Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #5721 3 октября 2014 - 18:46
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Chandler M. Bing
    Статы со спрос-сру - сайт дрянь, но статы есть

    Остается поверить тебе на слово и вдобавок заметить, что приведенные статы взяты с потолка и не соответствуют действительности, по крайней мере что касается Робина.

    Цитата: Chandler M. Bing
    Я и не удивлен что ты не читал все мои посты а лишь часть к которой можно придраться)

    Не стоит додумывать за меня. С посылом ознакомлен сполна. Заявы про недоверие - вздор. Шансов было уйма, загубленных голевых моментов, правда, гораздо большее, про уничтоженные мириады нервных клеток развивать не буду.

    Цитата: Chandler M. Bing
    Парню 24 года - а он уже в классификации "никогда"

    Абсолютно верно. Парень будет играть на своем нынешнем уровне с поправкой на спорадические вспышки. Футбольное мышление у него отсутствует, с исходной ни единого развитого до уровня "топ" навыка не присутствует, кроме скорости. То бишь 30 мячей в сезоне чувак в жисть не забьет.

    Цитата: Chandler M. Bing
    И хрен с ним что не отвечал тебе, и ты вклинился посредине - эффект вангования аля "никогда не будет" мне все сказал. Куда нам до мастера предсказаний)))

    Окажи честь, предоставь юридический документ с печатью от надлежащих инстанций, свидетельствующий о том, что у тебя монополия разрешать давать тебе ответить, пока же это форум, не откажу себе в удовольствии крыть твои выпады своими. В целом, должен признаться и, кажется, признавался, с тобой дискутирую (если так можно выразиться) только потешиться. Не бери близко к сердцу.

    Уэлбека я не принижал, ты опять додумываешь. Считаю его игроком, не отвечающим требованиям "Юнайтед". Максимум шутливого обращения - АТЕЦ. Оскорбления неприемлю. Свой посыл я приправил аргументами, благо стату привели и без меня, в свете всего прочего доводы а-ля "он роднее" и левые статы Робина являются издевательством как над футболом, так и над разумом.

    За присуждение мне своих регалий пустомели отдельное спасибо, хоть и чрезвычайно предсказуемо.
  2. #5722 3 октября 2014 - 19:00
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Цитата: Chandler M. Bing
    Я давно понял что контингент на сайте сильно поменялся

    Цитата: AILD
    Внимание! Вещаю из-под стула, с которого упал опосля прочтения сего изумруда мыслезаключения.

    А что не так чтоли? раньше можно было бы почитать более ли менее адекватные ответы, сейчас же задаешь вопрос, просишь подкрепить свою точку зрения чем-нибудь, в ответ либо тишина, либо уход от темы или еще что. С год назад всегда заходил всегда сначала сюда, потом уже на другие сайты, чтобы почитать что-нибудь интересное, сейчас же иногда возникает ощущение, что на сайте большей частью тролли сидят и постонабиватели, которые пишут всякую ерунду, инфу левую кидают лишь бы счетчик накрутить.
    Сообщение отредактировал Jlexa 3 октября 2014 - 19:03
  3. #5723 3 октября 2014 - 19:12
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    AILD,
    Чел, твою ахинею в пятницу читать противопоказано))) Присуждение всяких ярлыков - твой посыл, я же ответил в том же духе юморка ради - но видимо не до всех доходит))

    Логический есть два варианта в ситуации - либо ты переборщил, либо я. По мне так лучше своих челов с Манчестера перехваливать чем варягов

    А с тобой спорить я и не собирался - футбол такая штука, про Стерлинга со Старриджем тоже 2 года назад говорили что они как и Уелбс - быстрые, черные и тупые. Мячик круглый - иди ищи " юридический документ с печатью от надлежащих инстанций" подтверждающий это))
  4. #5724 3 октября 2014 - 19:32
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Chandler M. Bing
    Чел, твою ахинею в пятницу читать противопоказано))) Присуждение всяких ярлыков - твой посыл, я же ответил в том же духе юморка ради - но видимо не до всех доходит))

    Мнение превратилось в съезд. Ты как Уэлбек: на одном уровне, ни туда ни сюда, зато пищи для потехи всегда в достатке. Можно и за ярлык принять, с меня не убудет.

    Цитата: Chandler M. Bing
    По мне так лучше своих челов с Манчестера перехваливать чем варягов

    А по мне, все-таки надежнее руководствоваться разумом, обращать внимание на цифры и прислушиваться к профессионалам своего дела без замыленного взгляда. Уровень футбола географией и родственными связями не измеряется. По Люку Чедвику, например, не горюю. А по Уэсу Брауну с его 300+ матчей за клуб, которого ты нещадно полоскал, как раз очень. Как и по Шизи, даже отчасти по Гибсону, а по Уэлбеку - нет, элементарно не с чего. Наиграл на спасибо - до свидания.

    Насколько хороший пример в лице Старриджа, настолько бу-га-га по части Стерлинга, которому сейчас-то 20 лет. Впрочем, Старридж у рентбоев с краю гонял весьма недурно. В конце концов, допускаю крамольную мысль, твердящую о том, что Уэлбек побьет свой умопомрачительный голевой рекорд в 12 мячей за сезон у Венгера, но планка топ-форварда для пацана недостижима. Рожденный ползать, увы, летать не может.

    До свидания, сударь. Спасибо за чудный разогрев перед пятничным променадом.))
  5. #5725 3 октября 2014 - 19:49
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    ЛвГ о матче: "Пэдди Макнейр будет играть с Эвертоном, он единственный из доступных правых центральных защитников и играл очень хорошо.

    У нас 8 травмированных и один дисквалифицированный. Эррера не сможет сыграть из-за ребра, Феллаини не готов играть все 90 минут. Фил Джонс полностью не восстановился.

    В качестве 10-ки Мата играет очень хорошо. Будет не хватать Уэйна, но Хуан там тоже отлично играет".

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  6. #5726 3 октября 2014 - 19:51
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Chandler M. Bing,
    Ну да скинул ты мне статистику Робина, а нечего что он в то время играл на фланге? Ты говоришь:Король играл не на своей позиции, но и Робин получается играл не на своей позиции. Так к чему их сравнение? Робин нашел в себе силы заиграть в Арсе, а Король у нас нет. Основное их отличие- это образ мышления.

  7. #5727 3 октября 2014 - 20:10
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Смешно конечно=)Хет трик в ворота Галатасарая,приближает Дэни к уровню Анри
  8. #5728 3 октября 2014 - 20:16
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    7dan7,
    Ты еще не понял. Король= Анри*4, только никому не говори.
    По сообщению Mаil клуб не видет целиобразности покупать Рона обратно

  9. #5729 3 октября 2014 - 20:48
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: atash
    ЛвГ о матче: "Пэдди Макнейр будет играть с Эвертоном

    Парень должен набираться опыта и если станет одним из основных,буду рад.Какое же это приятное чувство когда тренер выдергивает пацана из академии,и тот без обкатки показывает вполне зрелый футбол.
    Цитата: atash

    В качестве 10-ки Мата играет очень хорошо

    Человек выходит с бенча и отдает пару голевых например.Так и должно быть в топ клубе.Давай Хуан,не подведи.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #5730 3 октября 2014 - 21:27
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: AILD
    А по Уэсу Брауну с его 300+ матчей за клуб, которого ты нещадно полоскал, как раз очень.

    Так ты мой давний фэн - то то вижу желание меня поддеть) Я думал ты из новичков - а ты давний спец оказался, по умению со мной не соглашаться. Молодец - обосновал дураку что РВП лучше Уелбса)))

    Цитата: AILD
    прислушиваться к профессионалам своего дела без замыленного взгляда.

    Цитата: AILD
    Рожденный ползать, увы, летать не может.

    Чел, столько высокомерия по отношению к профессиональному игроку, игроку национальной сборной... Был бы какойнибудь Капелло - ладно еще. А тут пацанчик возомнил себя черданцевым - запомни, категоричные высказывания в области в которой ты полный ноль говорят о вопиющем невежестве. Я признаю что необъективен, так как фанат МЮ и за своих горой. А ты давай дальше дели игроков на ползучих и нет, черданцев на диване перевернулся)

    Цитата: AILD
    Спасибо за чудный разогрев перед пятничным променадом

    Вот тебе спасибо не могу сказать - от высокомерных неучей, толкующих свысока о профессионалах смердит все больше на этом сайте
    Сообщение отредактировал Chandler M. Bing 3 октября 2014 - 21:28
  11. #5731 3 октября 2014 - 23:15
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Цитата: Chandler M. Bing

    Вот тебе спасибо не могу сказать - от высокомерных неучей, толкующих свысока о профессионалах смердит все больше на этом сайте

    +++

    П.Скоулз
    Дэнни хочет приносить больше пользы, чем просто забивать голы.

    Играя с Дэнни Уэлбеком, я всегда знал, что этот парень всегда будет работать в поте лица на команду. Он всегда был полезным игроком. Он отдавал команде все.

    Возможно, если бы Дэнни меньше уделял внимание всей этой беготне и прессингу, он бы забил больше голов за свою карьеру. Поэтому я был рад его хет-трику в ворота «Галатасарая». Уэлбек всегда был способен так играть. Его движение и завершение атак в эту среду было превосходным.

    Вопрос всегда был один – сможет ли он выступать на таком уровне регулярно? Для Дэнни позиция страйкера всегда значила нечто большее, чем просто забивать голы. Он очень много трудится в качестве связующего звена. В его понимании обязанности нападающего не ограничиваются лишь реализацией моментов.

    В этом плане он отличается от Энди Коула и Руда Ван Нистелроя – более чем великих нападающих, с которыми мне посчастливилось играть в «Манчестер Юнайтед». Те двое были озадачены лишь забиванием голов и расценивали свой успех количеством реализованных шансов. Думаю, Дэнни не такой игрок. Он уверен, что его роль на поле гораздо значительнее. Если нужно, он опустится ниже, чтобы отобрать мяч. Уэлбек один из таких футболистов, с которыми следует поиграть рядом, чтобы оценить всю его полезность. А уж его скорость – это отдельный разговор. Он, возможно, быстрее чем в свое время были Энди или Руд.
    Сообщение отредактировал Jlexa 3 октября 2014 - 23:16
  12. #5732 4 октября 2014 - 07:32
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    забить не пытались пацаны?) мы же в первую очередь создаем здесь настроение..по факту игрок воспитанник целовавший не раз герб клуба перешел в стан одного из главного соперника и дескать безумно счастлив,арсенал на самом деле его команда) да и хэ как говорится с ним флаг в руки и барабан на шею..сие конечно же считаю глупостью в первую очередь руководства клуба,но тем не менее.. как по мне оторвали и забыли,в добрый путь).. солидарен с AILD,ну нет у Уэлбза психологии топ игрока что ли,работяга умница,но не более..как говорится давайте жить дружно,а то сайт и в самом деле изменился не в лучшую сторону..ну и раз уж здесь. Мусульмане с Праздником! как говорится кутты болсын товарищи)

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  13. #5733 4 октября 2014 - 10:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: AILD
    Впрочем, Старридж у рентбоев с краю гонял весьма недурно

    Это когда он упирался в угловой флажок или край штрафной и терял мяч ?
  14. #5734 4 октября 2014 - 12:14
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: kot_197676
    Мусульмане с Праздником! как говорится кутты болсын товарищи)

    Спасибо!

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  15. #5735 4 октября 2014 - 13:54
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Федя Черенков ушел..скорбим

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  16. #5736 4 октября 2014 - 15:46
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Chandler M. Bing
    Так ты мой давний фэн - то то вижу желание меня поддеть

    Я давний и всецело верный фанат твоих опусов и постоянно всплывающих перлов скорее, прошу не путать, в твоем случае, поправлю, просьба касается не подменять понятия.

    Цитата: Chandler M. Bing
    Молодец - обосновал дураку что РВП лучше Уелбса)))

    Кажется, я пока в здравом рассудке и для меня превосходство Робина над Дэнни более чем явственно, так что как раз касательно твоего здравия возникают вопросы. Да и по большому счету речь велась несколько о другом, а именно о не/соответствии Уэлбека амбициям клуба.


    Цитата: Chandler M. Bing
    Чел, столько высокомерия по отношению к профессиональному игроку, игроку национальной сборной... Был бы какойнибудь Капелло - ладно еще. А тут пацанчик возомнил себя черданцевым

    В этом месте ты меня убил наповал, расчленил, изничтожил и разложил на микрочастицы. Во-первых, "Черданцев - эксперт" - это убийство всего святого; во-вторых, ну как, как в трезвом уме можно было трактовать слова об экспертах в качестве самолюбования/самоопределения? Ей-богу, ты настолько темный, что у меня возникают вполне мотивированные ощущения, будто ты не знаком с принципом работы светофора: красный - стой, зеленый - иди. Так и здесь: профессионалы своего дела - это люди от футбола, независимые журналисты и эксперты серьезных ресурсов.

    Цитата: Chandler M. Bing
    от тебе спасибо не могу сказать - от высокомерных неучей, толкующих свысока о профессионалах смердит все больше на этом сайте

    О каком высокомерии речь? Скорее твоя несостоятельность в споре и съезды (читай - демагогия) дают о себе знать в красках. Хотя и последоваители обнаружились. Эвона как.

    Цитата: Romaban
    Это когда он упирался в угловой флажок или край штрафной и терял мяч

    Error.
  17. #5737 4 октября 2014 - 16:12

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: AILD
    Error

    Цитата: AILD
    О каком высокомерии речь? Скорее твоя несостоятельность в споре и съезды (читай - демагогия) дают о себе знать в красках
  18. #5738 4 октября 2014 - 17:11
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: AILD
    Во-первых, "Черданцев - эксперт" - это убийство всего святого;


    Это был сарказм чувак, ну че ты))) Ты прям спец все прямо воспринимать - читай между строк, нервы целее будут и на микрочастицы распадаться не будешь)))
  19. #5739 4 октября 2014 - 17:56
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Romaban?

    Цитата: Chandler M. Bing
    Это был сарказм чувак, ну че ты))) Ты прям спец все прямо воспринимать - читай между строк, нервы целее будут и на микрочастицы распадаться не будешь)))

    С тебя шутник как с Уэлбека топ-игрок - сюр. Однако в таланте попусту пыжиться явно не откажешь. Вещай еще, как говорится.
  20. #5740 4 октября 2014 - 18:03
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    AILD,
    Цитата: AILD
    Error.

    Ясно с тобой))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх