Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #16661 7 февраля 2016 - 18:05
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Atash
    Этот спортдиректор привёл почти всех неиспанских звёзд в Атлетико, которые там есть/были, как я читал.

    Получается он же привел Джексона Мартинеса, Манджукича и тд, которые не заиграли. Мда, новости все хуже и хуже.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  2. #16662 7 февраля 2016 - 18:33
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Woodman137
    он же привел Джексона Мартинеса

    и он же продал его китайцами за 42 ляма+привел и слил Фалькао
  3. #16663 7 февраля 2016 - 19:20
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Woodman137,
    Мартинеса, как уже написали выше, он пихнул за 42 ляма) А с Манджукичем - не знаю, как он там провалился, за Атлетико не слежу (судя по статам, в этом сезоне все относительно нормально), но куплен он был недорого по нынешним меркам - 22 млн. евро.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #16664 8 февраля 2016 - 14:11
    zubi10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    Я бы не сказал, что команда по именам у нас слабая...другое дело Луи и его философия, которая не подходит Юнайтед. Кого бы вы кроме Моура желали видеть тренером? Удручает, что применительно к МЮ фигурирует только Жозе...неужели больше нет вариантов. Особенный конечно топ тренер, но как показывает этот сезон, Special One реально заигрался. Для меня лично вариант с его назначением не является столь очевидным.
  5. #16665 8 февраля 2016 - 14:45
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: zubi10
    Особенный конечно топ тренер, но как показывает этот сезон, Special One реально заигрался

    единственный его серьёзный косяк в том,что это он привёл в клуб крыс типо Косты и Фабрегаса,которые его и слили,ну не в одиночку,да и к тому же то,что он позволил себя слить и выставить игроков,которые скорее всего даже не станут "легендами" клуба,выше себя в глазах руководства,а так из доступных топов и тех,кто может поднять МЮ с колен(а именно в такой позе мы сейчас и находимся),только он и подходит..Симеоне я лично бы хотел видеть в МЮ,да Анчи,но один только не давно трудоустроился,а второго выцепить будет сложно,все остальные это не уровень МЮ и я не вижу чем они сильнее того же Луи
  6. #16666 8 февраля 2016 - 14:48
    zubi10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    Фандорин, а все остальные это кто? Вон в связи с Челси мелькают слухи о Конте и Аллегри...а у нас один Моур на радарах.
  7. #16667 8 февраля 2016 - 14:58
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: zubi10
    а все остальные это кто?

    ну например Пеллегрини и Сампаоли,да и Аллегри ни о чем..
    Цитата: zubi10
    с Челси мелькают слухи о Конте и Аллегри...а у нас один Моур на радарах

    был слух про Почетино ещё,но у Челси Конте и Аллегри могут освободится лишь летом+их то тренер сто процентов доработает до конца сезона,а наш навряд ли,соответственно кто у нас из свободных сейчас тренеров и при этом для топ клуба?только Моуриньо
  8. #16668 8 февраля 2016 - 15:03
    zubi10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    Если сейчас и увольнять Гаала, то менять только на Гиггза...Райну по силам вывести Юнайтд в ЛЧ, он то реально переживает за клуб.
  9. #16669 8 февраля 2016 - 15:06
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Глухо все по новостям сегодня, до лета крч ждать Моура, окей, подождемс

    "урок философии закончен, все в автобус "

  10. #16670 8 февраля 2016 - 15:27
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Фандорин
    Косты и Фабрегаса,которые его и слили

    А не они ему чемпионат выйграли? Азар там-же.
    Ошибка Мауриньо, чрезмерно раздутое эго.
    Пачетино, очень интересный тренер.
    Сообщение отредактировал 7dan7 8 февраля 2016 - 15:29
  11. #16671 8 февраля 2016 - 15:27
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: zubi10
    Райну по силам вывести Юнайтд в ЛЧ, он то реально переживает за клуб.

    я уверен в том,что если Луи не уволят раньше срока,то в ЛЧ мы не попадём..не верю я в это и всё,даже с нынешней далеко не плохой игрой,нет у меня объективных причин полагать,что Луи не продолжит гонять ничейки с топами и терять очки с середнячками,вообщем не отыграем мы никакие 6 очков,а скорее наоборот,скатимся только ниже
    вот пример:

    даже когда было всё более-менее и то мы скатились только вниз,хотя игр ещё много оставалось

    Цитата: Pennyroyal
    до лета крч ждать Моура

    единственный плюс не попадание в ЛЧ состоит в том,что Луи точно выпрут нахрен из клуба
  12. #16672 8 февраля 2016 - 15:37
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Цитата: Фандорин
    динственный плюс не попадание в ЛЧ состоит в том,что Луи точно выпрут нахрен из клуба

    Его и так летом выпрут, скажут по обоюдному согласию, чтоб без скандала

    "урок философии закончен, все в автобус "

  13. #16673 8 февраля 2016 - 16:18
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Pennyroyal
    Его и так летом выпрут

    я бы не был так уверен,например мы уже пролетели с его увольнение после поражения от Стока,а вот теперь представь,нам уже чтобы попасть хотя бы в четвёрку,нужно будет выдать не хилую феерию побед,здесь то наше руководство может и растаять аки школьница
  14. #16674 8 февраля 2016 - 16:23
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Фандорин,
    Да не друже, когда такие источники пишут о переговорах, то дело ясное.
    Там же не так все выглядит, вроде Маур ночевал около двери Вудворда ожидая и моля о предложении работы, ну а из жалости все-таки начали с ним переговоры, нет, руководство МЮ само иницировало переговорный процесс, наверняка видят в нем ответ Сити с Гвардиолой.
    Будет Маур у нас, плюс спорт.директор Атлетико летом, уверен.

    "урок философии закончен, все в автобус "

  15. #16675 8 февраля 2016 - 16:37
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Pennyroyal,
    да я только за,если мы попадём в ЛЧ и возьмём Маура,но пока никаких предпосылок на феерию побед и попадание в ЛЧ я не вижу,посмотрим как ещё с КА и ЛЕ будет,хотя и там шансы на успех не велики,разве что по пути будет попадаться совсем шлак
  16. #16676 8 февраля 2016 - 16:39
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Цитата: Фандорин
    посмотрим как ещё с КА и ЛЕ

    Ну насчет ЛЕ ЛВГ сказал Шоу, чтобы он был готов играть в финале ЛЕ, не вижу причин не надеяться на финал ЛЕ. Луи знаменит тем, что всегда исполняет свои обещания

    "урок философии закончен, все в автобус "

  17. #16677 8 февраля 2016 - 16:41
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Pennyroyal
    Луи знаменит тем, что всегда исполняет свои обещания

    поставлю игры за 3 месяца, потом про процесс, может и исполняет, ток не уточнил в каком году Шоу там сыграет=))

  18. #16678 8 февраля 2016 - 18:03
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    То что Маура слила кучка игрочков, это плохо, тренер должен иметь авторитет и пошатнуть его даже лидеры не имеют права, а если он допускает это, то плачевно, резалт синяков на лицо.
    Тут фигурирует имя Почеттино. Яркая у него команда, не только шпоры, но и святые под его руководством играли шикарно. Видно, что чел со своими свежими идеями под 21-й век.
    В общем если че, я за ПОЧЕТ.)

  19. #16679 8 февраля 2016 - 18:43
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    [TuttoSport]: Интер рассматривает возможность пригласить Мауриньо, однако они понимают, что он, скорее всего, пойдет в МЮ.

  20. #16680 8 февраля 2016 - 21:10
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Луи сослал Мемфиса в u21
    Manchester United U21s XI vs Norwich: Romero; Love, McNair, Jones, Varela; Weir, Harrop; Januzaj, A.Pereira, Memphis; Keane #MUFC


КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх