Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #3041 30 марта 2014 - 10:38
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    atash,
    все правильно. Это же полёт.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #3042 30 марта 2014 - 10:39
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Arogosha
    все правильно. Это же полёт.

    Прилетел с самолёта)



    А тем временем, Гвардиола делает подсказки Мойесу в послематчевом вью: "Нам нужно контролировать мяч. Если это не получается, у нас возникают проблемы. "

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #3043 30 марта 2014 - 12:13
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Бывший главный тренер «МЮ» сэр Алекс Фергюсон не сможет влиять на будущее своего преемника во главе команды Дэвида Мойеса.
    Сам шотландский специалист продолжает доверять своему соотечественнику и видит его в качестве главного тренера «Юнайтед» на долгосрочной основе.
    Тем не менее, будущее Мойеса лежит в руках руководства клуба, в частности владельцев «дьяволов» братьев Глейзеров, и Фергюсон не сможет как-то влиять на их решения касательно судьбы тренера.
    http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2592495/Alex-Ferguson-no-say-David-Moyes-future-Glazers-set-decide-United-hotseat.html
    Источник тот еще, да и вообще не верится в это.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  4. #3044 30 марта 2014 - 13:05
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    Madchester,
    Уэлбек в том сезоне мне больше импонировал чем сейчас, не буду загадывать, но вряд ли он будет прогрессировать
    По поводу Ван Перси, конечно он будет психовать, если игры и мысли нет и футболисты не знают что делать, свое он забивает
  5. #3045 30 марта 2014 - 13:39
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: k0f1wow
    По поводу Ван Перси, конечно он будет психовать, если игры и мысли нет и футболисты не знают что делать, свое он забивает

    Пусть психует в другом клубе. За 22 матча в сезоне платить ему такие деньги, так еще и подстраивать команду под его нужды - конкретная роскошь. Уэлбек когда выходит ЦФ, то забивает с такой же регулярностью голы как голландец. Только Уэлбеку 23, а голландцу 30.

  6. #3046 30 марта 2014 - 15:24
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти может в следующем сезоне возглавить «Манчестер Юнайтед», сообщает Daily Star. На данный момент наставником 20-кратных чемпионов Англии является Дэвид Мойес, однако неудовлетворительные результаты в текущем сезоне (вылет из Кубка Англии и Кубка лиги, 7-е место в чемпионате) ставят его под угрозу увольнения. Напомним, что итальянский специалист уже работал в английской премьер-лиге – с 2009 по 2011 год он возглавлял «Челси», выиграв с ним чемпионат, Кубок и Суперкубок страны.
    http://www.dailystar.co.uk/sport/football/372008/EXCLUSIVE-Manchester-United-eyeing-up-former-Chelsea-boss-Carlo-Ancelotti
    Стремный источник, практически уверен в том, что это увы неправда, хотя вот его то бы очень хотел у руля МЮ видеть, интеллигентный тренер, который умеет ставить комбинационный футбол.
    Сообщение отредактировал JAMESON 30 марта 2014 - 15:28

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  7. #3047 30 марта 2014 - 15:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Карло шикарный тренер. С Реала погонят его точно, надо бы Глейзерам пошевелиться
  8. #3048 30 марта 2014 - 15:33
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Nastoyaschifan
    С Реала погонят его точно,

    С чего бы это?!

  9. #3049 30 марта 2014 - 15:34

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Madchester,
    Пересу только победы подавай, а если в Чемпе и ЛЧ ничего не возьмут (что вполне вероятно) то дорожка ему заказана. Хотя мб и останется, если не будет у Переса вариантов кем заменить.
  10. #3050 30 марта 2014 - 15:43
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Nastoyaschifan
    если не будет у Переса вариантов

    Первое что пришло в голову-Симеоне.Второе-Клопп.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #3051 30 марта 2014 - 16:43
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Скорее арг чем немец.
    А так думаю Анчи ещё сезончик просидит в Мадриде, минимум.

  12. #3052 31 марта 2014 - 14:24
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Канкава просто мужичище!



    Борис Радуцкий – глава клиники, в которую был доставлен полузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев, – отметил, что состояние футболиста оценивается как удовлетворительное. По его словам, хавбек "Днепра" Джаба Канкава спас игроку жизнь. Напомним, Гусев получил травму в матче с "Днепром" в результате столкновения с соперником (сотрясение мозга и перелом челюсти), а Канкава первым оказал ему помощь.

    – В настоящее время состояние Олега удовлетворительное, – приводит официальный сайт киевского "Динамо" слова Радуцкого. – Еще проходит обследование, но главные проблемы мы уже видим. Все знают, что Олег – сильный волевой человек. Поэтому медицинская реабилитация не будет слишком долгой, а что касается физической – это уже вопрос к врачам "Динамо", это уже не наша компетенция.

    Могу сказать одно – футболист "Днепра" Джаба Канкава спас жизнь Олегу. Если бы все происходило позже, не знаю, какие были бы последствия. Игрок "Днепра" сделал все как очень квалифицированный врач скорой помощи.
    Сообщение отредактировал atash 31 марта 2014 - 14:24

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #3053 31 марта 2014 - 18:40
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Федерико Пасторелло пообщался с журналистами касательно будущего своего клиента.

    "Я разговаривал с Патрисом, и мы условились, что в принятии решений о его судьбе не будем забывать и о факте Премьер-лиги. Он тесно связан с "МЮ, но, надо сказать, в клубе в последнее время что-то изменилось".

    "Впрочем, никакого решения еще нет", - приводит слова Пасторелло Football Italia.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #3054 31 марта 2014 - 18:42
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: bex7
    что-то изменилось

    Скорость Патриса(

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #3055 31 марта 2014 - 20:01
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: bex7
    не будем забывать и о факте Премьер-лиги.

    Это намек на переход в другой клуб АПЛ?!

  16. #3056 31 марта 2014 - 20:02
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Madchester,
    Думаю Пэт этого не сделает, ни при каких обстоятельствах. Скорее домой в Монако.

  17. #3057 31 марта 2014 - 20:12
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Madchester
    Это намек на переход в другой клуб АПЛ?!

    Да агент выбивает будущий контракт получше, 100 %

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  18. #3058 31 марта 2014 - 20:13
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: BPT87
    Скорее домой в Монако.

    Тоже очень неплохо. Пусть с РвП уходит туда. Только за РвП + 20 млн.

  19. #3059 31 марта 2014 - 20:20
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
  20. #3060 31 марта 2014 - 20:37
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Да какой ещё контракт лучше? Ему же не 23 года.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх