Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #3361 9 мая 2014 - 00:20
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    oBEBErtan,
    Блииинн...
  2. #3362 9 мая 2014 - 00:40
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    oBEBErtan,
    Главное не внешность.

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  3. #3363 9 мая 2014 - 01:47
    oBEBErtan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 779
    Furion,
    Да я не про внешность, а про сомнительный выбор одежды, хоть это и часть внешности.
  4. #3364 9 мая 2014 - 03:09
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Он беременна,я так думаю.
  5. #3365 9 мая 2014 - 09:21
    Magician
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1156


    Ну, теперь ты просто обязан рассказать, в чем заключалась перспектива от пребывания Мойеса на посту? И по каким критериям мы можем занести этот сезон себе в актив?
    Чтобы не оффтопить, ответ буду ждать в этой теме.


    Для начала скажу, что уж Вам я точно ничем не обязан)
    Если же действительно просто хочется услышать мое мнение ( кстати льстит, что оно имеет такой вес для вас в этом случае), то нет проблем, я его выскажу)
    О Мойесе мы с тобой ужебеседовали как то, и я сказал что верю в то что у него получится построить команду. От своих слов я неотказываюсь, но дело в том, что этой самой команды ему построить не дали. Следовательно оценить его работу до конца я не могу.
    Да сезон был хреновый, безтрофейный, мы проиграли все 4 дерби и т,д и т,п.
    Но это опять таки не значит, что нет перспектив. Сама мысль о том, что сейчас в МЮ не захотят приходить топ игроки и тренеры- полный абсурд. МЮ это гигант, со всех точек зрения. Не мне рассказывать про то, что даже один год без ЛЧ ни на что глобально не повлияет. Клуб должен провести перестройку: кого то убрать, кого то купить. Тренить походу будет ван Гал, он же должен будет строить новую команду. После него надеюсь придет Гиггз.
    Во всем этом имхо и заключается перспектива.
    Просто все люди разные, у кого то после этого сезона все перекрасилось в черный цвет, а кто то верит. Кстати тут уже не только вера( как возможно было в случае с Мойесом) тут также естьфакты, которые Я описал выше. Они говорят о многом. МЮне потопить.
    Сообщение отредактировал Magician 9 мая 2014 - 09:22
  6. #3366 9 мая 2014 - 10:00
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Magician
    Но это опять таки не значит, что нет перспектив

    А кто вообще в том топике сказал, что перспектив нет? Помню, было сказано, что с Мойесом не видели перспектив...

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #3367 9 мая 2014 - 10:15
    Magician
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1156
    atash,
    тема пошла в топике про трансферы, просто Эшкато попросил ответить ему тут)
  8. #3368 9 мая 2014 - 10:30
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Magician
    О Мойесе мы с тобой ужебеседовали как то, и я сказал что верю в то что у него получится построить команду. От своих слов я неотказываюсь, но дело в том, что этой самой команды ему построить не дали. Следовательно оценить его работу до конца я не могу.

    Я в Мойеса не особо верил с самого первого его дня пребывания на посту, а окончательно разочаровался в нем в феврале. Именно из-за отсутствия перспектив.
    Цитата: Magician
    Сама мысль о том, что сейчас в МЮ не захотят приходить топ игроки и тренеры- полный абсурд. МЮ это гигант, со всех точек зрения. Не мне рассказывать про то, что даже один год без ЛЧ ни на что глобально не повлияет. Клуб должен провести перестройку: кого то убрать, кого то купить. Тренить походу будет ван Гал, он же должен будет строить новую команду. После него надеюсь придет Гиггз.

    А вот с этим абсолютно согласен. Но, заметь, вся эта перспектива (в том числе и возможного прихода Гиггза) стала возможной лишь после того, как убрали Мойеса.

    И да, я Эсхато ;)
    Сообщение отредактировал Eskhato 9 мая 2014 - 10:31
  9. #3369 9 мая 2014 - 10:38
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Кто не видел))
    Это вы заблокировали сортир?Оу, нет это был Руни))

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  10. #3370 9 мая 2014 - 10:48
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    С приходом ЛВГ очень надеюсь наконец увидеть Руни на позиции КриРо - фланговым напом в 4-3-3, где если возьмем Ройса будет интересно. Да и вообще, Мата под напом и тройка Ройс-РВП-Руни, и вся эта четверка активно меняется местами, подключаются фулл-бэки... По такой схеме по-моему нужен не Кроос а ктото более защитный, типа Хедиры которого давным давно хочу видеть у нас
  11. #3371 9 мая 2014 - 11:38
    Magician
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1156
    Eskhato,
    Эсхато, клуб, а точнее Глейзеры, приянли решение развиваться в другом направление, не ждать перестройки Мойеса, в которой они скорее всего и не были уверены. Точнее в том что будет успешной. Я веду к тому, что тут у каждого свой взгляд на ситуацию. Ты либо веришь то что У Мойеса получится, либо нет. В данном случае у бизнессменов взгляды сошлись в единой точке с большинством недовольных фанатов. И не просто недовольных, а недовольных-мойесаутов)
    Перспективы были и при Мойесе, просто вопрос в том, когда они больше? Сейчас или тогда? И когда они быстрее дадут плоды.
    И так к слову... Это наверное конечно пока не делает из Гиггза великого тактика, но чертовски приятно осознавать, что задумка со связкой Янузай-Феллаини-Уилсон так удачно и ярко продемонстрировала себя в первую же свою игру. Сама его идея того, чтобы Фелл брал на себя бОльший объем физической работы, тем самым помогая молодому Уилсону- сработала и стала результатом двух голов. Кстати, могла бы и трех, если вспомнить эпизод в первом тайме.
    Это я к сравнению, к тому что при Мойесе Фелл не сделал даже голевой передачи, хотя в команде был самым чуть ли не родным Дэвиду.
    Как говорится по английски, overall, из этого следует, что не следует считать, что при Мойсе у нас небыло никаких перспектив, просто все познается в сравнение. Сейчас эти самые перспективы выглядят ярче и четче на горизонте обязательных побед грядущих сезонов. Как то так))
  12. #3372 9 мая 2014 - 11:48
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Позволю вставить свои пять копеек, если не против).

    Цитата: Magician
    Ты либо веришь то что У Мойеса получится, либо нет.


    А как низко надо было пасть клубу, чтобы и твоя вера в Мойеса была сломлена? fellow

    Цитата: Magician
    из этого следует, что не следует считать, что при Мойсе у нас небыло никаких перспектив, просто все познается в сравнение.


    Сравнение:

    Прошлый сезон МЮ - Чемпион.

    Нынешний сезон МЮ - без ЛЧ.

    Как ни крути и ни сравнивай, просто нет оснований считать, что у Мойеса был бы прорыв в следующем сезоне.

    Любого тренера АПЛ возьми и можно сказать, что у него получилось бы при каких-то там определенных обстоятельствах выиграть с МЮ АПЛ. Но, после одного сезона и со своей историей на это не осталось оснований. Только все та же вера в САФа и его выбор:)

    bi - Рио Фердинанд

  13. #3373 9 мая 2014 - 11:55
    Magician
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1156
    heartdevil,
    А ты можешь доказать мне, что в следующем сезоне клуб бы не занял 3-4 место, и не взял бы условный ФА кап, останься у нас Мойес?)думаю нет)
    дело не в моей вере или не вере в Мойеса, а в том, что для многих этот сезон, к сожалению, чуть ли не является крахом МЮ. ;)
  14. #3374 9 мая 2014 - 12:27
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Chandler M. Bing,
    По мне, Руни на фланге=слон в посудной лавке
    С Руни мне кажется связанна одна из самых интересных ситуаций предстоящего сезона - где он будет играть в случае прихода какого-нибудь форварда и даже в случае его не прихода
    На позиции апз Мата сильнее, на позиции форварда-Перси и Чича.
    Как будут складываться его отношения с ван Галом тоже очень интересно
    Сообщение отредактировал REDomsk 9 мая 2014 - 12:27
  15. #3375 9 мая 2014 - 13:21
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    REDomsk,
    Ты сильно заблуждаешься считая, что Руни слабее на позиции форварда, чем Перси и тем более Чичарито.
    Руни и есть настоящий форвард, не АПЗ, не крайковый нап, а именно наконечник, умеющий бить с любого положения и разных дистанций. Просто Руней уже и забыл когда играл чистого форварда.

  16. #3376 9 мая 2014 - 13:25
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Класс-92 сыграет с Сэлфорд Сити, который принадлежит им, 7 августа на стадионе AJ Bell

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #3377 9 мая 2014 - 13:27
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Старички неугомонные.)

  18. #3378 9 мая 2014 - 13:27
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    BPT87,
    В том и дело
    В талантах Руни как форварда я уверен, но дело в том, что таланты уже забыты
    В этом сезоне в отсутствии Ван Перси на позиции чистого напа лучше смотрелся именно Чича, который в течение сезона показал очень серьезный прогресс
    Вспомнит ли Руни как играть чистого нападающего-вопрос.
    Я бы посмотрел на него в центре поля. Там он способен все свои достоинства продемонстрировать - и удар, и пас на любую дистанцию и нереальную работоспособность
  19. #3379 9 мая 2014 - 13:29
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: REDomsk
    показал очень серьезный прогресс

    Когда?

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #3380 9 мая 2014 - 13:31
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: REDomsk
    На позиции апз Мата сильнее, на позиции форварда-Перси и Чича.

    Мде, бедный Руняша, тот лучше, тот сильнее, того и гляди, потеряет место в составе после своих +29 гол+пас в сезоне...
    И еще вопрос: кто решил, что Хавьер и Робин лучше Уэйна как форварды? Ты?

    Единственное, с чем согласен - Руни не должен играть на фланге. Все, кто помнит его игру в прошлом на этой позиции, это понимают.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх