 863
    perfect,
    А мне джонс очень понравился, Фелаини он просто скушал на завтрак. Мы имеем 12 очков отрыва за 12 туров до окончания турнира) Против Реала хотелось бы о-о. У них ужасающий график а у нас Рединг, КПР, Норвич. Можно потихоньку готовится к ответке особо не напрягаясь. Главное не проиграть на СБ
    Сообщение отредактировал lo4o 11 февраля 2013 - 01:25

    "Когда я играл за «Уимблдон», один из наших игроков, чье имя я предпочту не называть, симулировал в штрафной соперника. Я подбежал к нему, схватил за волосы, поднял на ноги и сказал ему: «Мы так не поступаем, сынок. Уяснил?» После этого он больше ни разу не нырял». Винни Джонс

  6. #2126 11 февраля 2013 - 16:41
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: lo4o
    А мне джонс очень понравился, Фелаини он просто скушал на завтрак
    Мне то он тоже прям понравился с Эве. Но не думаю, что САФ выпустил бы его против РМ) Хотя кто его знает..

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  7. #2127 11 февраля 2013 - 17:58
    lo4o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 863
    Цитата: perfect
    Но не думаю, что САФ выпустил бы его против РМ

    Так скорее всего и будет. Просто против мощного микрофона нужен был такой же лом) А против реала хотелось бы видеть андо, клева и кару с руни и нани на флангах. Ну или синди вместо нани.
    Сообщение отредактировал lo4o 11 февраля 2013 - 18:02

    "Когда я играл за «Уимблдон», один из наших игроков, чье имя я предпочту не называть, симулировал в штрафной соперника. Я подбежал к нему, схватил за волосы, поднял на ноги и сказал ему: «Мы так не поступаем, сынок. Уяснил?» После этого он больше ни разу не нырял». Винни Джонс

  8. #2128 17 февраля 2013 - 14:11
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Вот насчет слухов о продаже Андерса и покупке Беговича. Думаю для Асмира как кипера с возможным хорошим будущем, самый лучший трансфер в АПЛ, это переход в стан пенсионеров, где он в случае этого трансфера, может стать номером 1 после ухода Чеха. А так у нас будет в основном на банке, хотя я бы не отказался от такого вратаря на скамейке.

  9. #2129 17 февраля 2013 - 14:34
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    BPT87,
    У пенсов вроде есть Куртуа, да и Чех вроде еще 2-3 года сможет поиграть на выщем уровне. А так, думаю наш Андерс даже очень хорош в скамейке, да и наврятли свалит.
  10. #2130 17 февраля 2013 - 15:00
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    my.universe,
    Видишь в чем смысл, вот если Тибо возвращается из аренды, то он не гарантирует себе намбэванство, а Чех 2-3 года сомнительно. Но вот это только думаю для Асмира единственная команда для его будущего, а так у нас Давид, у шитей Харт, шпоры взяли Льориса и вот из этой нынешней Биг 4 АПЛ лучший вариант для него Челси.
    Думаю вот по факту того, что Бегович не захочет на бенч, его переход считаю сомнительным, хотя вполне отличным для Юнайтед.

  11. #2131 17 февраля 2013 - 15:09
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    BPT87,
    В АПЛ, то можно и в Ливер, если не счить Биг 4, там лучще с Рейной бороться(если тот не свалит) чем Чех-Куртуа. В Ливере будут шансы проявить себя, так же как и в Арсе. Имхо
  12. #2132 17 февраля 2013 - 15:12
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Вариантов много, если он так хорош, и не только в АПЛ. Сам не разу необращал на него внимания
  13. #2133 17 февраля 2013 - 15:15
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    my.universe,
    Ну это смотря какие цели ставит перед собой игрок, если хочет играть в ЛЧ то нужно бороться за место в составе команды из верхней части таблицы, а так если проявлять себя в середняке АПЛ, то можно остаться и в нынешней команде.

  14. #2134 17 февраля 2013 - 15:21
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    BPT87,
    Ну думаю, Арс,Ливер, даже Эверетон, неплохие варианты, нужно только терпенья ему.
  15. #2135 17 февраля 2013 - 15:23
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    my.universe,
    Для чего ему терпенья?

  16. #2136 17 февраля 2013 - 15:28
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    my.universe,
    Ну, куда бы он не перешел, в первую очередь сядит на банку, а там нужно терпенье, чтоб ждать своего шанса.
  17. #2137 17 февраля 2013 - 15:36
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    my.universe,
    На счёт "ну куда бы он не перешел" ты загнул конечно, в АПЛ половина киперов своих команд присядут на банку после его прихода.

  18. #2138 17 февраля 2013 - 17:22
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    BPT87,
    Я имел в виду топовые клубы..
  19. #2139 18 февраля 2013 - 20:28
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Да ну, Куртуа наверняка ведь матросники выкупят, очень уж удачно он играет в Примере, да и самому ему там больше нравится, поэтому проблем с контрактом возникнуть не должно. А Бегович к лету может согласиться и на скамейку в каком-нибудь Челси. Годок максимум посидит на бенче, затем свергнет Чеха. Ну или подобное развитие ситуации в любом топовом клубе АПЛ. Но на счет перехода к нам - не представляю пока.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  20. #2140 19 февраля 2013 - 12:31
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    perfect,
    Чеху 31-32 примерно, и вы верити что он сойдет с поста ближайщие год два?! Врятли

КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх