Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Эмоции во время игры (важно)
  1. #21 7 марта 2011 - 20:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ...когда появился более ли менее нормальный интернет, позволяющий смотреть что захочешь и когда захочешь, трепет перед ожиданием футбола уже не тот...
    ...это раньше было больше эмоций, когда ждешь не дождешься матча из программы того или иного канала, когда спешишь в паб потому как негде больше в принципе и глянуть... сейчас все упростилось...
    ...раньше я и кубок африканских наций ждал по Евроспорту =)))

    ...а в принципе стаж боления у меня достаточный чтобы прослеживать кой-какие тенденции... так вот скажу что всегда будут такие "спады" эмоциональные... будь они вызваны неудачным решающим матчем сезона, просто усталостью от футбола или переменами в личной жизни... но настоящий фанат этой игры всегда возвращается в строй - все дела утрясаются, проблемы и новые интересы приходят и уходят, и в одно утро/полдень/вечер/полночь ты вдруг осознаешь, что тебе очень сильно не достает в данный момент попереживать за 11 человек, которые рубятся на зеленом газоне за победу...
    ...у меня были такие моменты, когда я забрасывал футбол (один раз даже более полутора лет продолжался период, когда я следил за МЮ и за родной сборной "сквозь пальцы" и по мячу даже ниразу не ударил за это время), но всегда я возвращался...
    Игорь
    ...короче, у всех подобное бывает... просто не стоит себя настраивать и накручивать, что мол "это же футбол - его непременно нужно смотреть"... кризис, на то и кризис, что проявляется даже в самом хорошем и святом для человека... это как бы проверка на профпригодность - "а оно тебе точно надо?"... кто-то после кризиса соскакивает, возможно потому что начинал болеть за компанию, отдавая дань моде или просто решив в один день, что хочет стать болельщиком, а кто-то наоборот осознает что без ЭТОГО никуда... =)))
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 7 марта 2011 - 20:28
  2. #22 7 марта 2011 - 20:45
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: xazer-666
    .Сердце каждый раз начинает неистово биться, как только появляется знакомая заставка на экране телевизора.

    А когда еще и гимн начинает играть, ммммммм...... тысячи мурашек пробегают за это время. )

    Такая реакция, неинтерес к футболу, нормальная, мы взрослеем, умнеем, становимся опытнее. Ко многим приходит понимание того, что Челси это денежный мешок, к которому и чувство жалости испытывать нельзя. Арсенал, команда с большой историей, жаждущая выигрывать, но мы любим МЮ, а это стремление соперника начинает бесить! Вот и интерес, собственно к прямым конкурентам, становится ниже.... мне лично не интересно смотреть как "синие" дома разбираются с ВБА или как Арсенал избивает клуб из 5 дивизиона..... Смысл это наблюдать? Для галочки?

    Раньше, во времена Глеба, того Глеба, который являлся любимцем Венгера, я смотрел каждый транслируемый матч канониров, ждал выхода Саши, ждал успешного действия в его исполнении.... Но, он ушел.... интерес собственно тоже упал.

    Вот к кому-кому, а сборную я не покидал. Всегда с ней: будь то матч с Италией, гостевой, когда мы показали Европе, что и у нас умеют сражаться за победу, будь то домашний матч с Люксембургом, который мое земляки безвольно слили! И сейчас они у нас в группе...... Эти карлики успели у нас уже отобрать очки, но ведь впереди матч дома, надеюсь на старой арене - в Гомеле. Самое место для мести. Как же я жду этого матча....... Казалось бы, это всего лишь карликовая, далеко нефутбольная страна, но правда есть правда!


    We are United!

  3. #23 7 марта 2011 - 20:48
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Sega
    будь то домашний матч с Люксембургом, который мое земляки безвольно слили!

    Sega,
    честно, был в полнейшем шоке. Пропустить на 95 минуте от Люксембурга, который тем мачем прервал свой блестящую серию из 55 или 56 поражений кряду. Я сидел и офигевал, как так-то...
    Эмоции отрицательные много сильнее эмоций положительных, проверено.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #24 7 марта 2011 - 21:07
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    CBOJIO4b, дополню.

    Когда ты зациклен на одной и том и крутишься как белка в колесе безостановочно, то потихоньку начинаешь сходить с ума. Поэтому я, кстати, очень люблю межсезонье. Когда ты от футбола отдыхаешь (европейского, имеется ввиду, наш СОПКАСТ Чемпионат не вызывет эмоций, наверное, даже если метадон употребить), ты отдыхаешь эмоционально. От этой бешеной гонки АПЛ, от ЛЧ, от просто 22 ногопыров, которые круглую штуку пинают полтора часа. Это полезное время.

    У меня, кстати, кризисы тоже бывали. Один из них проходит сейчас, когда ты думаешь, что раньше и трава была зеленее, и игроки ярче, и Гари Невилл, дьявол побери, карьеру заканчивает, а 37 летний Роберто Карлос переходит в Анжи. Роналду и Месси правят миром, и уже никто не вспоминает Ли Шарпа с Жинола. Наверное, только два человека вечны - Сэр Алекс и Райан Гиггз. Над ними время не властно и этот факт пока спасает от мысли, что твоё счастливое детство подходит к концу.
    Сообщение отредактировал Pepel 7 марта 2011 - 21:08
  5. #25 7 марта 2011 - 21:11
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Arogorn
    честно, был в полнейшем шоке.

    а в каком я был шоке.... Прсисутствовал ведь на этом ужасном действии!!
    Обидно было видеть реакцию наших болельщиков. Игроки Люксембурга радовались как дети, а наши люди, в особенности кто был на первых рядах улыбались им в ответ и при этом брали у них автографы..... у кого спрашивается? У парикмахеров и уборщиков...... я был на столько опусташен, что за время, которое потратил на поездку обратно домой, ни промолвил ни слова.... А еще все ноет, что вот, мол футбол плохо развивается, чемпионат слабый! Так а как он может стать достойным, если все только и ноют, а делать, ничего не делают. Даже на матч плей-офф Лиги Европы пришло раз-два и обчелся (относительно). В падлу им, 4 часа потратить, что бы поддержать парней из собственной же страны. Лень...... Так пусть тогда никто не ноет. Неприятно слышать, подобное:
    "Вот могли ПСЖ пройти, не забили, нулевые, как так?"

    Обидно......
    Сообщение отредактировал Sega 7 марта 2011 - 21:12


    We are United!

  6. #26 7 марта 2011 - 21:32
    SashoK ReD DeViL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2270
    не...я очень волнуюсь и переживаю за команду...
    в начале матча иногда аж дрожу от напряжения,боясь,что команда потеряет очки...


  7. #27 30 июня 2011 - 11:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Игорь,
    У меня то же самое.Я испытываю радость когда идёт острая атака за другой, мяч попадает в штангу.От таких ситуаций меня просто трясёт, сердце колотится.Вобщем чувство неописуемое.Но есть также проблема, я не произвольно болею за атакующую сторону,даже за соперника когда он атакует,когда МЮ атакует за них.Хочу от этого избавиться,но не могу. bu ((((
  8. #28 30 июня 2011 - 12:19
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    Как сейчас помню: 2005 год, матч против Блэкберна в Премьер-Лиге.
    Я и раньше "болел" за МЮ, но футбол как-то не шибко интересовал(лет 6 было, с утра до вечера на поле для коров гоняли мяч с братом и отцом(ВОТ БЫЛО ВРЕМЯ))), но после этого матча по-настоящему им заинтересовался.

    Всё началось наперекосяк(хотя я был уверен, что Манчестер-это же Манчестер(!) и обязательно должен выиграть). Просто я тогда не понимал, что у команды не самые светлые времена.
    Так вот, бродяги с самого начала рванули в атаку и минут за 15 соорудили два гола(один с пенальти), кто-то отыграл один, но в самом начале втого тайма Блэкберн забил ещё два(кажется Беллами постарался) и счёт стал 4-1.
    Однако, ближе к концовке Сэр выпустил ван Нистелроя(моего любимейшего игрока того времени) и Рууд забил два гола и вернул интригу. На большее, правда команду не хватило.

    С того матча футбол для меня как-будто перевернулся. Интересоваться стал бешенно. Смотрел каждый матч. Правда, стоит уточнить, что предпочтение отдавал только АПЛ. Дрогба, Роббен, Беллами, Рууд, Руни, Робби Кин и т.д только усиливали мою любовь к англочемпу.
    Который и по сей день для меня-лучший турнир, кто бы там чего не ворчал о том, что Мессироналды играют на Пиренеях, развивается Бундеслига и т.п.

    Теперь каждый матч Юнайтед для меня-лучшие 90 минут дня, вмещающие в себя все чувства, расстройства, переживания и радости человека.
    Знаю, что со временем придётся расставлять некие приорететы, но пока я просто наслаждаюсь.
    Наслаждаюсь этим временем.
    Сообщение отредактировал volf10 30 июня 2011 - 12:21
  9. #29 30 июня 2011 - 12:31
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Для меня игра МЮ ЭТО нечто, нервы переживания, радости и огорчения, победы и поражения не могут оставлять равнодушными к себе, в общем хоть побеждаем или на оборот спокойно смотреть не могу, жена ухмыляется , ты говорит еще в телевизор залезь .

    MANCHESTER UNITED................

  10. #30 30 июня 2011 - 14:07
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: zaynal
    жена ухмыляется , ты говорит еще в телевизор залезь .

    Мне отец говорит (футбол не переносит): Ты мыслями там, да?
    А где же еще, друзья)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #31 30 июня 2011 - 14:12
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Arogorn,
    У меня тоже ни отец, ни мать и брат так же не переносят футбол, один я вот уже как 11 лет верно и уверено оставляю эмоции на матче.

    MANCHESTER UNITED................

  12. #32 30 июня 2011 - 14:16
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    zaynal,
    у меня ситуация следующая: отец - старший из трех братьев. Средний и младший обожают футбол, хоккей любят все трое, баскетбол лишь я один.
    Цитата: zaynal
    один я вот уже как 11 лет верно и уверено оставляю эмоции на матче.

    Абсолютно то же самое. Мама говорит часто: а как ты еще помнишь май 99? А вот так вот. Хоть мне тогда даже пяти лет еще не стукнуло.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #33 30 июня 2011 - 14:23
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Arogorn,
    Тот финал не смотрел, только со следующего года начал внимательно смотреть за командой, финал 99-го я посмотрел потом, ну а битва на Трафорде с Реалом 4-3 это воше был взрыв мозга, там было все супер игра , и после её окончания я с облегчением вздохнув и расслабился со словами ни кто так больше не может, и хоть мы и проиграли но я был горд за команду.

    MANCHESTER UNITED................

  14. #34 30 июня 2011 - 14:29
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    zaynal,
    я могу ошибаться, но вроде после того побоища Уткин произнес эпическую фразу - Мама, я видел этот матч?


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #35 30 июня 2011 - 14:32
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Arogorn,
    Ты смотрел ту игру?

    MANCHESTER UNITED................

  16. #36 30 июня 2011 - 14:36
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    zaynal,
    нет, но видел обзор.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #37 30 июня 2011 - 14:43
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Arogorn,
    Если хочешь получить не забываемые очучению. Советую.

    MANCHESTER UNITED................

  18. #38 30 июня 2011 - 14:47
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    zaynal,
    при первой же возможности.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #39 11 сентября 2011 - 20:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Меня одного не сильно переполняли эмоции, когда выиграли чемпионство в 2009. Да, есть радость, но эта радость несопостовима с той, что имела место быть после победы в финале ЛЧ 2008.
    Всегда хотел задать этот вопрос, но всегда что-то меня останавливало.
    Сообщение отредактировал Rad0 11 сентября 2011 - 21:33
  20. #40 11 сентября 2011 - 21:12

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Rad0,
    Ты бы не долго играл в команде сэра Алекса)) Лично я нисколько не пресытился победами.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх