Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #16621 6 февраля 2016 - 12:25
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    metallsnake,
    Да это я туплю на радости от новостей, забыл что Арахнид болела Баварии)
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 6 февраля 2016 - 12:26

    "урок философии закончен, все в автобус "

  2. #16622 6 февраля 2016 - 12:46
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: metallsnake
    По меньшей мере странный вопрос, учитывая, что Пеп сломал и самым болезненным образом немецкую, действительно немецкую по игре, духу и составу команду, лишив ее возможности на данный момент стать главенствующей силой в европейском футболе.


    Всё так. Впрочем, даже неболелы Баварии (за вычетом его пробитых персональных фанатов из числа поклонников Барсы) видят, насколько неадекватен в последнее время испанец.

    Mia san mia!

  3. #16623 7 февраля 2016 - 11:48
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Ну всё, уже серьезные источники пошли( Придет португез, испортит атмосферу в клубе, и оставит после себя выжженную землю, как во всех своих клубах до этого. Просто не хочется ни слухи читать, ни футбол смотреть. Не за такой МЮ я начинал болеть. Лучший игрок в истории пойдет валандаться по середнякам, зато мы приглашаем скандального наемника. Давайте ломайте этот клуб окончательно!
    Сообщение отредактировал SpearBG 7 февраля 2016 - 13:24

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #16624 7 февраля 2016 - 11:52
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: maceda
    Ну всё, уже серьезные источники пошли( Придет португез

    аминь, брат
    Цитата: maceda
    испортит атмосферу в клубе, и оставит после себя выжженную землю, как во всех своих клубах до этого.

    не аминь, брат
    Сообщение отредактировал SpearBG 7 февраля 2016 - 13:24
  5. #16625 7 февраля 2016 - 12:03
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: serjinhoserj
    не аминь, брат

    Посмотри, как он испортил атмосферу в Реале, какую выжженную землю оставил после себя в Интернационале, как настроил против себя лидеров в Челси, и до чего довел пенсов. Единственный раз, когда он ушел более-менее достойно - это первый уход из Челси. Он исповедует ужасный скучный футбол, ругается с игроками, скандалит с прессой, оскорбляет и провоцирует других тренеров, не задерживается надолго в своих клубах и оставляет после себя руины и развалины.
    Сообщение отредактировал maceda 7 февраля 2016 - 12:05

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #16626 7 февраля 2016 - 12:04
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Цитата: maceda
    Посмотри, как он испортил атмосферу в Порту, какую выжженную землю оставил после себя в Реале, как настроил против себя лидеров в Челси, и до чего довел пенсов. Единственный раз, когда он ушел более-менее достойно - это первый уход из Челси. Он исповедует ужасный скучный футбол, ругается с игроками, скандалит с прессой, оскорбляет и провоцирует других тренеров, не задерживается надолго в своих клубах и оставляет после себя руины и развалины.

    уже не смешна твоя клоунада
  7. #16627 7 февраля 2016 - 12:04
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    maceda,
    абсолютно прав
    Цитата: nanas
    уже не смешна твоя клоунада

    приелась, согласен.
    Сообщение отредактировал SpearBG 7 февраля 2016 - 13:25

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  8. #16628 7 февраля 2016 - 12:07
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Против Пепа только Маур затащит, т.к. у него опыт в Англии, в МЮ не дураки, наверняка поставили условия, при которых португалец получит работу. Других вариантов нет, либо берем его, либо в жопе на ближайшие лет 10.
  9. #16629 7 февраля 2016 - 12:07
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: nanas
    уже не смешна твоя клоунада

    Пока на форуме есть такие люди как я, пишущие, что Гиггз лучше Моура, я не могу предать их и прекратить вещать правду.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #16630 7 февраля 2016 - 12:08
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Цитата: maceda
    Пока на форуме есть такие люди как я, пишущие, что Гиггз лучше Моура, я не могу предать их и прекратить вещать правду.

    ты хоть когда-то бываешь серьезен? Вон Невилл посмотри, как жидко обосрался в Валенсии, Гиггза ждет тоже самое, это все понимают наверно, кроме тебя.
  11. #16631 7 февраля 2016 - 12:14
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: maceda
    Посмотри

    посмотрел и мне понравилось, хочу еще посмотреть. только уже в мю
  12. #16632 7 февраля 2016 - 12:22
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: serjinhoserj
    посмотрел и мне понравилось, хочу еще посмотреть. только уже в мю

    За что ты так ненавидишь МЮ? Ты считаешь МЮ плацдармом для экспериментов?

    Цитата: nanas
    Гиггза ждет тоже самое, это все понимают наверно, кроме тебя.

    Просто я ценю не только трофеи, но и чту клубную историю, традиции, обычаи. Без них, МЮ ничем не отличается от какого-нибудь МС.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #16633 7 февраля 2016 - 12:44
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Цитата: maceda

    Просто я ценю не только трофеи, но и чту клубную историю, традиции, обычаи. Без них, МЮ ничем не отличается от какого-нибудь МС.

    т.е. ты предлагаешь любой ценой жить прошлым, даже ценой трофеев? Но это же дебилизм, это не выгодно ни болельщикам, ни игрокам, ни инвесторам, ни спонсорам, ни клубу. Только горстке самовлюбленых труфенов. А МС уже как несколько лет является командой номер 1 в Манчестере, потому что мы, блин, только историей и живем и мы от них сейчас еще как отличаемся, мы лузеры. А по поводу традиций, наверняка есть условия, по которым Маура возьмут на работу. Однако, если для успеха клубу надо от них отказаться, то лучше так и сделать, чтобы не повторить путь Ливерпуля и Милана.

    П.С. и мое небольшое дополнение. Посмотрите на Барселону, она тоже отошла от своих традиций. Чтобы скинуть Реал, она купила Неймара, Суареса, Браво, Матье и Ракитича и сейчас выжигает футбольные поля. Это деловой подход.
    Сообщение отредактировал nanas 7 февраля 2016 - 12:48
  14. #16634 7 февраля 2016 - 12:57
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206

  15. #16635 7 февраля 2016 - 13:35
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Кровь гуще водицы

    Maceda открывает новую рубрику "Без сарказма", где расскажет про век потребительства, настоящих болельщиков, первый оргазм и попытается объяснить что к чему с картинками и аргументами... а впрочем, читайте сами

    По заказу Furion Prodactions и телекомпании ВИД

    Наш век - век потребительства и доминирования материальных ценностей. Мы привыкли брать, ничего не отдавая взамен. Не удивительно, что в таких условиях, многие люди искренне недоумевают моему желанию видеть у руля МЮ Райана Гиггза. В чем причина столь, казалось бы, странного и непрактичного желания? Сегодня я попытаюсь абстрагироваться от аргументированной составляющей, детально изложенной в моих прошлых статьях, и сосредоточиться на морально-этической стороне вопроса.

    Впервые я увидел матч МЮ в записи на старенькой видео-кассете, на корпусе которой соседствовали наклейки "Чёрного плаща" и какой-то девушки с классными сочными дынями [1]. Я, тогда еще маленький и неоперившийся meceda, был просто поражен командным взаимодействием, волей к победе и силой духа наших ребят. Тот день явился для меня поистине знаковым, так как именно в этот день я впервые узнал о МЮ и испытал свой первый оргазм. Когда Сульшер принес нам заветный кубок, я почувствовал, что вознесся на Олимп блаженства, где начал биться в экстазе эйфории. С тех пор я начал болеть за МЮ, и еще - фапать. Наклейка девушки с дыньками пришлась очень кстати. Нужно сказать, что боление за МЮ и фап являлись для меня родственными понятиями. И то, и другое, приносило мне удовольствие и расслабление. Часто, я дополнял один процесс другим, для получения повышенного удовольствия.

    Многие скажут, что причиной моего выбора, послужил завоеванный командой трофей. Но я вынужден с вами не согласиться. Это была любовь с первого взгляда. Это было сродни тому чувству, которое испытываешь, встречая на улице девушку с клевыми сиськами и/или задницей. В этот момент, рациональное уступает место волшебному и иррациональному, ты больше не контролируешь себя, не можешь выбирать, потому что мыслительные функции переходят к другому органу. В дальнейшем, для наглядности, я позволю себе перейти на чувственно-образные аналогии в изложении, дабы максимально понятно и доступно изложить свою мысль. МЮ - это одна большая семья, потому аналогия с любимой женщиной, женой, будет, на мой взгляд, наиболее уместной.

    Годы шли, я взрослел, но никогда не изменял однажды сделанному выбору. Не все сезоны были одинаково успешными. Как и в любой семье, наставало время для ссор и свар. МЮ мог разочаровывать, злить, но я всегда знал, что любовь вернется и чувства воскреснут. Это как в отношениях с любимой женщиной. Эта сучка может визжать, артачиться, уходить к маме, говорить, что у нее болит голова, но ты знаешь, что она все равно вернется и ты ее трахнешь, потому что вы просто созданы друг для друга. Но пришел 2009 год. Команду покинули лидеры атаки - Тевез и Роналду. Взамен им, были куплены Валенсия и Оуэн. Неожиданно для себя я вдруг понял, что в наших отношениях что-то незримо изменилось. Теперь обычный фап приносил мне удовольствие куда большее, нежели игра МЮ. Команда медленно но верно деградировала. Это как любимая прежде женщина, которая с течением времени, под гнетом бытовых проблем и неурядиц начинается раз за разом прикладываться к бутылке. В таком состоянии она, понятно, не контролирует себя, и ее, раз за разом, трахает, то каталонский аристократ, то мадридский нувориш, то мюнхенский бюргер. А она, в свою очередь, трахает мне мозг. Дальше - больше, от нее отворачивается старик-отец, любивший ее, служивший нам поддержкой и опорой. Он бросает нас, уходя к каким-то кобылам. Это является для бедняжки настоящим шоком. Ее возлияния становятся все более бурными и ранними. Водка сменяет Кьянти, а дешевое чернило - водку. Место любимого отца заменяет дядя Мойша из Одессы, с кудрями рыжими, как у Антошки из песенки. Но золото его волос, к несчастью, неспособно осветить стремительно меркнущий тоннель жизни его племянницы. Он таки не выдерживает давления, забирает наше столовое серебро и фамильные часы с кукушкой и на 7:40 отчаливает обратно к себе на Дерибасовскую. Она же, становится все менее разборчивой по части сексуальных связей, начиная раздвигать ноги уже перед каждым желающим. В том числе, перед всевозможными мелкими уголовниками с пошлыми погонялами "Святые", "Лисы", "Коты". Я, признаться, нахожусь в прострации и, даже, в некоторой просрации, не зная, что мне предпринять и к кому обратиться за помощью.

    В этот самый момент, в нашу семью приезжает мой брат - Рома Кекс. Его бросила жена, так как он, будучи психотерапевтом, реанимировал ее сестру, возвратив той вкус к жизни, и напрочь избавив от суицидальных мыслей. У меня вспыхивает надежда, что этот слуга дедули Зигмунда, сможет решить проблему и с женой своего брата, то есть с моей любимой. Я впускаю его в нашу семью с распростертыми объятиями. Но поймите мое негодование, когда на сцену выходит новый персонаж - известный альфонс и аферист Жора, известный бич вдов и разрушитель семей, которого знают под кличкой "Специальный один". Пользуясь слабостью моей любимой на передок, он пытается захомутать ее и заставить переписать на него наследство ее отца. Негодяй уже не раз проворачивал подобные авантюры. Под гнетом его обаяния пали испанская красавица, лондонская аристократка и итальянская сеньора чернильница, а ведь всем доподлинно известно, что на родине у него есть жена, которой приходится работать портовой шлюхой. Стоит ли удивляться, что я, всеми силами, противостою шарму негодяя. Мой брат Рома Кекс - это часть моей семьи. Я без страха, с радостью и воодушевлением доверю ему собственную жену. А альфонс Жора привык паразитировать на женских чувствах, оставляя посде себя лишь выжженную землю, на которой уже никогда не взрастут семена истинной любви. Так стоит ли осуждать меня за то, что я борюсь за нашу семью, за наши ценности и традиции, за наше будущее?! Вместе мы едины и сильны, и так будет будет до тех пор, пока сиюминутные увлечения, игра в поддавки с харизматичным пройдохой, не заменят для нас вечные ценности.

    Я всегда брал свою любимую, брал ее страстно, во всех позах. Теперь настала пора отдавать. Вспомните, что истинна любовь - это умение делиться и жертвовать, а не только лишь брать. Пока есть в среде наших болельщиков люди способные на что-то помимо того, чтобы всасывать в себя все подобно черным дырам, пока есть те, для кого слова верность, искренность, история, не являются пустым звуком, до тех самых пор будет жива и наша любовь к клубу. Потому не стоит пренебрегать родством, отталкивать от себя близкого человека, на том лишь основании, что у него не тот размер и маленький опыт. Зато он член нашей семьи, вернее, не только лишь член, но еще и ее совесть и честь. Опыт же - дело наживное, а размер не имеет значения. Как говорится - "Кровь гуще водицы". Спасибо за внимание, болейте за МЮ, хотите Гиггза!

    [1] Девушка с классными сочными дынями

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #16636 7 февраля 2016 - 13:37
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Ди Марцио вчера написал,что Маур должен стать нашим тренером в конце сезона+собираются взять спортивного директора Атлетико
  17. #16637 7 февраля 2016 - 13:41
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: maceda
    maceda
    Посетители

    Какой талант пропадает, давай я буду твоим агентом и как Райола всем впаривает Бало, так и я буду впаривать твои книги и мы сказочно разбогатеем, жду ответа. Донцова и прочие будут у нас прикуривать бро!
    Цитата: Фандорин
    Ди Марцио вчера написал,что Маур должен стать нашим тренером в конце сезона+собираются взять спортивного директора Атлетико

    Очень хорошие новости, круто если так.
    Сообщение отредактировал JAMESON 7 февраля 2016 - 13:43

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  18. #16638 7 февраля 2016 - 13:43
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Фандорин, в конце сезона это по окончанию или на последние матчи?
  19. #16639 7 февраля 2016 - 13:46
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Боже мой, ну объявите уже

    "урок философии закончен, все в автобус "

  20. #16640 7 февраля 2016 - 13:50
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Rockman
    в конце сезона это по окончанию или на последние матчи?

    думаю,что по окончанию,а если Луи начнёт дурить,то мб Гиггз будет доруливать сезон

КТО НА САЙТЕ
Всего: 11 | Пользователей: 0 | Гостей: 11
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх