Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Покупка, продажа)
  1. #5841 2 июня 2012 - 01:02
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    DerGea, мне не чего сказать )
    Подпишусь под каждым твоим словом ) тоже готов ждать.
    Но вот так отдавая одного из лидеров и лучших исполнителей(а Нани таковым является как не крути), можно и в Арсенал превратиться.
    Понятно, что охота молодую перспективную, современную команду, причем команду победителей. Но на какой основе? как не стыдно это признавать, но перспективы не радужные в этом плане. Еще долго, держаться на вершине(ну или около) мы сможем благодаря ветеранам и приближенным к ним (
  2. #5842 2 июня 2012 - 01:06
    DerGea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1109
    nanas, если за Гороха 35 миллионов дадут, я бы не отказался его продать laughing + Гороха все устраивает + не просит новый контракт + такие-то доходы с футболок и прочих товаров, он же у мексов самая главная звезда. Замену португалу найти реально, но еще раз повторюсь, сливать его не обязательно, если останется, ничего не имею против.
  3. #5843 2 июня 2012 - 01:11
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: DerGea
    Замену португалу найти реально

    на перспективу, да. Сдесь и сейчас, с нашей трансферной политикой, нет.
  4. #5844 2 июня 2012 - 01:11
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: DerGea
    если за Гороха 35 миллионов дадут, я бы не отказался его продать

    дурак бы отказался )
  5. #5845 2 июня 2012 - 01:28
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Откуда ты взял Нани в Юве ? Первый раз слышу. А так если и перейдет, то скорее в какой нить Баварию шоли))
  6. #5846 2 июня 2012 - 11:54
    ElEcTrO
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 2825
    26 миллионов фунтов за Модрича. Клац
  7. #5847 2 июня 2012 - 12:01
    watcher
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    ElEcTrO,
    Источник конечно не бог весть какой, но хоть что-то.Цена вполне реальная.К Модричу проявляет интерес Реал и больше 25М они тоже платить не собираются.

  8. #5848 2 июня 2012 - 12:39
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: ElEcTrO
    26 миллионов фунтов за Модрича.

    на тридцатке сойдётся.
    Модрич значительно усилит наш центр и добавит креативности.Думаю,что они с Карриком отлично будут смотреться в роли боксов,Кагава-АПЗ,Руни-на острие.
    Что касается продажи Нани,то я против.Все его упрекают в нестабильности,но и прошлом сезоне вся команда,за исключением руни и Вали действовали ниже своих возможностей.С приходом Модрича и Кагавы у МЮ не будет проблем с креативом и Нани заиграет на стабильно высоком уровне.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  9. #5849 2 июня 2012 - 12:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    glory Man United,
    Почему или как покупка Модрича условного должна как то повлиять на игру Нани? Все вроде от него самого должно зависеть.
    Сообщение отредактировал Sideswipe 2 июня 2012 - 12:44
  10. #5850 2 июня 2012 - 12:49
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Sideswipe
    от партнёров тоже многое зависит,они его будут снабжать скрытыми передачам,будут комбинации разыгрывать.Всё-таки Нани техничный очень игрок,мяч хорошо держит,скорость хорошая,дриблинг присутствует,в отличии от всей команды,хоть и чаще всего бесполезный.
    Не вижу на рынке замены адекватной.Родригез-не думаю,Гайтан-наврятли,вот Азар бы заменил,но он Челси выбрал,Лукас мне нравится,но он в Реал скорее перейдёт,Муньяин-смог бы наверное,но его баски не отдадут.Больше вариантов реальных мне в голову не приходит

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  11. #5851 2 июня 2012 - 12:59

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: glory Man United
    дриблинг присутствует,в отличии от всей команды

    У Янга и Валенсия нет дриблинга?
    Ты перечислил качества которые есть и Эшли и у Антохи. Разве на него сейчас мало играют? Тут вопрос совсем не в игре партнеров и кто какие комбинации будет разыгрывать. Если Нани выдет на поле с привычной для себя мыслью накрутить по больше врагов, то никакой Модрич, Азар, Месси его не спасут. Когда Нани выходит играть с командой, а не устраивать "моя война, мои правила" тогда он игрок очень ценный.
    А замену ему найти разве сложно? Вариантов целый воз и тележка, но здесь я их лучше озвучивать не буду.
  12. #5852 2 июня 2012 - 13:03
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: Sideswipe
    У Янга и Валенсия нет дриблинга?

    Так и знал,что ты мне этих игроков приведёшь в пример)
    Янг с фланга смещается в центр или пробрасывет мяч ближе к воротам,Нани хоть ногами подрыгать может,экстравогантное придумать.
    Валя параллельно флангу пробрасывает мяч и на скорости уходит от соперника,не считаю это дриблингом.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  13. #5853 2 июня 2012 - 13:07
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    United have opened talks over a 10million move for Fulham’s attacking midfielder Mousa Dembele. [mail] #MUFC

    Зачем???? (((((
  14. #5854 2 июня 2012 - 13:11
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    @OfficialNiell
    Valencia's Jordi Alba has 15M buy-out clause for Barcelona, 40M for other teams. Barcelona want to pay max 12M. Talk to start. Gone.


    Как я понял Валенсия отпустит Альбу в Барсу всего за 15 ляимонов. Во все остальные клубы за 40. И при этом Барсуки жмутся и готовы дать только 12.

    Что за дела? )) Усиливать конкурента в чемпионате выгоднее, чем сбагрить за бугор? )
  15. #5855 2 июня 2012 - 13:12
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    че там один из лучших вингером мира говорит?
  16. #5856 2 июня 2012 - 13:17
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: rooney-9
    Усиливать конкурента в чемпионате выгоднее, чем сбагрить за бугор? )

    это Валенсия конкурент Барсы? к сожалению, нет...
    долги у Вали, надо отдавать. Льоренте мутит чето, после Евро можно в 1,5 раза дороже продать, также и Вилью продал до ЧМ
  17. #5857 2 июня 2012 - 13:20
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: rooney-9
    United have opened talks over a 10million move for Fulham’s attacking midfielder Mousa Dembele. [mail] #MUFC

    Зачем???? (((((


    Улучшенная версия Андерсона, которая прошла тесты в АПЛ.

  18. #5858 2 июня 2012 - 13:26
    Rabbit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 97
    Цитата: rooney-9
    Как я понял Валенсия отпустит Альбу в Барсу всего за 15 ляимонов. Во все остальные клубы за 40. И при этом Барсуки жмутся и готовы дать только 12.

    Что за дела? )) Усиливать конкурента в чемпионате выгоднее, чем сбагрить за бугор? )

    buy-out clause это такой пункт в контракте, что то типа обратной покупки, Альба то начинал свою карьеру в Барсе
  19. #5859 2 июня 2012 - 13:35
    DerGea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1109
    The Sweeper: Kagawa move to Manchester United hits snag over work permit issue.

    "Перход Кагавы в МЮ может быть отменен, из-за проблем с получением разрешения на работу"

    Источник: goal.com

    Такие дела, ребят.
  20. #5860 2 июня 2012 - 13:37
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    DerGea,
    Это галимый чес, Кагава уже как 2 года основной игрок сборной и сыграл больше 70% матчей, проведенных сборной.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх