Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Покупка, продажа)
  1. #5921 3 июня 2012 - 02:36
    GaM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 566
    Цитата: nanas
    В эти дни по Первому каналу в вечерних новостях в рубрике спорт про нас говорили. Типа после неудачного сезона у нас теперь 120 лямов на трансферы и в список наш кандидатур входят: Модрич, Льоренте, Альба и другие. Думаю на телевидении такого уровня уток не может быть. Или?)

    ещё как могут быть.
  2. #5922 3 июня 2012 - 05:20
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: ElEcTrO
    На последней полосе Daily Mail говорится, что Ферги не будет активно тратить и определенно не станет платить 32М за Модрича, 20 за Бэйнса и прочих.

    Просматрел я эту статью.Заголовок не сходится с самим материалом.
    Короче,смысыл таков-САФ отправил запрос,по поводу Модрича,Бейнса и Тиоте.В ответ получил сумму в 72 миллиона фунтов стерлингов.На что не долга думая,решил,а не пошли бы вы в пиз-у.Все это,передал некий источник,приближенный к МЮ.
    Впринципе я считаю САФ прав.Сами посудите,Челси покупает Азара и Халка за 70 миллионов фунтов,а тут не фиг какие звезды,да еще и не первой свежести простите за выражение.

    Еще в статье, есть про многострадального Азара.Разговор о том,что мы отказались от Эдена,по причине большого отката Агенту.И сумма перехода в совокупности с зарплатой Азара за год(она выплачивается сразу,после оформления трансфера)составила,не много не мало 50 млн.фунтов.Так что так,дорогие друзья.
    Сообщение отредактировал 7dan7 3 июня 2012 - 05:21
  3. #5923 3 июня 2012 - 07:18
    Поль Погба
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 140
    Мю планирует купит 20летнего защитника сборной Греции и Шальке Паподупулуса сообщает Gazetta.qr сумма трансфера где-то 5-10лям он за Шальке отыграл этом се3оне 49матч и 6голов и еще к этому игроку проявляет интерес МС очень талантливый защитник и главное не хрустальный с Филом хорошая пара будет ИМХО
  4. #5924 3 июня 2012 - 08:07

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: Elias
    Центрдеф ? А куда его? Выйдет Вида, есть Рио, Эванс, Джонс, Смолла.

    Нужен Паподопулос, или еще кто-либо в центр. Рио возрастной, Видич тоже подходит к тому возрасту, когда и нагрузки, и травмы, будут сказываться больше. Какой Смоллинг в центре, я полагаю, все видели. Куда лучше он на фланге. Эванс все-таки расп...дяй, слишком много ошибок, хотя прошедший сезон и был у него самым лучшим. Однако, это не говорит, что у него не будет спадов в дальнейшем, и физически он не такой мощный. Остается Джонс, и к нему нужен еще кто-то. Это наше будущее. Трое несомненных центрдефов с учетом неизбежных травм или пвреждений не вытянут борьбу на несколько фронтов сразу, а то опять придется все позорно сливать ради одной-единственной Премьер-Лиги, да и то с отнюдь не гарантированным результатом.
    Цитата: neomans123
    Не согласен.У нас по напам и центрбекам полный комплект.Руни, Чича, Дани, Майкл, и даже при уходе Бербатова освободится место для Уилла Кина, может его к основе подпустят.

    Чича и Уэлбек в прошедшем сезоне уверенно доказали, что на борьбу с действительно серьезными клубами их, как говорится, не хватает. У Чичи не достает техники. А игра Уэлбека часто напоминала, скорее, балет, нежели футбол. А где же были Майкл и Бербатов весь сезон? Да и Майкла уже нет. Печальная судьба Бербатова вряд ли вызывает какие-либо сомнения. Уилла Кина не будет ближайшие полгода из-за травмы, и еще не факт, что он вообще не хрустальный. Из не вызывающих сомнений нападающих, уровень которых действительно соответствует уровню МЮ, остается только Руни. Так что даешь Кавани или Левандовски!
    Сообщение отредактировал Георгий Корженевский 3 июня 2012 - 08:08
  5. #5925 3 июня 2012 - 08:16
    padonaksedan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 192
    Цитата: Георгий Корженевский
    Так что даешь Кавани или Левандовски!

    Кавани это темная лошадка,не факт что он в АПЛ заиграет.Левандовски врятли отпустят!

  6. #5926 3 июня 2012 - 09:26
    _FerGie_
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 87
    Грек хорош, но при всем желании, он вряд ли к нам перейдет. С нападающими у нас тоже туговато становится, скоро Берба уйдет, в чем я не сомневаюсь, должен кто-то на место него придти. Паписс Сиссе например, очень хороший вариант.
  7. #5927 3 июня 2012 - 10:25

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: padonaksedan
    Кавани это темная лошадка,не факт что он в АПЛ заиграет.Левандовски врятли отпустят!

    У меня также мало веры в их трансферы, учитывая, к тому же, "расторопность" глейзеров.
    Цитата: _FerGie_
    Паписс Сиссе например, очень хороший вариант.

    Пригодился бы куда больше нынешних напов, за исключением Руни, конечно же.
  8. #5928 3 июня 2012 - 10:34
    padonaksedan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 192
    Цитата: Георгий Корженевский
    Пригодился бы куда больше нынешних напов, за исключением Руни, конечно же.

    Ага.еще одного Нани покупать,только в нападение!

  9. #5929 3 июня 2012 - 10:40
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: padonaksedan
    еще одного Нани покупать,только в нападение!

    Не понял аналогии между Папписсом и Нани.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  10. #5930 3 июня 2012 - 10:40
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: 7dan7
    Короче,смысыл таков-САФ отправил запрос,по поводу Модрича,Бейнса и Тиоте.В ответ получил сумму в 72 миллиона фунтов стерлингов.

    по двадцатке за Бейнса и Тиоте конечно перебор,но за Модрича я бы 32 ляма отдал,он уже доказал всем,что может играть за высоком уровне,возраст для перехода в топ-клуб отличный.Ну САФ хоть запросы был на счёт ЛЗ и ОП и бокса деалет и это не может радовать.Странно,что он обращает внимание на Тиоте и Асамоа,а не хочет приобрести более перспективного М'вилу

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  11. #5931 3 июня 2012 - 10:41
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: glory Man United
    Странно,что он обращает внимание на Тиоте и Асамоа

    САФ уже сказал,что опорники-волнорезы ему не нужны и в центре у него будут играть технари с пасом типа Кагавы,так что все логично.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  12. #5932 3 июня 2012 - 10:45
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: Answerflash
    САФ уже сказал,что опорники-волнорезы ему не нужны

    так Тиоте же опорник чистой воды и по сведениям газеты САФ делал запрос,значит нужет.На технарях далеко иодних не уедешь,нужно,чтобы кто-то в подкат шёл и бодался за каждый мяч.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  13. #5933 3 июня 2012 - 10:50
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: glory Man United
    и по сведениям газеты САФ делал запрос

    Ничего конкретного не было.Писали что-то,издания типа Дэйли Мэйл и Зеркала,но более авторитетные источники данную инфу не подтверждали.
    Цитата: glory Man United
    На технарях далеко иодних не уедешь,нужно,чтобы кто-то в подкат шёл и бодался за каждый мяч.

    Возможно,но Босс считает по другому,посмотрим,что в итоге получится.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  14. #5934 3 июня 2012 - 10:54
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    САф конечно старой закалки,но он должен понять,если хочешь купить достойного игрока,то плати за него деньги,которые требует клуб или тогда на одной молодёжи будем выезжай,а это маловероятно.В центр и Строотмана недорого можно взять и Мусса Сиссоко,варианты есть,главное желание.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  15. #5935 3 июня 2012 - 11:31
    padonaksedan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 192
    Цитата: Answerflash
    Не понял аналогии между Папписсом и Нани.

    Игроки настроения!

  16. #5936 3 июня 2012 - 11:38
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    padonaksedan,
    Забивает он с завидной регулярностью. 13 голов в 14 матчах говорят сами за себя,при этом не смог забить он лишь в 5 матчах из 14, 2 из которых пришлись на матчи против Тотенхэма и Сити. Было бы у нашего Нани настроение также часто,думаю,был бы португез лучшим вингером Мира.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  17. #5937 3 июня 2012 - 11:45
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    72 ляма за трёх игроков - это нормально для топ-клуба, неужели САФ надеется на плюшках опять выехать... Ох чувствую некст-сезон ещё хуже будет. Челсюки усиливаются, Сити усиливаются, да и другие не отстают. А мы как всегда про молодёжь базарим.
  18. #5938 3 июня 2012 - 11:45
    kotadleiba
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    По сведениям The Sun, «Манчестер Юнайтед» уверен, что решит проблему с разрешением на работу в Англии для Синдзи Кагавы. Японец сыграл только 60% матчей за свою сборную в течение двух лет, а по правилам Министерства внутренних дел Великобритании разрешение выдается при 75% матчей за национальную команду.
    Однако клуб планирует заверить официальных лиц, что Кагава будет игроком основного состава, а также обратить их внимание, что он являлся твердым игроком основы в составе чемпионов Германии. Также планируется указать на тот факт, что Кагаве на данный момент всего 23 года и у него не было возможности набрать необходимый процент игр за сборную.
    Подобные проблемы у «Юнайтед» возникали в 2007 году при подписании Андерсона, когда первое прошение на разрешение на работу в Англии для бразильца было отклонено. Однако, тогда клуб смог достаточно быстро решить эту проблему, уладив вопрос на специальном слушании.
  19. #5939 3 июня 2012 - 11:47
    aziz1979
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 17
    Всем привет. моё мнение, я не хочу что приобритали голландцев и кого нибудь из серии А. потому что голландцы хрусталные (Роббен,РВН,РВП) ,а из серии А потому что по моему наблюдению никто не заиграл после перехода (Ибра,Шева,Санчес,ВЕРОН,Креспо итд) . по этому приобритение Асамао и Кавани рискована.
  20. #5940 3 июня 2012 - 11:49
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    И самое главное за Бербу тридцатку отвалили влёт, а за Модрича 32 жмут. Я в шоке просто.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх