Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Чарли Адам (Charlie Adam) (Номер: 26 Амплуа: полузащитник)
  1. #21 22 марта 2011 - 18:14
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: sanyazamorano
    Кэррик, и Вест Хэме, и в Тоттенхэме, всегда был полузащитником разноплановым и многофункциональным

    Вест Хэм и Тоттенхэм - это не МЮ. Здесь все разноплановые. Каррику, по-видимому, была отведена достаточно четкая роль. Не замечал я особо его подключений к атаке. А если таковые и были, то немногие из них увенчались успехом.
    Цитата: sanyazamorano
    стал больше тяготеть к оборонительной работе

    Значит, задачу такую поставили. К атаке сейчас тяготят и Нани, и Андерсон, и Валенсия. Должен же хоть кто-то помогать и защитникам.
    Цитата: sanyazamorano
    не пришлось бы сталкиваться с тем, что в запас нужно заявлять Бебе и Обертана,а на поле держать Гибсона.

    Сейчас такая ситуация из-за того, что слишком много травм.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #22 22 марта 2011 - 20:36
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    не мы его точно не купим...не нужен он, в Ливерпуль его)

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  3. #23 27 марта 2011 - 15:39

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Manchester United boss Sir Alex Ferguson is planning an 8 million bid for Blackpool skipper Charlie Adam.
    The Mail on Sunday says United are favourites to win the race for Blackpool’s sought-after midfielder Adam, who plays for Scotland against Brazil at the Emirates on Sunday.

    United manager Sir Alex Ferguson has bided his time for 25-year-old Adam, who was the subject of a bidding war between Tottenham and Liverpool in the last transfer window.

    But after discussions with Walter Smith - Adam’s former boss at Rangers - Ferguson will enter the race for the player as he seeks a long-term successor to Paul Scholes.


    Все никак не могу нормально за ним понаблюдать,из того что видел понравились его стандарты,хотя полную картину о нем еще для себя не составил.
  4. #24 27 марта 2011 - 15:40
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Ферги, очень прошу, не делай глупостей.
  5. #25 27 марта 2011 - 15:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Ферги, очень прошу, не делай глупостей.

    Настолько плох Адам?) Или просто уже достиг своего потолка?
    Сообщение отредактировал New 7 of Manchester 27 марта 2011 - 15:45
  6. #26 27 марта 2011 - 15:45
    Бэйла_в_МЮ
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 195
    Думаю что вот этот игрок и будет единственым усилением команды.Недорогой + отношение у САФА с тренером Блекпула норм.

    В МЮ не было деревянных футболистов......до перехода Димитара)

  7. #27 27 марта 2011 - 15:50
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    Цитата: Бэйла_в_МЮ
    единственым усилением команды

    Зачем он нам нужен!?!? Своих Гибсонов хватает

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  8. #28 27 марта 2011 - 15:50
    ReDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 493
    Бэйла_в_МЮ,
    Вряд ли САФ его купит,а так конечно игрок неплохой.Нам как раз нужен креатив в центре и стандарты хорошо исполняет.

    Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...

  9. #29 27 марта 2011 - 15:52
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: New 7 of Manchester
    Настолько плох Адам?) Или просто уже достиг своего потолка?


    Как тебе сказать. Ярко-выраженный подавала. Скорость хуже Валенсии, кроссы лучше. Бесхитростный, на регбиста похож.

    Я не вижу НИ МАЛЕЙШЕГО шанса у Адама выйти на принципиально иной уровень. Болтон, Сандерленд, Вилла - его клиенты. Юнайтед - нет.
  10. #30 27 марта 2011 - 16:19
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Круть) Очень бы хотел. Правда, зе мэйл сандей.

  11. #31 27 марта 2011 - 16:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Скорость хуже Валенсии

    А чего сравнение именно с Антонио?
  12. #32 27 марта 2011 - 16:30
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Вилью_В_МЮ
    А чего сравнение именно с Антонио?


    Потому что функционально они весьма похожи.
  13. #33 27 марта 2011 - 16:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel,
    Я считаю для ЦПЗ скорость не самый главный показатель, скорее видение поля и пасс. Что у Адама на хорошем уровне. Но в нашей чехарде полузащитников он затеряется, хотя и не хуже того же Флетчера и Каррика
  14. #34 27 марта 2011 - 16:53
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Вилью_В_МЮ, хорошее виденье поля у Бекхэма. У Адама оно среднее. Я не хочу видеть в команде регбистов. Просто не хочу.

    Рори Делапа, скажем, в гандбол не взяли. Но это же значит, что нам его надо покупать?
  15. #35 27 марта 2011 - 17:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Но это же значит, что нам его надо покупать

    Делап знаменит только своими аутами, как футболист он парень посредственный. Даже в Стоке он не на первых ролях.
    Цитата: Pepel
    хорошее виденье поля у Бекхэма. У Адама оно среднее

    По мойму сравнивать Бэкхема и Адама не стоит, Чарли никогда не станет таким как Бекс, да и вообще какой игрок может сравниться с Бэкхемом в видении поля(из нынешнего поколения). Адама надо сравнить с Флетчером, Карриком, Андерсоном. Он не хуже них, это уж точно.
  16. #36 27 марта 2011 - 17:14
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Вилью_В_МЮ, хуже. Хотя бы потому, что Флетчер выполняет куда бОльший объем работы в b2b, а Андерсон мобильнее в разы. Каррик ладно ещё.
  17. #37 27 марта 2011 - 17:21
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    Чарли это не наш уровень. Даже брать его для обоймы не имеет смысла. Надеюсь дорожка его не будет с нашей пересекаться.
    Так даже для него будет лучше.
  18. #38 27 марта 2011 - 17:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Флетчер выполняет куда бОльший объем работы в b2b, а Андерсон мобильнее в разы

    Но у Флетчера нету такой культуры паса как у Адама и умения исполнять стандарты, а это то что нам нужно. Андерсон только что быстрее бегает, полезных действий от него обычно немного. Хотя я и скептически отнушусь к его переходу, вариантов усиления на позицию ЦПЗ у нас немного: 40миллионый Снейдер, да сырой Родуэлл и Адам.
  19. #39 27 марта 2011 - 17:32
    NURI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 83
    да все ок! САФ контролирует ситуацию! Чарли неплох как хавбек! следите за его игрой не зря он капитан! А вы знаете что его стандарты это как пенальти!!!! Нужны нам такие парни поскольку в МЮ не остаются игроки которые хорошо исполняют штрафные!! bk
  20. #40 27 марта 2011 - 17:35
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Вилью_В_МЮ, у Адама нет культуры паса. У него есть хороший кросс и всё. Короткий и средний пас на очень-очень среднем уровне.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 48 | Пользователей: 0 | Гостей: 48
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх