Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #2981 26 марта 2014 - 08:59
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    bex7,
    Ну и хорошо , цепной пес наш =)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  2. #2982 26 марта 2014 - 12:36
    Karlos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 380
    Вот такие антирекорды может побить МЮ до конца сезона. Верю, что этого не случится.

    - «Ман Юнайтед» нужно победить хотя бы в шести из семи матчей чемпионата страны, чтобы не ухудшить свой самый слабый результат в премьер-лиги – 21 победа в сезоне 1996/97
    - Если «МЮ» пропустит больше восьми мячей в оставшихся матчах премьер-лиги, то превзойдет свой антирекорд по пропущенным голам – 45 в сезонах 1999/2000 и 2001/02
    - Манкунианцам нужно забить больше десяти голов до конца премьер-лиги, чтобы не установить новый клубный антирекорд по забитым мячам – 58 в сезоне 2004/05
    - 12 апреля «Манчестер Юнайтед» на своем поле принимает «Халк». «Тигры» никогда еще не побеждали на «Олд Траффорд»
    - 26 апреля сюда же пожалует «Норвич», которому «красные дьяволы» последний раз уступали в родных стенах в августе 1989-го
    - 3 мая состоится последний домашний матч «Ман Юнайтед» в сезоне. В соперниках – «Санлерленд». С мая 1968 года «гончары» не могут обыграть манкунианцев на «Олд Траффорд» в рамках чемпионата страны.

    В трудные времена лучше сохранять спокойствие.
    Сэр Алекс Фергюссон

  3. #2983 26 марта 2014 - 14:22
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Karlos
    «Манчестер Юнайтед» на своем поле принимает «Халк».

    Он один против МЮ будет играть)?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #2984 26 марта 2014 - 15:18
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    bex7,
    не особо удивлюсь даже, если он один не просто сыграет, но еще и выиграет.
  5. #2985 26 марта 2014 - 16:43
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Eskhato,
    Ну не перегибай)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  6. #2986 26 марта 2014 - 17:00
    Karlos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 380
    12 апреля «Манчестер Юнайтед» на своем поле принимает «Халк».

    опечатка, пардон. Но вариант халк против Мю интересен, я бы посмотрел. И уверен, что наши выиграют.В серии пенальти

    В трудные времена лучше сохранять спокойствие.
    Сэр Алекс Фергюссон

  7. #2987 26 марта 2014 - 18:06
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: Karlos
    3 мая состоится последний домашний матч «Ман Юнайтед» в сезоне. В соперниках – «Санлерленд». С мая 1968 года «гончары» не могут обыграть манкунианцев на «Олд Траффорд» в рамках чемпионата страны.

    не понял.
  8. #2988 26 марта 2014 - 18:09
    Karlos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 380
    Цитата: davyd12mu
    не понял.

    Коты не гончары

    В трудные времена лучше сохранять спокойствие.
    Сэр Алекс Фергюссон

  9. #2989 27 марта 2014 - 18:57
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Бывший капитан "красных дьяволов" Рой Кин прокомментировал ситуацию с выступлением команды в нынешнем сезоне.

    "Я очень расстроен результатами "Манчестер Юнайтед" в текущем сезоне и не скрывал этого. Возможно, именно по этой причине я недавно набрал телефонный номер сэра Алекса Фергюсона - он же до сих пор кое-что решает в этом клубе. Не могу раскрыть деталей нашей беседы, но отмечу, что Алекс понимает всю серьёзность происходящего, как понимают её и члены руководства клуба. Совсем скоро "Юнайтед" ждёт кардинальная перезагрузка, которая поможет команде вернуться на привычный уровень уже в прошлом сезоне. Такой клуб не может позволить себе долгие провалы", - объяснил Кин для The Guardian.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #2990 27 марта 2014 - 19:00
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Цитата: bex7
    Бывший капитан "красных дьяволов" Рой Кин прокомментировал ситуацию с выступлением команды в нынешнем сезоне.

    "Я очень расстроен результатами "Манчестер Юнайтед" в текущем сезоне и не скрывал этого. Возможно, именно по этой причине я недавно набрал телефонный номер сэра Алекса Фергюсона - он же до сих пор кое-что решает в этом клубе. Не могу раскрыть деталей нашей беседы, но отмечу, что Алекс понимает всю серьёзность происходящего, как понимают её и члены руководства клуба. Совсем скоро "Юнайтед" ждёт кардинальная перезагрузка, которая поможет команде вернуться на привычный уровен

    Рой набрал номер САФа? Это уже что-то новое, очень надеюсь на то, что они найдут в себе силы помириться, ведь, как никак, Рой - легенда клуба, да и один из самых любимых, лично мною, игроков Юнайтед

    "урок философии закончен, все в автобус "

  11. #2991 27 марта 2014 - 19:31
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    bex7,
    Даже можно представить, на счёт кого они говорили

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #2992 27 марта 2014 - 19:34
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    atash,
    Я не думаю что они вместе материли Мойеса,ведь проблема не в нем одном.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #2993 27 марта 2014 - 19:38
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: bex7
    ведь проблема не в нем одном.

    Я бы сказал так: 2/3 проблем - его вина

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  14. #2994 27 марта 2014 - 22:49
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Бывший защитник сборной Голландии Рональд де Бур поделился мнением о том, что нынешний тренер национальной сборной Голландии Луи ван Гал мог бы сменить Дэвида Мойеса в «МЮ».

    «Ван Гал – один из лучших тренеров мира, и, конечно, он мог бы присмотреть за таким клубом, как «Манчестер Юнайтед».

    Луи может выявить слабину у любого соперника. Он очень здорово анализирует игру. Он мог бы хорошо проявить себя в Англии, если бы ему дали время на формирование состава, – сказал де Бур.

    Напомним, что после ЧМ-2014 ван Гала в сборной Голландии сменит Гус Хиддинк.

    Ван Гал неоднократно заявлял, что хотел бы поработать в Англии. Ранее считалось, что главный претендент на него – «Тоттенхэм»

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #2995 28 марта 2014 - 12:04
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Class of '92 stars agree deal to buy Salford City FC

    http://www.manchestereveningnews.co.uk/sport/football/football-news/class-92-buy-salford-city-6887407

    Легенды хотят на базе этого клуба создать молодежную академию. Это что теперь получается они будут брать туда тех, кто не прошел в академии АПЛ?

  16. #2996 28 марта 2014 - 13:13
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Цитата: bex7
    Совсем скоро "Юнайтед" ждёт кардинальная перезагрузка

    af
    Manchester United version 2.0

    bi - Рио Фердинанд

  17. #2997 28 марта 2014 - 14:22
    allure4you
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 63
    atash,
    Лично меня кандидатура Луи ван Галя привлекает.
  18. #2998 28 марта 2014 - 15:32
    Matunited
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 496
    Оставлю это тут
    http://www.youtube.com/watch?v=8Tf6mrA0-tA

    Вот такого человека не хватает сейчас МЮ. Никому не давалл спуску. Половина нынешнего состава бы просто его боялась, и впахивала лишь бы лишний раз не попасться под горячую руку.
  19. #2999 28 марта 2014 - 15:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Matunited,
    свежие мысли, я смотрю))
  20. #3000 28 марта 2014 - 16:37
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Matunited,
    Тогда надо, чтобы и тренер был таким.Иначе слабовольного тренера такой игрок авторитетом задавит, и будет команда одного игрока, что не есть хорошо

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх