Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #2161 21 марта 2013 - 22:09
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Antonicconcept,
    в интернете че-то не могу найти. Можешь ссылку кинуть?
    Извиняюсь вообще за оффтоп
    Сообщение отредактировал perfect 21 марта 2013 - 22:10

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  2. #2162 28 марта 2013 - 17:57
    mu-BREND
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Легендарный экс-нападающий сборной Бразилии Пеле заявил, что болеет за английский «Манчестер Юнайтед».

    «Должен признаться, что в 70-80-е годы прошлого века я болел за «Ливерпуль». Почему? Наверное, все же потому, что тогда это была одна из сильнейших команд в мире. Но вот в последние лет десять -пятнадцать мне доставляет удовольствие наблюдать за игрой «Манчестер Юнайтед». И должен сказать, что не только мне. В Бразилии это самая популярная европейская команда, причем с большим отрывом от других клубов. Вообще нет никаких сомнений, что сейчас английская Премьер-лига – это самая сильная футбольная лига в мире, за матчами которой наблюдать всегда очень интересно», - приводят слова Пеле зарубежные СМИ.

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  3. #2163 7 апреля 2013 - 20:28
    Rayan_Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 740
    Не знаю была это новость здесь на сайте или нет, но меня это новость очень обрадовала))) классно было бы))) так может и Энфилд перекричим)))

    Как пишет Manchester Evening News, «Юнайтед» приступил к разработке инженерного проекта по улучшению акустики на «Олд Траффорд» после многочисленных обращений болельщиков клуба.
    По данным издания «Юнайтед» нанял специалиста, который в скором времени должен представить отчет о причинах плохой слышимости поддержки, оказываемой трибунами, и подготовить предложения по устранению проблемы. Эксперт уже работал на нескольких матчах, включая встречу с «Ливерпулем», и будет продолжать мониторить ситуацию до конца текущего сезона.
    «Болельщики, располагавшиеся на «Стретфорд Энд», были уверены, что обеспечили максимально громкую поддержку своей команде, но их товарищи, располагавшиеся в других частях стадиона, сказали, что еле слышали их», - рассказал изданию источник в руководстве «красных дьяволов»
  4. #2164 9 апреля 2013 - 10:55
    -Go1eadoR-
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 714
    а потом как фигово будет видеть МЮ в таблице ИФФС или как там, по окончании сезона. Клубный рейтинг в подвале таблицы
  5. #2165 15 апреля 2013 - 16:32
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Вот хотелось бы выявить не много ясности в возможной покупки Фалькао и его нужды.
    Во первых начнем с того, что Радамель форвард высочайшего уровня который способен забивать с любых позиции с обоих ног и головой, технически не обделен также как и физически. Ему 27 и возраст самый сок для напа, который способен играть на высоком уровне не мало лет.
    Конечно то, что у нас проблемы в центральной зоне полузащиты не много напрягает эта покупка в плане дальнейших приобретении. Но возможный перевод Уэйна в ЦПЗ делает приобретение колумбийца вполне разумным, к примеру представим такой состав: ДДХ, Рафа(Валя), Вида(Рио),Эванс(Смол),Эвра(Бюттнер), Кагава(Заха), Каррик(Джонс),Руни(Клев), Янг(Уэлбек), РВП-Фалькао(Чича), я специально перевел Валю на край защиты, где от него думаю будет больше пользы чем впереди, по сути отличный состав с хорошей ротацией на весь длинный сезон, плюс ближайший резерв.
    И вообще много читаю мыслей юзеров о том, что зачем нам ещё один форвард?, ну так вот в прошлом сезоне кричали зачем нам вингеры их и так полно, а на деле никого, просто потраченный сезон для крайков. И по ходу этого сезона мы могли убедится, что нап высокого уровня нам всё таки нужен.
    Конечно же это сугубо моё личное мнение которое я не хочу вам навязывать, но так тупо отказываться от такого трансфера считаю глупо.

  6. #2166 15 апреля 2013 - 16:51
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    BPT87,
    так то все вроде бы разумно...
    Но не обязательно Фалькао. Можно Левандовски.
    И захочет ли Руней уже сейчас играть ЦПЗ. Как же все рекорды которые он собирался побить? Хотя и там он их может значительно переплюнуть.
    И главное чтобы без продаж горошка и тем более Шрека ))
  7. #2167 15 апреля 2013 - 16:58
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    rooney-9,
    Ну Леву я не беру в расчет потому что речь о Фалькао. А то, что Руни захочет или нет, этот сезон ярко показывает что он по большой вероятности там и окажется, ну и забивать Руни способен и с той позиции, смотрите Лэмпс, Джеррард. А также не мало важно что по такому раскладу и Чича и Уэйн остаются в обойме.

  8. #2168 15 апреля 2013 - 17:06
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    BPT87,
    Продавать по-любому нужно будет кого то. Зарплатную ведомость нужно разгрузить для Фалькао. А то не потянем.

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  9. #2169 15 апреля 2013 - 17:10
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Karleone,
    Нани и Андерсона скорее всего продадут.

  10. #2170 16 апреля 2013 - 08:40
    Nohcho
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 714
    BPT87 Андерсона когда-нибудь отпустят?)) с Македой)
  11. #2171 19 апреля 2013 - 07:20
    Rayan_Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 740
    Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Бебе рассказал о времени, которое он провел в английском клубе.

    – Вам нужно было сделать шаг назад в карьере и вернуться в Португалию?

    – Да, думаю, я слишком рано уехал из страны. Отправился в «МЮ», не поиграв в высшей лиге. Надо было провести сезон в «Витории Гимараэш».

    – Когда узнали об интересе «Манчестер Юнайтед»?

    – Это было совершенно неожиданно. Президент «Витории» позвонил, когда я был на тренировке, и сказал, чтобы я срочно ехал домой к агенту Жорже Мендешу. Там Жорже мне сказал: «Хочешь поехать в «МЮ»? Если да, то поедешь». Думал, он меня разыгрывает.

    Работники «Манчестер Юнайтед» очень помогли мне в первое время. Первую неделю я ни с кем не разговаривал, был в шоке. Андрсон и Нани тоже помогали мне, ведь они португальцы, а также Патрис Эвра. Первые два месяца я жил дома у Андерсона.

    – Что пошло не так в Англии?

    – Более опытные партнеры по команде сказали, что я слишком легко подходил к тренировкам. Это правда. Я думал, что достаточно уже того, что я в «МЮ» и выкладываться не надо. Моя вина.

    Не относился к «Манчестер Юнайтед» серьезно. Не понимал почти ни слова из того, что говорил Фергюсон. Потом уже было поздно. Если я вернусь туда, то буду вести себя по-другому.

    Однажды Фергюсон попросил меня постричься. Потом я целый день ходил мимо него, а он меня не узнал. Вообще тренер говорил мало, но у него такой акцент, но я почти ничего не понимал. Фергюсон называл меня Бэйби. Потом я сказал, что надо произносить по-другому.

    Тренер постоянно жаловался на Нани. Может, потому что он всегда ждал, что из Нани вырастет второй Роналду? Как-то раз я пробросил мяч между ног у Гиггза, а Фергюсон сказал: «Иди и расскажи маме, что тебе удалось сделать это с Гиггзом».

    – В 2012 году вы вернулись в «МЮ», но почти все время провели в запасе.

    – Хорошо провел предсезонку с основой. Но играть мне не давали. Фергюсон сказал, что я буду для него головной болью. Игра в «Риу Аве» приносит мне сейчас больше удовольствия.

    – Бебе станет одним из лучших игроков Португалии?

    – Я хочу им стать и могу им стать. У меня есть потенциал», – рассказал Бебе.
  12. #2172 19 апреля 2013 - 12:02
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Rayan_Giggs_11
    Тренер постоянно жаловался на Нани. Может, потому что он всегда ждал, что из Нани вырастет второй Роналду?


    Ну это ясно. Все ожидали, что Нани станет кем-то серьёзным. К примеру серьёзным претендентом на индивидуальные награды в английском футболе. Но не фартануло ему с его проблемами.
    Сообщение отредактировал Madchester 19 апреля 2013 - 12:03

  13. #2173 19 апреля 2013 - 12:10
    Rayan_Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 740
    Madchester,
    раньше я тоже ждал от него что то подобное, но сейчас уже нет... думаю сливать его надо пока совсем ценник не упал
  14. #2174 19 апреля 2013 - 12:41
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    А Нани и есть суперигрочила. Травмы относительно не донимали его лишь в чемпионском 2011 году. Как результат: 49 матчей во всех турнирах, лучший игрок команды по версии игроков, лучший ассистент чемпа, лучший игрок чемпа (наряду с Дрогба) по системе "гол+пас".

    В остальных сезонах едва добирал сорокет матчей к концу сезона. Посему нестабильность в том числе результат болячек.
  15. #2175 19 апреля 2013 - 13:00
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: AILD
    лучший игрок команды по версии игроков, лучший ассистент чемпа, лучший игрок чемпа (наряду с Дрогба) по системе "гол+пас".

    Маловато за 6 лет. Валенсия за 3 сезона взяли идентичные награды, не имея никаких ярлыков про таланты.
    Сообщение отредактировал Madchester 19 апреля 2013 - 13:00

  16. #2176 19 апреля 2013 - 13:05
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Madchester
    Маловато за 6 лет. Валенсия за 3 сезона взяли идентичные награды, не имея никаких ярлыков про таланты.

    Вклад Валенсии в успехи команды, согласен, как минимум не меньший. Впрочем, я всего лишь хотел обратить внимание на стату Нани, окруженную как личными, так и командными успехами, в момент, когда болячки относительно отступили. Можно не соглашаться, а по-моему, показательно всё-таки.
  17. #2177 19 апреля 2013 - 15:09
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Когда Нани был в огне, то тащил команду конкретно, забивал, отдавал, в общем креативил по полной, но жаль в виду его не стабильности и травм, его отличная форма была не долговременна. Думаю лучшая его игра это ответный матч ЛЧ-10 с Баварией, а лучший гол это в ворота Арсенала, сезон блин не помню, он тогда сделал проход по правому флангу и с острейшего угла закинул мяч в дальний угол, там ещё Пак его для уверенности затолкал.
    А вот Валя в лучший(прошлогодний) свой сезон играл отлично и полезно, но не так ярко как Нани в свои лучшие времена. Их отличает ещё то, что Нани способен сделать себе момент и реализовать его сам, а Валя нет, да и удар у эквадорца никакой по сравнению с португальцем.

  18. #2178 19 апреля 2013 - 15:58
    Matunited
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 496
    Выскажу наверно не самую популярную фразу;) Мне нравится Нани, момент сам себе создать может, удар с обеих ног, на команду играет. Если продадим его, то останемся с Янгом (стабильности меньше чем в Велбеке) и Валенсией (видимо на него давит 7 номер, предшественники установили недостигаемые стандарты для НАШЕЙ СЕМЕРКИ). Что покажет Заха неясно, Велбек ну вы сами знаете.
  19. #2179 19 апреля 2013 - 16:43
    Nohcho
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 714
    BPT87,
    согласен
  20. #2180 19 апреля 2013 - 21:56
    Irish Curse
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 559
    Ого, не знал.


    Джеррард был на просмотре в «Манчестер Юнайтед»
    Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард в своей автобиографии, опубликованной изданием News of the World, среди прочего упомянул, что на заре своей карьеры мог стать игроком «Манчестер Юнайтед». «Я провел две игры в футболке «МЮ» когда был на просмотре, - сообщил Стиви Джи. – Я произвел хорошее впечатление, и «Юнайтед» предложил мне трехлетний профессиональный контракт». «Вместе с другими игроками с просмотра я встретился с легендарным Алексом Фергюсоном. Он слышал обо мне и хотел подписать меня, но я бы никогда не подписал контракт с «МЮ», - отметил 26-летний живой символ красных. – Я начал рассматривать предложения других клубов, отчасти чтобы подтолкнуть «Ливерпуль» к подписанию со мной юношеского контракта».

КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх