Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #18801 30 апреля 2016 - 07:57
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Фандорин,
    Не, хватит с него сезончиков, чёт он уже 2-е интервью подряд игроков грязью поливает, походу точно офф

  2. #18802 30 апреля 2016 - 10:24
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    в общем тилиграф подкинул дровишек.
    У моуриньо есть принципиальное соглашение на словах с мю, но на бумаге ничего не подтверждено. Читать между строк - вудворд тупит.
    бенфика при разговорах с мю по санчесу указывает пальцем на сумму трансфера марсьяля, что бы получить больше бабла. Прецедент
    Моуриньо хочет стоунза в мю, но им интересуются сити и барса. Барса, да. Стоунз лучше бартры?
    Вудворд сейчас занят трансферами санчеса и стоунза. Вуд и так туповатый, а тут сразу 2 задачи решить хочет.
    Какой-то движ в сторону попыток привезти в мю кого-то из абамеянга, ибры и гризманна зависит от того, кто будет след. тренером мю
    МЮ интересен кросс, но они понимают, что за кроссом будет очень большая очередь
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 30 апреля 2016 - 10:28
  3. #18803 30 апреля 2016 - 10:39
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Читать между строк - вудворд тупит.

    Где-то инфа была, что пока официально тренер ЛВГ, подтвердить на бумаге соглашению с Моуром не представляется возможным

    "урок философии закончен, все в автобус "

  4. #18804 30 апреля 2016 - 10:50
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Pennyroyal
    Где-то инфа была, что пока официально тренер ЛВГ, подтвердить на бумаге соглашению с Моуром не представляется возможным

    Да, юридически невозможно подписать контракт с Мауром, пока не расторгнут контракт с ЛВГ, так что пока могут иметь место лишь устные договоренности, надеюсь Вудворт держит слово.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  5. #18805 30 апреля 2016 - 10:55
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: serjinhoserj
    МЮ интересен кросс, но они понимают, что за кроссом будет очень большая очередь

    Ну так наш светочь же отказался от Крооса в 2014 году ...
    Вопреки поступившей утром информации, издание The Guardian утверждает, что "Манчестер Юнайтед" больше не будет предпринимать попыток заполучить полузащитника "Баварии" Тони Крооса.

    Сегодня утром ряд изданий сообщил о том, что "красные дьяволы" согласовали приобретение 24-летнего игрока сборной Германии за 20 миллионов фунтов.

    Однако The Guardian стало известно о том, что новый главный тренер "Юнайтед" Луи Ван Галь наложил вето на данную сделку. 62-летний голландец отлично знаком с Кроосом по периоду совместной работы в "Баварии", но считает, что этот игрок ему не подходит.

    Даже если 30 млн фунтов он стоил... на тот момент он был назван лучшим плеймекером мира и ЧМ. А чем Саншеш может похвастаться?

  6. #18806 30 апреля 2016 - 10:55
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Glenmorangie, А как же конте и пеп, они не предварительное соглашение подписывали, а полноценный контракт вроде, не?
  7. #18807 30 апреля 2016 - 10:59
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: serjinhoserj
    А как же конте и пеп, они не предварительное соглашение подписывали, а полноценный контракт вроде, не?

    Ну там у Гууса срочный контракт до лета и соответственно можно с Конте контракт подписывать с лета, а с сити хз.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  8. #18808 30 апреля 2016 - 10:59
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: serjinhoserj
    Glenmorangie, А как же конте и пеп, они не предварительное соглашение подписывали, а полноценный контракт вроде, не?

    Ага, только что в Гууса и Пелла контракты до 30.06 2016, а у Конте и Пепа они с 01.07.2016. Ничто не мешает. ЛвГ же до 2017.

  9. #18809 30 апреля 2016 - 11:12
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Madchester
    Пелла контракты до 30.06 2016

    У него до 2017, его прошлым летом зачем то продлили.

  10. #18810 30 апреля 2016 - 11:18
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Sub-zero
    У него до 2017, его прошлым летом зачем то продлили.

    Значит тот контракт аннулировали и сейчас есть у него соглашение до июня 2016.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  11. #18811 30 апреля 2016 - 11:21
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Ну я уже бы за Вилльяма Карвальо чем за Саншеша. Карвалью имеет опыт в сборной, клубе, евролиге и не первый год в проф. футболе.

  12. #18812 30 апреля 2016 - 11:23
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Madchester,просто скажи,что тебе понравились эти усики. А не выдумывай тут плюсы по всякому мифическому опыту на низком уровне)
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 30 апреля 2016 - 11:31
  13. #18813 30 апреля 2016 - 11:24
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Sub-zero
    ? , . . .

    Контракт можно изменить, подписали на новых условиях скорее всего и действует он до 2016. Иначе бы с Пепом официально не подписали контракта.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  14. #18814 30 апреля 2016 - 11:28
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: serjinhoserj
    просто скажи,что тебе понравились эти усики

    Просто у чувака больше шансов заиграть с ходу.
    Саншеш сразу не заиграет 100%.Не надо кивать в сторону Марса,он недостаток опыта восполняет индивидуалкой и чутьем.Саншеш попадет в мясорубку в центре поля и будет много ошибаться.
    Я к тому что вместе с Саншешом надо брать еще кого нибудь,а не то гриву Фелла еще долго будем наблюдать.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #18815 30 апреля 2016 - 11:29
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Becks
    надо брать еще кого нибуд

    Крооса нужно брать, как же хочу в МЮ его увидеть!

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  16. #18816 30 апреля 2016 - 11:29
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Sub-zero
    У него до 2017, его прошлым летом зачем то продлили.

    Вот пруф.

  17. #18817 30 апреля 2016 - 11:30
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Glenmorangie
    Контракт можно изменить, подписали на новых условиях скорее всего и действует он до 2016. Иначе бы с Пепом официально не подписали контракта.

    как ты его изменишь если он вступил в силу? и если там нету пункта например об откате его? Пелл и сити порешили по обоюдному решению скорей всего
    У ЛВГ мб есть пункт о том, что мю залатит компенсацию, если подпишет новго тренера при живом лвг. Но это все прописывают. МЮ отвечает, мне кажется, только перед лвг. Да и кто мешает подписать предвариловку с с моуром? Уже была инфа месяц назад, о подписании им парашютной бумажки на случай, если его не назначат тренером мю со штрафами
  18. #18818 30 апреля 2016 - 11:31
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Sub-zero
    У него до 2017, его прошлым летом зачем то продлили

    Я и не спорю, но юридически пересмотреть контракт и переподписать на новых условиях разрешается.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  19. #18819 30 апреля 2016 - 11:35
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Becks
    Просто у чувака больше шансов заиграть с ходу.
    Саншеш сразу не заиграет 100%.Не надо кивать в сторону Марса,он недостаток опыта восполняет индивидуалкой и чутьем.Саншеш попадет в мясорубку в центре поля и будет много ошибаться.

    По мне,у карвальо такой же говноопыт в спортинге как и у санчеса в бенфике. А в сборной карвальо не игрок основы. Да сколько игроков ообсирались в апл независимо от опыта и возраста? и гарантия в 100% это смех=) Да и нахера нам карвальо, когда купили шнайдерлина уже)
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 30 апреля 2016 - 11:38
  20. #18820 30 апреля 2016 - 11:36
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Glenmorangie
    Крооса нужно брать, как же хочу в МЮ его увидеть

    Я не пойму с какого перепуга сми мусолят возможную продажу Крооса,с чего ему куда то уходить?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх