Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #18901 1 мая 2016 - 14:58
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Эрик Кантона прибыл на Олд Траффорд

  2. #18902 1 мая 2016 - 15:06
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Стартовый состав

    Состав соперника
    City: Schmeichel, Simpson, Huth, Morgan (c), Fuchs, Mahrez, Kant, Drinkwater, Schlupp, Okazaki, Ulloa. #MnuLei
    Subs: King, Albrighton, Amartey, Gray, Wasilewski, Chilwell, Schwarzer. #MnuLei
    Сообщение отредактировал Sub-zero 1 мая 2016 - 15:07

  3. #18903 1 мая 2016 - 15:09
    Poizon
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 171
    Думаю лестер оформит чемпионство на ОТ. Хотя верю в лучшее...
  4. #18904 1 мая 2016 - 15:39
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Poizon
    Думаю лестер оформит чемпионство на ОТ

    можно им после матча чемпионский коридор устроить
  5. #18905 1 мая 2016 - 22:33
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    на матче динамо- шахта норм замес был.
    "Дебилы, ***ть." (С) особенно ярмола
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 1 мая 2016 - 22:34
  6. #18906 1 мая 2016 - 22:43
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    serjinhoserj,
    Ярмоленко дебил, Степаненка в колено после 3-0 подбежал ударил

  7. #18907 2 мая 2016 - 05:29
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Очередной видос о ЛВГ

  8. #18908 2 мая 2016 - 10:20
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Sub-zero
    Очередной видос о ЛВГ

    многое с ним забавных видосов,жаль,что я его терпеть не могу,а иначе бы поугарал
  9. #18909 2 мая 2016 - 10:30
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Кстати, Вуд, ты говорил что там на Саншеша нацелены другие клубы и это показатель. Так вот Челси, МС, Арсенал нацелены на вундеркинда из Аякса, который стоит дешевле и показатели не хуже, потому что считают бредом платить 60 млн евро за пацана. Riechedly Bazoer его зовут. Ювентус им хочет заменить Погба, а парень уже успел дебютировать в сборной Голландии и сыграть 3 матча. Скорей не ЕВРО поедет.

  10. #18910 2 мая 2016 - 10:35
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Madchester,
    Видимо скаутам МЮ он не приглянулся

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  11. #18911 2 мая 2016 - 11:04
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Madchester
    Челси, МС, Арсенал

    Санчеш - МС, Барса, Реал, ПСЖ и МЮ. Список посолиднее)

    А голландскими вундеркиндами все время интересуются, но до дела редко доходит. МЮ уже выцепил самого талантливого из поколения (как говорят голландские скауты), Тахита Чонга.
    Сообщение отредактировал Atash 2 мая 2016 - 11:05

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #18912 2 мая 2016 - 11:33
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Atash
    Список посолиднее)

    Черноморец тоже интересуется. Только 60 млн евро никто не выложит за него. Кроме МЮ.

    ПСЖ и Реал предложил 35 млн евро ( больше он не стоит) и успокоились. за 60 млн евро РМ может себе купить Крооса, хотя он у них уже есть, а ПСЖ Вератти, но у них он тоже есть и дешевле обошлись. Ну а МС лучше заплатит 100 млн евро за Погба и будут сразу результат получать как с Де Брюйне. НАсчет Барсы, то они тоже в очереди за Погба.

    Реал кстати обладает уже Ковачичем - молодым ЦПЗ, который делит время с Кроосом и Модричем.

    Granit Xhaka и Leon Goretzka выбор Арсенала, вот за кого лучше бороться. Результат здесь и сейчас.

  13. #18913 2 мая 2016 - 12:07
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Madchester

    ПСЖ и Реал предложил 35 млн евро ( больше он не стоит) и успокоились. за 60 млн евро РМ может себе купить Крооса, хотя он у них уже есть, а ПСЖ Вератти, но у них он тоже есть и дешевле обошлись. Ну а МС лучше заплатит 100 млн евро за Погба и будут сразу результат получать как с Де Брюйне. НАсчет Барсы, то они тоже в очереди за Погба

    Согласен,но для МЮ цена всегда запредельная.Потому что есть бабло и проблемы в центре.А из состоявшихся цпз никто и не пойдет к нам,сейчас полно более стабильных клубов с деньгами,играющих в ЛЧ постоянно.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #18914 2 мая 2016 - 12:13
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Madchester
    ПСЖ и Реал предложил 35 млн евро ( больше он не стоит) и успокоились

    Откуда такие цифры вообще?

    Цитата: Madchester
    выбор Арсенала

    Про Горецку вообще никогда не было новостей от приличных газет, а Джака обойдётся прилично дороже Санчеша (45 миллионов фунтов за первого, у Ренату фиксированная сумма только 40 миллионов евро). Это при том, что Джака тоже не ахти какой топ-футболист. За Рената скауты следили 23 матча, причём поголовно, вместе с САФом, рекомендовали его подписать (сейчас в МЮ де Регт, крутой скаут из Аякса), почему ты пренебрегаешь знаниями скаутов? Там люди неглупые сидят, с недавних пор подкреплённые еще более умными.

    А Ковачич за фантики пришёл? Всего лишь на 5 миллионов дешевле, чем та сумма, которая по Санчеша фигурирует. Не надо обращать внимания на грокмие 60 лямов - там туева хуча бонусов. Да, МЮ переплачивает, но сейчас ему по-другому и нельзя.

    И не КдБ и Ковачичами едиными характеризуется деятельность вышеупомянутых клубов. Реал отдал кучу бабла за Хамеса, который уже солирует лавку, Сити взял бесполезного Мангаля, а ПСЖ - потратил впустую на Моуру. Не вижу проблем в том, что богатый клуб (первый по прибыли за прошлый сезон) выплатит четырьмя (!) траншами 40 лямов евро. Бонусы - как уж заиграет. Пора уже вести себя как крупный игрок на ТО - если я кого-то захотел, то возьму.
    Сообщение отредактировал Atash 2 мая 2016 - 12:17

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #18915 2 мая 2016 - 12:26
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Atash
    Пора уже вести себя как крупный игрок на ТО - если я кого-то захотел, то возьму.

    Так надо брать. Крооса, когда тот был доступен, Фабрегаса, у которого положительный опыт в АПЛ, Санчес, которого Барса отдала по цене Депая. А если и дальше выкидывать миллионы на сомнительные трансферы, то скоро эти миллионы закончатся.

  16. #18916 2 мая 2016 - 12:31
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Madchester,
    Так я и не спорю насчёт Крооса с Фаюрегасом - но их переходы зарубил на корню лично Луи, хотя по первому все было готово. Тут вина руководства только в незнании футбола и доверии ван Галу)

    Вудворд - может и профан в футболе, но не в финансах. Все выплаты по сделкам растягиваются на несколько лет, учитываются все доходы и сделки - даже сейчас МЮ слишком мощная бренд-машина, чтобы деньги вдруг закончились.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #18917 2 мая 2016 - 12:32
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Atash,
    ?
    «Манчестер Юнайтед» заинтересован в услугах нападающего дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерика Обамеянга. Об этом сообщает Daily Mail.

    «МЮ» предложил за футболиста 70 миллионов фунтов. Приобретение Обамеянга считается приоритетной задачей на следующий сезон вне зависимости от места, которое займет команда в турнирной таблице АПЛ.

    Ранее исполнительный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что Обамеянг останется в клубе на следующий сезон, если не поступит предложение в размере 100-120 миллионов евро



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #18918 2 мая 2016 - 12:32
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Atash, насколько серьезная информация о том, что ЛВГ останется на третий год? Успокоишь?)
  19. #18919 2 мая 2016 - 12:35
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Rockman,
    Все идут к Аташу чтобы успокоил))



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #18920 2 мая 2016 - 12:35
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Atash
    Тут вина руководства только в незнании футбола и доверии ван Галу)

    Цитата: Atash
    а Рената скауты следили 23 матча, причём поголовно, вместе с САФом, рекомендовали его подписать (сейчас в МЮ де Регт, крутой скаут из Аякса), почему ты пренебрегаешь знаниями скаутов? Там люди неглупые сидят, с недавних пор подкреплённые еще более умными.

    Я уже запутался.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх