Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Баскетбол ()
  1. #4521 26 февраля 2015 - 08:18
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Роуз, ну как так. Я в шоке.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  2. #4522 16 апреля 2015 - 18:43
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Время Плей-Офф.

    Спасибо Бостону, который уберег нас от Вашингтона, выиграв Торонто за тур до конца и обеспечил нам 3 строчку при сегодняшней победе над лидером дивизиона. К слову, матч с АТЛ был странный. Но не важно, выиграли и едем дальше.

    Милуоки куда более удобный соперник чем Вашики.Не люблю Вашиков, это 1 из 2 команд которых я остерегаюсь в ПО. Ещё Кавз.Но теперь Вашики позади.В финал думаю они не выйдут. Так что остается Кливленд. Надеюсь, Бостон даст им жару. Массачустсы(не знаю, говорят так или нет) молодцы в конце сезона, вырвали себе место в ПО, да и как вырвали.

    На западе врубаешь любой матч и тащишься. Ляпота.(кроме Хьюстона. Раздражать начинают)

    Кто-нибудь есть здесь? Осталось определить МВП. Харден или Карри? мои голос за Стеффа.

    Данателло жалко конкретно, так и не дотащил Оклу.

    П.С. Новыи орлеан вышел.
    Цитата: b3ast
    Нет. Когда МВП давали игроку вне ПО? Пока что пеликаны способны обыграть только всякие орландо, так что мимо.

    Цитата: CristianoRonaldo
    Да выйдут они.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  3. #4523 15 мая 2015 - 17:11
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Ребята, вы что тему бросили. Или хотите к финалу повылазить)

    Пора пора. Мои Буллз вылетили. Все почему? не потому что Кливленд и Леброн страшны, а потому что сами не дотянули.Сами проиграли серию.Как обычно, по глупости.

    Леброн конечно хорош, но я в топ- 100 его хэйтеров на земле. Это точно!!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  4. #4524 15 мая 2015 - 20:10
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Тьфу мля, опять всрали Олимпиакосу. Спанулис как будто ждал всю игру и не расчехлял свою пушку, а в конце матча уничтожил армейцев. ЦСКА вновь вел в счете и сдулся в конце 4-й четверти, греки просто на характере вытащили. Теодосич в такой важной игре опять обделался, Кириленко на последних секундах тормозухи накатил, долго думал, что сделать с мячом, а время таяло. Джексон и Де Коло хорошо смотрелись, остальные так себе. Обидно, досадно, греков с победой.

  5. #4525 20 мая 2015 - 15:23
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Ну че,велком Джалил Окафор ту ЭлЭй!!
  6. #4526 20 мая 2015 - 15:48
    spail
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 280
    Chandler M. Bing,
    чето есть чуйка ЛАЛ заберут Мудиая, подпишут либо ЛаМаркуса, либо Лава и могут рискнуть с Рондо
    Сообщение отредактировал spail 20 мая 2015 - 15:49
  7. #4527 20 мая 2015 - 19:39
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    spail,
    А зачем мудияй и Рондо?)

    Чую Олдридж будет в Техасе - Даллас (Дирк говорит что ради этого готов со скамейки выходить, святой человек) или СА

    Лав точно дождется лета 2016 когда подскочит потолок зарплат и подпишется на 30млн в год

    Я уверен что возьмут Окафора и трейданет Кларксона с Рэндлом и 27 пик этого драфта на условного Батюма, и подпишет какихто ветеранов на годовой контракт играть ПГ и форварда

    Мо Уильямс-Коби-Батюм-ДжошСмит-Окафор чтото типа такого и будут ждать Дюранта следующим летом
    Сообщение отредактировал Chandler M. Bing 20 мая 2015 - 19:42
  8. #4528 22 мая 2015 - 05:04
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Chandler M. Bing
    Рэндлом

    Всё уже? не котируется?

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  9. #4529 23 мая 2015 - 10:13
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    CristianoRonaldo,
    Это ЭлЭй детка
  10. #4530 25 мая 2015 - 10:26
    Liviki
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1
    SmileNG,

    у нас нет такого канала - НБА лайв(
    Смотрим баскет в интернете - на http://smotrisport.tv/event/basketball/.

    Вроде качество неплохое, у нас монитор не супер (как у некоторых телевизоры),
    но всегда близко к хд.
  11. #4531 7 ноября 2015 - 13:26
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    К сожалению времени смотреть НБА и НХЛ в лайве нет возможности, если и есть, то только в выходные, а запись смотреть не комильфо. Приходится в основном обзоры, хайлайты смотреть. Да и поводов озерные не дают пристальней следить за баскетом. Так что кто в теме, отписывайтесь.)
    Время Кобяна окончено, к сожалению он уже тянет команду вниз, точнее не дает ей "переродится".(
    Сейчас время Карри и воинов, оч бодро шагают, я малость аж при..ел, когда они привезли мишкам разницу -50.)
    Сообщение отредактировал PavelScholes 7 ноября 2015 - 13:27

  12. #4532 18 ноября 2015 - 16:07
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Воины метят на рекорд. Если не ошибаюсь вторая игра подряд на тонкого, сегодня вполне могли влететь Торонто, ранее в игре с Бруклином отскочили. Пока 12-0 на старте, до нового рекорда ещё 4 игры, для повторения лучшего резалта надо побеждать ЛАК, Чикаго и Денвер. Сомневаюсь что это им удастся, либо Клипперс дома тормознут их, либо быки.

  13. #4533 21 ноября 2015 - 21:37
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Нет, сказали воины на мой прогноз.)
    ГСВ красавцы, вытащили в во второй половине игру с ЛАК, хотя Клипперс вели с разницей +23, в первой половине летело у них практически всё, но в концовке сдулись, как и сегодня в игре с Портлендом.
    Быки на равных бились, но чутка не хватило, воины дожали, хотя тоже летели в начале игру, если не путаю с -12. Дальше у ГСВ на пути к рекорду в соперниках Денвер, ну и мои Лейкерс. Пока же 14-0, при том, что у Карри в последних играх трехи не идут, а если распуляется, то до НГ походу никто и не тормознет воинов.

  14. #4534 23 ноября 2015 - 09:54
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Ну все. 15 побед у Воинов есть.
    Рекорду быть. Не верю, что Лейкерс смогут хоть что-то противопоставить Карри&Ко в следующем матче.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  15. #4535 24 ноября 2015 - 04:54
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    всё таки, Уайтсайд-это машина для блокшотов) в прошлой игре 8, в этой 5

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  16. #4536 24 ноября 2015 - 08:05
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Man in RED,
    А в позапрошлой игре 10 раз.) Хасан замок дикий.)
    П.С. завтра исторический матч ГСВ-Лейкерс.)
    Кобян настроен решительно, посмотрим, что выйдет в итоге. Но на 90% выиграют воины, озерные ныне не конкуренты.

  17. #4537 25 ноября 2015 - 13:31
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    ГСВ теперь рекордсмены, лучший старт в истории 16-0, далее скорее всего будут обновлять до 20+.
    На Кобяна без слез не вглянешь, жаль, оч жаль. Этот сезон скорее всего последний, надеюсь хоть хлопнет дверью в регулярке под конец сезона, о плове можно и не думать, 100% мимо кассы.

  18. #4538 30 ноября 2015 - 13:25
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Всё таки пришло время прощаться Великому Коби .
    Жаль, что эпоха Брайанта завершается, но радостно, что она была фееричной,яркой. Спасибо любимому баскетболисту, за многие годы в Лейкерс!

  19. #4539 30 ноября 2015 - 14:51
    w8ing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 962
    да, подзадержался Кобян. Надо было пару лет назад красиво завершать.
  20. #4540 30 ноября 2015 - 16:42
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    w8ing,
    Травмы ему смазали концовочку карьеры. В позапрошлом сезоне, особенно. После травмы голеностопа, когда Кобян неудачно приземлился на ногу соперника. Это и стало отправной точкой. Дальше только хуже пошло.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх