Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Чарли Адам (Charlie Adam) (Номер: 26 Амплуа: полузащитник)
  1. #1 22 марта 2011 - 13:23
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Чарльз Грэм (Ча́рли) А́дам - шотландский футболист. Капитан английского клуба «Блэкпул». Игрок национальной сборной Шотландии. Выступает на позиции центрального полузащитник
    Чарли Адам (Charlie Adam)

    До «Блэкпула» Адам выступал за шотландские клубы «Рейнджерс», «Росс Каунти» и «Сент-Миррен». С 2007 года защищает цвета национальной команды страны, на настоящий момент провёл в её составе восемь матчей.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 9 апреля 2011 - 15:22
  2. #2 22 марта 2011 - 13:27
    Бэйла_в_МЮ
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 195
    Пусть играет в Блекпуле там его место.

    В МЮ не было деревянных футболистов......до перехода Димитара)

  3. #3 22 марта 2011 - 13:28
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Техничный бритиш с офигенным пасом. Нам бы в любом случае не помешал. 25 лет всего.

  4. #4 22 марта 2011 - 13:32

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Бэйла_в_МЮ
    Блекпуле там его место.

    Не согласен. Он давно перерос уровень "Блэкпула", в данный момент тащит команду на себе. Пора пробывать себя на более высоком уровне.
  5. #5 22 марта 2011 - 13:43
    Бэйла_в_МЮ
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 195
    Rad0,
    Возможно,возможно, но ничего в нём нет особенного типичный полузащитник.Разве что стандарты хорошо исполняет.Где нить в Сандерленде или Тоттенхэме он бы лучше раскрылся.

    В МЮ не было деревянных футболистов......до перехода Димитара)

  6. #6 22 марта 2011 - 13:43
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Очень характерный игрок,со стержнем,блэкпул явно не его уровень.

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  7. #7 22 марта 2011 - 14:00
    ARSENYI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    9 голов и 6 с пеналя, он ничем не восхищает

    Если тебе всегда будут открывать дверь, то ты забудешь как работает ручка.

  8. #8 22 марта 2011 - 14:06
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: ARSENYI
    9 голов и 6 с пеналя, он ничем не восхищает


    Блин, какая разница сколько голов? В такой команде это все равно хороший показатель для центрмидфилдера. Он берет тонкостью и чтением игры...

  9. #9 22 марта 2011 - 14:39
    Rusty
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 722
    Сможет ли он в МЮ играть на таком уровне?
    Честно вряд ли да и 25 лет уже, выше не плюнет

    Король умер, да здравствует король! - игра МЮ в этом сезоне
    Будет день-будет пища

  10. #10 22 марта 2011 - 14:48
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Та не. Следил за его выступлениями в составе "Джерс", ничем примечательным он там не отмечался. Хотя ему всего 25, и он еще может раскрыться. Он напоминает Каррика - тоже без особого таланта, но работящий. Его место на данный момент в каком-нибудь середняке.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #11 22 марта 2011 - 14:56
    Forever United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10
    Цитата: Rusty
    Сможет ли он в МЮ играть на таком уровне?
    Честно вряд ли да и 25 лет уже, выше не плюнет

    В Блэкпуле игроки значительно ниже классом, чем в МЮ, но даже в такой команде Чарли тащит за собой команду. Ведь Блэкпул играет с теми же соперниками, что и МЮ, почему же в Манчестере Чарли не сможет играть?? Вспомните матч Блэкпул-МЮ, ведь там Адам играл ключевую роль в игре Блэкпула.
  12. #12 22 марта 2011 - 15:01
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Forever United
    Ведь Блэкпул играет с теми же соперниками, что и МЮ, почему же в Манчестере Чарли не сможет играть?

    Цитата: Forever United
    В Блэкпуле игроки значительно ниже классом, чем в МЮ

    Мне кажется, ты сам ответил на свой вопрос.
    Зачем он нам? Есть упомянутый выше Каррик, Пак. Это из тех, которые похожи на Адама стилем игры (я имею в виду не лидерские его качества, а манеру игры). Есть еще и молодежь.
    Так что он нам ни к чему.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #13 22 марта 2011 - 17:02
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Arogorn
    Он напоминает Каррика


    Лол) Он больше к атаке склонен, с Карриком вообще сравнивать нельзя. Талант как раз у него особый. Изумительный игрочила. По-крайней мере, получше всяких Андерсонов.

  14. #14 22 марта 2011 - 17:04
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: mesi
    По-крайней мере, получше всяких Андерсонов.

    Чего?!
    Вот если перейдет он в топ-клуб, тогда посмотрим на него.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #15 22 марта 2011 - 17:21
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Хороший игрок для "мандаринов" и схожих по уровню команд. Не более. В зрелом для футболистов возрасте едва выбрался из Шотландии, где ничем не отметился. В сборной аналогично. В большом клубе потеряется в силу недостаточного для таковых потенциала. Думаю, находиться в обойме у скаузеров нынешнего образца - край для него. Где он особый, изумительный, крутой и лучше наших - для меня загадка дня сегодняшнего.
  16. #16 22 марта 2011 - 17:32
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Я когда услышал слухи о его переходе к нам в январе очень обрадовался.Такой игрок бы не помешал.Не гений,конечно,но работяга,лидер и классный хавбек.Правда,покамест судить рано,это только один сезон,да и клуб не самый классный.Для Блэкпула очень важная часть команды.Ведет игру,забивает,отдает,да и команда с ним играет куда лучше,чем без него.В общем,очень мне симпатичен.
    Сообщение отредактировал sanyazamorano 22 марта 2011 - 17:37
  17. #17 22 марта 2011 - 17:37
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    sanyazamorano,
    среди игроков Блэкпула и Гибсон будет выгодно выделяться. Тут вопрос в другом - заиграет ли он в клубе повыше классом? Не уверен.
    Цитата: sanyazamorano
    Такой игрок бы не помешал.

    Куда планируешь его приткнуть?
    Сообщение отредактировал Arogorn 22 марта 2011 - 17:38


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #18 22 марта 2011 - 17:44
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Arogorn
    Тут вопрос в другом - заиграет ли он в клубе повыше классом? Не уверен.

    Кто знает...Может нет,а может и да.Всякие случаи бывали.
    Цитата: Arogorn
    Куда планируешь его приткнуть?

    "Приткнуть" есть куда,особенно,сейчас,когда травмированы Андерсон,Флетч и в центре полузащиты стабильно играет Кэррик,отдающий передачи сугубо назад и поперек.
  19. #19 22 марта 2011 - 17:47
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: sanyazamorano
    Кэррик,отдающий передачи сугубо назад и поперек.

    В этом есть его задача на поле, он и брался как полузащитник оборонительного плана, способный также по мере надобности отработать и в защите.
    Цитата: sanyazamorano
    травмированы Андерсон,Флетч

    Когда они поправятся, что делать с Адамом? На скамье он засохнет. Разве что в случае продажи кого-либо из мидфилдов. Но до этого пока не дошло.

    P.S. Отделяй, пожалуйста, запятые пробелами.
    Сообщение отредактировал Arogorn 22 марта 2011 - 17:48


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #20 22 марта 2011 - 18:09
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Arogorn
    В этом есть его задача на поле, он и брался как полузащитник оборонительного плана, способный также по мере надобности отработать и в защите.

    Кэррик, и Вест Хэме, и в Тоттенхэме, всегда был полузащитником разноплановым и многофункциональным. И его защитные способности это лишь хорошее дополнение к его умениям игры в атаке. Кэррик всегда порядочно забивал для полузащитника,хорошо пасовал и, вообще, в атаке был более полезен,чем сейчас(в этом сезоне,да и в прошлом Майки стал больше тяготеть к оборонительной работе, перестал забивать, передач обостряющих, практически, нет, да и с "черновой работой" справляется не всегда одинаково хорошо).
    Цитата: Arogorn
    Когда они поправятся, что делать с Адамом? На скамье он засохнет.

    Конкуренцию составил бы,по крайней мере, не пришлось бы сталкиваться с тем, что в запас нужно заявлять Бебе и Обертана,а на поле держать Гибсона.
    Сообщение отредактировал sanyazamorano 22 марта 2011 - 18:10

КТО НА САЙТЕ
Всего: 52 | Пользователей: 0 | Гостей: 52
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх