Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Эмоции во время игры (важно)
  1. #1 7 марта 2011 - 18:58
    Игорь
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7
    Привет всем МАНКУНИАНЦАМ и не только!
    У меня есть волнующая меня тема для обсуждения. Ситуация следущая. Я уже около 10 лет смотрю футбол. И последние годы начал замечать одну печальную ВЕЩЬ. Мне откровенно скучно. Иногда просто невыносимо. Да, я продолжаю болеть, следить за результатами и всё такое, но я перестал ощущать волнение, переживание и прочие чувства. Когда забивает любимый клуб, то себя же обманывая пытаюсь показать наигранную радость. А в 90% случаев никак не реагирую. Когда команда пропускает - анологично. Что произошло? У кого так же? Остались ещё ребята, которые смотрят 90 минут и безумно рады победам + голам???
    Меня это волнует. Потому что раньше, когда я был помладше, то очень даже реагировал и чувствовал. А сейчас что-то случилось. Жду комментариев!
    Сообщение отредактировал Игорь 7 марта 2011 - 19:00
  2. #2 7 марта 2011 - 19:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Игорь
    Есть ещё ребята, которые смотрят 90 минут и безумно рады победам + голам???

    А как можно не радоваться победам? Особенно над такими командами, как "Арсенал", или "Ливерпуль.
  3. #3 7 марта 2011 - 19:03
    FeedBak
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 66
    Игорь...Таже ситуация.
    Когда команда любимая побеждает, то не радость, а просто чувство удовлетворения, больше пижонского, мол "так и нужно", проигрывает, просто спокойно реагирую...
    Сообщение отредактировал FeedBak 7 марта 2011 - 19:04
  4. #4 7 марта 2011 - 19:05
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Конечно, в матчах против Ковентри или Бураспора, когда играет дубль дубля, сложно добиться особых эмоций. Тот же Бураспор я поглядывал через раз, ибо то было откровенно нудно.

    То же порой может быть и в матчах чемпионата (хотя в меньшей степени), если играем со слабыми соперниками и красотой не блещем. Но тут всё зависит от того, как смотреть. Если на экране монитора с убогой трансляций - эмоций гораздо меньше, чем, скажем, перед большим телевизором с отличной трансляций. Ну и дальше в таком роде.

    Хотя игры против скаузеров или пенсионеров конечно вызывают непередаваемую бурю эмоций в любом случае.

  5. #5 7 марта 2011 - 19:06
    ElEcTrO
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 2825
    Игорь
    Я вчера весь дом на уши поднял, когда Бербатов в штангу попал, куда здесь о победах говорить)
  6. #6 7 марта 2011 - 19:11
    elking
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 19
    В моем случае реакция на победу со середнячком воспринимается нормально, мол по-другому быть и не могло. Победы над большими клубами это уже радость, причем серьезная, опять же смотря с кем играем. А вот поражения очень больно переносятся. Особенно поражение от Челси, нежели даже Ливерпуль. Например, в матче с Ливерпулем просто было обидно, что столько гавна полетело в сторону лидеров Премьер Лиги из СМИ и недругов, кажется что весь мир против МЮ. Поэтому мне очень удивительно читать слова человека, который якобы сопереживает какому-то клубу. В конце концов МЮ это же не какой-то клуб, а это великий клуб, который творит театральный матчи каждый сезон!

  7. #7 7 марта 2011 - 19:12
    FeedBak
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 66
    Я единственное, силлььнооо очень сильно переживал поражение в финале ЛЧ от Барсы...
    Дня три ходил никакущий, еще знакомые все за барсу топят.)
    Сообщение отредактировал FeedBak 7 марта 2011 - 19:13
  8. #8 7 марта 2011 - 19:16
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Как я уже говорил, я потерял интерес к футболу за последние полтора года почти в ноль. Именно к просмотру каких-нибудь левых матчей. Такое чувство начало появляться, пустоты что ли. Потому как когда я задумываюсь о том, что делаю, когда трачу 2 часа на то, как 22 человека носятся за мячом, это чувство и возникает. Понимаю, что бред несу, но все же. Здесь уже, наверное, только лоботомия в помощь)) К МЮ это меньше относится, ибо у меня любовь к МЮ не столько в футбольном плане, а в плане просто любви к клубу без приставки "футбольный". И возраст вроде не должен еще мешать, я мелкий вроде бы. Ни одного матча из других чемпов не посмотрел до сих пор в этом сезоне, представляете?))
    Сообщение отредактировал mesi 7 марта 2011 - 19:17

  9. #9 7 марта 2011 - 19:31
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    Цитата: mesi
    Ни одного матча из других чемпов не посмотрел до сих пор в этом сезоне, представляете?))

    у меня такое же)) я уже 2 год кроме АПЛ не смотрю ничего... а года 3 назад вроде смотрел Серию А иногда...в повторе..

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  10. #10 7 марта 2011 - 19:42
    Rusty
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 722
    Цитата: Игорь
    Игорь

    Попробуй смотреть в компании, в пивном баре например, поверь, любой момент вызывает эмоции, даже если и поначалу будет не комфортно, но будет присутствовать эффект толпы, и позже уже сам заразишься, и на каждое прикосновение мяча будешь реагировать
    проверял лично)
    Сообщение отредактировал Rusty 7 марта 2011 - 19:42

    Король умер, да здравствует король! - игра МЮ в этом сезоне
    Будет день-будет пища

  11. #11 7 марта 2011 - 19:45
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    mesi,
    аналогично, я тоже потерял интерес еще, когда в школе учился. Как не стало время играть в футбол, так и потерялся интерес к его просмотру. Более того, я не только матчи других чемпионатов не смотрю, я и ЛЧ не смотрю. Думаю следующий этап - это следить только за матчами МЮ, а на матчи других клубов АПЛ забить.
    Сообщение отредактировал metallsnake 7 марта 2011 - 19:47
  12. #12 7 марта 2011 - 19:50
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Закон жизни. Постепенно становится скучно, каким бы интересным и захватывающим не было развлечение.
    Выхода для себя нашел два. Первый-ставки. Всегда становится интересно смотреть любой матч, когда нужен результат. Правда, это уже не то.
    Второй-выбирать только самое лучшее. Для меня, например, последним глотком свежего воздуха стала игра Боруссии против баварцев. Эмоции были просто потрясающими.

    Ну и напоследок, никто не отменял Лигу Чемпионов! Для меня этот турнир никогда не теряет своей привлекательности. Ну а если идет матч, в котором играет МЮ...Сердце каждый раз начинает неистово биться, как только появляется знакомая заставка на экране телевизора.
  13. #13 7 марта 2011 - 19:54
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: metallsnake
    Думаю следующий этап - это следить только за матчами МЮ, а на матчи других клубов АПЛ забить.


    У меня сейчас к этому этапу все дело и идет. В АПЛ в нынешнем сезоне с десяток матчей, кроме наших, конечно, осилил, а думаю вообще бросить.

    Скучаю по тем временам, когда ждал матча Амкар-Сибирь по телеку) Романтика) Не то что сейчас.

  14. #14 7 марта 2011 - 19:56
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    mesi,
    ну там еще ведь помимо футбола всякого надо и учиться успевать, и девушки там всякие, и с друзьями погулять, вот и приходится чем то жертвовать.
  15. #15 7 марта 2011 - 19:58
    Игорь
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7
    настоящая романтика была когда я жутко волновался за команду своего города. Чемпионат Украины! И я трясусь за каждую игру своего клуба Таврия)) Сейчас не то.

    А зачем смотреть только игры МЮ? ЧТо это дает? я немного не понял вас, ребят.
  16. #16 7 марта 2011 - 20:00
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Игорь
    А зачем смотреть только игры МЮ? ЧТо это дает? я немного не понял вас, ребят.

    ну это все же клуб детства, за который только и болеешь, поэтому - это что ли единственная команда, которая еще эмоции приносит, а за остальными уже просто не интересно наблюдать.
  17. #17 7 марта 2011 - 20:00
    FeedBak
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 66
    Я слежу еще за испанской лигой, в частности, за Реалом.
    Смотрю Итальянскую Серию) Но опять же) просто смотрю)
  18. #18 7 марта 2011 - 20:00
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Футбол смотрю с 1998 года.Помню бывало за день смотрела по 2-3 матча.Но уже кроме игр АПЛ можно сказать матчи не смотрю,не то чтоб скучно,просто как то уже не тянет.
    Но совсем другое дело это матчи МЮ.Просто не могу описать какое волнение испытываю за 90 минут,и это невзависимостии играем мы со слабым соперником или нет.Гланое играет Юнайтед и он просто не должен проигрывать! И слава богу это чувство у меня с первого матча МЮ,который я смотрела и до сегодняшнего дня не изменилось.И надеюсь(нет,знаю точьно)что и со временем не изменится.Потому что МЮ для меня это больше чем обычный футбольный клуб...
    Сообщение отредактировал Aynur 7 марта 2011 - 20:08

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  19. #19 7 марта 2011 - 20:02
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Игорь
    А зачем смотреть только игры МЮ? ЧТо это дает? я немного не понял вас, ребят.

    Игорь,
    любимый клуб как-никак))
    Эх блин, щас бы в спортбар, матч МЮ-Арсенал под кружечку запотевшего чешского нефильтрованного, ммм...)) feel


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #20 7 марта 2011 - 20:03
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Вообще могу посмотреть практически любой матч, лишь бы драйв был. РПЛ не смотрел, нечего там смотреть. С этого года буду - там Кубань и Краснодар, все-таки земляки. Надеюсь, что в этом году хотя бы один из них останется


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх