Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Концерты (Делимся впечатления )
  1. #1 10 марта 2011 - 21:23
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Побудил к созданию темы приезд Muse. Не поклонник, но массовая истерия поразительна. Билетов уже сейчас считай нет. И это более чем за два месяца до концерта. Собирается может кто?

    Ну и в целом обсуждаем кто, где, когда и на чем был. Делимся впечатлениями, в общем.
  2. #2 10 марта 2011 - 21:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ...
    Цитата: Pepel
    приезд Muse
    ...
    ...ненавижу... Мэттью по пьяной лавочке зимой пообещал приехать в Минск... ну и где наш гребанный Минск в тур-листе?.. да нигде...
    ...я так надеялся, так ждал... мне тут девушка моя грит, что ничего страшного, что Moby к нам приедет примерно в тоже время... да сдался мне этот Moby, как бомжу указка...
    ...в свое время в 2002 прокололся и не сумел съездить на Sziget в Будапешт - один из единичных случаев моей жизни за который я себя упрекаю... а ведь тогда в Венгрии Muse были хэдлайнерами... эх...
    ...а по чем билеты у вас там?..
  3. #3 10 марта 2011 - 21:58
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Боюсь, многие будут не в теме, но вот небольшой список интересных (на мой, естественно, вкус) команд, которые некогда лицезрел (в основном, экстрим-, деструктив-, кач-тяж):
    - Gods Tower
    - Raunchy
    - Vader
    - Sadist
    - Crionics
    - Krisiun
    - Incantation
    - Pictures Inside Me
    - Rotting Christ
    - Hate
    - Caliban
    И многие, конечно, другие. Да пусть не пугают некоторых стрёмные названия. В конце 2008 года был на сольняке экс-участника Uriah Heep Кена Хенсли. Может, этих кто знает...
    Сообщение отредактировал AILD 16 марта 2011 - 15:15
  4. #4 10 марта 2011 - 22:18
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: CBOJIO4b
    ...а по чем билеты у вас там?..


    От 2500 р. (на 100 по вашему умножай) и выше. Максимально 10, вроде. Но это официально. Через перекупщиков ценник неограничен, понятное дело.
  5. #5 11 марта 2011 - 00:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    AILD, Rotting Christ когда-то заслушивал... торчал от Black-metal и всяких там Catamenia и Bathory...
    ...ну а земели из Gods Tower до смерти Алеши Уракова (светлая ему память) были одними из монстров европейской металсцены на рубеже веков... да уж, было время...

    Pepel, пойдешь?.. билет купил?..
    ...увидишь там Беллами - скажи что настоящие мужики слово держат и что я жду его в Минске, казлину такую =)

    ...кста, кто знает почему Serj Tankian (экс-лидер System of a Down) не разъезжает?.. это наверное на данный момент единственный исполнитель на концерт которого я бы наверное никаких денег не пожалел бы...
  6. #6 11 марта 2011 - 00:14
    MUFC
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 26
    CBOJIO4b,
    Потому что SOAD приезжают 21 июня в Москву и Серж отдельно не разъзжает))) Уже купил билет в танцпартер за 3000!
  7. #7 11 марта 2011 - 01:40
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    CBOJIO4b, не, я от Музы не фанатею, хотя уважаю (это типа если предложат и не заломят, то пойду). Вот с концертником Моррисси в Б1 у нас продуплил, с кешем, да и вообще... Все локти себе искусал. Причем, он тоже мог бы поболее местечко выбрать, хотя бы как в Питере...

    Но у меня многие кенты кипишуют по этому поводу. Им передам. Они скажут. Все носятся как угорелые. Урвать бы долгожданный тикет...
  8. #8 11 марта 2011 - 07:44
    Masyma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1208
    А BrokeNCYDE, наверное, никогда в Россию не приедут. Пичалька.
    Сообщение отредактировал Masyma 11 марта 2011 - 07:44
  9. #9 11 марта 2011 - 11:25
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Pepel,
    Блин везет вам - к нам в КЗ ток всякие Крейг Дэвиды с Нетрезвыми Хьюстон приезжают...
  10. #10 16 марта 2011 - 15:15
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    CBOJIO4b, ого, неожидал.)
    Я не фанат стилей представленных команд, но жанр моей стихии, что называется, так или иначе пересекается со всеми этими мясниками.

    Ну, а Gods Tower - гордость моего города. Глядя на их невероятное выступление на 1-июльском Open Air после 8-летнего простоя, ловил себя на мысли, что их творчество влюбляет в себя даже далёких от движухи людей. Под шедевральную Twilight Sun хотелось слезу пустить.
  11. #11 21 марта 2011 - 21:57
    Dima3D
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 127
    Был на Tuborg Greenfest Tour 2009, включающий в себя:
    Linkin Park
    -Lumen
    -Funeral For A Friend
    Остались только незабываемые впечаталения как о Питере, так и о фесте. ЛП конечно неподражаемы в лайвах, особенно елси ты присутствуешь там.

    Так же ездил осенью в Екатеринбург на Sum 41. Зал и публика не понравилось, пару песен вкатили, так на троичку.

    Обязательно хочу поехать на следующий концерт ЛП, который будет в России, а так бы ещё на Celldweller сходить, а то он в Ебург уже приезжал, но я пропустил.
    Вообще, намечаются у нас в России классные концерты: Hurts, OneRepublic. Но думаю, что вряд ли получится на них сгонять, если бы ещё всё в моём городе было. Завидую в этом плане москвичам и питерцам - сходить на кого есть всегда. Те же Placebo и 30 STM приезжали:)
  12. #12 26 марта 2011 - 16:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ...у меня две хорошие новости и одна (как бы по мягче сказать) дерьмовая...
    ...начну с хороших...
    ...10 апреля к нам в Минск приезжает эпатажное трэш-кабарэ Tiger Lillies bi ...вот уж где я буду себе мозг выносить по полной...
    Концерты

    ...а 26 мая приедут папы альтернативной тяжелятины - KoЯn bp

    ...что сказать о плохой новости... да просто 24 марта был отменен концерт-трибьют, который должен был быть посвящен моей самой любимой группе - Neuro Dubel... а все почему - да потому что беспределу со стороны власти у нас в стране нет предела (вот такая вот тавтология)...
    ...советую посмотреть тем, кто не видел репортажа по НТВ поучительный маразм

    ...прикольно... наткнулся на фото с одного из концертов ND, где я оказался в самом эпицентре bk
    Концерты
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 26 марта 2011 - 16:51
  13. #13 26 марта 2011 - 22:20
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    Цитата: CBOJIO4b
    ...прикольно... наткнулся на фото с одного из концертов ND, где я оказался в самом эпицентре

    А заголовок был:
    Болельщик манков засветился на одном из концертов ND)))
    Сообщение отредактировал FanMU_17 28 марта 2011 - 21:58

    Only United...

  14. #14 28 марта 2011 - 21:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ...в продолжение темы нашей белорусской "демократии", которая дошла уже и до рок-музыки в полной мере...
    ВСЕ концерты Ляписа Трубецкого в Беларуси отменены
    ...почитайте статью, Михалок очень правильные вещи говорит... дикость в стране царит беспросветная... если кто-то скучает по Совку - приезжайте в гости...
  15. #15 25 апреля 2011 - 09:36
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Концерты К нам в Волгоград, в "Пиранью" приезжает Ляпис Трубецкой.

    PS. кстати, 1 мая этот клуб навсегда закрывают)
    Сообщение отредактировал davyd12mu 25 апреля 2011 - 09:37
  16. #16 22 июня 2011 - 12:14
    Dima3D
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 127
    Концерты

    Получил от курьера сегодня свой билет на Туборг 2011. 30 STM, Skunk Anansie, The Pretty Reckless, Ассаи. Неплохой такой составчик фестиваля:) Взял в фан-зону, ибо в 2009 на фестивале понял, что только в ней надо быть. Радость, что в июле хоть отдохну где-то:)
    Сообщение отредактировал Dima3D 22 июня 2011 - 12:14
  17. #17 7 июля 2011 - 11:55
    ArkashaCaten
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 105
    Сегодня концерт, жду не дождусь уже)
    Концерты
  18. #18 28 февраля 2012 - 20:46
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Касабиан в Москольне 8 марта.

    Собираетесь, чуваки?
  19. #19 28 февраля 2012 - 22:04
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Pepel,
    Мэнсон 26 мая в Москве) Билетов почти нет)
  20. #20 29 февраля 2012 - 01:05
    sartr
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 748
    к нам Радиохед приезжаэт в июле!!!!!!!!!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх