Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #3421 9 мая 2014 - 17:46
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Рон заслуженно получил ЗМ. Функции Руни и Рона разнятся, хотя стоит признать, что Рон более стабильно играет на высоком уровне в отличии от Уэйна.
    REDomsk,
    Для этого же Перси, а точнее для его голов, Руней пашет, чтобы голландец забивал, Шрек отдает ассисты почти как вся вместе взятая полузащита. Поэтому Руней и играет из глубины, а если сам Уэйн уйдет на позицию чистого, то возникнут проблемы для доставки мяча к голевым моментам.
    А Уилсон, что уже претендует на основу? Чича не будет основным напом эт точно. Да и от травм никто не застрахован. Топ клуб желающий боротся за место под солнцем, должен иметь минимум 2-х топ форвардов.

  2. #3422 9 мая 2014 - 17:54
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: REDomsk
    Руни поставят на острие атаки

    Это если у Перси травма будет.Уэйн с фланга будет подключаться.Будем объективны,Ван Гаал не будет задвигать Перси,другое дело что он вылетает в лазарет часто.А дальше-больше.
    Чича и Кагава,возможно Пеле,нас покинут.Но опять же,Ван Гал захочет посмотреть,кто,что)..



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #3423 9 мая 2014 - 17:55
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    BPT87,
    Уилсон в любом случае заслуживает шанса. И я думаю способен с лавки в следующем сезоне выходить
    Ну тогда Эрнандесу придется на выход
    В любом случае, я думаю, что конкуренция слишком плотная
    И многие со значительными но
    Руни хандрит и форму медленно набирает и быстро теряет
    Ван Перси стар и на травмах
    Чича при всем сверхчутье топ игроком не является, хотя свои 20 мячей способен забить
  4. #3424 9 мая 2014 - 17:56
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: E M I N E M
    Какой дуб позволил журналистам выбирать лучшего футболиста мира?

    Вообще-то спортивные журналисты когда выдавали награду лучшему футболисту всегда было объективно( смотри до 2009 года), потому что они в этой среде крутятся 24/7, а вот всякие капитаны и физруки нац. команд за 50 местом в таблице сборных - это насмехательство. Журналисты ,кстати, Снейдеру выдали в 2010-м году приз лучшему игроку Европы, но он уже носил утешительный характер, а не официальный.

    Так что я ЗА, чтобы спортивные журналисты выдавали награды лучшим игрокам как было раньше. Они профи в аналитике и объективности и вряд ли выдали бы мяч Месси потому что он назабивал всяким хихенонам, но провалился в важных матчах, упустив титулы.

  5. #3425 9 мая 2014 - 18:01
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    bex7,
    Я думаю, ван Гал явно понимает, что Руни и фланг вещи не совеместимые. И да, Ван Перси у него в фаворе
    В общем мы обладаем отличными игроками на позиции апз и цф, но сочетать их грамотно возможности нет.всегда кто-то будет сидеть и ждать, пока другой вылетит.либо валить в другую команду
  6. #3426 9 мая 2014 - 18:03
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    REDomsk,
    Уилсон будет выходить( может быть) в кубках лиги, но мы же говорим о главном ЦФ, на которое молодое дарование никак не претендует. Также как и Чичарито, при живых Руни и Перси.
    Опять же ты противоречишь себе самому, говоря, что слишком плотная атакующая линия и сразу пишешь, что травмы, старый, хандрит итп.
    У нас обязана быть качественная длина скамейки, если хотим боротся на всех фронтах. Тот же Челси возьми, при их ПЗ нет толкового напа, от чего они порой очень страдают.

  7. #3427 9 мая 2014 - 18:08
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Madchester
    А еще не так креативит как должен АПЗ для топ-клуба

    Это тоже. И это не компегсируешь отработкой в защите

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  8. #3428 9 мая 2014 - 18:13
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: REDomsk
    Руни и фланг вещи не совеместимые

    Фланг это номинально.Фактически же (как я заметил)Перси любит смещаться на право.Руни может отвечать за левую зону,меняться позициями могут.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #3429 9 мая 2014 - 18:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: atash
    Это тоже. И это не компегсируешь отработкой в защите

    Как бы там ни было он лидер и он самый результативный игрок команды в нынешнем сезоне.
  10. #3430 9 мая 2014 - 18:57
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    BPT87,
    То, куда и как будет выходить Уилсон увидим в следующем сезоне.если будет показывать игру уровня Янузая, не давать ему играть как можно чаще почти наверняка значит потерять
    Различия в уровне между Эрнандесом и ван руни
    Имеет значение только в матчах с грандами
    А так что эти двое, что эрнандес свои мячи условному норвича забьют
    Эрнандес сейчас в самом расцвете сил, и сидеть на лавке ему не резон.
    Да, все напы свои недостатки имеют, но я все к чему веду-то
    Что дать всем достаточное количество времени для стабильной игры возможным не представляется
    длина скамейки это здорово, но не в ситуации наличия такого количества сильных игроков еа скамейке
    Тот же кавани хоть и играет, но на фланге, и ему явно не очень нравится сидеть под златаном
    И как ни крути, ротацию применять тоже не лучший вариант.все-таки игрокам нужны серии матчей для набора формы
    Очень интересно получается все и интересно как будет все это расхлебывать лвг
    Я мало верю в ренессанс Руни как форварда, поэтому, по моему мнению, он на позиции цпз - отличный вариант
  11. #3431 9 мая 2014 - 19:21
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: atash
    А ты конечно молодец)Написал - в след.раз дам преду, когда ответил ок, выдаёшь преду)Логика - высший уровень!)

    что за ерунду ты написал?))

    Я предупредил тебя, что в следующий раз дам преду, в сообщении, написанном в 14:00 - отредактировав своё сообщение.

    У тебя было сообщение, написанное в 13:59, а своё второе подряд ты написал в 14:01, то есть уже после того, как я отредактировал своё. Так что разобраться тебе не помешало бы, прежде чем иронизировать.
  12. #3432 9 мая 2014 - 19:32
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: SpearBG
    отредактировав своё сообщение.

    Вот именно. Я не обновляю страницу каждые 5 сек, а в мобильной версии кнопки удалить нету)

    Цитата: bex7
    Перси любит смещаться на право

    Потому что он начинал вингером
    Сообщение отредактировал atash 9 мая 2014 - 19:32

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #3433 9 мая 2014 - 19:44
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: atash
    Вот именно. Я не обновляю страницу каждые 5 сек, а в мобильной версии кнопки удалить нету)

    я тебе уже об этом говорил ранее. Да и преда у тебя от другого модера по этой же причине уже была. Так что нет смысла тебе оправдываться.
    Если что - пиши в предложениях и замечаниях по этому поводу.

    Цитата: Madchester

    А еще не так креативит как должен АПЗ для топ-клуба

    Да Руни вообще и не АПЗ. Для этого есть Мата, Кагава. Руни играет где угодно, его позицию сложно чётко определить.
    И я считаю, что при подобном раскладе он феноменально полезный и значимый для нас игрок. Лучший, в нашем составе.
    И что под словом креатив в данном случае ты имел ввиду? Ведь диапазон его употребления широк.
    Ну да, финтюльки-танцульки это не его, да и не нужны они ему. Обыграть обыгрывает, когда того ситуация требует. Пасы красивые, причём, самые разные, выдает. В комбинациях участвует. Что еще для счастья надо?
  14. #3434 9 мая 2014 - 19:49
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: REDomsk
    Руни как форварда, поэтому, по моему мнению, он на позиции цпз - отличный вариант

    он не умеет обороняться позиционно,нацелен на атаку,поэтому будет команду частенько обрезать.
    Сдвинуть на левый фланг,будет оптимальным решением.Только нужен защитник,спообный бровку в одиночку закрыть.
    Что бы Руни ниже середины поля не отпускался.Плюс играя слева,может смещаться в центр для удара правой.
    Чичарито,не вижу перспективы.Нужно продавать,пока денег дают за него.условные 15+ млн фунтов
    Сообщение отредактировал 7dan7 9 мая 2014 - 19:50
  15. #3435 9 мая 2014 - 20:08

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    atash,
    Пиши в другую тему. На сообщение отвечать не надо.
  16. #3436 9 мая 2014 - 20:43
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    REDomsk,
    Зачем изобретать велосипеды, когда они есть!?
    Руни форвард и не надо из него лепить ЦПЗ.

  17. #3437 9 мая 2014 - 23:46
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    BPT87,
    Велосипедов(цпз) у нас как раз и нет)
  18. #3438 9 мая 2014 - 23:50
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Это я почему на опорную зону такой злой был? Потому что у нас велосипедов не было)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #3439 10 мая 2014 - 00:54
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Arogosha,
    Хорош)
  20. #3440 10 мая 2014 - 01:54
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    Arogosha,
    Велосипед сделает тебя раскрепощённее?
    Сообщение отредактировал Antonicconcept 10 мая 2014 - 14:16

КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх