Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лига Европы (UEFA Europa League)
  1. #1121 15 апреля 2016 - 14:38
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207

  2. #1122 15 апреля 2016 - 15:02
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Не знаю, как вы, господа, а я в Ливере вчера увидел угрозу. Характер стал вырабатываться у них, начало начал. По идее у колбасных теперь путь только вверх, если Клоппу подгонят бабло на трансферы. Мы же, упустив Маура (чего, надеюсь, не произойдет), пойдем вниз быстрее, чем Ливер в свое время. Характера у нас давно нет, как у команды, так и у тренеров. Про соседей из голубой части я вообще промолчу. Тоттенхэм тоже только прибавлять должен. Очень уж страшно сейчас за будущее клуба.
  3. #1123 15 апреля 2016 - 15:05
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Rockman
    Характер стал вырабатываться у них

    Это сразу понятно было, что у них с Клоппом начнётся постепенное возрождение. А МЮ, быстрей всего, Маура уже не увидит. Я так понял, что не очень-то и пытаются его пригласить.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #1124 15 апреля 2016 - 15:07
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Пфф, Луи нагинал и будет нагинать ливер.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  5. #1125 15 апреля 2016 - 15:08
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А МЮ, быстрей всего, Маура уже не увидит. Я так понял, что не очень-то и пытаются его пригласить.

    тогда только Блана пытаться забрать, если ПСЖ все-таки уведут Маура.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я так понял, что не очень-то и пытаются его пригласить.

    Не хочу ни в чем обвинять САФа, но пришло сразу же в голову "я тебя породил, я тебя и убью".
  6. #1126 15 апреля 2016 - 15:17
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Rockman
    тогда только Блана пытаться забрать, если ПСЖ все-таки уведут Маура.

    Ну, у меня сразу возникает в голове образ Симеоне, но он, разумеется, никуда из АМ не уйдет, он действительно любит этот клуб, кроме того, мадридцы, в данный момент, объективно сильнее МЮ. Есть еще вариант с Почеттино, но едва ли он захочет уйти из стремительно развивающегося Тоттенхема, в клуб, который уже несколько лет подряд является синонимом слова "проблемы". Что касается Блана, он, разумеется, куда лучше, чем ЛВГ или Гиггз, но все его достижения в топ-клубе сводятся к чемпионству с ПСЖ, c c которым во французской лиге, я думаю, не напортачил бы даже мсье Ван Гал. ЗЫ В последние дни, когда пишу "Ван Гал", на автомате набирается "Ван Гад". Описочка по Фрейду.

    Цитата: Rockman
    Не хочу ни в чем обвинять САФа, но пришло сразу же в голову "я тебя породил, я тебя и убью".

    Ну, большая часть фанов не верит, что они с сэром Бобби плетут интриги. Хотя, лично я верю.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #1127 15 апреля 2016 - 16:03
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну, большая часть фанов не верит, что они с сэром Бобби плетут интриги. Хотя, лично я верю.

    Не верю, что САФ и СБЧ будут желать плохое клубу. А если они имеют такой вес, то это только плюс та самая выдержка, которой не хватает тому же Перезу.

    Уверен, что САФ и СБЧ только успехов желают клубу. Да вообще их цель очень правильная и дальновидная, которую САФ не раз озвучил под конец своей тренерской карьеры.

  8. #1128 15 апреля 2016 - 16:19
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Madchester
    Не верю, что САФ и СБЧ будут желать плохое клубу.

    Так они может не видят в том ничего плохого, имея в виду отказ от Моуринью и назначение Гиггза. Вот только во что это выльется на самом деле, поживём - увидим.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #1129 15 апреля 2016 - 16:52
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Дядюшка Фестер,
    Мы столько много сказали уже об этом друг другу, а сейчас то же самое, не хочется как-то повторяться.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кто-то когда-то говорил, что Бундеслига сильнее АПЛ? Имя, сестра, имя! Ливерпуль, бывший до недавнего времени самым титулованным английским клубом, ныне находится на восьмом месте в чемпионате, первое место в котором занимает ноунейм, и выходит в полуфинал аж ЛЕ. Просто сразил своим доводом, я раздавлен и рыдаю на полу.
    Ну да, а как Тоттенхэм отлетел от них же, так тут началось - позор АПЛ, какая же слабая лига, так безвольно проиграть. Я тут ещё пару слов сказал о том, что это полностью вина Почеттино, как будто инфантильность проявил Маурисио по отношении к матчу.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  10. #1130 15 апреля 2016 - 17:09
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: perfect
    так тут началось - позор АПЛ

    Я в этом участия не принимал. Я говорил, что в данный момент, Ла Лига сильнее АПЛ, которая идёт на втором месте в списке, и в последние сезоны, сдала просто донельзя, особенно, с учётом cвоего прошлого уровня. И я от своих слов не отказываюсь, до сих пор продолжаю так считать. В мою бытность школьником всё было с точностью наоборот. В следующем сезоне всё может измениться, особенно, если МЮ перестанет валять дурака и тоже пригласит себе нормального человеческого тренера. Только и всего.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #1131 15 апреля 2016 - 18:06
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В следующем сезоне всё может измениться, особенно, если МЮ перестанет валять дурака и тоже пригласит себе нормального человеческого тренера. Только и всего.

    А МЮ тут причем?
  12. #1132 15 апреля 2016 - 18:08
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: kaiser
    А МЮ тут причем?

    Сила лиги зависит от силы клубов её наполняющих. МЮ - один из самых авторитетных клубов, как АПЛ, так и мира. Логично предположить, что его успешность отразиться и на силе АПЛ?

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #1133 15 апреля 2016 - 18:50
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Дядюшка Фестер,
    Ну вообще да. Я просто забыл, что МЮ тоже будет с большой вероятностью участвовать в европейском турнире)
  14. #1134 15 апреля 2016 - 18:53
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: kaiser
    участвовать в европейском турнире)

    Я когда писал, вообще не задумывался о том, что МЮ будет в ЛЕ) Просто даже внутри лиги будут отчётливо видны изменения в лучшую сторону, если будет приглашен топовый тренер и несколько таких же игроков. Ну а через год уже и в старушке Европе можно будет свою силушку богатырскую продемонстрировать. Но это всё из разряда "если бы да кабы", потому что МЮ для начала должен -
    Цитата: Дядюшка Фестер
    перестанет валять дурака и тоже пригласит себе нормального человеческого тренера.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #1135 15 апреля 2016 - 18:55
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Цитата: Дядюшка Фестер
    потому что МЮ для начала должен -
    перестанет валять дурака и тоже пригласит себе нормального человеческого тренера.

    Слишком сложна
    Сообщение отредактировал kaiser 15 апреля 2016 - 18:56
  16. #1136 15 апреля 2016 - 20:54
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    прощу Луи и отпущу без всяких обид,если он возьмёт КА и уйдёт сам,признав что победа в КА-это его максимум,но вряд ли это произойдёт,ибо я считаю,что Луи неадекватен и ему не хватит царя в голове,чтобы признать свой фэйл и уйти с поднятой в верх головой,без срача не обойдётся
  17. #1137 15 апреля 2016 - 21:08
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Фандорин
    прощу Луи и отпущу

    А ты Луи прости, прости и отпусти...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #1138 15 апреля 2016 - 21:14
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Фандорин
    если он возьмёт КА

    мне кажется, что тогда его и так слишком огромное чсв взлетит до небес)
  19. #1139 16 апреля 2016 - 00:30
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    serjinhoserj,
    скорее всего,но главное,чтобы ничего в голове у руководства вдруг не поплыло,вот тогда уже будет беда и даже не в Пепе,Конте,Венгере и Клоппе дело..сейчас половины нет,а толку?всё равно вне ЛЧ болтаемся
  20. #1140 28 апреля 2016 - 20:40
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Каковы ожидания от сегодняшней Лиги Европы, господа?

КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх