Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Атрибутика с официального сайта МЮ ()
  1. #21 8 марта 2011 - 15:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Мне бы в Минск кто привез майку за 80 долларов)
  2. #22 8 марта 2011 - 15:58
    Masyma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1208
    Цитата: AILD
    Осенью намеревался приобрести качественную футболку МЮ лигочемпионского образца стоимость 80 только не долларов, а евро. Со всеми примочками, включая номер. Услуги инет-магазинов.


    Чего евро, если она стоит в долларах 80 единиц. Со всеми нашивками.

    Всем желающим в ЛС этому парню. Все проверено неоднократно.
    Сообщение отредактировал Masyma 8 марта 2011 - 15:59
  3. #23 8 марта 2011 - 15:58
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Вилью_В_МЮ
    Мне бы в Минск кто привез майку за 80 долларов)

    ага, вот-вот!

    Хотя на Динамо, в субботу, видел аигэшную, за 220, но без номера. Со значком найк!


    We are United!

  4. #24 8 марта 2011 - 16:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Sega
    Хотя на Динамо, в субботу, видел аигэшную, за 220, но без номера. Со значком найк

    Там майки не настоящие по мойму, мне мужик там один впихивал белую аигэшную майку, говорил если не настоящая я тебя ящик виски поставлю)
  5. #25 8 марта 2011 - 16:07
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Вилью_В_МЮ
    Там майки не настоящие по мойму

    да, качество не ахти )

    Цитата: Вилью_В_МЮ
    говорил если не настоящая я тебя ящик виски поставлю)

    ахахах, надо было спорить. Настоящая и стоит всё-таки по-настоящему )
    Там же на лейбочке должно быть всё написано!


    We are United!

  6. #26 8 марта 2011 - 16:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Sega,
    Я уже пол Минска облазил в поисках майки официальной. Нигде. На оф. сайте не купишь, нам не доставляют.
    Masyma, контакт парня дал, думаю через него взять. Сразу сб.Англии и МЮшную аигэшную
  7. #27 8 марта 2011 - 16:18
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Вилью_В_МЮ
    Я уже пол Минска облазил в поисках майки официальной

    А в фирмаке, в магазине Найк, нету? Я просто из Гомеля, у нас в Адидасе иногда майки Челси и Ливерпуля привозят..... а так я тоже без нормальной МЮшной майки (


    We are United!

  8. #28 8 марта 2011 - 16:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Sega,
    Не в фирмак сколько не ходил не видел... в адидасе много маек видел((
  9. #29 8 марта 2011 - 18:12
    football1897
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 398
    Masyma,
    На сайте МЮ с этим неплохие накруты, а если связываться непосредственно с производителем (фабрика Nike в Таиланде), то стоить это все будет гоораздо дешевле. Проверено. Так что любые замечания по поводу динамики цен не принимаются, здесь я знаю, о чем говорю не понаслышке.

    А я то говорю про официальный магазин. С фабрики то заказывать тоже не круто. А так футболка с самого Манчестера придет + у них это все более официально с нанесением.
    А потом можно заказать и другие вещи. Вот посмотрите может кому что пнравится.
    Сообщение отредактировал football1897 8 марта 2011 - 18:28

    United Believe

  10. #30 8 марта 2011 - 23:50
    Rusty
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 722
    в Дубайском Дьюти-Фри, брал футболку прошлого сезона правда, короткие рукава, без номера, за 280 дирхам, это в районе 75$, но как видите без доставки)

    Король умер, да здравствует король! - игра МЮ в этом сезоне
    Будет день-будет пища

  11. #31 9 марта 2011 - 01:12
    QueensBridge
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 40
    Вилью_В_МЮ,
    Sega,
    Парни,фирменный магазин Nike на BIGGZ'e - решение вашей проблемы. 200 тысяч,не фейк,она того стоит :)

  12. #32 9 марта 2011 - 09:53
    Inc
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 260
    Позвольте сказать то, что я думаю по поводу приобретения формы и т.п. Если не покупаешь форму сам, то быть уверенным в её происхождении нельзя. Ведь можно купить вещь такого же высокого качества, но не оригинал... Занять нишу, где люди пока ещё не делают деньги, крайне трудно. Каждый из вас себе может представить ситуацию, при которой все почему-то не догадались получать прибыль на продаже подделок формы МЮ?)
    Цитата: Masyma
    Всем желающим в ЛС этому парню. Все проверено неоднократно.

    Очень как-то сомнительно для меня. Такое чувство, что форму шьют не официально. На такие мысли наталкивает широчайший ассортимент, да и вариации с различными нашивками. ИМХО, конечно.
    Цитата: football1897
    А я то говорю про официальный магазин. С фабрики то заказывать тоже не круто. А так футболка с самого Манчестера придет + у них это все более официально с нанесением.
    А потом можно заказать и другие вещи. Вот посмотрите может кому что пнравится.

    Более официально - это нечто новенькое)) Может быть или официально, или нет, третьего не дано) И вопрос созрел в связи со всем этим: какой-либо документ, свидетельствующий о покупке именно в фирменном магазине, прилагается? Чек об оплате, например.

    Прошу понять меня правильно. Я не хочу кого-то уличить, что-то доказать или опровергнуть. Сам я живу в Витебской области Беларуси. тоже майки МЮ нет. А хотелось бы и форму, и некоторые другие вещи. С удовольствием поговорю на эту тему.
  13. #33 9 марта 2011 - 10:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Inc
    Прошу понять меня правильно. Я не хочу кого-то уличить, что-то доказать или опровергнуть. Сам я живу в Витебской области Беларуси. тоже майки МЮ нет. А хотелось бы и форму, и некоторые другие вещи. С удовольствием поговорю на эту тему.

    ...квитанция о доставке посылки из Манчестера - вот что тебе приложится... чеков никаких не передается...
    ...а это действительно проблема купить форму в РБ за неимением доставки в страну... я покупал через третью воду на киселе... друзья через подругу свою из Киева мне форму привезли и флаг...
    Цитата: QueensBridge
    фирменный магазин Nike на BIGGZ'e - решение вашей проблемы

    ...оно то да... но вдруг кто-то хочет с определенным номером и надписью... да и с офсайта не проблема и размер и вид подобрать... я в свое время сою XXXL очень долго ждал пока на офсайте появится (не всегда у них этот размер в наличии имеется), что уж говорить о том, что никто не повезет подобные размеры в РБ в магазин...
  14. #34 9 марта 2011 - 11:48
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Заказывайте в контактах и не парьтесь) Брал за 2600 рэ еще по лету, грех жаловаться на качество. Все идеально.
    1
    2
  15. #35 9 марта 2011 - 12:19
    Inc
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 260
    Цитата: Scarface
    Заказывайте в контактах и не парьтесь) Брал за 2600 рэ еще по лету, грех жаловаться на качество. Все идеально.
    1
    2

    У меня есть один знакомый (не знакомая), у которого просто дар на выпечку всевозможных кондитерских изысков, пошив штор (!), вязание... т.е. на всё то, чем занимаются обычно женщины. Кстати, он выглядит нормальным человеком... женат, ребёнок. Так вот сделай я ему заказ на изготовление майки МЮ со всеми прибамбасами, уверен, что очень сложно было бы отличить от оригинала по качеству...
    Речь ведь не о том, как бы подешевле да попроще, а о происхождении вещи.
  16. #36 9 марта 2011 - 13:01
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Цитата: Inc
    Речь ведь не о том, как бы подешевле да попроще, а о происхождении вещи.

    Об этом никто и не говорит. просто официальную и оригинальную проблематично получить.
    Сообщение отредактировал Scarface 9 марта 2011 - 13:02
  17. #37 9 марта 2011 - 13:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Scarface
    Все идеально

    ...я смотрю у тебя тоже номер уменьшен... это у всех маек так идет?..
    ...я был очень расстроился, когда ко мне в свое время комплект 2009/10 года приехал с уменьшенным номером =( ...но вот смотрю не я один такой...
  18. #38 9 марта 2011 - 13:17
    pio
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    QueensBridge,
    без фамилий?


    аналогичная проблема, Минск и маек нет.

    хотелось бы приобрести майку Гиггза.

    Мои руки еле двигаются, мое тело покрыто ранами, но как бы плохо мне не было, я всегда могу себя утешить тем, что не болею за «Челси».(с) Иан Холлоуэй.

    twitter.com/specialtwooo

  19. #39 9 марта 2011 - 13:22
    Masyma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1208
    Цитата: Inc
    Очень как-то сомнительно для меня. Такое чувство, что форму шьют не официально. На такие мысли наталкивает широчайший ассортимент, да и вариации с различными нашивками. ИМХО, конечно.

    Широчайший ассортимент связан с тем, что этот парень контактирует напрямую с фабриками, а их немного: Nike, Adidas, Puma, RBK, Le Coq Sportiff, Kappa и др. И сосредоточены все они, как правило, в Таиланде, Индонезии, Лаосе или около того :) (главное - НЕ КИТАЙ!)

    Могу выложить фото своей (со всеми нашивками, наклейками и др), посмотришь. Правда я ее не гладил, потому как не знаю как это правильно сделать :)

    UPDATE

    В общем, фото все таки залью. Фотографировал на телефон, так что за освещение и качество фоток в целом не ругайте :)

    Сообщение отредактировал Masyma 9 марта 2011 - 13:34
  20. #40 9 марта 2011 - 13:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Masyma
    И сосредоточены все они, как правило, в Таиланде, Индонезии, Лаосе или около того :) (главное - НЕ КИТАЙ!)

    ...у меня фирмовая из самого славного града Манчестера и Made in Morocco =))) ...так что не совсем верна твоя инфа bk

КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх