Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Баскетбол ()
  1. #4401 22 ноября 2014 - 13:42
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Ну ещё и Тадж сломался.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  2. #4402 22 ноября 2014 - 16:06
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    CristianoRonaldo,
    А ты бы трейданул Роуза?)
  3. #4403 24 ноября 2014 - 17:46
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Chandler M. Bing,
    Нет.Однозначно!

    Есть вещи круче титулов и 82 игр в сезоне. То, за то что мне нравился Уэлбек.Всё что нужно, это то, чтобы Роузи был в ПО, даже если не будет, я готов терпеть до конца его карьеры.

    Готовы ли в Чикаго, другой вопрос. Мне кажется, пока Тибодо в Булз-Роуз в Булз.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  4. #4404 24 ноября 2014 - 18:20
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    CristianoRonaldo,
    Респект фэну

    Мишку продолжают всех рвать - Клипперы как всегда
  5. #4405 24 ноября 2014 - 18:40
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Chandler M. Bing,

    Да там командная химия на запредельном уровне. Фронт Корт запредельный.
    Конли похудел что ли?!

    Последнее что смотрел у них - проигранный матч с Торонто. Джонсон там есть - крутои парень, он кстати о себе в Мемфисе и заявил.

    До этого, для меня не слухом не духом о нём.К слову, Рэпторс и без него выиграли.Сломался он в матче с Ютои, с которои Чикаго будет играть сегодня завтра.

    Мне нравится ЮТА, много матчей посмотрел с ее участием( больше только Булз, есстесно).НЕ знаю будет ли Роуз, Будет ли Газоль, будет ли Гибсон. Не думаю о победе. молодая голодная команда, которая хорошо бежит и Обескровленные Булз.Но раз на раз не приходится. Брукс сделает 40 очков, Нази стряхнет песок с кроссовок и заберет 20 ребаундов.

    Кстати о больших. 4 матча Сакраменто видел, Бугги нереально доминирует.И команда выигрывает.исправился?)В прошлом сезоне вообще не видел их матчей.

    Дэвис. Играет спокоино, уверенно(1 матч, против Сакраменто как раз смотрел) набирает прилично. Реально ли он претендент на МВП?

    ах да, что ещё я видел на матче Торонто с Мемфисом
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 24 ноября 2014 - 19:57

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  6. #4406 24 ноября 2014 - 19:42
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Наткнулся на то, что Uncle Drew это как бы сериал)

    Мне понравилось.Идея неплохая. Не фикция ли?!вышло три серии(просмотры на ютубе зашкаливают), мне кажется теперь на любой площадке узнают анкла Каири)

    Поучаствовали уже Лав, Робинсон и кто-то из WNBA(Мур, кажется).

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  7. #4407 24 ноября 2014 - 20:55
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: CristianoRonaldo
    Дэвис. Играет спокоино, уверенно(1 матч, против Сакраменто как раз смотрел) набирает прилично. Реально ли он претендент на МВП?

    Нет. Когда МВП давали игроку вне ПО? Пока что пеликаны способны обыграть только всякие орландо, так что мимо.
  8. #4408 25 ноября 2014 - 05:31
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Сколько разговор у хорнетс было до начала сезона и такой старт, лол.

    Кто что думает насчет оклы в по? Через неделю вроде как Черепашка вернется, потом Кевин.
  9. #4409 25 ноября 2014 - 09:16
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    b3ast,
    Игр в принципе ещё много. Ничего не могу сказать по этому поводу.

    Цитата: b3ast
    Когда МВП давали игроку вне ПО? Пока что пеликаны способны обыграть только всякие орландо, так что мимо.

    Да выйдут они.

    Просто я спросил, потому что каждый раз о нём говорят как о претенденте.Раздувают из него или нет-я хотел спросить, потому что цифры достойные.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  10. #4410 25 ноября 2014 - 12:15
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: CristianoRonaldo

    Просто я спросил, потому что каждый раз о нём говорят как о претенденте.Раздувают из него или нет-я хотел спросить, потому что цифры достойные.

    Ну как думаешь, тяжело в новом орлеане подборы собирать?) Ну играет он действительно хорошо +отличный процент с игры и штрафных.
    Цитата: CristianoRonaldo
    Да выйдут они.

    Ну не знаю, если они Дёнверу всирают по 20 очков... Сейчас они на 10 месте, щас начнет подымать окла, Дёнвер тоже ниже, щас стрик 4 победы, могут и обогнать. Играть еще много, но они однозначно мимо ПО.

    В выходные Мишки-ПТБ, очень интересно смотреть на них в этом сезоне, скамейка вроде как появилась
  11. #4411 25 ноября 2014 - 16:25
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: b3ast
    Кто что думает насчет оклы в по?

    На Западе есть Окла и САС, остальные массовка. Мавз и Мишки могут покусать за счет сыгранности, но все остальные УГ. Харден самый переоцененный игрок лиги, как и Ховард, а Клиперры это Клипперы. ПС ГСВ бросающая команда - а такие в ПО не выживают
  12. #4412 25 ноября 2014 - 17:18
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Chandler M. Bing
    как и Ховард

    Ну это в ряд ли. Ховарду не везет просто.

    Будь Ховард в Чикаго, был бы у Чикаго и Дуаита титул.Хотя бы вспомнить ПО с Портлендом. Вот Ховард





    вот Хьюстон.
    или это не так?!

    Цитата: Chandler M. Bing
    но все остальные УГ

    Восток так не думает)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  13. #4413 25 ноября 2014 - 17:24
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Ребят не ссорьтесь )) Мишки с Рэпторс в финале гонять будут

    Цитата: CristianoRonaldo
    Ну это в ряд ли. Ховарду не везет просто.

    Не везет много кому, но точно не Ховарду. Парень встал на месте и перестал развиваться. Из него пытались лепить суперзвезду, по мне - он обычный клоун. В прошлом году в ПО показал хорошую игру, я думаю это разовое явление.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 25 ноября 2014 - 17:32
  14. #4414 25 ноября 2014 - 18:10
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: LeeBrandCooper
    Не везет много кому, но точно не Ховарду.

    Не так как Трэйси конечно.
    Орландо, Лэйкерс, Хьюстон.Этим всё сказано. 1 Ховард(или с суперзвездой Харденом) ничего не выиграет.

    Что можно выиграть, когда второй разыгрывающий в твоей команде БЕВЕРЛИ? первыи - ЛИН "новичек".2ой номер - "лучший 2ой номер в лиге" по его же мнению, 3ий номер Ариза(после крутого сезона с Вашингтоном) ничего в его сторону, второгодка и сам Ховард.
    Когда трёшки перестанут лететь, Хьюстон повалится.

    Цитата: LeeBrandCooper
    В прошлом году в ПО показал хорошую игру, я думаю это разовое явление.

    А я нет.
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 25 ноября 2014 - 18:19

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  15. #4415 25 ноября 2014 - 20:01
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: CristianoRonaldo
    А я нет.

    Да ладно... он в лоу посте спиной к кольцу играть то не умеет. Помоему что он, что ДеАндре одного поля ягоды. Просто большие верзилы. Я думаю, если большой не может бросать со средней и вытягивать защиту из краски, он должен уметь разбираться 1в1 в лоу посте, особенно спиной к кольцу. Ховард ни того ни другого не умеет и учиться не хочет.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 25 ноября 2014 - 20:03
  16. #4416 26 ноября 2014 - 04:40
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: Chandler M. Bing
    На Западе есть Окла и САС, остальные массовка. Мавз и Мишки могут покусать за счет сыгранности, но все остальные УГ. Харден самый переоцененный игрок лиги, как и Ховард, а Клиперры это Клипперы. ПС ГСВ бросающая команда - а такие в ПО не выживают
    Харден - да, мусорщик, не более. А вот на Ховарде нынешний Хьюстон и держится. Уж есть всякие ирвинги, которые переоценены куда больше, чем Ховард, который до 2011 и был суперзвездой.
  17. #4417 26 ноября 2014 - 05:54
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    LeeBrandCooper,

    что не мешает ему набирать в этом сезоне 19 очков с % почти60, 12 подборов, и 2.5 blk.Явно неплохо для того, кто играет в Хьюстоне и кто не умеет играть спиной к кольцу, и 1в1.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  18. #4418 26 ноября 2014 - 08:20
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: CristianoRonaldo
    что не мешает ему набирать в этом сезоне 19 очков с % почти60, 12 подборов, и 2.5 blk.Явно неплохо для того, кто играет в Хьюстоне и кто не умеет играть спиной к кольцу, и 1в1.


    Как сказал некто Симмонс

    «Пушистые» центровые не принесут вам титул, они лишь дадут вам иллюзию шансов на чемпионство, которая разобьет ваши сердца. Природные данные альфа-дога, психология второй скрипки.


    А для сравнения, недавняя статистика из одной статьи, опять же по Симмонсу.

    Патрик Юинг, шестой год в лиге: 20,3 попытки и 7,7 штрафных в среднем за матч

    Хаким Оладжувон, шестой год в лиге: 19,6 попытки и 6,5 штрафных в среднем за матч

    Шакил О’Нил, шестой год в лиге: 19,1 попытки и 11,4 штрафных в среднем за матч

    Мозес Мэлоун, шестой год в лиге: 18,9 попытки и 9,5 штрафных в среднем за матч

    Дэвид Робинсон, шестой год в лиге: 18,4 попытки и 10,5 штрафных в среднем за матч

    Дуайт Ховард, шестой год в лиге: 10,2 попытки и 10,0 штрафных в среднем за матч

    Дикембе Мутомбо, шестой год в лиге: 9,0 попытки и 5,4 штрафных в среднем за матч


    Ховард боится играть в нападении, и не умеет этого делать. Почти 60%, ну да неплохо. У ДеАндре 75, У Валанчюнаса 60, у Чендлера 70. Единственная причина, по кторой он смотрится в лиге неплохо, потому что нет сейчас в лиге толковых конкурентов. Хотя у Дэвиса 25 очков за игру, с 56,5% .

    Что касается подборов... В Орландо было 14. В Оралндо, который был очень маленькой командой. В Лэйкерс, где был Газоль, который мог тоже подобрать, стало 12. В Хьюстоне, где тот же Джонс может взять подбор стало меньше 12. Это у центрового в прайме. У того же газоля, с его слабеньким атлетизмом, 8.1, хотя рядом с ним играет Рэндолф.

    В Орландо сейчас та же ситуация, что была при Ховарде, и Вучевич показывает там на 4ый год в лиге 19+12. Вучевич, который типичный евроцентр, которого тот же Юинг, Шак, Хаким просто убили бы под кольцом. Он показывает ту же статистику что и Ховард.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 26 ноября 2014 - 08:33
  19. #4419 26 ноября 2014 - 14:25
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: LeeBrandCooper
    «Пушистые» центровые не принесут вам титул, они лишь дадут вам иллюзию шансов на чемпионство, которая разобьет ваши сердца. Природные данные альфа-дога, психология второй скрипки.


    А был у Ховарда такои шанс?

    С Орландо против Лэйкерс? Как они до финала то дошли?С Ховардом у которого 20 + 15 я думаю.Когда более менее шло, когда Ховард показывал лучшую игру, когда был многомилленный Льюис(кот-й не заслуживал своих денег) и Туркоглу.
    Цитата: LeeBrandCooper
    Единственная причина, по кторой он смотрится в лиге неплохо, потому что нет сейчас в лиге толковых конкурентов.

    Во первых это не его проблема.
    Во вторых, я опять же не думаю что при виде крутого сопротивления Ховард раствориться.

    Цитата: LeeBrandCooper
    В Орландо сейчас та же ситуация, что была при Ховарде, и Вучевич показывает там на 4ый год в лиге 19+12. Вучевич, который типичный евроцентр, которого тот же Юинг, Шак, Хаким просто убили бы под кольцом. Он показывает ту же статистику что и Ховард.


    Я посмотрю на Вучевича в пост сезоне, в котором его не будет.Что он там будет показывать, а не в начале регулярки.Что было с Ховардом против не последнего Лопеза я уже видел.

    Цитата: LeeBrandCooper
    У ДеАндре 75, У Валанчюнаса 60, у Чендлера 70. Единственная причина, по кторой он смотрится в лиге неплохо, потому что нет сейчас в лиге толковых конкурентов. Хотя у Дэвиса 25 очков за игру, с 56,5% .

    Ну ещё 3 титула "замка".Я думаю навыки, если и пропадают то не все.

    Цитата: LeeBrandCooper
    «Пушистые» центровые не принесут вам титул, они лишь дадут вам иллюзию шансов на чемпионство, которая разобьет ваши сердца. Природные данные альфа-дога, психология второй скрипки.

    Ховард 1 или с Харденом ничего не выиграет.Потому что он плохо играет спиной к кольцу, 1в1 и вообще клоун.Его пределом был финал в 2009.
    Будь Ховард в Чикаго, к примеру, с его умениями защищаться и атаковать 15+10, была бы гаика.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  20. #4420 26 ноября 2014 - 14:40
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: CristianoRonaldo
    А был у Ховарда такои шанс?

    Помоему это и отличает действительно классных игроков, от просто добротных. Они этих шансов не ждут, они их сами создают.

    Цитата: CristianoRonaldo
    Будь Ховард в Чикаго, к примеру, с его умениями защищаться и атаковать 15+10, была бы гаика.

    Зачем он чикаго, ума не приложу. Платить ему надо много, к Ноа в пару его не сунешь. Если вместо Ноа... ну не знаю... болеьщики, преданность все дела.

    Если бы Ховард получал миллионов 14, тогда и разговоров бы не было. А так, за 21-23 он смотрится скорее балластом.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 26 ноября 2014 - 14:45

КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх