Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #5741 4 октября 2014 - 18:42
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Chandler M. Bing, так долго напрягал себя мыслительной деятельностью, чтобы достичь ясности, прям караул. Будешь, поди-ка, снова марать место на форуме?!

    Что до вырванного слова, то отвечу следующим образом: ты хотя бы пытаешься изобразить старание рассуждать обстоятельно, хотя и ничего не получается, а вот с Ромкой только на его языке.
    Сообщение отредактировал AILD 4 октября 2014 - 18:43
  2. #5742 4 октября 2014 - 19:25
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    AILD,
    bu what
  3. #5743 4 октября 2014 - 19:36
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Таким образом, слив/спрыг/съезд - выбрать на свой вкус - засчитан.
    Сообщение отредактировал AILD 4 октября 2014 - 19:37
  4. #5744 4 октября 2014 - 21:29
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Доказать что-то человеку который по умолчанию себя считает правым - бесполезно.

    Вон,Romaban, сразу понял это и свалил))

    Если цель твоя - выпендриваться, то мои комменты не читай, раз все так буквально принимаешь
  5. #5745 4 октября 2014 - 21:45
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Бгг, спасибо за разрешение. Читаю, повторю, дабы всласть поугорать, ну и иной раз узнать что-либо новое о футболе, как сейчас - что Уэлбек не хуже Робина футболист.
  6. #5746 4 октября 2014 - 22:00
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: AILD
    дабы всласть поугорать, ну и иной раз узнать что-либо новое о футболе, как сейчас - что Уэлбек не хуже Робина футболист.

    Цитата: AILD
    Кажется, я пока в здравом рассудке и для меня превосходство Робина над Дэнни более чем явственно, так что как раз касательно твоего здравия возникают вопросы

    Браво в очередной раз саму суть уловил и не вырывал фразы из контекста. Может оттого и угораешь - что читаешь не все?)))


    За весь разговор с тобой ты ни одной своей мысли не высказал, ведь суть дискуссии в том чтобы свою правоту доказать, а не то что другой не прав. Простые законы логики

    ПС Чел, еще раз повторю - то что Уелбс хуже РВП может доказать любой троль с клавой и вай-фаем. Я обратного не утверждал а говорил
    Цитата: Chandler M. Bing
    Так велика ли разница чтобы говорить что Уелбс днище а РВП звезда?

    Но ты увидел то что хотел и криками "Внимание!!" помчался доказывать что РВП>Уелбс.

    И раз уж мы придираемся к отдельным фразам

    Каким образом вот эта фраза
    Цитата: AILD
    Парень будет играть на своем нынешнем уровне с поправкой на спорадические вспышки. Футбольное мышление у него отсутствует, с исходной ни единого развитого до уровня "топ" навыка не присутствует, кроме скорости. То бишь 30 мячей в сезоне чувак в жисть не забьет.


    вяжется с этой
    Цитата: AILD
    прислушиваться к профессионалам своего дела без замыленного взгляда.


    Кто из настоящих экспертов посмел бы 24 летнему игроку сборной и основы Арсенала поставить ультимативный диагноз до конца карьеры?? Или ты сам себя причислил к экспертам?))
    Сообщение отредактировал Chandler M. Bing 4 октября 2014 - 22:01
  7. #5747 4 октября 2014 - 22:22
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Тащемта, я уже опустошен пустыми пересудами. В двух словах обо всем. На сию минуту Робин - звезда, Уэлбек - нет, он все еще ходит в подающих надежды, хотя 24 года - возраст, когда футболист преимущественно сформирован, что называется. Что до приписок оскорблений, то они неправомерны, их не было. Заява про то, что Уэлбек не станет топом - мой личный прогноз, у него нет данных, опять же на мой взгляд. Вдовесок ко всему я даже допустил такую сложную вещь, что разящая цифра в целых 12 мячей будет перекрыта. Что там еще? Про доверие, кажется. Ну-у, так ему доверяли порядком, результат - масса бездарных упущений голевых возможностей, при этом не отрицаю, что он зачастую был полезен на "черных" позициях. Все нижеизложенное я озвучивал в ходе этой милой беседы, в которой ты и додумывал за меня, и приписывал "ты ни одной своей мысли не высказал", и другое.

    Веришь в становление Уэлбека топом - флаг в рука. Я - нет, пардон. Нынешнее его реноме говорит - нет, даже кричит, - Дэнни, ты хороший игрок, но просто хорошие в МЮ не нужны. Мир, дружба, жвачка, чувак.
  8. #5748 4 октября 2014 - 22:41
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: AILD
    На сию минуту Робин - звезда, Уэлбек - нет

    Где я с этим спорил??
    Цитата: Chandler M. Bing
    Так велика ли разница чтобы говорить что Уелбс днище а РВП звезда?


    Цитата: AILD
    Заява про то, что Уэлбек не станет топом - мой личный прогноз, у него нет данных

    Как же удачно спрыгнул - а раньше по увереннее гасил Уелбса
    Цитата: AILD
    Рожденный ползать, увы, летать не может.


    Просто скажи что перегнул палку с Уелбсом - при том что утверждал якобы важно
    Цитата: AILD
    прислушиваться к профессионалам своего дела без замыленного взгляда.

    А сам 24 летнему игроку сборной и основы Арсенала поставил клеймо - что не стоит делать, тем более в ультиматимной форме

    Цитата: AILD
    я уже опустошен пустыми пересудами

    Оно и ясно, то спрыгиваешь со своих же резких высказываний, то придираешься к отдельной фразе которой вообще не было (якобы Уелбс>=РВП)

    И после какой-то жвачки в ответ на это (ведь мог сказать - сорри перегнул палку):

    Цитата: Chandler M. Bing
    Каким образом вот эта фраза
    Цитата: AILD
    Парень будет играть на своем нынешнем уровне с поправкой на спорадические вспышки. Футбольное мышление у него отсутствует, с исходной ни единого развитого до уровня "топ" навыка не присутствует, кроме скорости. То бишь 30 мячей в сезоне чувак в жисть не забьет.


    вяжется с этой
    Цитата: AILD
    прислушиваться к профессионалам своего дела без замыленного взгляда.
  9. #5749 5 октября 2014 - 06:47
    Chuckie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 278
    Зацените как Эррера сломал ребро...
  10. #5750 6 октября 2014 - 12:46
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Легенда голландского футбола Йохан Кройфф прокомментировал решение «Манчестер Юнайтед» в прошлом году пригласить Дэвида Мойеса на пост главного тренера команды.

    «МЮ» сполна заплатил за свою глупость, пригласив Мойеса, и теперь приходит в себя.

    Мойес – очень хороший тренер, много лет проработавший с «Эвертоном». Но это не тренер для «МЮ», у этих команда разные цели.

    Именно в этом и заключалась ошибка приглашения Мойеса в «Юнайтед» – эта команда не для него», – сказал Кройфф.
    The Telegraph

    Может быть и прав Кройфф,сейчас команда по лучше играет,но у Дэвида не было таких игроков.С другой стороны сам виноват,на предсезонке видел ведь,что многих надо гнать,и покупки микрофонные.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #5751 6 октября 2014 - 12:47
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Да легко анализировать после того, как он ушёл, он бы такое говорил сразу, тогда бы была цена словам - сейчас это просто пустые слова.

  12. #5752 6 октября 2014 - 13:00
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Луи ван Гал: Мы уже четвертые - так что же будет, когда мы заиграем хорошо?
    Мы будем там где всегда были №1.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #5753 6 октября 2014 - 13:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: bex7
    Луи ван Гал: Мы уже четвертые - так что же будет, когда мы заиграем хорошо?

    И когда же мы сыграем хорошо? Отрыв то от 9-го места всего 1-о очко, нечему радоваться.
  14. #5754 6 октября 2014 - 17:16
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: bex7
    Луи ван Гал: Мы уже четвертые - так что же будет, когда мы заиграем хорошо?

    Цитата: Komron
    И когда же мы сыграем хорошо? Отрыв то от 9-го места всего 1-о очко, нечему радоваться

    + с нашим расписанием на старте сезоне мы должны были еще выше быть))
  15. #5755 6 октября 2014 - 17:21
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Komron,
    Chandler M. Bing,
    Третьими реально закончить чемп.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #5756 6 октября 2014 - 17:25
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: bex7
    Третьими реально закончить чемп.

    +Вполне, Арсенал не демонстрирует нормальной игры, есть как и у нас серьезные проблемы в обороне, а Ливер и по игре и по составу днище.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  17. #5757 6 октября 2014 - 17:56
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Вы все не шарите.

  18. #5758 6 октября 2014 - 18:01
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: PavelScholes
    Вы все не шарите.

    laughing Ксеркс, ты?

  19. #5759 6 октября 2014 - 18:16
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ковальчук,
    Нет. Просто хотелось выразится словами "великих".
    А если серьезно, чемпионство у нас в кармане

  20. #5760 6 октября 2014 - 20:15
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    PavelScholes,
    Да, но думаю не в этом сезоне, а в следующем


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх